Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#82 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Я заметил на постере одну интересную новую оружку

http://SSMaker.ru/8419b11b/

Цевьё от пневматического ред-рейсера, верх от лазерной винтовки AER-7. Наверно опять будем по пустоши схемы искать :)


Самый искренний смех - злорадный.


#83 Ссылка на это сообщение Oldk

Oldk
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Боже... Всё так цветасто. И мультяшно как-то. 



#84 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Цевьё от пневматического ред-рейсера, верх от лазерной винтовки AER-7. Наверно опять будем по пустоши схемы искать :)

Ну хотя бы новые пухи, уже радует



#85 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Вылизанно, чистенько. Солнышко греет. Даже вегас по сравнению с этим трейлером - разруха и мрак.

Наоборот, к третей части были претензии, что спустя 200 лет после войны мир выглядел так, как будто бомбы взорвались вчера, но при этом всё ещё сохранилась довоенная еда и одежда. Как-то нелепо выглядит, что люди до сих пор живут на обломках прошлой цивилизации спустя столько времени и не пытаются построить что-то своё. Было бы не плохо, если бы разрабы уже как-то двинулись с места.

Всё провисло и болтается.


#86 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Ну хотя бы новые пухи, уже радует

А смысл? К 2-3-м привыкнешь и всё. Остальное нафиг не надо.


Наоборот, к третей части были претензии, что спустя 200 лет после войны мир выглядел так, как будто бомбы взорвались вчера, но при этом всё ещё сохранилась довоенная еда и одежда. Как-то нелепо выглядит, что люди до сих пор живут на обломках прошлой цивилизации спустя столько времени и не пытаются построить что-то своё. Было бы не плохо, если бы разрабы уже как-то двинулись с места.

типа как э... в Фоллаут 2 Вольт-сити?


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#87 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

У беседки самая слабая сторона - анимация.

И трейлер четвёртого фолла это только подтверждает. Посмотрите на собаку, она двигается рывками и вообще выглядит как из пластилина слепленная. В 2015 году наверное можно было бы сделать, чтобы шерсть хоть немного торчала, а не лежала на плоскости.

Всё провисло и болтается.


#88 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Боже... Всё так цветасто. И мультяшно как-то. 

Это все исправима, ведь не забывай мододельчики исправят все  ;) , как и все моды делали до этого. 


2a0dc7649cf2.png


#89 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Наоборот, к третей части были претензии, что спустя 200 лет после войны мир выглядел так, как будто бомбы взорвались вчера

 

Как раз эта атмосфера меня и зацепила. Радости, пони и радуги мне в ТЕС хватает.

"Возвращение к канонам" на моей памяти всегда заканчивалось для разрабов плохо (чего только стоили потуги Близзард с Дренором).

И да, чистые отполированные двери Убежища - это ппц как реалистично.


  • Joana это нравится


 


#90 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я все же надеюсь на адову смесь F2 и Borderlands с Безумным Максом. Ооо, вот это было бы круто!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#91 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

А это тут причем? BGS, как и Обсидианы не более чем студия, которая делает игру. Права у Bethesda Softworks. Каким боком именно Обсидиан к Фоллауту?

Таким боком, что они - отцы-основатели серии, таким боком, что они клепали Вегас, таким боком, что после Вегаса их устранили от дальнейшей работы над серией и они пытались отсудить права на владение ею, чтобы продолжить ее развитие самостоятельно. Эти люди, на мой взгляд, сработают гораздо лучше, чем Беседка. Но не судьба.


Сообщение отредактировал Лукаш: 03 июня 2015 - 16:13


#92 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Картинка дико напомнила Rage, что конкретно меня порадовало.

Почему некоторые решили что движок остался тот же? Вроде навскидку физика изменилась.



#93 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

 что после Вегаса их устранили от дальнейшей работы над серией и они пытались отсудить права на владение ею, чтобы продолжить ее развитие самостоятельно.

Не было такого, вообще чушь какая-то.



#94 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Возвращение к канонам" на моей памяти всегда заканчивалось для разрабов плохо (чего только стоили потуги Близзард с Дренором).

Оно в данном случае технически не возможно, т.к. студию Black Isle возродить весьма проблематично, а без людей из неё канона не будет.


  • Atmer это нравится
Изображение

#95 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

Не было такого, вообще чушь какая-то.

Возможно, я идиот, но я знаю, что Обсидианы пытались получить права и был, вроде как, какой-то загнувшийся иск от них. И в разработке серии они участия не принимают... По крайней мере, пока.


Сообщение отредактировал Лукаш: 03 июня 2015 - 16:15


#96 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Оно в данном случае технически не возможно, т.к. студию Black Isle возродить весьма проблематично, а без людей из неё канона не будет.

 

То, что я увидела в трейлере - это потуги воссоздать "канон". Вплоть до вылизанной полу-схематической графики 90ых.

 

И этот обтягивающий комбинезон (да, не было в 90ых таких технологий, чтобы создать красивые складки, вмятинки, царапины, но сейчас-то есть) .....



 


#97 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Но одно я вам гарантирую на все 150%. Опять у людей вместо ног будут ласты со сросшимися пальцами...


Самый искренний смех - злорадный.


#98 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Это все исправима, ведь не забывай мододельчики исправят все  ;) , как и все моды делали до этого. 

Нууууу... с таким отношением к людям, я её только спирачу.


  • Joana это нравится

Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#99 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А я один подумал, что тип с собакой  - герой третьего фолыча?


Регалии

#100 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, я идиот, но я знаю, что Обсидианы пытались получить права и был, вроде как, какой-то загнувшийся иск от них. И в разработке серии они участия не принимают... По крайней мере, пока.

Я повторю, это полная чушь. Между Бетесдой (правообладателями серии) и Обсидиан был заключен контракт на создание новой игры в серии (Вегас), игра создана, Обсидиан получили причитающиеся им деньги, на этом сотрудничество было закончено, возможно, оно еще возобновится. Никаких исков не было. Одно время Бетесда и Интерплей (прошлыми владельцами серии) судились о том, кому причитаются деньги за продажу старых игр серии.



#101 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 061 сообщений
  •    

Отправлено

Таким боком, что они - отцы-основатели серии

Interplay Productions + Black Isle Studios. Где тут Обсидиан? Они правами никогда не владели, а F:NV делали по заказу для Беседки и не более того. Суды и протчие безобразия происходили именно с Interplay Productions.

То, что я увидела в трейлере - это потуги воссоздать "канон". Вплоть до вылизанной полу-схематической графики 90ых.

Вскрытие в итоге покажет - сейчас инфы всё равно мало.


  • Atmer это нравится
Изображение





Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых