Перейти к содержимому


Фотография

FOX MAFIA 021: «Волшебный цирк Барберини»

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX MAFIA – 21: «ВОЛШЕБНЫЙ ЦИРК БАРБЕРИНИ»

 

СТАРТ ИГРЫ (5 июня 2015)
НАЧАЛО ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ (07 июня 2015)

 

Grx77Pb.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

(осторожно - много картинок)

 

 

ЭВЕНТЫ

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

ДЕЙСТУЮЩИЕ ЛИЦА

 

РЕГЛАМЕНТ ИГРЫ

 

ОСОБЕННОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#442 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- О, хоть кто-то хочет спастись. Похвально. Я проверила Марию и Надиру, так сильно желающих моего исчезновения.

 

- В таком случае сказки действительно врут. Коли уж добрая фея такая мстительная, чтобы обречь одну из доказавших свою невиновность, Надиру, на то, чтобы стать куклой. А не назвать её имя раньше, - грустно улыбнулась Мария, откладывая гитару в сторону. Струны невесело тренькнули. Было немного грустного от того, что феи могут быть не такими уж и сказочными...



#443 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Не тебе судить, девочка Маша. - тихо отозвалась Мяу. - Чтобы получать правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Думать головой, а не просто тыкать пальцами по сторонам. Ну, и немного внимательности тоже бы не помешало. - кошка вернулась к прерванному ранее процессу умывания.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Злую фею нельзя определить проверкой Мария.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#445 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну смотри, кошка! - сурово погрозил пальцем Гром пушистой Мяу. - Если ты дуришь нам головы - я сам отдам тебя мистеру Фрешу! Вот посмотрим, как ты у него запоёшь!

И тут же понял, что никогда этого не сделает. Даже злодеев отдавать на съедение кому-то - нехорошо. А Мяу, даже если врёт... Её настоящая фея могла бы уже разоблачить! Или хотя бы проверить. И потом... Врать ведь можно не только из злых побуждений, но и из добрых! Чтобы отвлечь на себя внимание! Ох, как всё сложно, как всё сложно... Ну совсем не для гномской головы! Которая, к слову, уже совсем пошла кругом.



#446 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно фарфоровое личико куклы-Баронессы потемнело, глазки стали красными, а из-за полных губок показались ряды острых белых зубов. Это был один из гоблинов. 

- Ура! - Воскликнула Пиглетта, - Одного мы нашли!

Она с энтузиазмом ткнула волшебной палочкой в Надиру - и та превратилась в плюшевого медвежонка с очками на носу и игрушечной отверткой в руках.

Радость Пиглетты сменилась глубокой скорбью:

- Ах, мы потеряли нашего Изобретателя!

 

Тем временем мирного гнома Грома затроллил Лепрекон. Да так, что гном начал танцевать и не смог остановиться. Ноги сами понесли его в неизведанные дали...

 

d5l1TSI.jpg

А добрую и многострадальную факиршу (и по совместительству - певицу) Марию Эреру Злая Фея превратила в очередного послушного гоблина.

 

Мирные выгнали Изобретателя

Мафия убрала мирного (Марию)

Лепрекон убрал мирного (Грома)

Проверка Доброй Феи ничего не дала

 

День до 22.15


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#447 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эрмис, Гром, Королева  и Ария.. Против Надиры.   И я. Потому что не хотел верить, потому что.. Глупое сердце!   Эрмис, я.. Хотел, хотел верить тебе. Я.. наверное, я люблю тебя..- Фрутти  грустно взглянул на гадалку.


Сообщение отредактировал Laion: 07 июня 2015 - 20:02

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  не знаю за кого голосовать, воздержусь сказала он а и уткнулась в плечо  Фрутти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#449 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Как нехорошо-то вышло, - мрачно отметил Королева, глядя на куклу Надиры и отпивая скотч из внезапно появившейся у него в руке бутылке. - Совсем не хорошо...



#450 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Изумрудные глаза чуть сощурились, проследив за превращениями:

- Вот значит как. - только и сказала она. - И кто же у нас остался? Кая вычеркиваем. Фрутти, Эрмис, Ария, Чарли, Королева.. кто же из вас, мрр?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#451 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот черт...значит мы не доверились нашему изобретателю и... прогадали? Очень нехорошо вышло, а я ведь так и не принесла извинений...- сильно огорчилась от содеянного Ария.



#452 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эрмис, Гром, Королева  и Ария.. Против Надиры.   И я. Потому что не хотел верить, потому что.. Глупое сердце!   Эрмис, я.. Хотел, хотел верить тебе. Я.. наверное, я люблю тебя..- Фрутти  грустно взглянул на гадалку.

 

- Фрутти, я твое отражение, лево-право, право-лево, и я все-таки пугаюсь Королевы, хлещущей виски... - Чарли вздохнул, - Я еще тебе сказать, я - ревнивый же, он покосился на гадалку.


Nobody's perfect!

 

 


#453 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эрмис — Фрутти, Мяу
Королева — Чарли
Чарли — Королева
Кай — Эрмис (сменил голос)
Закрой глаза и смотри.


#454 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я  не знаю за кого голосовать, воздержусь сказала он а и уткнулась в плечо  Фрутти

 

Фрутти обнял гадалку одной рукой. второй он достал баночку с раствором мыльной пены, трубочку, и выдул большой пузырь. Подув на него, он придал ему форму звезды, и отправил в полет.. У кого на руке он не лопнет,  у того сбудется желание.. пробормотал он. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#455 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрмис. - мурлыкнула кошка. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#456 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

7 минут до конца голосования (переносим Ночь на 22.20)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#457 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти, я твое отражение, лево-право, право-лево, и я все-таки пугаюсь Королевы, хлещущей виски... - Чарли вздохнул, - Я еще тебе сказать, я - ревнивый же, он покосился на гадалку.

 

Фрутти улыбнулся Чарли.  Мыльный пузырь в форме звезды неведомым дуновением свернул в сторону, и направился к юфелю.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  голосовала против Бароннесы,    будь  я  гоблином, зачем мне  голосовать против своего.  Не знаю   переголос Кай

 

Слишком он незаметен 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#459 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот значит как. - только и сказала она. - И кто же у нас остался? Кая вычеркиваем. Фрутти, Эрмис, Ария, Чарли, Королева.. кто же из вас, мрр?

 

- И в самом деле, кто из них? - задал Королева риторический вопрос. - Фрутти, Эрмис, Ария, Чарли, Королева... Постой-ка, королева? - он, недоумевая, уставился на кошку глотнул еще виски. - Хм... Чарли!



#460 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Чарли я проверю ночью, Королева. Выбери пока кого-то еще. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#461 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти улыбнулся Чарли.  Мыльный пузырь в форме звезды неведомым дуновением свернул в сторону, и направился к юфелю.

 

Чарли поймал мыльный пузырь и держал его в руках, довольный и счастливый:

- Мое желание сбудется! - сказал он, улыбнувшись Королеве.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых