Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#721 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#722 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Мде, всё очень плохо... ну и ладно.

 

По теме. В Гамазавре у F4 стоит "Языки: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Польский", а у "Язык: Не подтверждено". Вопрос: В каком из магазинов работает Ванга?.


Изображение

#723 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Господи, самый идиотский аргумент.

Самый идиотский ответ.


Изображение

#724 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ой, да ладно. В Скайриме диалоговая свобода ещё хуже

Вот я и боюсь как бы их не опустили до уровня Скайрима 8c2ec6a2c188564bc212574e8bd1e8a7.gif

 

Да кстати красноречие в тройке работало своеобразно, выдавало % вероятности срабатывания 88072c71a176488696efb56d5317e05e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#725 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

По теме. В Гамазавре у F4 стоит "Языки: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Польский", а у "Язык: Не подтверждено". Вопрос: В каком из магазинов работает Ванга?.

В "обоях".
 
 

Самый идиотский ответ.

Тебе виднее.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#726 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Фоллаут 3 Скуриму фору даст, как ни крути.

Вот это, кстати, вообще не понимаю. Одни и те же люди ведь делали! Но почему-то в Fallout 3 почти в каждом случае куча вариантов ответа, порой лихо завёрнутых, а в Skyrim скудные вариации на тему "Да. - Нет. - Не знаю." Исключения если и есть, их слишком мало.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#727 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это, кстати, вообще не понимаю. Одни и те же люди ведь делали! Но почему-то в Fallout 3 почти в каждом случае куча вариантов ответа, порой лихо завёрнутых, а в Skyrim скудные вариации на тему "Да. - Нет. - Не знаю." Исключения если и есть, их слишком мало.

Потому что в Фоллауте ещё не похерили ролевую систему к браминам собачьим, а в Скуриме уже похерили.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#728 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что в Фоллауте ещё не похерили ролевую систему к браминам собачьим, а в Скуриме уже похерили.

Вот опираясь на это, я и не жду уже TES 6. Если серия опять продолжит развиваться по тому же пути - нет, спасибо. Это уже практически чистый экшн с открытым миром, но никак не ролевая игра.

 

Правда, в случае с Fallout есть надежда, что они ещё вспомнят опыт Fallout 3, как и его ошибки, а то и почерпнут чего у Obsidian. Да, я такой вот наивный.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#729 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Правда, в случае с Fallout есть надежда, что они ещё вспомнят опыт Fallout 3, как и его ошибки, а то и почерпнут чего у Obsidian. Да, я такой вот наивный.

В трейлере как бы косвенно намекали на старое кошерное (музыкой, одёжкой ГГ и т.д), но это могли быть и банальные заигрывания с фанатами  старых частей с целью введения их в заблуждение.


Изображение

#730 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

В трейлере как бы косвенно намекали на старое кошерное (музыкой, одёжкой ГГ и т.д), но это могли быть и банальные заигрывания с фанатами  старых частей с целью введения их в заблуждение.

Трейлер - это чушь. Посмотреть на картинку да музыку послушать. Всё. У "Скайрима" тоже куча роликов была. А факт куцей ролевой системы установился уже в игре. Так что тут даже E3 грядущий не поможет, скорее всего.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#731 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Так что тут даже E3 грядущий не поможет, скорее всего.

Ну... Надеемся на лучшее, но готовимся к худшему. Без вариантов.


Изображение

#732 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Подобных "намёков" и в тройке было достаточно. Фальшивых болезненных отсылок к первым двум Фоллам. "Смотрите, мы уважаем сеттинг, который выкупили! Смотрите! СМОТРИТЕ, У НАС КОЖАНЫЕ КУРТКИ АУТЕНТИЧНЫЕ, DOGMEAT И ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ РОЛИК ПОХОЖИЙ!!!"
Справедливости ради отмечу, что если бы Беседка не выкупила права на вселенную, их бы выкупил кто-то другой. И при оглядке на это, Беседка представляется уже не таким плохим вариантом.


Сообщение отредактировал Чума: 08 июня 2015 - 21:46


#733 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Справедливости ради отмечу, что если бы Беседка не выкупила права на вселенную, их бы выкупил кто-то другой. И при оглядке на это, Беседка представляется уже не таким плохим вариантом.

Да уж, только представьте у руля Фолла каких-нибудь Биотварей, ЕА или Убейсофт...
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#734 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Вот это, кстати, вообще не понимаю. Одни и те же люди ведь делали! Но почему-то в Fallout 3 почти в каждом случае куча вариантов ответа, порой лихо завёрнутых, а в Skyrim скудные вариации на тему "Да. - Нет. - Не знаю." Исключения если и есть, их слишком мало.

Помню давно читал интервью с Тодам Говардом, он говорил что ему нравятся героические фентези, скорее всего поэтому у нас в Скайриме мало выбора, да и в Обливионе также, в большей степени мы отыгрываем какого никакого героя, спасителя мира. Вот Fallout совсем другое дело, пустошь, постапокалипсис, поэтому в F3 больше возможностей, особенно для злого персонажа. Так что будьте спокойны с 4-ым не подкачают.



#735 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж, только представьте у руля Фолла каких-нибудь Биотварей, ЕА или Убейсофт...

Вот именно. Беседка еще не худший вариант и игры не худшие у нее при всех недоделках. Так что заканчивайте свое нытье и восклицания "Оказуалеле".

 

Проблема Беседки в том, что она выпускает игры сырые, потенциал имеющие, но, кроме шикарной атмосферы и глубокого лора, остальное там плохо проработано.


Изображение

#736 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно. Беседка еще не худший вариант и игры не худшие у нее при всех недоделках. Так что заканчивайте свое нытье и восклицания "Оказуалеле".

Дешёвая логическая уловка. То, что могло быть ещё хуже, не значит, что не оказуалеле. Ведь могло быть и лучше.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#737 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Помню давно читал интервью с Тодам Говардом, он говорил что ему нравятся героические фентези, скорее всего поэтому у нас в Скайриме мало выбора, да и в Обливионе также, в большей степени мы отыгрываем какого никакого героя, спасителя мира. Вот Fallout совсем другое дело, пустошь, постапокалипсис, поэтому в F3 больше возможностей, особенно для злого персонажа. Так что будьте спокойны с 4-ым не подкачают.

Кстати, именно поэтому у меня в Скайриме с ролевым отыгрышем  проблем не было, так как я тоже героическое фентези и эпичность. А злых персонажей я нигде не отыгрывал. Не мое это.


Дешёвая логическая уловка. То, что могло быть ещё хуже, не значит, что не оказуалеле. Ведь могло быть и лучше.

Могло быть и лучше. Но вайн ничего не исправит. Как делают так и делают, что вы можете изменить? Разве что модов наделать.


Изображение

#738 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, именно поэтому у меня в Скайриме с ролевым отыгрышем  проблем не было

А всё потому, что его там просто нет. Вот в Фоллах он ещё остался и, может быть, в F4 он тоже будет.


Изображение

#739 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А всё потому, что его там просто нет. Вот в Фоллах он ещё остался и, может быть, в F4 он тоже будет.

Просто потому что там есть, совпадает с тем что мне надо. Но все равно, проработано не так хорошо, как можно.


Изображение

#740 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Просто потому что там есть, совпадает с тем что мне надо.

Да мы уже поняли.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#741 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Просто потому что там есть, совпадает с тем что мне надо. Но все равно, проработано не так хорошо, как можно.

Мы это уже обсуждали и всё кончилось выводом: В Скайриме доступен только отыгрышь класса, да и то путём само ограничения в использовании геймплейных механик, а остальной отыгрышь происходит только в воображении игрока, поскольку игра практически ни как не реагирует на его действия.
В Фоллах доступно оба варианта отыгрыша, причём не в воображении, а если в F4 вернутся к старым шаблонам серии, то всё это можно будет увидеть во всей красе.


Изображение





Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых