Перейти к содержимому


Фотография

FOX MAFIA 021: «Волшебный цирк Барберини»

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX MAFIA – 21: «ВОЛШЕБНЫЙ ЦИРК БАРБЕРИНИ»

 

СТАРТ ИГРЫ (5 июня 2015)
НАЧАЛО ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ (07 июня 2015)

 

Grx77Pb.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

(осторожно - много картинок)

 

 

ЭВЕНТЫ

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

ДЕЙСТУЮЩИЕ ЛИЦА

 

РЕГЛАМЕНТ ИГРЫ

 

ОСОБЕННОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#82 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-А я  и не людь..тьфу, не человек. - Она помахала щупальцем.,

-Так ты и не ответила на мой фопрос! Почему ты появляешься только ночью, дитя мое?

 

- Ну это...У каждого свои профессиональные секреты. - Милада улыбнулась уголками губ.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#83 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

ПРИКЛЮЧЕНИЕ

 

UiAmU2Q.jpg

 

Когда Пиглетта вошла в кабинку директора, она застала старого Джанкарло за раздумьями. На столе перед ним лежала стопка свежеотпечатанных плакатов.

- Что случилось, отец? - Спросила девушка.

Хозяин цирка покачал головой:

- У нас тут... небольшая проблема. Накануне я нанял нескольких местных мальчишек, чтобы они расклеили афиши. Но сегодня они отказались работать: заявили, что в городе бесчинствует компания босяков, которые могут и побить... если им под горячую руку подвернуться. В общем, не знаю теперь, как быть. Завтра мы даем первое представление... но кто к нам придет?

Пиглетта наморщила лоб, а потом решительно взяла со стола афиши:

- Отец, давай я попрошу наших артистов помочь! Что им какие-то босяки? Разве смогут они напугать укротителей тигров, факиров и шпагоглотателей?

Не дожидаясь возражений Джанкарло, девочка пошла к яркому шатру, где большая часть циркачей в это время собиралась для проведения репетиции.

- Друзья мои! - обратилась к  ним Пиглетта. - Кто из вас согласится помочь мне расклеить эти афиши?

 

РАСКЛЕИВАНИЕ АФИШ

Вы идете в город, чтобы расклеить афиши на улицах и вдохновить жителей на посещение будущего представления.
Кубик 1д4.
1 - За вами погнались местная шантропа. Нужно кинуть кубики еще раз.
А) 1-2  вы не смогли от них отбиться (порвали плакаты, отняли колечко, а может и вам влетело)
Б) 3-4  вам удалось от них отделаться (уговорить/подкупить/испугать/применить кулаки)

2 - К вам пристали местные муниципальные службы (полиция, дворник), утверждающие что плакаты повешены в неположенном месте/вы кажетесь им подозрительными/вы должны заплатить пеню. Кидаете кубики второй раз.
А) 1-2 пришлось вам уйти подобру-поздорову/заплатить требуемую сумму денег
Б) 3-4 вы отбились от них красным словцом/требуя предъявить удостоверения/прикинувшись сумасшедшим

3 - Вы повесили все плакаты, и вызвали заинтересованность публики.

4 - Вас всюду встречали, как звезду, буквально вырывая из рук цирковые программки. Возле каждого вашего плаката собиралась небольшая толпа любопытствующих.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#84 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это...У каждого свои профессиональные секреты. - Милада улыбнулась уголками губ.

 

-Ну елки-иголки! Я так не играю! Теперь мое любопытство разыгралось ! Что ж ты со мной делаешь, черныш?

 

С криком "Ооооой" - Моргана уплыла в уголок бассейна и, расположившись поудобней, уснула с резиновой уточкой в обнимку.

 

 

хспать-спать


Сообщение отредактировал Безликий: 05 июня 2015 - 19:15

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#85 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

Мистер Фреш после досрочного освобождения урегулирования проблем по получении работы вскоре мчался на новое место жительства и мирной самореализации где было свободное место и где ничего не задерживалось на долго

 

http://www.youtube.com/watch?v=2uveVWLMBgI

 

В руки его из рук детишек попали листовки, Мистер Фреш думал что газета но нет...


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 июня 2015 - 19:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#86 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья мои! - обратилась к  ним Пиглетта. - Кто из вас согласится помочь мне расклеить эти афиши?

 

Фрутти нравилась эта веселая девчушка. Не подумайте плохого! Он просто любил детей.  Нет, не бить. И даже не есть. Это были самые благодарные зрители.  Поэтому он тоже взял стопочку афиш и, аккуратно сложив их в большую сумку, отправился в город.

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#87 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

За Мистером Фрешом и его байком погналась местная шпана и мужик встретил их добрым рукоприкладством, ну и проснувшейся кошкой Мистером Муркиным кои выцарапала зеньки и погрызла требушки, хотя мясца было мало для удовлетворения и мясник нужен был.


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 июня 2015 - 19:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#88 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Друзья мои! - обратилась к  ним Пиглетта. - Кто из вас согласится помочь мне расклеить эти афиши?

 

Едва увидев Пиглетту, Гром расплылся в широченной улыбке. А когда услышал просьбу, тут же отозвался:

- Пиглетта, солнце! Ну конечно Гром поможет! Сделает всё, что сможет!

И взял свою пачку афиш. Он вообще любил помогать. А уж помочь такой славной девочке - и вовсе милое дело!

 

Весело напевая, Гром отправился в город. Но только гном собраля приклеить первый плакат, как...

- Эй ты, малявка! - и посвист.

Гром бы даже не отреагировал в другом случае. Но если кто-то тут поблизости собирается обижать маленьких - Гром этому безобразнику спуска не даст! Только поэтому гном оглянулся.

Но никого на улице не было. Кроме него самого и кучки совсем недружелюбного вида балбесов.

- Вы тут чего делаете? И кого ищете? - нахмурившись (пока не зло), спросил Гром.

- Да, ты! Это ты чего тут делаешь, малявка?

Что-то внутри у Грома начало закипать.

- Малявка? Да кого ты назвал малявкой, желторотик? Я - Гром-великан, величайший силач среди гномов! Да ты знаешь, что даже самый высокий гном ниже меня ростом почти на самую голову?

Балбесы расхохотались, услыхав про великана. Похоже, они нарывались на драку.

Поняв это, Гром уже сам расхохотался чуть не до слёз:

- Да вы... На меня... ХА-ХА-ХА!!!

Уж что-что, а гоготал гномский богатырь точно громче этих балаболов.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 05 июня 2015 - 19:47


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#89 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

Друзья мои! - обратилась к  ним Пиглетта. - Кто из вас согласится помочь мне расклеить эти афиши?

"Приключения"  глаза  эльфенка разгорелись, он  быстро подбежал   и взял  сколько смог унести афиш, часть  из них правда выпало, но  он не обратил на это внимание, но,  городская  шпана напала на мальчика, как он  не пытался отбиться, но  мальчишки были злые и  их было больше.

 

Мальчик вернулся весь в синяках и царапинах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#90 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

до эвента

- О, конечно, - Кай отвлекся на совершенно волшебную зрительницу, и полосатые тотчас воспользовались этим, чтобы отлынивать от репетиции. С деланной настороженностью они остановились у ног укротителя, хотя прекрасно знали волшебницу, путешествуя с ней уже не первый месяц. - Смелее, - заговорил он непонятно кошкам или ей. - Не бойтесь.

Но тут троица учуяла своего экзотического собрата, и мероприятие ч поглаживанием пришлось бы отложить, если бы...

- Не хотите пойти с нами? - предложил Кай магессе совместное участие в афишном предприятии. - Заодно и погладите этих трех оболтусов вдоволь.
[dice=1d4]
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#91 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти отошел на пару шагов от забора, любуясь на выполненную работу. Афиша висела слегка кривовато, (Ну и что! А попробуйте сами ровно приклеить афишу, если у тебя  за спиной уже собралась толпа зрителей и каждый дает советы, как это лучше сделать!)  Подняв сумку с афишами, он повернулся и... Уперся носом в грудь здоровенного полисмена. Тот с высоты своего роста неодобрительно поглядывал то на Фрутти, то на афишу и многозначительно поигрывал дубинкой.   

- Не положено! - наконец рявкнул он, тыкая дубинкой в афишу. - Здесь нельзя развешивать объявления!  И что это ты тут за толпу собрал? Несанкционированный митинг!  С тебя штраф за нарушение общественного порядка  и порчу муниципального имущества.. - он вскинул глаза и зашевелил губами, подсчитывая что-то: -  С тебя двести золотых! 

 

- Но... - большими грустными глазами Фрутти смотрел на блюстителя порядка.  Откуда он взялся на его голову? У него даже денег таких с собой не было.  Он затравленно огляделся. Народ, дававший ему "умные советы", потихоньку начал рассасываться. 

- Друзья!  Дамы и господа! Наше представление доставит  вам массу удовольствия! - крича так, Фрутти  сноровисто разворачивал свои артистические принадлежности, которые у него всегда были с собой в маленькой наплечной сумке. Баночка с мыльным раствором, трубочка - все, что нужно для выступления.  - Господа, позвольте представиться - артист цирка Барберини, Фрутти Вайтстрайк, укротитель мыльных пузырей! - Фрутти снял клоунскую шляпу и пошел с ней, вытянув ее в руке, по кругу, приглашая ( а заодно мягко и навязчиво намекая горожанам, что можно бы и поддержать материально артиста) посмотреть на представление.  Полисмен, нахмурившись, наблюдал за мистером ХО, но пока ничего не предпринимал.  Зрители, уже начавшие было расходиться, вернулись обратно, заинтересованные происходящим.

А Фрутти блистал! Прозрачные фигуры девушек, словно нимфы, танцевали вокруг него, розовые-блестящие прозрачные  пони скакали  перед зрителями, становясь на дыбы, вереницы мыльных пузырей разного размера разлетались над головами горожан.  Зачарованные танцем радужных мыльных пузырей горожане аплодировали, бросая монетки в поставленную у ног Фрутти шляпу. Когда весь мыльный раствор в баночке  закончился, Фрутти раскланялся, еще раз показал на криво наклеенную афишу, призывая всех прийти  на представление и вытряхнул мелочь из значительно потяжелевшей  шляпы прямо  в карман полисмена: - Штраф! Мы в расчете?  Приходите, господин полицейский, на представление! Жену и детишек приводите, устройте семье праздник!

И, пока опешивший от такой наглости полисмен приходил в себя, резво смылся с места выступления. 


Сообщение отредактировал Laion: 05 июня 2015 - 20:39

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#92 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

...Но драки избежать не удалось. Зря они недооценили гнома: он их раскидывал, как спелые яблоки! Один полетел!.. Ах, хорошо! Второй!.. Ух, замечательно!

Нет, Гром их не слишком сильно швырял-то - так, чтобы не покалечить. Он ведь был порядочный гном, хоть и задиристый. Поэтому один шалопай улетел в лужу, второй - в притулившийся поблизости возок с сеном, третий - прямо в объятья к полицейскому! В общем, никто серьёзно не пострадал.

Гром так увлёкся наведением справедливости, что не заметил, как и где растерял все плакаты...

 

Растерянный гном смотрел по сторонам, но афиш нигде не было. Неужели он их выронил по дороге? Или - о, ужас! - их украли! Гном был готов схватиться за голову от отчаяния. Как он посмотрит теперь в глаза Пиглетте?

Шмыгнув носом, Гром начал вспоминать весь свой путь.

- Ау, плакатики? - заглядывал он за каждый угол, чуть ли не под каждый камушек. - Вы где? Афишечки!

Насупившись, он ходил и ходил по городу. Но так своих плакатиков и не нашёл.

Обидно было вот так вот возвращаться в цирк.

- Может, их всё-таки украли? - утешал себя гном, который был всё-таки оптимистом. - И теперь раздадут своим знакомым и друзьям? Ну или... Или хоть кто-нибудь найдёт их там, где я их потерял! И просто раздаст прохожим! А может... а может, даже сам догадается расклеить! Вот я бы так и сделал, если бы нашёл чьи-нибудь потерянные афиши...


Сообщение отредактировал Ларьяда: 05 июня 2015 - 19:58


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#93 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Дальше случилось вот что.
Ничего.

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#94 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Кай, как и подобает хорошему, исполнительному члену труппы, развесил все плакаты довольно быстро. Магесса не сочла нужным ответить на его предложение пылким согласием, но он и не расстроился. Он понимал её желание остаться в лагере поближе к ароматному ужину, над которым все колдовал Повар,обещая что вот уже сейчас, вотвот, еще немного и... Но половина циркачей уже успела отправиться исполнять просьбу Пиглетты, а "вот-вот" все не наступало.

В любом случае три тигра, мягко ступавшие вокруг Кая наверняка и отвадили всякую шпану, тогда как сам укротитель решил, что все это выдумки, а местные показались ему милейшими людьми да ещё и так почтительно расступались...

На обратном пути, когда желудок уже недвусмысленно свело, из кустов донесся шум, и тигры с интересом уставились на место, где должен был находиться его источник. Но оттуда всего лишь выпрыгнул Аякс - выпрыгнул и тут же прижал уши, опасливо поглядывая на реакцию Кая.
- Видно, Она тебя совсем зашугала, - покачал головой парень, почесывая огненную голову тигренка. - Небось, увязался за нами, - ответил он на как будто вопросительный взгляд тигрицы Векс. Глупый человек, она уже все и так знала и даже больше. Однако все это было неважно, куда важнее было побороться за внимание любимца и наперебой толкать его своими полосатыми боками до тех пор, пока он не позабудет о чужом тигренке и не свалится в репей.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 05 июня 2015 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#95 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

До эвента

 

Мария как всегда предпочитала заниматься своим выступлением вдали от цирка - не только из-за излишней скромности, которая, по правде сказать тоже имела место быть, но и из практических соображений. Её "подопечный" - стихия в чистом виде и если вырвется из-под контроля, навредит многим людям. Факир должен заботится о здоровье своих зрителей не меньше, чем о зрелищности, и этот урок девушка усвоила довольно давно. А сегодня был не просто вечер - она хотела отработать своё совершенно новое представление.

"Наш цирк волшебный, девочка. Я свою магию так и не нашёл, может найдёшь ты?" - были последние слова её учителя и, ей казалось, она поняла о чём тот говорил только сейчас. Девушка умела всё, чему научил её старик - огонь, который она "выдыхала" принимал столь причудливые, почти волшебные формы, что у зрителей перехватывало дыхание, движения факелов отточены и красивы. Но ключевым было слово "почти"...

 

Репетиция

 

Пальцы спешно перебирают струны. Сегодня у её представления особенный слушатель - требовательный, своенравный и смертельно опасный. Одна фальшивая нота и он вырвется из-под контроля, сметая всё на своём пути, но Мария не собирается фальшивить. Пожар в её душе и огонь костра могут двигаться в унисон, стоит лишь задать правильный ритм - представить, что она хочет от своего партнёра и играть, играть, играть... Пока у него не останется выбора, кроме как подчиниться мотивам, что льются со струн гитары. Обжигающие языки пламени задумчиво качаются, будто оценивают услышанное и, наконец, поддаются ходу её пальцев, танцуют, полностью отдаваясь во власть музыки. Каждое движение находит ответный отклик, а когда всё заканчивается, огонь вспыхивает в последний раз...

...и рассыпается тысячей искр. Всё вышло. На этот раз. Но что будет в следующий? Никто не знает... и в этом вся прелесть и коварство.

 

Эвент. Бросок

 

Мария, когда вернулась в цирковой лагерь, с улыбкой приняла у девчушки плакаты и отправилась в город, выполнять поручение.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#96 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Милада спокойно (Даже не смотря на то что клеила глубокой ночью) Этим она даже вызвала интерес у публики, а точнее местных скажем так не очень благополучных людей. Но тем не мение работа была сделана, а плюсы были те, что ночью ее особо никто не будет ругать так как не видит. Окромя любопытных бабулек с моряцкими биноклями, которые думают что местные сектанты опять шабаш устраивают.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#97 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Гром вернулся, на нём лица не было. Гном, очень-очень угрюмый, побрёл искать Пиглетту, а когда нашёл, чуть не с рыданиями повесился ей на шею:

- Пиглетта! Зайка, девочка! Розовощёкая ты моя! Прости ты меня, болвана разэдакого! Ты представляешь? Представляешь?.. Про то, что в городе босяки шастают - это правда! Стою я, значит, перед забором... Ну нет, перед доской объявлений, конечно! Собираюсь, значит, афишу приклеивать... А тут... Тут эти!.. - Гром шумно шмыгнул носом. Потом продолжил: - Нет, ты не думай! Я их проучил, разве ж могли какие-то уличные хулиганы справиться с самим Громом-великаном? Их-то я разогнал, но... но... Случилось худшее! Ты представляешь? Представляешь? Я потерял все афиши! Вот смотрю, а их нигде нет! Я же... Я же брал их, вот прямо из твоих ручек! А тут смотрю - и нету их нигде... Пиглетта, девочка, это же катастрофа... Гром, твой старый приятель Гром - и так подвёл тебя! Что теперь будет, что теперь будет? Неужели эти афиши все пропадут? Прости ты меня, девочка!

Ещё немного - и Гром начал бы рвать на себе волосы. Но... волосы - это святое. Поэтому руки сами собой опустились. Спасая и волосы от почти неминуемой расплаты, и Пиглетту - из могучих объятий маленького силача.

Прекратив свои шумные причитания, Гром исподлобья смотрел на дочку хозяина цирка, не зная, как загладить свою вину. Не только перед ней, но и перед собой.



#98 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Тёть, а я знаю как мимо шпаны пройти!

"Тётя" Эрера посмотрела на мелкого шкета, что пытался привлечь её внимание и помимо воли улыбнулась. Ну да, для этого чумазого, она была прямо взрослой и умудрённой опытом, почти серьёзной дамой.

- Покажешь?

- Шапку дай поносить и покажу, - шмыгнул носом паренёк и в подтверждение своих слов ткнул пальцем в чёрный головной убор. Мария улыбнулась чуть шире и, ни мало не заботясь тем, как выглядел бродяжка, напялила на него свою шляпу и дотронулась пальцем до чумазого, шмыгающего носа.

- Красота. Пошли, зайдём в булочную, я тебе поесть куплю

- В булочную?.. Эт можно, да, - шкет немного опешил от такого предложения, но не растерялся и повёл циркачку безопасными тропами по городу, время от времени останавливаясь, чтобы та могла развесить афиши.  Накормив паренька, за что тот даже согласился отдать обратно её вещь, Мария вернулась обратно в лагерь и в нерешительности остановилось поодаль от Пиглетты, которую во всю обнимал местный силач. Может что ещё хозяину их цирка нужно? Сказали бы, наверное.



#99 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Прекратив свои шумные причитания, Гром исподлобья смотрел на дочку хозяина цирка, не зная, как загладить свою вину. Не только перед ней, но и перед собой.

 

Пиглетта выслушала гнома почти спокойно.

- Иногда даже у самых сильных и самых умных случаются неприятности, - вздохнула она. - Знаешь что, Гром, давай-ка я напою тебя чаем с персиковым вареньем... надеюсь, у тебя нет аллергии на персики?

 

Гром


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#100 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Человек был забавным. Человек был добрым. Не таким, как хозяйка и пах иначе - ветром, дождем и свежим мылом. Человек был...был, пока не собрался уходить, но Аякс, не будь дурашка, увязался за ним и его тиграми. Полосатые неодобрительно косились на необычного звереныша, а один даже рыкнул на него, но он почти совсем не испугался - даром что маленький! - и прорычал в ответ, мол, не задирай меня, иначе будет драка! 

 

- Видно, Она тебя совсем зашугала, - покачал головой парень, почесывая огненную голову тигренка. - Небось, увязался за нами, - ответил он на как будто вопросительный взгляд тигрицы Векс. Глупый человек, она уже все и так знала и даже больше. Однако все это было неважно, куда важнее было побороться за внимание любимца и наперебой толкать его своими полосатыми боками до тех пор, пока он не позабудет о чужом тигренке и не свалится в репей.

 

Тигры вытворяли что-то, по мнению Аякса, вовсе невообразимое...они...они толкали своего хозяина и при этом каждый из них, кажется, норовил спихнуть его в кусты! Тигренок опешил ровно настолько, чтобы застыть и взирать на все происходящее с немым удивлением, когда вдруг...

 

- Так, так, так...Что это у нас тут? Кристофер, мой любезный друг, да ты никак решил умыкнуть у меня моего тигрищу?

 

Баронесса, поигрывая плетью, встала так, чтобы не позволить Каю свалиться в кусты или еще каким-нибудь образом ретироваться с места преступления


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Тей вернулся  к девочке  весь в царапинках и синяках, но к груди он прижимал уцелевшие афиши.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых