Перейти к содержимому


Фотография

FOX MAFIA 021: «Волшебный цирк Барберини»

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX MAFIA – 21: «ВОЛШЕБНЫЙ ЦИРК БАРБЕРИНИ»

 

СТАРТ ИГРЫ (5 июня 2015)
НАЧАЛО ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ (07 июня 2015)

 

Grx77Pb.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

(осторожно - много картинок)

 

 

ЭВЕНТЫ

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

ДЕЙСТУЮЩИЕ ЛИЦА

 

РЕГЛАМЕНТ ИГРЫ

 

ОСОБЕННОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#402 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

- Извините Надира

 

- Не извиню. Ты даже не заметил, что мистера К с нами больше нет. Хвалю твою наблюдательность, - отмахнулась чаровница. 



#403 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Глупые, глупые люди. - вновь устало вздохнула кошка. Изумрудные глаза засияли звездным светом, а голос стал из мурлыкающего мелодичным. - Добрая Фея не спасет вас, ведь вы готовы утопить ее собственными руками.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#404 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу — Мария, Надира, Кин, Фрутти
Баронесса — Эрмис, Мяу, Гром
Королева Кристофер — Чарли
Надира — Милада
Кин — Баронесса
Закрой глаза и смотри.


#405 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Экьют Кин и никто иной - самый настоящий злобный гоблин! 

 

Фон Розенкранц приобняла себя за плечи и вернулась к тщательно выстроенной конструкции из трех кубиков, которую почти сразу разрушил Аякс.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#406 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- И чем же? - усмехнулась чаровница.

- Можете считать глупостью, но что-то странное происходило с моей магией когда мы вместе тренировались. Но если я ошибаюсь, то я обязательно принесу вам извинения и стану лучше тренироваться в магии, -пообещала Ария.



#407 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Кристофер, услышав несколько злобных взглядов и увидев парочку обвинительных возгласов (или наоборот?), начал осознавать, что пьяным сейчас быть совсем некстати. К счастью, десятилетия упорных тренировок выработали в нем умение временно сосредотачивать даже посреди самых жестоких пьянок.

 

- Так, моя уверенность начинает пропадать. Кто знает: Надира, Мяу или Баронесса? Но для того мое слово и королевское, чтобы быть твердым и уверенным, даже если не верным. Надира!

 

Это был не столько вскрик, сколько приказ. Что не говори, но в командном тоне и выражении лица Кристоферу Уокену не откажешь...



#408 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ДОбрая фея?  - Фрутти оглянулся.  -  Мистер Кин (переголос)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#409 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

- Глупые, глупые люди. - вновь устало вздохнула кошка. Изумрудные глаза засияли звездным светом, а голос стал из мурлыкающего мелодичным. - Добрая Фея не спасет вас, ведь вы готовы утопить ее собственными руками.

 

- Таким "добрым феям" у меня доверия уже давно нет, - зевнула Надира и пошла искать салат. - Поверю только, когда увижу, в кого превратит тебя волшебная палочка. 



#410 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

(То самое чувство, когда думаешь про Экьюта а пишеш о кроле =_=)

- Не извиню. Ты даже не заметил, что мистера К с нами больше нет. Хвалю твою наблюдательность, - отмахнулась чаровница.

- Ну да наблюдательность не мой конек признаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#411 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не гоблин! - взвился мистер Кин. - И я меняю голос на Баронессу! Её доводы против меня не выдерживают никакой критики!

 

К сожалению, сменив голос, голос он не сменил. Где-то от его выкрика, словно от сквозняка, лопнула лампочка на гирлянде.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#412 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Голосование закрыто

 

Ночь до 21.30


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#413 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу — Мария, Надира, Кай
Баронесса — Эрмис, Мяу, Гром, Кин (сменил голос)
Королева Кристофер — Чарли
Надира — Милада, Королева Кристофер, Ария
Кин — Баронесса, Фрутти (сменил голос)
Закрой глаза и смотри.


#414 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Глупые, глупые люди. - вновь устало вздохнула кошка. Изумрудные глаза засияли звездным светом, а голос стал из мурлыкающего мелодичным. - Добрая Фея не спасет вас, ведь вы готовы утопить ее собственными руками.

 

- Добрая фея бы сказала, кого она проверит ночью, если спасётся, - пожала плечами девушка. - А ты какая-то злая-добрая фея...



#415 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Думайте, что хотите, - Мяу поудобнее уселась на ветке дерева, обвила лапки пушистым хвостом и приготовилась ждать милую, сладкопахнущую Пиглетту. Добрым Феям тоже иногда хочется просто отдохнуть. Пусть глупые люди хоть иногда спасают себя сами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#416 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Если она правда фея, - сказал своё слово гном, - то сегодня ей бояться особо нечего. А вот завтра... Впрочем, плохо я разбираюсь во всяких интригах. Мы, гномы, простой народ... Утро вечера мудренее. Вот завтра и посмотрим, как оно обернётся...



#417 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Поверь, гном, феям всегда есть, чего бояться, - Мяу на мгновение прикрыла глаза, вслушиваясь в шелест листвы на ветру.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#418 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти почему-то стало холодно. Мамочка бы сказала, что это нервы, сам он думал, что просто  похолодало. Он зябко поежился и быстро сбегал в фургончик за теплым пледом. Вернувшись, укрыл им плечи Эрмис и сел  рядом, продолжая все так же зябнуть.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#419 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Глупые, глупые люди. - вновь устало вздохнула кошка. Изумрудные глаза засияли звездным светом, а голос стал из мурлыкающего мелодичным. - Добрая Фея не спасет вас, ведь вы готовы утопить ее собственными руками.

 

- Так вот ты какая добрая фея! - Чарли во все глаза смотрел на кошку с изумрудными глазами, - А я их как-то иначе представлял...


Nobody's perfect!

 

 


#420 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Поверь, гном, феям всегда есть, чего бояться

 

-Ну... В самом худшем случае, тебе и правда не было бы смысла называть имя того, до кого ты рискуешь нонча не дойти. Ладно... Давайте надеяться на лучшее, - гном вздохнул, немного грустно.



#421 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Хлоп! И новая тряпичная игрушка появилась на поляне. Это была безвредная куколка-Баронесса с ярким фарфоровым личиком и крошечной плеткой в руках.

В то же мгновение, пораженный чарами Злой Феи мирный шпагоглотатель Экьют Кин превратился в гоблина и убежал в лес.

А пока циркачи пытались задержать новоиспеченного гоблина, зловредный Лепрекон продолжил свои шуточки. На сей раз досталось танцовщице Миладе Зубаты – девушка превратилась в картинку, нарисованную на стене…

 

U3bZT69.jpg

 

Мафия превратила в гоблина мирного шпагоглотателя Экьюта Кина
Лепрекон избавился от мирной Милады Зубаты
Проверка Доброй Феи была безрезультатной
Изобретатель защищал не того, кого следовало бы

 

День – до 21.45


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых