Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#662 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Опять кто-то жалуется, что английский на нуле... а не то он бы тут всем показал

Да кстати, а что там с русской озвучкой? Она там хоть планируется?44d45c9fdfaafe05330dc28a31587d07.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#663 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А это так важно ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#664 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

А чего жаловаться-то.Констатировал факты,не больше,не меньше.А насчет "показал бы"-не мое.Я не показываю,а делаю по мере возможностей и знаний в отличии от господ-"диванных критиков",которые кроме как критиковать ни черта не могут.

ХД, здесь уже 34 страницы констатировали факты :bye:


Сообщение отредактировал Chen Lok Bu: 06 июня 2015 - 22:25


#665 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

А это так важно ?

Для меня важно....ну конечно не так важно как для Кристы улучшенные модельки женских тел, без которых она не может в фоллауты...но всё же её отсутствие в том же НВ меня сильно расстроило be573a0a4536da9e280b1846158fe018.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#666 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено



Криста. Вы вообще в курсе, что вдавленная грудная клетка может быть прямым признаком затяжного туберкулёза? В демонике я вижу именно это.

а я вижу бред который несете ... и ничего - как видите не сильно переживаю по этому поводу.

Вам нравятся персонажи которые футбольный мяч проглотили? Не вопрос ... и уж точно - я не против этого:

19b8f208e258t.jpg

Красным обведены косяки.

Обратите внимание на расстояние между грудной клеткой и телом ... с пол ладони. Там чего? Подушка безопасности засунута?  :haha:

Идем учить анатомию ... а то так до абсурда договоримся.

P.S.

Еще у целой дюжины реплейсеров (которых я не добавляла в картинку из-за политкорректности, чтоб не агрить народ) - ситуация аналогичная.

Так, что мне как то совсем до лапочки, на то, что вы в курсе ... я вместо пустого сотрясения воздуха, привыкла все проверять ... и уже давно не верю подобным, голословным попыткам сотрясать воздух.


  • Atmer это нравится
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#667 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

а я вижу бред который несете ... и ничего - как видите не сильно переживаю по этому поводу.

Вам нравятся персонажи которые футбольный мяч проглотили? Не вопрос ... и уж точно - я не против этого:

19b8f208e258t.jpg

Красным обведены косяки.

Обратите внимание на расстояние между грудной клеткой и телом ... с пол ладони. Там чего? Подушка безопасности засунута?  :haha:

Идем учить анатомию ... а то так до абсурда договоримся.

P.S.

Еще у целой дюжины реплейсеров (которых я не добавляла в картинку из-за политкорректности, чтоб не агрить народ) - ситуация аналогичная.

Так, что мне как то совсем до лапочки, на то, что вы в курсе ... я вместо пустого сотрясения воздуха, привыкла все проверять ... и уже давно не верю подобным, голословным попыткам сотрясать воздух.

Меня похоже bethesda сделала, мой таз больше, руки длиннее и грудная клетка шире чем у большинства людей.



#668 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Меня похоже bethesda сделала, мой таз больше, руки длиннее и грудная клетка шире чем у большинства людей.

судя по твоему аватару и личным данным ... ты не сильно смахиваешь на женщину.  :dirol:


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#669 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 061 сообщений
  •    

Отправлено

Из разряда "Удивительное рядом": Анонс F4 резко увеличил продажи F3 и F:NV. Мож Беседке надь ещё и очередную TES анонсировать, хотя бы в виде концепт артов? crazy.gif

Да кстати, а что там с русской озвучкой? Она там хоть планируется?

Мода на полную русскую озвучку ещё не прошла, например, Джакузи 3 будет полностью локализовано, так что имеет смысл начать бить лбом об пол и/или приносить в жертву девственниц какому-нить богу, чтобы и F4 локализовали по полной.


Изображение

#670 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Из разряда "Удивительное рядом": Анонс F4 резко увеличил продажи F3 и F:NV. Мож Беседке надь ещё и очередную TES анонсировать, хотя бы в виде концепт артов? crazy.gif

Мода на полную русскую озвучку ещё не прошла, например, Джакузи 3 будет полностью локализовано, так что имеет смысл начать бить лбом об пол и/или приносить в жертву девственниц какому-нить богу, чтобы и F4 локализовали по полной.

Игры Беседки всегда получали русскую локализацию, довольно неплохую, в отличии МЕ1 или ДАО, хотя в ДАО скорее проблемы в багах озвучки, а не подборе голосов.

 

Это ФНВ без озвучки, но ее не Беседка делала.


Изображение

#671 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 061 сообщений
  •    

Отправлено

Игры Беседки всегда получали русскую локализацию

1с-ы не чешутся пока, а в предзаказе STEAM "русский - Не поддерживается", так что до получения официальной инфы можно предполагать даже самое худшее.


Изображение

#672 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

а в предзаказе STEAM "русский - Не поддерживается"

Так почти в любом предзаказе там, особенно когда до релиза, как до Магнуса.


  • Andral это нравится
Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#673 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

1с-ы не чешутся пока, а в предзаказе STEAM "русский - Не поддерживается", так что до получения официальной инфы можно предполагать даже самое худшее.

Вот чем заниматься предположениями, лучше подождать инфы.


Изображение

#674 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вот чем заниматься предположениями, лучше подождать инфы.

Именно. Ждать инфу и проводить необходимые ритуалы (это если кому сильно важно).


Изображение

#675 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Именно. Ждать инфу и проводить необходимые ритуалы (это если кому сильно важно).

Самый лучший и эффективный ритуал - забить болт. Когда тебе становится пофигу на результат, тем он оказывается лучше. Проверено неоднократно на своем опыте, восточные мудрецы не лгут.


Изображение

#676 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Самый лучший и эффективный ритуал - забить болт. Когда тебе становится пофигу на результат, тем он оказывается лучше. Проверено неоднократно на своем опыте, восточные мудрецы не лгут.

Не всегда, ой не всегда. Но в данном и подобном случае Ваша правда - а то из 34-х страниц 30 тут - сплошь диванная аналитика и вайны про цветовую схему и комбинезон, при том, что об игре известно чуть больше, чем ничего.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#677 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 061 сообщений
  •    

Отправлено

Самый лучший и эффективный ритуал - забить болт.

Таки да, но некоторым людям для самоуспокоения этого недостаточно.


Изображение

#678 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Игры Беседки всегда получали русскую локализацию, довольно неплохую, в отличии МЕ1

Ну, если сравнивать с ME1, то действительно неплохую. Но если обходиться без сравнений, то последняя более-менее годная озвучка была в Обломе. И то, наверное, в этом частичная заслуга классического-преклассического фэнтези-сеттинга, который всерьёз не всегда воспринимается. Актёры озвучки третьего Фолла и Скурима настолько убого переигрывают, что создаётся впечатление, будто они презирают компьютерные игры и тех, кто в них играет. А озвучка дополнения "Point Lookout" - это для меня один из самых ярких примеров отвратительной русской озвучки. И всё благодаря одному из главных персонажей дополнения. Да мододелы "своих" гулей озвучивают качественнее, чем это сделала 1С, гниль им в лёгкие.
 

 

но всё же её отсутствие в том же НВ меня сильно расстроило

Странно, а мне понравилось слышать атмосферные южные говоры и сленг Председателей. Боюсь представить, как наши локализаторы озвучивали бы сленг молодёжи 60-ых.


Сообщение отредактировал Чума: 07 июня 2015 - 06:26

  • Atmer это нравится

#679 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Скайрим с пушками. Да еще и цветастый.
Прекрасно. Большое спасибо Беседке. Опять придется антацид пить с утра.

#680 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим с пушками.

В полку аналитиков прибыло. Тоже в трёх минутах без геймплея всю суть игры увидели?


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#681 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

В полку аналитиков прибыло. Тоже в трёх минутах без геймплея всю суть игры увидели?


Я слишком стар и слишком много повидал, чтобы ошибаться в таких очевидных случаях.





Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых