Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#142 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я удивлен тем что не увидел ни одного действительно критичного отзыва о графике и анимации. Я возмущён до глубины души тем что увидел в трейлере, не смотря на то что я даже не ждал Fallout 4, не могу передать как я оскорблён таким отношением к двум перечисленным аспектам. Потому что выпускать игру такого визуального качества в 2015 году... Это просто плевок в душу. Я могу перечислить некоторые игры 2001 года, которые выглядят лучше, как в плане освещения, так и в плане геометрии. Для того что бы выдавать ТАКОЕ после анонса Ведьмака нужно быть очень наглым. и если это опять тот же самый движок (а судя по тому какой он корявый, именно корявый, а не старый, художественно неоправданный) что и в ряде игр начиная с Morrowind  и заканчивая Skyrim этих людей нужно просто четвертовать. Сколько игр на одном движке получается? 5? У меня нет слов. Даже нецензурных.

Ко-ко-ко

 

Ага, а камбез в облипку тебя спасёт? 

По этому и нужна химуга)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#143 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Ко-ко-ко

 

По этому и нужна химуга)

Ааааа... хим защита? Озк: плащ/чулки/перчатки/противогаз и броник сверху. Сталкер чо.


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#144 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ааааа... хим защита? Озк: плащ/чулки/перчатки/противогаз и броник сверху. Сталкер чо.

Пффф...можно подумать это в Сталкере такое колесо изобрели


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#145 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Не которые вцепились за трейлер,  что там будет именно такая графика мультажная. Это же всего-лишь трейлер, вот привезут на выставку "Е3", где и покажут саму игру, вот тогда можно скажете так или не так. А по этой мы только узнаем, что скоро выйдет игра. Хотя как для меня все отлично, уже повторяюсь еще раз.


2a0dc7649cf2.png


#146 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Хм.. А мне одному в трейлере привиделся idTech (Rage, Aliens vs. Predator)? А вообще, ролик понравился, кто бы что ни говорил. Почему-то напомнил именно первую часть. Экшена больше, естественно - а чего ещё ждать от AAA-проекта в наши дни? Графике такой рад по простой причине - потянуть может даже на моём ведре (Core 2Duo), хотя всё же сомнительно. В общем, ждём, надеемся, верим. Хейтерам же могу посоветовать идти лесом перепроходить первые две части.


  • Joana это нравится
Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#147 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Я так скажу. Какая игра может похвастаться количеством модами? Только одна... то есть от разработчиков "беседки" (надеюсь правильно написала), которые дают возможность создавать и строить мир по собственному желание. 

Если и появляются игры, но поиграешь два, а то и от силы до трех и потом забываешь, или если возвращаешься до только чтоб вспомнить. А эти игры постоянно что-то новое и всегда хочешь играть дальше и пере проходить заново. Вот за что и люблю играть: Фоллаут 3, Скайрим, Облиивион.

~80% модов на Скайрим - шлак. И Безедовские игры лидирует только по количеству маленьких модов, слегка изменяющих игру. В плане более крупных вещей, на мой взгляд, они довольно сильно проигрывают Total War,Neverwinter Nights или Mount&Blade.



#148 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Пффф...можно подумать это в Сталкере такое колесо изобрели

А я и не говорил что это плохо.


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#149 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А я и не говорил что это плохо.

Ну в самом деле, почему бы и не сделать в игре полноценную классную химзащиту.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#150 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

~80% модов на Скайрим - шлак. И Безедовские игры лидирует только по количеству маленьких модов, слегка изменяющих игру. В плане более крупных вещей, на мой взгляд, они довольно сильно проигрывают Total War,Neverwinter Nights или Mount&Blade.

А я и не говорила, что моды все хорошие или плохие, они есть. Нравится кому-то или не нравится дело вкусе, каждый все таки находит, то что ему или ей (кому как :D ) нравится и ставит.


2a0dc7649cf2.png


#151 Ссылка на это сообщение Ancient Sky

Ancient Sky
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Хм.. А мне одному в трейлере привиделся idTech (Rage, Aliens vs. Predator)? А вообще, ролик понравился, кто бы что ни говорил. Почему-то напомнил именно первую часть. Экшена больше, естественно - а чего ещё ждать от AAA-проекта в наши дни? Графике такой рад по простой причине - потянуть может даже на моём ведре (Core 2Duo), хотя всё же сомнительно. В общем, ждём, надеемся, верим. Хейтерам же могу посоветовать идти лесом перепроходить первые две части.

 

Не могу сказать что я обязуюсь ненавидеть эту игру :) Но я уверен, что есть критические уровни для любой составляющей - геймплей , графика, сценарий, разницы особо нет. Я так же понимаю что есть люди которые могут закрыть глаза даже когда критический порог пройден, им всё равно ничто не помешает ощутить целостность атмосферы. Но таких меньшинство, я уверен, даже среди фанатов 3 или Вегаса. Я возмущаюсь не потому что хочу полить говном, а потому что у меня "украли" игру, и скорее всего игру хорошую. Что касается проблемы железа - тут халтурят, на мой взгляд, подавляющее число разработчиков. Игры на низких настройках должны идти даже на калькуляторе, при этом на высоких потребляя все силы двойной схемы SLI. Грубо говоря, все игры должны иметь три уровня графики, ориентированные на компьютеры разных "игровых эпох".



#152 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 243 сообщений
  •    

Отправлено

ждал чего-то более мрачного и жесткого... Но зато, хотя бы, сохранена уникальная атмосфера и стилистика, а это уже неимоверно круто. Многие тут говорят, что игра, похоже, не далеко шагнула от тройки и New Vegas. И это очень хорошо, я считаю. Если это будет та же New Vegas, я буду счастлив) Мне даже тройка очень нравится) В Вегас и сейчас, в 2015 многие готовы играть, да только знают ее наизусть. А это ведь совершенно новая игра! Новые земли, новая история! Кстати, по графике игра скорее напоминает не уровень New Vegas, а Биошок Инфинити и это тоже скорее плюс. 

p.s. приобрел себе новую видеокарточку и жадно жажду графонистых игр)) Fallout 4, похоже, этого моего требования не удовлетворит :sweat:



#153 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Народ совсем зажрался. Графика не такая, да? Вы сравните с тем же не обвешанным модами Скайримом - разница ну просто огромная. Затенение, свет, анимация реально крутая для creation engine. А те, кто говорят, что модельки\текстуры и все такое не отличаются от FO3, либо слепые, либо тупые, либо тролли. Такое чувство, что люди с луны свалились - да никогда игры от Беседки не были в графическом плане на топовом уровне (за исключением, наверное, Daggerfall). Зато ролик сам по себе поставлен грамотно - тут тебе одновременно "до" и "после". Атмосферы классических FO нет, зато атмосферой FO3 навеяло. Я уж боялся, что 4 часть будет похожа на блевотный NV.


Сообщение отредактировал FTL_CTE: 03 июня 2015 - 17:27


#154 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то играет в рпг, а кто-то в симулятор фотографа.

РПГ закончились, когда началась эпоха симуляторов фотографа.
 
 

Э... химуга?   Ходить должен как нормальный мужик: кросы, трико, тельняшка. :crazy:
Не нравится мне смотреть на мужика, который одет, как в водолазный костюм. На ЖГГ согласен, а на МГГ нет. Попахивает толирастией и лгбт со всеми вытекающими. :ermm:

А джаз и блюз вообще слушают одни гомосексуалисты! Нормальный мужик должен слушать Газманова и Николаева!

 

BE0OwHMCYAAwhfe.jpg

 

В крайнем случае репчик.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#155 Ссылка на это сообщение Dovakin_99

Dovakin_99
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

эх... лучше бы the elder scrolls 6 начали делать.



#156 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Что ж... Протектрончик няшный.


  • pohany это нравится

#157 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

 
 

А джаз и блюз вообще слушают одни гомосексуалисты! Нормальный мужик должен слушать Газманова и Николаева!

 

В крайнем случае репчик.

Шта? Джаз норм музыка. Армстронг не даст соврать! 


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#158 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Трейлер не впечатлил .

Да уж нас старых волчар, мало что вставляет... но фармакология иногда выручает... :spiteful:



#159 Ссылка на это сообщение Ancient Sky

Ancient Sky
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Народ совсем зажрался. Графика не такая, да? Вы сравните с тем же не обвешанным модами Скайримом - разница ну просто огромная. Затенение, свет, анимация реально крутая для creation engine. А те, кто говорят, что модельки\текстуры и все такое не отличаются от FO3, либо слепые, либо тупые, либо тролли. Такое чувство, что люди с луны свалились - да никогда игры от Беседки не были в графическом плане на топовом уровне (за исключением, наверное, Daggerfall). Зато ролик сам по себе поставлен грамотно - тут тебе одновременно "до" и "после". Атмосферы классических FO нет, зато атмосферой FO3 навеяло. Я уж боялся, что 4 часть будет похожа на блевотный NV.

Я бы и рад с Вами согласиться, но не могу. Потому что сравнивая игры, между которыми лежит четыре года, мы вправе ожидать революционных изменений. А тут нет даже достаточных эволюционных, раз люди действительно могут говорить о сравнении с 3 частью. Сам этот факт неприемлим. Топового уровня я и не требую. Я требую графической базы, которая не будет в кирзачах по моему эстетическому чувству топтаться. Но её нет. А ролик по 5ти бальной шкале тянет не более чем на 4-. Он довольно слабо поставлен и даже вызвал у меня чувства эксплуатации атмосферы эпохи. То есть они создали ключевые детали, но не отработали их, так же поступили и со штампами (которые и образуют атмосферу) в хорошем смысле слова.


  • Atmer это нравится

#160 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Я заметил на постере одну интересную новую оружку

http://SSMaker.ru/8419b11b

Просто Беседка скопировала один неплохой мод...



#161 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Шта? Джаз норм музыка. Армстронг не даст соврать! 

Армстронг ходил в трико и тельняшке? Нет. Вот и всё.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых