Перейти к содержимому


Фотография

FOX MAFIA 021: «Волшебный цирк Барберини»

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX MAFIA – 21: «ВОЛШЕБНЫЙ ЦИРК БАРБЕРИНИ»

 

СТАРТ ИГРЫ (5 июня 2015)
НАЧАЛО ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ (07 июня 2015)

 

Grx77Pb.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

(осторожно - много картинок)

 

 

ЭВЕНТЫ

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

ДЕЙСТУЮЩИЕ ЛИЦА

 

РЕГЛАМЕНТ ИГРЫ

 

ОСОБЕННОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#362 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Гоб-Элины - это мерзко. И они же, наверняка, дурно пахнут, ведь так? В таком случае нам надо найти их как можно скорее, пока они повсюду не распространили свое зловоние! - Баронесса наморщила носик и, пристально уставившись на Моргану, ткнула в нее своим изящным пальчиком, - Я выбираю тебя, осьминожка!

 

 

-Я не пахну, между прочим! Можете понюхать!

 

 

Мороженое закончилось и, оставив пустую вазочку на месте, Мяу вспрыгнула на нижнюю ветку дуба, пристально разглядывая присутствующих на поляне. Кто же из них противный гоблин? Моргана, может? Очень уж похожа на злюку из старой сказки.

 

 

-Ну,подумаешь, имя и тело похоже - Моргана хымыкнула.

 

-Подумаешь один раз у человека кусочек бороды выдернули и все сразу против меня! Эх!


Сообщение отредактировал Безликий: 07 июня 2015 - 18:32

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#363 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- А я вот считаю Кая гоблином и его тигров, - заявила Ария. Слишком хитрый, слишком красивый...и опасный, - добавила она.



#364 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти осторожно приобнял Эрмис за плечи: - В-все будет хорошо, не бойся - стараясь, чтоб голос не дрожал


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#365 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти осторожно приобнял Эрмис за плечи: - В-все будет хорошо, не бойся - стараясь, чтоб голос не дрожал

 

- Не бойся, я с тобой! - подполз Чарли к Фрутти, - Как жили мы борясь и смерти не боясь, так и отныне жить тебе и мне.

Чарли вздохнул-всхлипнул.

- Дайте водички... А?


Nobody's perfect!

 

 


#366 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Выбираться из-за укрытия несмотря на неустойчивое положение, мистер К. не спешил.

Ловким движением Фокусник достал своего партнера и снова водрузил на шляпу.
— Не падай, — пробурчал он, — не хочу, чтобы ты сломал лапки. У тебя же нет мед. страховки, забыл?
Закрой глаза и смотри.


#367 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Удобно устроившись на ветке, Мяу задумчиво вылизывала лапку, собираясь умыться после еды. Кто еще может быть гоблином? Над этим стоило подумать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#368 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Дайте водички... А?

 

Гром со вздохом протянул Чарли бокал с водой. В голове гуляли невесёлые мысли... Как же вычислить хулиганов-проходимцев? Вот если бы они совершили какую-нибудь ошибку, как-нибудь выдали себя...



#369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ее  плечи дрожали. но мягкое прикосновение мужчины успокоили ее.  Гадалка больше всего переживала за близнецов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#370 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Гром со вздохом протянул Чарли бокал с водой.

 

Фрутти сглотнул.  Пожалуй, он бы сейчас тоже не отказался выпить.. Не воды, а чего-нибудь покрепче. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#371 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти сглотнул.  Пожалуй, он бы сейчас тоже не отказался выпить.. Не воды, а чего-нибудь покрепче.

- У меня еще осталось немного ликерчика, могу угостить если хочешь конечно, - предложила Ария.



#372 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ловким движением Фокусник достал своего партнера и снова водрузил на шляпу.
— Не падай, — пробурчал он, — не хочу, чтобы ты сломал лапки. У тебя же нет мед. страховки, забыл?

 

- Была бы, если бы кое-кто не жмотился, - пробурчал крол себе под нос и перебрался под шляпу, высунув наружу только нос. Здесь было темно, уютно, и можно было плести из коротких вихров маленькие, тут же расплетающиеся косички.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#373 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня еще осталось немного ликерчика, могу угостить если хочешь конечно, - предложила Ария.

 

-Ды-да! - не отказался Фрутти. - Спасибо!  

Но Эрмис так прижалась к нему, и была так напугана, что он передумал: - Спа-асибо, я попозже.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#374 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Да… вы правы. Это, должно быть, Моргана! – Прикрыв глаза, Пиглетта вытянула руку по направлению к девушке-осьминогу, и коснулась ее волшебной палочкой. В то же мгновение Моргана превратилась в забавного тряпичного кролика!

 

h8pwipI.jpg

 

От кролика исходил загадочный свет…
- Что это? – Удивилась Пиглетта.
- Мне кажется, - ответил ей Джанкарло Барберини, - наша Моргана и вправду была не так проста. Она – то, что в народе иногда называют «Блуждающим Огоньком».

Пока внимание всех  было занято девушкой-осьминогом и ее преображением, один из артистов – Мистер К., кролик-иллюзионист, - незаметно отошел в сторонку. И вдруг, его сорвало с места резким порывом ветра и унесло в далекую страну Оз.

 

UNdGm8d.jpg

 

Это были проказы хитрого Лепрекона. И только потом все увидели, что еще один Мистар – на этот раз Ф. – превратился в гадкого зеленого гоблина. Таково было заклятье Злой Феи.

 

Блуждающего Огонька Моргану выкинули голосованием
Изобретатель не смог помочь товарищам
Мирный Мистер К. убит Лепреконом
Злая Фея и ее помощники превратили в гоблина мирного Мистера Ф
Проверка Доброй Феи оказалась безрезультатной


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#375 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку с результатом я затянула (извиняюсь), следующий День продлеваем до 21.15


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#376 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Кошки гуляют сами по себе. Наша Мяу странная, - покачала головой Мария и взяла свой стаканчик с мороженым. Она не волновалась - ведь всем известно, что добрая фея спасёт Цирк. Во всех сказках так.



#377 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот и... - Королева Кристофер резко зажмурился и громко сглотнул, пытаясь преодолеть еще одну волну опьянения, но быстро пришел в себя и продолжил: - Преставилась парочка. И что это теперь за цирк без илюзиционистов-то? 



#378 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу — Мария
Закрой глаза и смотри.


#379 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Гром черкал что-то на бумажке.

Мистер к. "А я уж на тебя хотел думать, дружище... Ты такой белый и пушистый - это ж была б великолепная маскировка! А ты и ни при чём, оказывается, бедняга..."

Баронесса "Кто знает эту шельму? Вроде интеллигентная женщина, по-своему даже обаятельная, только вот скорее недобрая..."

Кай "Вот не знаю! Вдруг он?"

Фрутти (Подумав, Гром зачеркнул имя клоуна). "Мутный ты... Но, может, это не гоблинская мутность?"

Экьют Кин "Ещё один наш "плохиш"... Хотя..."

Мария Эрера "И в тебе, девочка, я не уверен..."

"Или всё-таки наша Королева? - нахмурился гном. - Уж больно она невозмутимая! А вдруг не она?"


Сообщение отредактировал Ларьяда: 07 июня 2015 - 18:58


#380 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Самый безобидный оказался ни при чем. Фрутти неприязненно покосился на Королеву - похоже, она ничуть не огорчилась.   


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#381 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Значит, Моргана была невиновна, и гоблины это знали", - размышлял мистер Кин. - "Значит наверняка они голосовали против неё!"

 

Он вспоминал, кто же (помимо него самого, Надиры, чьё благородство и прочие несомненные достоинства не позволяли ему подозревать её, и обоих несчастных жертв) голосовал против нахальной осьминожихи. Выходили Баронесса и говорящая кошка.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых