Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#641 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#642 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Еще как можно) Нужный набор модов и твой перс может заниматься проституцией, не закрыв дверь квартиры ложась спать может быть изнасилован в собственной пастели, при совершении тяжкого преступления может быть прикован к столбу позора где с ним любой желающий может сделать все что захочет и в случае если враг одолеет ГГ он может совершить с ним сексуальные действие насильственного характера. Так что все в Скае можно. С модами. В ванильном 3 Фоле кстати тоже нельзя грабить корованы и переспать с тем кто пытался тебя убить)

внтох, вот что ты за моды качаешь, а? :-D

#643 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

внтох, вот что ты за моды качаешь, а? :-D

Я никаких модов не качаю уже наверное как год потому что у меня Ская нет. А чтобы узнать про такие моду достаточно просто в гугле поискать сборку модов для Ская. Он тебе наверняка на нужно отправит и там просто почитать описание к модом :-D


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 06 июня 2015 - 18:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#644 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

График Беседки на Е3 и под F4 там порядочно времени отведено.


Изображение

#645 Ссылка на это сообщение Little Makky

Little Makky
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Я, как тот ещё диванный аналитик, рад видеть коллегу, но должен отметить, что игра и на ПК выходит, а значит "принуждение к новым консолям" весьма относительное и не сильно убедительное.

А при чем тут ПК? У большинства владельцев PS3 и Xbox360 есть пк или ноут как минимум, а здесь им намекают, что пора выкидывать старье и покупать приставки нового поколения. Не Пк->консоль, а старая консоль->новая консоль. P.S. Я не навязываю свою позицию, а лишь разъясняю ее.



#646 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

а здесь им намекают, что пора выкидывать старье и покупать приставки нового поколения.

Ну, надеюсь, никто всерьёз не надеялся, покупая приставку, что на ней можно будет играть вечно?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#647 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

а здесь им намекают, что пора выкидывать старье и покупать приставки нового поколения

И с прошлыми поколениями так было и никто от это не умер - традиция как бы. Вон Эппл практически каждый год объявляет старые устройства не кошерными, а новые эталоном кашрута.

У большинства владельцев PS3 и Xbox360 есть пк или ноут как минимум

Так может им намекают: "Купите/обновите комп вместо покупки новой консоли"?


Изображение

#648 Ссылка на это сообщение Little Makky

Little Makky
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

 

 Безусловно.

 

 2Хангман

 Кто-то обновит комп, а кто-то купит приставку.


Сообщение отредактировал Little Makky: 06 июня 2015 - 19:14


#649 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Криста. Вы вообще в курсе, что вдавленная грудная клетка может быть прямым признаком затяжного туберкулёза? В демонике я вижу именно это.


Самый искренний смех - злорадный.


#650 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

 2Хангман

 Кто-то обновит комп, а кто-то купит приставку.

И где тут жадность и принуждение? Ну кроме очевидных процессов наступления некстгена.


Изображение

#651 Ссылка на это сообщение Little Makky

Little Makky
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

И где тут жадность и принуждение? Ну кроме очевидных процессов наступления некстгена?

 А где я говорил о жадности и принуждении? Это обычная реклама, такая же как и с системными требованиями.



#652 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

 А где я говорил о жадности и принуждении?

"Да ладно, они не могли перебороть свою жадность. Либо писюки с хкоробками пригрели Тода" - это не я сказал.

"а здесь им намекают, что пора выкидывать старье и покупать приставки нового поколения" - как бы принуждающие намёки.

Это обычная реклама, такая же как и с системными требованиями.

И эта реклама идёт уже так давно, что все в курсе про некстген.


Изображение

#653 Ссылка на это сообщение Little Makky

Little Makky
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

 

 1 Это о жадности беседки, а не консолепроизводителей

 2 Рекламы мало не бывает



#654 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

 1 Это о жадности беседки, а не консолепроизводителей

 2 Рекламы мало не бывает

XBOX ONE и PS4 значительно отличаются по своей архитектуре от XBOX 360 и PS3. Они в чем то ближе к ПК. На XBOX ONE стоит урезанная версия Windows 8. Разработка игр на консоли прошлого поколения потребует столько же затрат сколько и на текущего. Это невыгодно.

Если бы они выпустили бы F4 и на консоли прошлого поколения, графика в игре была бы аналогична Skyrim, как на консолях прошлого поколения, так и текущего, т.к. пришлось бы переписывать большую часть кода что бы сделать графику на XBOX ONE и PS4 лучше чем на XBOX 360 и PS3. А это дополнительные затраты и время.

Кстати это одна из причин почему Skyrim без модов, использует не все возможности ПК.


Сообщение отредактировал Chen Lok Bu: 06 июня 2015 - 20:04


#655 Ссылка на это сообщение Little Makky

Little Makky
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

XBOX ONE и PS4 значительно отличаются по своей архитектуре от XBOX 360 и PS3. Они в чем то ближе к ПК. На XBOX ONE стоит урезанная версия Windows 8. Разработка игр на консоли прошлого поколения потребует столько же затрат сколько и на текущего. Это невыгодно.

 Или так



#656 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Зато сколько экспертов выступало, что будет кросс-ген, связывая это с якобы плохой графикой.


23.jpg


#657 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Беседка подтвердила свою репутацию и отношение к "возмущённой общественности"  Петя Хайнс попросил не стеснятся и сообщить ему когда Фол выйдет на консолях прошлого поколения... :D:  А также пояснил, что он не тратит свое время заботясь о том, что о них  думает "возмущённая общественность" :spiteful:   Слава Богам в мрастеватый коллектив Беседки не могут попасть радужные пони и др. представители фауны, расплодившейся из за отсутствия карательной психиатрии...


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 06 июня 2015 - 21:05


#658 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Главное что бы не упростили ролевую составляющую к они это любят делать с каждой новой игрой.



#659 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Мда,как-то интересно полемика идет.Опять "наехали" на Кристу,опять споры за убогость тел и лиц в Фаллоут 3 и Нью Вегас.Ну и конечно же бронелифчики "зацепили"( куда же без них,родимых).Опять "распинали"Демонику,опять идет спор "а что мол круче по графе Скайрим или Ведьмак 3" или будет ли графа круче,чем в том же( вот ведь никуда от него не денешься) Скайриме.Лично меня мало "колышит" графика ( будет не хуже чем Фолле 3 или Нью Вегасе),ну и хорошо.Куда как важнее сюжет,геймплей и АИ противников.А то опять придется  папу искать по всему Бостону и окрестностям ( ну или маму).А то может опять будут заставлять ( фактически) брать сторону одной из группировок и штурмовать очередную дамбу.То есть с одной стороны вроде как бы был выбор,а с другой не было.Или опять тупые рейдеры и черти не будут нормально попадать по ГГ и которых можно "размотать" при помощи минигана или Калашникова.Если так все будет,то придется снова за конструктор браться и "допиливать" АИ враждебных "неписей",перевооружать их,"заставлять" их использовать стимпаки и мед-х,да и остальное тоже.Или придется подождать пару лет с выхода игры,пока не выпустят DLC  и не "наклепают" приличных модов.P.S: а по поводу убогих тел и лиц в Фолле 3 и Нью Вегасе взял бы кто-нибудь как образец LB+LH для Скайрима и "запилил" бы для Фолла.Я бы и сам взялся,но английский на "нуле",а без него 3DS Max освоить не реально.



#660 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Опять кто-то жалуется, что английский на нуле... а не то он бы тут всем показал ;)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#661 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Опять кто-то жалуется, что английский на нуле... а не то он бы тут всем показал ;)

А чего жаловаться-то.Констатировал факты,не больше,не меньше.А насчет "показал бы"-не мое.Я не показываю,а делаю по мере возможностей и знаний в отличии от господ-"диванных критиков",которые кроме как критиковать ни черта не могут.


Сообщение отредактировал stalker3: 06 июня 2015 - 22:15






Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых