Перейти к содержимому


Фотография

FOX MAFIA 021: «Волшебный цирк Барберини»

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX MAFIA – 21: «ВОЛШЕБНЫЙ ЦИРК БАРБЕРИНИ»

 

СТАРТ ИГРЫ (5 июня 2015)
НАЧАЛО ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ (07 июня 2015)

 

Grx77Pb.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

(осторожно - много картинок)

 

 

ЭВЕНТЫ

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

ДЕЙСТУЮЩИЕ ЛИЦА

 

РЕГЛАМЕНТ ИГРЫ

 

ОСОБЕННОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#342 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Ну кто же мог быть гоблином?

Гром подозрительно посмотрел на королеву Кристофер... А что - наклюкаешься вот так, свалишься - ну вот чем не гоблин!



#343 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот-вот! Скоро за бороды будут дёргать посреди дня! - воскликнула волшебница, запульнув второй туфлёй в сторону Морганы - без надежды попасть, скорее просто от обиды. Обувь встретила свою соседку прямо в воздухе, и обе туфельки упали вниз.

 

Отрикошетив, одна из туфелек попала прямиком Королеве в голову, в связи чем он проснулся и начал агрессивно, хоть и довольно вяло, негодовать:

 

- Кто посмел посмел бросаться в королеву предметом твердым!? - сравнительно тихо вскричал он, даже не открыв глаз, но угрожающе занеся руку над головой.



#344 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Моргана, - фыркнула волшебница, кутая замерзшие голые ступни в длинное платье. - Нехорошая ты! Проклинаю: век тебе панталон не носить, вот! И вообще.. ты парковаться не умеешь!
Надира грозно помахала кулачком аквариуму на колёсиках и его вечно пьяной хозяйке.

 

-Охтыж, а бородатик у нас обидчивая оказалась.! И все я умею парковаться!!- Мргана щупальцем откинула, упавшую после ее приезда, вазу в сторону ,мол "Это не я". и продолжила:

 

-Мистер К.... В тихом омуте черти водятся . Вот как!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#345 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- А не поэтому ли мой кролик сбежал, учуяв мерзких гоблинов? Он был часто с львами Кая возился, не он ли его порвал? - указала на львов и их укротителя Ария.


Сообщение отредактировал Spectre: 07 июня 2015 - 18:27


#346 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

" такими темпами тут скоро будет местный клуб Феминисток"

- Может оставите свои женские разборки на потом а? Надира и Моргана.

" А еще тот настоящий мужик На нее странно смотрит"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#347 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Она  взяла  Фрутти   за  руку, все же он тут мужчина.

 

Фрутти сжал ее руку. Хотя он и сам боялся, но старался выглядеть смелым. Всем известно - хорошо быть смелым! Но страшно..  Он набрался духу и выпалил: - Вон тот, который шпаги ест.  Экьют Кин  Он злой! 


Сообщение отредактировал Laion: 07 июня 2015 - 18:23

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#348 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

9 минут до дедлайна


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#349 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Но-но-но! Нечего тут на меня слюни пускать! ЧЕго ты там со мной предсставил, окаянный?

 

-Ужин..тоесть давай подруга свожу тебя на ужин и киношку, ночной сеанс? -неотразимо улыбнулся мужик показав на космо-байк и причесал волосы а Мистер Муркин вздохнув покачала головой.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#350 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мистер К. презрительно фыркнул. Можно подумать, он какой-то несмышлёныш, не способный найти себе пропитание! Можно подумать, не на его таланте держится весь коронный номер! Да если бы не врождённая агорафобия, он бы, он бы.. Кролик скуксился, ткнулся носом в передние лапы и прижал уши.
- Забыл, - шмыгнул он носом.


— На, будешь коктейльчику? — Фокусник поднял стакан на уровень головы, надеясь, что попадет трубочкой кролику в рот, а не в глаз.

четыре лапы крол оказался на плече партнёра, вцепившись в шею лапками.
- Совсем злые?
Уши прижались сильнее, а пушистый круглый хвост немедленно затрясся.


— Ага, гоблины, ты же слышал. Мерзкие твари. — Мистер Ф. оглядел всех циркачей. Со многими он выступал достаточно долго, некоторые пришли недавно. Кто же из них негодяй? — Мне не нравится Моргана, а тебе?
Закрой глаза и смотри.


#351 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Маленький белый кролик, шпагоглотатель... Бородатая женщина..... Нет, все-таки гном. Гром такой добрый.


Nobody's perfect!

 

 


#352 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Да-да, Моргана, - поддержал Надиру мистер Кин и хотел добавить, что только гоблины способны на такие недобрые проказы, но.. действие портвейна несколько ослабло и он предпочёл промолчать, лишь выразительно глядя на девушку-осьминожку..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Милада  слишком  скора на обвинения. и меняет  их.   Ей хотелось назвать имя Кина,  но то т был слишком аристократичен, чтобы быть гоблином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#354 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Друзья, - сказала она, выдавливая из себя подобие улыбки. - Сегодня я узнала, что среди нас есть обманщики. Те, кто скрывается под видом обычных циркачей, но в действительности являются злыми гоблинами. Только вы можете помочь мне найти их и разоблачить!

 

- Гоблины - это мерзко. И они же, наверняка, дурно пахнут, ведь так? В таком случае нам надо найти их как можно скорее, пока они повсюду не распространили свое зловоние! - Баронесса наморщила носик и, пристально уставившись на Моргану, ткнула в нее своим изящным пальчиком, - Я выбираю тебя, осьминожка!


  • Stasog это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#355 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ария — Кай
Моргана — Надира, Мистер Ф, Кин, Баронесса, Мяу, Мистер К
Мистер К. — Моргана
Надира — Милада, Королева Кристофер
Кин — Фрутти
Гром — Чарли
Милада — Эрмис
Королева Кристофер — Гром, Мария
Закрой глаза и смотри.


#356 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Время шло. Надо было что-то решать.

- А может, Королева Кристофер всё-таки?



#357 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мороженое закончилось и, оставив пустую вазочку на месте, Мяу вспрыгнула на нижнюю ветку дуба, пристально разглядывая присутствующих на поляне. Кто же из них противный гоблин? Моргана, может? Очень уж похожа на злюку из старой сказки. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#358 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Королева Кристофер? Может он так пьёт, потому что злой гоблин и хочет стать добрее? - вздохнула девушка, не найдя лучшего кандидата.


  • Stasog это нравится

#359 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Попытавшись привести мысли в порядок, Кристофер стал различать отдельные голоса, слова и даже целые предложения! Он начал соображать, что все твердят о каких-то самозванцах, а ведь самозванцы - это заговор! Не иначе, как против него, ведь заговоры - они всегда против королев!

 

- Эй, я знаю этот валенок! - вскрикнул Королева, на этот раз весьма громко. - Такие только Надира носит! Это ведь... Это... Покушение!

 

(а еще она голос самая первая отдала, ога)


Сообщение отредактировал Stasog: 07 июня 2015 - 18:30


#360 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— На, будешь коктейльчику? — Фокусник поднял стакан на уровень головы, надеясь, что попадет трубочкой кролику в рот, а не в глаз.

 

— Ага, гоблины, ты же слышал. Мерзкие твари. — Мистер Ф. оглядел всех циркачей. Со многими он выступал достаточно долго, некоторые пришли недавно. Кто же из них негодяй? — Мне не нравится Моргана, а тебе?

 

Трубочка попала в нос, и кролик чуть не сверзился с насеста, снова повиснув на шее, на сей раз сзади.

-  И мне! [Моргана]- немедленно раздалось из-за спины, - Это точно не я!

Выбираться из-за укрытия несмотря на неустойчивое положение, мистер К. не спешил.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#361 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Голосование закончено

 

Ночь до  20.45


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых