Перейти к содержимому


Фотография

FOX MAFIA 021: «Волшебный цирк Барберини»

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX MAFIA – 21: «ВОЛШЕБНЫЙ ЦИРК БАРБЕРИНИ»

 

СТАРТ ИГРЫ (5 июня 2015)
НАЧАЛО ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ (07 июня 2015)

 

Grx77Pb.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

(осторожно - много картинок)

 

 

ЭВЕНТЫ

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

ДЕЙСТУЮЩИЕ ЛИЦА

 

РЕГЛАМЕНТ ИГРЫ

 

ОСОБЕННОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#102 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Пиглетта выслушала гнома почти спокойно.
- Иногда даже у самых сильных и самых умных случаются неприятности, - вздохнула она. - Знаешь что, Гром, давай-ка я напою тебя чаем с персиковым вареньем... надеюсь, у тебя нет аллергии на персики?

 

Гром ещё раз шмыгнул носом. Переспросил:

- Чаем? С вареньем? Давай...

Он сейчас был вылитый Карлсон, которому варенье способно скрасить любую невзгоду.



#103 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Чаем? С вареньем? Давай...

 

Пиглетта улыбнулась гному, и отправилась на временную кухню, чтобы поставить на плиту чайник. И тут...

 

Тей вернулся  к девочке  весь в царапинках и синяках, но к груди он прижимал уцелевшие афиши.

 

- Ай-ай, бедняжка! - Всплеснула руками Пиглетта. - Ну-ка, быстро мыться! Сейчас будем смазывать твои ссадины папиным чудесным бальзамом. А потом устроим чаепитие для всех, кто пожелает присоединиться.


МИНИ-ПРИКЛЮЧЕНИЕ

 

fYbyS4z.jpg

 

ЧАЕПИТИЕ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 

Игроки, участвовавшие в предыдущем приключении, садятся пить чай и бросают кубики.

 

Кубик 1д4.

 

1 - К чаю вы получаете поджаренные тосты со сливочным маслом. Просто и со вкусом.

2 - Хотите печенюшек и пряников? Их есть у нас! Берите, сколько пожелаете.

3 - Как насчет того, чтобы поесть нежного персикового варенья из милой хрустальной розетки?

4 - Большой кусок шоколадного торта - мечта любого сладкоежки лежит сейчас на вашей тарелке.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#104 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Настоящий мужик давно уже был на месте и настало время перекусона чем он и воспользовался сев к месту трапезы, чтож ему с Мистером Муркиным достались...печеньки мать их, не торт а печеньки...ну на зубок хватит.


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 июня 2015 - 21:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай-ай, бедняжка! - Всплеснула руками Пиглетта. - Ну-ка, быстро мыться! Сейчас будем смазывать твои ссадины папиным чудесным бальзамом. А потом устроим чаепитие для всех, кто пожелает присоединиться.

 

Пока девочка ему  смазывала царапины и синяки.  Тей  рассказывал, как  он  спас афиши,   от происков коварных колдунов  и  ведьм.

 

- Чаепитие прекрасная  идея его желудок согласился с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#106 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Чаепитие? Я... можно и мне чего-нибудь? - Мария опустила глаза и подошла за угощением, искренне надеясь, что с ним удастся скрыться где-нибудь в лагере. Большие компании девушка не любила, предпочитая говорить с людьми по отдельности, а не когда их была сразу целая куча. Представление - другое дело... и сама циркачка не могла бы сказать, почему так.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#107 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Взглянув на Тея, гном ещё раз шмыгнул - уже сочувственно. А ещё отметил, что мальчик, в отличие от него самого, хоть и пострадал от рук хулиганов, но афиши спас. Молодец парень...

Когда чайник вскипел, гном уселся за стол с остальными. Пережитое сегодня потрясение определённо нужно было заесть. Чем-нибудь вкусным, конечно же...

Гром подвинул к себе свою любимую большую кружку с ароматным горячим напитком, отхлебнул, а потом посмотрел на угощение, раздумывая, чего же ему больше всего сейчас хочется.

- Печенюшки! - обрадовался гном, расплываясь в своей привычной широченной улыбке. И с аппетитом захрумкал печеньками и пряниками.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 05 июня 2015 - 21:59


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#108 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мужику мало было печенек и рука мужеская его потянулась к чему еще...может попадеться бутылка вискаря и еще что нибудь поприятнее...

 

Ну пока что это был тортирка кои быстро исчезал на глазах с особой жестокостью мужского голода.


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 июня 2015 - 21:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#109 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено


Какое-то время назад...

 

 

- Торт? О, какой огромный кусок... Пиглетта, душа моя, мое веснушчатое солнышко, не хочу обижать твое гостеприимство, но знаешь, часики давно пробили шесть и я, пожалуй, пас...А это что? Варенье? Ммм, персиковое...

 

Баронесса чмокнула хозяйку вечера прямо в пухленькую щечку и тут же забыла обо всем на свете, кроме блюдца с лакомством, которое по насыщенности и цветовой гамме могло бы поспорить с чистейшим янтарем.А уж по вкусу...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

А вот  Тею достались тосты, видимо взрослые уплели все печению, самым подозрительным ему показался здоровяк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#111 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А мужик пожирая торт смотрел на симпатичные персики ну и киску, но в осноном на персики.

 

Мистер Муркин же ела то мясо что оставалось ей от встречи с шпаной


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#112 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А вот  Тею достались тосты, видимо взрослые уплели все печению, самым подозрительным ему показался здоровяк.

 

- Не расстраивайся, кроха! - Пиглетта погладила мальчика по голове. - У меня еще остался небольшой кусок торта. Думаю, вам с сестренкой хватит.

Девочка принесла обещанное лакомство на плоском гравированном подносе, немного посидела с друзьями, но потом, сладко зевнув, решила, что на сегодня приключений ей хватит.

- Продолжайте без меня, - сказала она циркачам. - Мне пора уложить спать своих кроликов.

 

Х до завтра


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#113 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Вдоволь начаёвничавшись и насладившись компанией друзей, Гром тоже решил, что пора бы отправиться баиньки. Настроение у него заметно улучшилось - он вообще не умел подолгу унывать. Однако, час был уже поздний, а завтрашний день наверняка принесёт множество новых испытаний и приключений. А значит, нужно хорошо отдохнуть. Вон, и Пиглетта так, похоже, считала.

Поэтому Гром посидел ещё немножечко за столом, наслаждаясь полусонной безмятежностью, а потом поднялся и с широкой добродушной улыбкой пожелал всем спокойной ночи.

Уже у себя в фургончике гном заботливо расчесал свою бороду, а потом нырнул под уютное одеяло, обнял подушку и вскоре уснул...



#114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Он улыбнулся девочке, изящно и с врожденной грацией  эльфов, взял угощение и поклонился, а потом задорно  рассмеялся  и вышел.  Правда   пока он нес кусочек торта  уменьшался, но все же он  оставил часть тортика сестренке.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#115 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Расклеивание афиш:

1 - За вами погнались местная шантропа. Нужно кинуть кубики еще раз.
2  вы не смогли от них отбиться (порвали плакаты, отняли колечко, а может и вам влетело)

 

От поручения директорской дочери мистер Кин сразу не ждал ничего хорошего. Он вообще считал неправильным и недостойным для Артиста заниматься этим.. зазывальничеством. И расклеивать плакатики. 

 

Однако, пока он не стал директором собственного цирка, сердить имеющегося было бы.. недальновидно. Естественно он был совершенно уверен, что тому тут же станет известно, если кто-то из артистов откажется выполнять эту унизительную повинность.

 

Поэтому Экьют молча взял пачку афиш, практически выдернув её из рук Пиглетты и, прихватив пару средних клинков, чтобы развеяться, если станет невыносимо скучно и печально, отправился в городок.

 

Ах, людям нравятся смешливые и добрые клоуны, ловкие и лукавые фокусники, мудрые и таинственные гадалки.. Такие способны посреди узкой улочки собрать радостно гомонящую толпу и показать класс, для них выступать - как дышать. Но надменный и прямой, как клинок, затянутый в сюртук мистер Кин, со своими торчащими волосами и навсегда въевшимся в кожу гримом, больше, между нами говоря, походил на придурка, чем на артиста волшебного цирка. За что без вины и поплатился - его осмеяли, закидали камешками (и некоторые были не так, чтобы совсем маленькими) и соломой (и некоторые пучки были не то чтобы особенно чистыми), заулюлюкали, а афиши выхватили и порвали..  Его окрики, которые должны были бы быть грозными и сдерживающими эту рвань, вызвали только громовые покаты хохота - тонкий, визгливый голос Экьюта, его проклятие, ничуть не изменился даже по такому важному случаю. Однако, пока грязные мерзавцы покатывались от хохота и дрыгали ногами, он смог улизнуть. То есть ретироваться. Отступить. В общем, кхм, он закончил свои дела и отправился восвояси, не задерживаясь.

 

Он вернулся к каравану злой, встрёпанный, грязный и заперся в своём вагончике. Ему пришлось с дюжину раз заглотить средний клинок и пару раз - длинный, чтобы восстановить душевное равновесие и невозмутимость.

 

К чаю он вышел уже как обычно - подтянутый, в сюртуке с иголочки, благоухающий о-де-колоном и с видом "о боги, что я забыл среди этого отребья". Но по-видимому на тортики и печенюшки его высокомерие не распространялось - к столу он сел без особых колебаний.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2=3

#116 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, так, так...Что это у нас тут? Кристофер, мой любезный друг, да ты никак решил умыкнуть у меня моего тигрищу?
Баронесса, поигрывая плетью, встала так, чтобы не позволить Каю свалиться в кусты или еще каким-нибудь образом ретироваться с места преступления


Этим именем его уже столько времени никто не называл, что поначалу Кай опешил просто от самого факта, и в голове пронеслось лихорадочное: "МАМА!?". Но автор обращения был иным.

- Ну будет вам, - смеясь, укротитель оттолкнул трущуюся об него большую голову Пекса, а другой рукой похлопал подвернувшуюся под руку Фекс по старательно прислоняемому ею крупу, зацепившись за тигрицу, чтобы встать на ноги. Тигры разочарованно заворчали: в их планы входило как следует, со всем удовольствием изваляться в растительности, и они любовно дозволяли Каю это удовольствие с ними разделить. Неблагодарный! - Добрый вечер, Ваше Сиятельство, - Кай не был уверен, что подобрал титул правильно, но это было сущим пустяком относительно кома в горле, который угрожал вот-вот завалить трахею, и вспотевших ладоней, которыми он сейчас старательно оттряхивал свои незамысловатые рубашку и брюки от пыли и репейника. С каждым отцепленным шариком репей, устроившийся на волосах над ухом Кая торжествовал, ибо его-то здесь точно никогда не найдут! - Разумеется, нет, - как можно деловитее ответил парень на ее вопрос. - Просто у него неиссякаемый интерес к собратьям, и это нормально. А вы что делаете в сей поздний час здесь? Тоже помогали Пиглетте развешивать афиши? - ничего необычного, обыкновенная беседа за чашечкой чая. Чая с -[1д4=4!] большим куском шоколадного - аж с горчинкой! - торта...

Желудок ответил на такие миражи крайним неудовольствием. И по крайней мере еще три его товарища думали также, тем более когда прилагающиеся к ним носы и отсюда могли учуять ароматную стряпню, приготовленную (наконец-таки!) к ужину.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 06 июня 2015 - 06:21

Дальше случилось вот что.
Ничего.

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#117 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись обратно с сумкой нерасклеенных афиш Фрутти, тем не менее, не был особо расстроен. Ну, не получилось! Зато он  1. Смог-таки  провести зазывательную кампанию    2. Уплатил штраф  не из своего кармана.  

Цирковая братия уже чаевничала. (Повар, видимо, уснул над котелком). Печенье, торт, тосты.. О, Торт? Фрутти встрепенулся.

 

 

Оказалось, что пока Фрутти сдавал оставшиеся афиши, последний кусок торта уже доели. Эххх.. Грустно.. Хорошо, что есть еще тосты!  С маслом.  Растолстеть Фрутти не боялся. Еще он  приберег парочку тостов с маслом  для Чарли.   Интересно.. Что едят юфели?   

Поблагодарив собравшихся за приятную компанию и чай, Фрутти удалился в свой фургончик.  Отдыхать, отдыхать,  завтра будет насыщенный день!  Хотя.. У него еще оставалось незаконченным одно дело: из-за расклейки афиш вечерняя репетиция не состоялась, и забытые незабудки так и стояли в стакане.  Взяв букетик, Фрутти крадучись пробрался к фургончику Эрмис, поставил цветы на деревянный чурбачок у входа, чтобы их никто не уронил, но можно было сразу же увидеть, выйдя из фургона, и так же крадучись, ушел. Вот теперь - точно отдыхать! 


Сообщение отредактировал Laion: 06 июня 2015 - 06:47

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гадалка закрыла свой   фургончик,   проверив детишек и убедившись, что они  спали  она решила пройтись, тут  до  ее носа   донеся аромат  свежих тостов с маслом , которые она любила.

 

Подойдя к остальным она увидела мистера Кина, в присутствие его девушка немного робела. - Добрый  вечер Кин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#119 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Утро следующего дня Пиглетта встретила в отличном расположении духа. От вчерашней неуверенности не осталось и следа. Заваривая чай, девочка наблюдала за товарищами.

- Вчера многие из вас потрудились на славу, - заметила она. - Но у меня еще осталась пара десятков афиш. Мы успеем их расклеить до полуденной репетиции!

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭВЕНТА С РАСКЛЕЙКОЙ ПЛАКАТОВ И ЧАЕПИТИЕМ. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#120 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Какое-то время назад(2)

 

Кусты или где-то поблизости. Баронесса

 

- Оставь эти свои сиятельства для титулованных особ, мальчик мой, - было непонятно, кого она имеет в виду под этим обращением — Кая, Аякса или их обоих сразу — потому что она смотрела то на одного, то на другого, - Пойдем, глупыш, я угощу тебя вареньем, - тут тоже было не вполне ясно, кому было адресовано приглашение и кого она собиралась угостить...

 

Афиши? Какие афиши? Женщина, сверкнув каблуками изящных, хотя и немного запыленных полусапожек, развернулась и, не дожидаясь эскорта, пошла к шатру, в котором, как она знала, папа Джанкарло хранил самую большую свою драгоценность.

 

- Пиглетта, мой рыжий лучик, веточка моя нераспустившаяся, о каких-таких афишах толковал мне Кай? Право, мне сделалось немного неловко, когда он их упомянул… я ведь тоже часть труппы, так что давай-ка мне пачку этих самых афиш...да, да, отказа я не приму!

 

Фурия, ворвавшись в шатер без приглашения и сразу сделав его по меньшей мере в два раза прекраснее, по обыкновению чмокнула девочку, пахнущую пряниками, в щечку, даже в обе — целых три раза, по славной доброй традиции.

 

Аякс

 

Тигренок маленьким красным облачком вился около Кая, обегая человека и его тигров кругами, тыча в каждого из них носом и приглашая с ним поиграть, а потом его позвала хозяйка. Прощально вильнув хвостом и облизав Каю напоследок руку, Аякс сорвался с насиженного, напрыганного и набеганного места и нырнул в шатер следом за Баронессой.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#121 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- И как вы все успеваете? Плакаты развесить и еще съесть половину трапезы Повара...Только проснулась, а большая часть плакатов уже развешено... - недоумевала Ария.

 


Сообщение отредактировал Spectre: 06 июня 2015 - 09:21


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4




Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых