Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#622 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Заметьте, я задницы не постила! Только труселя разок. :crazy:

 

 

 

Еще как можно) Нужный набор модов и твой перс может заниматься проституцией, не закрыв дверь квартиры ложась спать может быть изнасилован в собственной пастели, при совершении тяжкого преступления может быть прикован к столбу позора где с ним любой желающий может сделать все что захочет и в случае если враг одолеет ГГ он может совершить с ним сексуальные действие насильственного характера. Так что все в Скае можно. С модами. В ванильном 3 Фоле кстати тоже нельзя грабить корованы и переспать с тем кто пытался тебя убить)

 

Насчет секслаба то я в курсе. Но это не то. ._.

 

И я не про третий Фолл, но всё это таки в ванили. ;)



 


#623 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Еще как можно) Нужный набор модов и твой перс может заниматься проституцией, не закрыв дверь квартиры ложась спать может быть изнасилован в собственной пастели, при совершении тяжкого преступления может быть прикован к столбу позора где с ним любой желающий может сделать все что захочет и в случае если враг одолеет ГГ он может совершить с ним сексуальные действие насильственного характера. Так что все в Скае можно. С модами. В ванильном 3 Фоле кстати тоже нельзя грабить корованы и переспать с тем кто пытался тебя убить) 

Караваны можно



#624 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Заметьте, я задницы не постила! Только труселя разок. :crazy:

 

 

 

Насчет секслаба то я в курсе. Но это не то. ._.

 

И я не про третий Фолл, но всё это таки в ванили. ;)

Не сдержалась ? ;)


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#625 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Почему голова телу не соответствует ?

потому, что еще не доделано. Ваш КЭП.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#626 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Караваны можно

Ну если так судить то в Скае вообще можно и грабителя ограбить) или быть самому ограбленным. В 3 Фоле чет меня никто даже не пытался ограбить) Плохо. Это серьезный минус игре :)


И я не про третий Фолл, но всё это таки в ванили. ;)

А про какой Фол? *заинтересовался, но потом вспомнил про... 

и вся заинтересованность куда-то пропала* 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#627 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Ну если так судить то в Скае вообще можно и грабителя ограбить) или быть самому ограбленным. В 3 Фоле чет меня никто даже не пытался ограбить) Плохо. Это серьезный минус игре :)

Ну в постапокалипсе это как то ни к месту, зачем грабить если проще убить и порезать на консервы.



#628 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Не сдержалась ? ;)

 

Насчет Секслаба или насчет Бенни? :crazy:

 

 

А про какой Фол?

 

Ну Блэкджек и шлюхи в Гоморре Вегас жи. 

 

 

Плохо. Это серьезный минус игре :)

 

А меня в Стрипе пару раз голвоорез в темный угол заводил. Если б не шкаф хахаль на заднем плане, боюсь беда бы была. :D:



 


#629 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Аналогичный совет и Вам, барышня :)

Я Вас еще с бухты помню - песня всегда одна - "ваниль убожество" (я понятие ваниль только благодаря Вам и узнал :) ) , и свое мнение вы старательно навязываете ;) и так же старательно "уговариваете" несогласных. (Я правда так и не понял почему "не убожествам" по вашему мнению являются кружевные трусы? :) )

Я могу сказать только спасибо огромное разработчикам Бесезды за то, что они делают хорошие игры, и который год не идут на поводу у тенденции "ографонить" игру а делают геймплей и атмосферу... и кривую анимацию. На кой она нужна супер ровная, если игра будет г*но?

Я бы тебе вот прям щас памятник поставил. )


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#630 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Насчет Секслаба или насчет Бенни? :crazy:

 

 

Ну Блэкджек и шлюхи в Гоморре Вегас жи. 

 

 

А меня в Стрипе пару раз голвоорез в темный угол заводил. Если б не шкаф хахаль на заднем плане, боюсь беда бы была. :D:

Бенни главным образом, но и Сексалаба тоже  :hi:


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#631 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Бенни главным образом, но и Сексалаба тоже  :hi:

 

Честно - я пыталась. Но без FOOK перк доступен только ЖГГ. >_<

После установки FOOK  и взятия перка у меня так руки и чесались переиграть, чтоб не гнаться за ним аж в Форт. fvml0Fm.gif



 


#632 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Честно - я пыталась. Но без FOOK перк доступен только ЖГГ. >_<

После установки FOOK  и взятия перка у меня так руки и чесались переиграть, чтоб не гнаться за ним аж в Форт. fvml0Fm.gif

Бедный Бен, а все из - за костюмчика наверно :)


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#633 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка расставила точки над "Ё" относительно платформ выхода F4. Увы, но кроссгена не будет.


Изображение

#634 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ура!



#635 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка расставила точки над "Ё" относительно платформ выхода F4. Увы, но кроссгена не будет.

Да это и так ясно было. Лучше бы они о сис. требованиях что нибудь сказали. 


  • ZEYGEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#636 Ссылка на это сообщение Little Makky

Little Makky
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Беседка расставила точки над "Ё" относительно платформ выхода F4. Увы, но кроссгена не будет.

 Да ладно, они не могли перебороть свою жадность. Либо писюки с хкоробками пригрели Тода



#637 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Да это и так ясно было. Лучше бы они о сис. требованиях что нибудь сказали. 

А я ждал очередного поста про ржавое ведро. mosking.gif Скажут поди - зима Е3 близко.


Изображение

#638 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

 Да ладно, они не могли перебороть свою жадность. Либо писюки с хкоробками пригрели Тода

Речь о кроссгене, а не о кроссплатформе. Это значит, что игра будет только на новом поколении консолей, старому же помахали ручкой. И на PC само собой



#639 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я ждал очередного поста про ржавое ведро. mosking.gif Скажут поди - зима Е3 близко.

Про старое ржавое ведро пост будет после того как узнаем сис. требования :koza: Он кстати где-то тут уже был :dirol:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#640 Ссылка на это сообщение Little Makky

Little Makky
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Речь о кроссгене, а не о кроссплатформе. Это значит, что игра будет только на новом поколении консолей, старому же помахали ручкой. И на PC само собой

 Писюк - PlayStation, в моей транскрипции. Прилично людей осталось, которые еще не купили новые приставочки, и их подталкивают к этому.



#641 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

 Писюк - PlayStation, в моей транскрипции. Прилично людей осталось, которые еще не купили новые приставочки, и их подталкивают к этому.

Я, как тот ещё диванный аналитик, рад видеть коллегу, но должен отметить, что игра и на ПК выходит, а значит "принуждение к новым консолям" весьма относительное и не сильно убедительное.


Изображение





Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых