Перейти к содержимому


Фотография

FOX MAFIA 021: «Волшебный цирк Барберини»

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX MAFIA – 21: «ВОЛШЕБНЫЙ ЦИРК БАРБЕРИНИ»

 

СТАРТ ИГРЫ (5 июня 2015)
НАЧАЛО ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ (07 июня 2015)

 

Grx77Pb.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

(осторожно - много картинок)

 

 

ЭВЕНТЫ

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

ДЕЙСТУЮЩИЕ ЛИЦА

 

РЕГЛАМЕНТ ИГРЫ

 

ОСОБЕННОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#62 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-После такого ты будешь обязан на мне женится!- Моргана кокетливо подмигнула Бандересу.

- Осминожка и гном. Забавно будет - Тихо про себя подумала Милада и улыбнулась.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#63 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти! Не поддавайся на эти уговоры! Стоп! У меня впереди свадьба! Страус из тебя получится отменный! Ах, какие будут сборы!

 

 

- Фрукт, страус? Что?- Моргана ,услышав краем уха речь пушистика, аж подавилась куриной ножкой,которую она припрятала еще с предыдущего представления.

 

Взгляд Морганы упал на девушку в черном. 

"Чего это она все одна, да одна?"- подумала осьминожка и, сделав руки "рупором", крикнула.

-Эй , Черныш, иди сюда!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#64 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

По мере того, как вечерело, в цирковом лагере зажигалось все больше и больше факелов, трещали костры, где готовили ужин, у которых грелись и рассказывали страшные истории о Поваре, который, когда нетерпеливый маленький клоун спросил его "а когда мы будем есть?" в какой-то особенный, юбилейный раз, покрошил его в суп прямо с паралоновым носом! Эльфята и дети циркачей испуганно охали, и каждый из них тут же пытался сосчитать в уме, сколько раз успел пристать со страшным вопросом к Повару именно он.

Коротая время до ужина, Кай, как и некоторые другие, предпочел оттачивать подготовленным им и его кошками номер. Большие и томные полосатые коты - тигр и две тигрицы, обожали своего укротителя, а все прыжки через огненные кольца и прочие трюки воспринимали как милые дурашества. Фантазия у Кая с их точки зрения была будь здоров, но он же человек, что с него взять. Во всяком случае в отличие от некоторых плетками и шпорами он никогда не пользовался, и Векс, Пекс и Фекс ходили у него даже без ошейников, что крайне нервировало некоторых членов его цирковой семьи. В любом случае поскольку большую арену еще не установили, а малая была занята... в общем, занята. Кай тренировал своих подопечных на соседней полянке. Отточенные движения были грациозны, но несколько ленивы: тигры были уверены, что уже достаточно продемонстрировали свое знание программы, к тому же запах мясного рагу, доносившийся из чана, заставлял их то и дело протяжно ворчать, подталкивая к забастовке.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#65 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти! Не поддавайся на эти уговоры! Стоп! У меня впереди свадьба! Страус из тебя получится отменный! Ах, какие будут сборы!

 

Гром понял, что не поспевает за Помпошкой не только глазами, но и мозгами... Всё происходило так быстро и так сумбурно, и всё же гном осторожно подошёл поближе к странному перевёртышу, Моргане и клоуну.

 

-У тебя свадьба?  - Фрутти осторожно покосился на  Моргану. Нет, она, конечно, девушка эффектная, но.. "Ах, эти руки. Эти перси.. " вспомнилось ему и он смутился.  -   Ну.. П-поздравляю!  - он растерянно оглянулся на подошедшего Грома  и попытался улыбнуться.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#66 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Осминожка и гном. Забавно будет

 

Гном покосился на Миладу. Похоже, не у него одного тут голова кругом уже пошла... Хотя Моргана милая девушка, между прочим! Хоть и не гном. И всё-таки жениться на ней собирался... Помпошка? Или не собирался? Подлец какой! Или?...

Гром бессильно потряс головой. Нет, он был неглупый гном, но всё же упражнения для мышц давались ему лучше, чем такие вот заковыристые упражнения для ума.

А тут ещё... чем-то вкусным потянуло...


Сообщение отредактировал Ларьяда: 05 июня 2015 - 18:11


#67 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Векс, Пекс и Фекс ходили у него даже без ошейников, что крайне нервировало некоторых членов его цирковой семьи.

- Ого, настоящие тигры! - удивилась Ария. Можно их мне погладить или они мне руку за это откусят? - спросила волшебница, вспомнив свою любовь к животным.



#68 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Эй , Черныш, иди сюда!
Милада сначала не поняла, что обращаются именно к ней, но потом встала  и быстренько подошла, приветливо улыбнувшись Моргане.
- Да? Ты что-то хотела?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#69 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-У тебя свадьба?  - Фрутти осторожно покосился на  Моргану. Нет, она, конечно, девушка эффектная, но.. "Ах, эти руки. Эти перси.. " вспомнилось ему и он смутился.  -   Ну.. П-поздравляю!  - он растерянно оглянулся на подошедшего Грома  и попытался улыбнуться.

 

- Спасибо! Спасибо! Премного благодарен! - Чарли раскланялся и принял вид самого Фрутти, но увидев, к кому обращается укроититель мыльных пузырей, сразу стал ростом с гнома.

- Гендальфа не видал? - спросил он, - Кто кольцо-то попрет? У тебя есть кольцо?


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 05 июня 2015 - 18:14

Nobody's perfect!

 

 


#70 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

Сидя  у  костра, думал, как ему ускользнуть от сестры и от репетиции.  Гибкий и ловкий  от природы он легко усвоил несколько трюков, но  потом  когда оказалась, чтобы  освоить надо долго репетировать, то  потерял интерес и только  его сестра могла его   убедить в необходимости продолжать.занятие

 

Увидев, что   Мей  заслушалась историей, он  выскользнул и оказался на полянке, где  Кай тренировал своих одопечных

 

 

Кай

 

Эрмис

 

У нее еще была целая толпа клиентов, кто- то пришел  сюда, чтобы узнать будущие,а  кого- то привела  больная поясница. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Гендальфа не видал? - спросил он, - Кто кольцо-то попрет? У тебя есть кольцо?

 

- Гендальфа? - переспросил совсем сбитый с толку Гром. - Не, не видал... А кто это? А то, может, и видел, но не знал, что это он... оно... Или она? - гном задумался. Нет, что-то тут не сходилось. - И куда кольцо-то переть? Тут недалеко если, то можно, а если далеко - так ведь у нас скоро выступление. Нельзя надолго уходить. И чё за кольцо-то хоть? Страховочное кольцо? А вообще у меня вон чугунные есть, я ими жонглирую иногда. Только я их не отдам! А попру сам, куда надо! И это, ты кто вообще хоть будешь? Я - Гром! - гном напустил на себя гордый вид. - Великан и силач! - он продемонстрировал свои мощные бицепсы. - Вот! А ты хто? Как звать-величать хоть? И не мельтеши ты так! Я за тобой не поспеваю!



#72 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо! Спасибо! Премного благодарен! - Чарли раскланялся и принял вид самого Фрутти, но увидев, к кому обращается укроититель мыльных пузырей, сразу стал ростом с гнома.

 

Великан и силач! - он продемонстрировал свои мощные бицепсы. - Вот! А ты хто? Как звать-величать хоть? И не мельтеши ты так! Я за тобой не поспеваю!

 

- Так я пойду тогда, Чарли, не заблудишься же?  - Фрутти уважительно оглядел гнома. и выпрямился. Ну и что, что у него мышцы не бугрятся так? Зато он  - умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил! (так когда-то говорила его мамочка) Фрутти с горделивым (насколько это позволял клоунский костюм и грим) отошел от аквариуме, Морганы, Грома и Чарли, и направился к фургончику Эрмис. Посмотрев на толпу страждущих, он снова вздохнул, и ушел в свой фургончик. 

 

Х отошла на какое-то время)


Сообщение отредактировал Laion: 05 июня 2015 - 18:35

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#73 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

И чё за кольцо-то хоть? Страховочное кольцо? А вообще у меня вон чугунные есть, я ими жонглирую иногда. Только я их не отдам! А попру сам, куда надо! И это, ты кто вообще хоть будешь? Я - Гром! - гном напустил на себя гордый вид. - Великан и силач! - он продемонстрировал свои мощные бицепсы. - Вот! А ты хто? Как звать-величать хоть? И не мельтеши ты так! Я за тобой не поспеваю!

 

- Стою!

Чарли замер и даже поднял руки.

- Кольцо всевластия и спасения! Отдавать не надо! На шею повесь и смотри сквозь него, а потом надо бросить его в жерло Эйяфьятлайокудль и будет тебе счастье!


Nobody's perfect!

 

 


#74 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Милада сначала не поняла, что обращаются именно к ней, но потом встала  и быстренько подошла, приветливо улыбнувшись Моргане.
- Да? Ты что-то хотела?

 

-А? Да ну?- Моргана выпучила глаза и пристально посмотрела на Миладу.
- Хм.. интересно-интересно.. я то ожидала набор колкостей в мой адрес , а тут вот как..- Моргана улыбнулась .- У каждой розы должны быть шипы..хех
- Как тебя зовут,Я тебя довольно редко вижу. Не любишь находится в обществе?

Моргана краем глаза посмотрела на стоящий на столе неподалеку стакан апельсинового сока. Далекова-то.....
-Не могла бы ты его подать?- Моргана ивнула в сторону стакана

 

- Гендальфа не видал? - спросил он, - Кто кольцо-то попрет? У тебя есть кольцо?

-КУДА? А ну вернись!А как же БАндерас..и.и.и..- она схватила небольшую желтую мочалку и кинула в Пушистика


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#75 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-КУДА? А ну вернись!А как же БАндерас..и.и.и..- она схватила небольшую желтую мочалку и кинула в Пушистика

 

- О! Я покорил сердце твоей девушки, Фрутти!

Чарли ломанулся к бассейну и растекся по бортику отражением Морганы, но мужского рода.

- Мадам! Я весь к вашим услугам! Позвольте вам представить моего друга, друзей: Фрутти и Тутти!

Чарли показал щупальцем на мистера Хо и Грома.

- Аттракцион невиданного единоборства: интеллекта задней пятки и грубой силы мозговой извилины заднего ушного прохода! Кстати... - Чарли перешел на доверительный шепот, - Там найдется применение и для ваших шупалец!


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 05 июня 2015 - 18:43

Nobody's perfect!

 

 


#76 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Кольцо всевластия и спасения! Отдавать не надо! На шею повесь и смотри сквозь него, а потом надо бросить его в жерло Эйяфьятлайокудль и будет тебе счастье!

 

Гном от мысленной натуги наморщил лоб. Потом быстренько сходил куда-то и приволок одно чугунное кольцо. Оно было достаточно большим, чтобы в него прошла голова гнома. Вот он и повесил это кольцо себе на шею. Странное, конечно, получилось ожерелье, но очень уж гном хотел во всём разобраться. Подумав, он вытащил бороду, чтобы та легла поверх импровизированного ошейника (выкрашенного в яркий зелёный цвет, между прочим!). Потом опустил взгляд... Нет, так сквозь кольцо не посмотришь - борода же всё закрывает.

Гном снял хомут у себя с головы - это заняло какое-то время, всё-таки борода у Грома была до-олгая... Потом снова надел. Опустил глаза. Ну и что он должен был увидеть сейчас в этом кольце? Борода под чугуном. Гном ещё больше опустил голову, а кольцо приподнял руками. Но ничего нового, естественно, не увидел: всё та же борода, закрывающая мощную, мускулистую грудь.

- А в чём прикол? - спросил он тогда. - И кто такой Эй... фей... фудль? И зачем туда что-то швырять? И не буду я свои чугунные кольца где попало разбрасывать! Ишь чего удумал! А чем я жонглировать тогда буду? Не, ну у меня есть ещё гири... Но кольца я тоже не отдам! Они у меня особенные! И вообще, чего ты теперь стоишь как истукан?

За своими манипуляциями Гром и не заметил, что Помпошка больше и не стоит как истукан. А когда заметил, то... не нашёлся сразу, что сказать.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 05 июня 2015 - 18:47


#77 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хм.. интересно-интересно.. я то ожидала набор колкостей в мой адрес , а тут вот как..- Моргана улыбнулась .- У каждой розы должны быть шипы..хех
- Как тебя зовут,Я тебя довольно редко вижу. Не любишь находится в обществе?

Моргана краем глаза посмотрела на стоящий на столе неподалеку стакан апельсинового сока. Далекова-то.....
-Не могла бы ты его подать?- Моргана ивнула в сторону стакана


- Но не каждые шипы надо показывать на люди.
Она пошла, за стаканом сока, взяла и отнесла Моргане.
- Прошу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#78 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А чем я жонглировать тогда буду? Не, ну у меня есть ещё гири... Но кольца я тоже не отдам! Они у меня особенные! И вообще, чего ты теперь стоишь как истукан?

За своими манипуляциями Гром и не заметил, что Помпошка больше и не стоит как истукан.

 

- Жонглировать можно чем угодно! - замахал руками Чарли, - Хоть слонами, хоть розовыми пони!

Он оглянулся и увидел уходящего мистера Хо.

- А пони тоже кони, но спят лишь на балконе... - пропел он и помчался вслед за своим новым хозяином.

 

х.


Nobody's perfect!

 

 


#79 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Аттракцион невиданного единоборства: интеллекта задней пятки и грубой силы мозговой извилины заднего ушного прохода! Кстати... - Чарли перешел на доверительный шепот, - Там найдется применение и для ваших шупалец!

 

-Охты, а в роли осьминожки ты даже еще лучше!- Моргана хихикнула и схватив Чарли за одно и щупалец , и легонько укусила его.

-Применение для моих щупалец? Так-так, уже интересно!

 

 

- Но не каждые шипы надо показывать на люди.
Она пошла, за стаканом сока, взяла и отнесла Моргане.
- Прошу.

 

-А я  и не людь..тьфу, не человек. - Она помахала щупальцем., 

-Так ты и не ответила на мой фопрос! Почему ты появляешься только ночью, дитя мое?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#80 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Гром посмотрел в след убегающему Помпошке.
- Фу ты...
Махнул рукой и побрёл относить своё чугунное кольцо на место. А про себя подумал: "Слонами... Да много ты знаешь про слонов, мохнатый! Их для такого дела даже морковкой не заманишь. Пробовал..." Гном вздохнул.



#81 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Аякс

 

Фр-фр-фр-фр-фр… Тигренок, пофыркивая от удовольствия, нежился в объятьях своей хозяйки, после окончания репетиции по обыкновению сменившей гнев на милость. Он ластился к ней, стараясь прижаться к хозяйке посильнее, лелея эти драгоценные мгновения, пытаясь урвать побольше ее ласковых прикосновений, потому что знал — ее милость не вечна, и очень скоро она снова станет той, кого он боялся самую малость больше, чем любил. Впрочем, пускай кричит, он все-равно будет ее боготворить, будет ее слушаться и сворачиваться красным пушистым клубком у ее ног — тоже будет. Всегда.

 

- Прости, малыш.

 

Он ткнулся носом ей в бок и заурчал, потом вдруг резко вскинул морду и повел носом. Где-то рядом были тигры, он учуял их запах. Большие и с полосками, он встречал их время от времени, то тут, то там. Подушечки маленьких лап легонько зашуршали по земле, когда он встал на все четыре лапы.

 

- Хочешь гулять, хороший мой? Ступай, а я пока раздобуду тебе чего-нибудь вкусненького.

 

Она поцеловала его прямо во влажный нос. Потрепала за шею. Он сорвался с места и побежал.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых