Перейти к содержимому


Фотография

FOX MAFIA 021: «Волшебный цирк Барберини»

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX MAFIA – 21: «ВОЛШЕБНЫЙ ЦИРК БАРБЕРИНИ»

 

СТАРТ ИГРЫ (5 июня 2015)
НАЧАЛО ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ (07 июня 2015)

 

Grx77Pb.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

(осторожно - много картинок)

 

 

ЭВЕНТЫ

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

ДЕЙСТУЮЩИЕ ЛИЦА

 

РЕГЛАМЕНТ ИГРЫ

 

ОСОБЕННОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#142 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

2 – Не повезло на этот раз. Ничего, получится в следующий.

 

Гром с поразительным упорством продолжал тренировки - что и неудивительно для гнома!

На этот раз он вот что придумал: взять чугунный шар и выполнять с ним разные упражнения, как гимнастки с мячиком. Подбрасывать и ловить - на плечи, на грудь, на спину. Только у Грома "мячик"-то потяжелее будет!

Если всё получится, то будет красиво смотреться и может послужить прекрасным завершением его выступления.

Но пока что не очень хорошо получалось...


Сообщение отредактировал Ларьяда: 06 июня 2015 - 14:41


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#143 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти остановился, заинтересованно наблюдая за волшебницей.

- О, Фрутти! Не хочешь сыграть в веселую игру: в какую зверушку превратишься ты? Очень веселая игра, обещаю, что не превращу тебя в опасного хищника и расколдую тебя по твоему первому слову, - предложила Ария.



#144 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мария вернулась в лагерь чуть позже, удовлетворённая своим выступлением, хоть и понимала, что ей есть куда расти. Пока стоило довольствоваться тем, что есть - захочешь слишком много и сам не заметишь, как вспыхнешь и сгоришь без остатка. Циркачка зашла в шатёр и заняла одно из мест, поодаль от сцены, чтобы понаблюдать за репетициями остальных. Некоторые, как и она сама, предпочитали более уединённые места, но таких артистов испанка предпочитала не донимать своей компанией, а здесь же можно было всё увидеть и никому при этом не помешать.

 

! если в ближайшие пару часов кто-нибудь захочет поговорить с Машенькой, милости прошу



#145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

- Тей, смотри! - Мэйвеллин протянула Тею  пенопластовые  " яблоки" - Я придумала новый номер!

 

Сначала  подумал, что сестра принесла  ему  яблоки, но  потом взял пенопластовые  яблоки и по жонглировал ими. Рассказывай озорной  блеск  появился в его глазах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#146 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Милада как положено ей, появилась только под вечер.

 

Разомнявшись девушка решила, попрактиковаться в танце на шесте. Поправив на себе платье, так что бы оно не путалось под ногами. Она с разбегу вцепилась за шест, сделав по инерции пару оборотов и на этом...Все. Больше у Милады почему то не получалось практически ни одно движение, она то сползала шеста как платочек на пол. То движения выходили смазано и не так как надобно, да и танец в этот раз больше походил на конвульсии дешевой кхм танцовщицы легкого поведения. Что Миладу жутко бесило.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#147 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

4 – Потрясающе! Вы великолепны! (+3 к броску на вечернем выступлении)

 

Наконец гномье упорство принесло свои плоды! Он долго пыхтел, укрощая чугунные шары, и вот - добился-таки достойного результата! Эти упрямые мячики перестали выскальзывать из рук, послушно катались по спине, груди и плечам, замысловато крутились на могучем торсе гнома, так и вытанцовывая! Сложно было даже поверить, что эти "мячики" весят будь здоров - не каждый взрослый мужчина даже один такой поднимет! А Гром ими даже жонглировал! И чугунные кругляши не возражали, в отличие от капризных слонов!

 

Усталый, но довольный, Гром отправился поесть и освежиться. К вечернему выступлению надо себя в порядок привести. А в оставшееся свободное время можно будет просто посидеть спокойно где-нибудь в стороночке и понаблюдать за остальными.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 06 июня 2015 - 16:52


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#148 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Фрутти! Не хочешь сыграть в веселую игру: в какую зверушку превратишься ты? Очень веселая игра, обещаю, что не превращу тебя в опасного хищника и расколдую тебя по твоему первому слову, - предложила Ария.

 

Фрутти задумался и кивнул: - Тто-олько обратн-но, потом преврат-ти, да?  - Как обычно, при общении с девушками, какая-то ужасная робость сковала язык Фрутти. Как другие мужчины с ним  могут говорить, быть веселыми и остроумными?   Фрутти приготовился к превращениям - потер нос,  шмыгнул и подошел поближе. " А интересно, как она меня по первому слову превратит обратно, если я буду зверюшком?" - мелькнула мысль, и, чуть испугавшись, он уточнил: - А я говорить смогу, да? 

 

 

 

Мэй

Сначала  подумал, что сестра принесла  ему  яблоки, но  потом взял пенопластовые  яблоки и по жонглировал ими. Рассказывай озорной  блеск  появился в его глазах.

 

Мы начнем номер, жонглируя ненастоящими фруктами со зрителями - начала Мэй рассказывать о своей задумке.  -  Пусть посмотрят, потрогают, могут даже попробовать откусить, если захотят.  Потом поменяем незаметно их на настоящие и будем жонглировать друг с другом, и во время номера - постепенно откусывать их, прямо на лету!   Интересно?  А потом.. А потом я еще не додумала.. - развела Мэй руками.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#149 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Всю ночь Мяу гуляла по окрестностям, лишь на рассвете вернувшись в шатер и предавшись любимому кошачьему занятию - сну. Проснувшись уже ближе к полудню, кошка умылась, наведалась к Повару за сливками, и теперь, сидя на мягком пуфике, с интересом наблюдала за репетициями артистов цирка. О, она бы хотела помочь милой, сладкопахнущей Пиглетте с афишами - но вы только представьте себе кошку, расклеивающую афиши, - как она будет это делать, а главное - чем? Мяу насмешливо фыркнула в длинные усы, и пару раз лизнув глянцево-черную лапку, принялась умываться.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#150 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

теперь, сидя на мягком пуфике, с интересом наблюдала за репетициями артистов цирка. О, она бы хотела помочь милой, сладкопахнущей Пиглетте с афишами - но вы только представьте себе кошку, расклеивающую афиши, - как она будет это делать, а главное - чем? Мяу насмешливо фыркнула в длинные усы, и пару раз лизнув глянцево-черную лапку, принялась умываться.

 

Чарли, выскользнув из кармана Фрутти, покатился осматриватьс\, а может и найти опять девушку-осьминога, но его внимание привлекла умывающаяся кошка.

- Кис, кис, кис... - Чарли огляделся в наличие дрессировщика этого великолепного животного, - А где твой дрессировщик, милая кошечка? Хочешь вискас? Чучело -мяучело сидело на трубе... Чучело-мяучело пело в тишинеее. Утро начинается, начинаетсяяяя!


Nobody's perfect!

 

 


#151 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли, выскользнув из кармана Фрутти, покатился осматриватьс\, а может и найти опять девушку-осьминога, но его внимание привлекла умывающаяся кошка.

- Кис, кис, кис... - Чарли огляделся в наличие дрессировщика этого великолепного животного, - А где твой дрессировщик, милая кошечка? Хочешь вискас? Чучело -мяучело сидело на трубе... Чучело-мяучело пело в тишинеее. Утро начинается, начинаетсяяяя!

 

Мяу отвлеклась от своего занятия, изумрудные глаза недовольно сощурились:

- Это ты мне, пушистый клочок ваты? - лениво поинтересовалась она. Интересно, когти пройдут сквозь это безобразие, или оставят несколько забавных царапин?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Мы начнем номер, жонглируя ненастоящими фруктами со зрителями - начала Мэй рассказывать о своей задумке.  -  Пусть посмотрят, потрогают, могут даже попробовать откусить, если захотят.  Потом поменяем незаметно их на настоящие и будем жонглировать друг с другом, и во время номера - постепенно откусывать их, прямо на лету!   Интересно?  А потом.. А потом я еще не додумала.. - развела Мэй руками.

 

- Здорово сказал    мальчик, давай  порепетируем предложил он ей и начал  сначала с ненастоящих фруктов, а  потом сбегал  принес  корзину яблок и груш, ссылаясь на, то что  это их реквизит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#153 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ты мне, пушистый клочок ваты? - лениво поинтересовалась она. Интересно, когти проут сквозь это безобразие, или оставят несколько забавных царапин?

 

- Аааааа! Она говорящая, говорящая!!! - Чарли от неожиданности подпрыгнул высоко вверх и пулей метнулся опять в карман к Фрутти, - Фрутти! Это говорящая кошка!!!

Он нырнул в карман поглубже и только два глаза уставились на кошку.

- Милейшая, - все же немного осмелев, Чарли высунулся из кармана еще чуть, - Хотите, я буду вашей мышкой?


Nobody's perfect!

 

 


#154 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мэйвеллин

Здорово сказал    мальчик, давай  порепетируем предложил он ей и начал  сначала с ненастоящих фруктов, а  потом сбегал  принес  корзину яблок и груш, ссылаясь на, то что  это их реквизит

 

"Реквизит"  вскоре был успешно съеден, Мэй и Тей быстро приноровились обкусывать летящие яблоки (не большие по размеру, конечно же!) на лету.    Номер обещал получиться достаточно интересным, только нужно было еще додумать красивую концовку. 

 

+3 к вечернему выступлению (совместному с Тейвеллином)

 

Фрутти

- Аааааа! Она говорящая, говорящая!!! - Чарли от неожиданности подпрыгнул высоко вверх и пулей метнулся опять в карман к Фрутти, - Фрутти! Это говорящая кошка!!!

Милейшая, - все же немного осмелев, Чарли высунулся из кармана еще чуть, - Хотите, я буду вашей мышкой?

 

- А ты уверен, что ХОЧЕШЬ быть мышкой? - шепнул Фрутти уголком рта Чарли. -  А вдруг она согласится? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#155 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Аааааа! Она говорящая, говорящая!!! - Чарли от неожиданности подпрыгнул высоко вверх и пулей метнулся опять в карман к Фрутти, - Фрутти! Это говорящая кошка!!!

Он нырнул в карман поглубже и только два глаза уставились на кошку.

- Милейшая, - все же немного осмелев, Чарли высунулся из кармана еще чуть, - Хотите, я буду вашей мышкой?

 

 

- И? - зеленые глаза все так же лениво проследили за марш-броском Чарли, - Мяу - говорящая кошка. - она сладко потянулась, легко царапая обивку пуфика коготками, - Мышкой? - Мяу облизнулась, на мгновение зажмурившись, - Хочу. А ты быстро бегаешь, пушистик?

 

- А ты уверен, что ХОЧЕШЬ быть мышкой? - шепнул Фрутти уголком рта Чарли. -  А вдруг она согласится?

- А почему именно "вдруг"? - изумрудные глаза блеснули яркими искрами любопытства.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#156 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты уверен, что ХОЧЕШЬ быть мышкой? - шепнул Фрутти уголком рта Чарли. -  А вдруг она согласится?

 

- Разве плохо быть мышкой? - громким шепотом ответил Чарли, таращась на Мяу, - Ешь себе сыр, да бегай от кошек... И чем не аттракцион: кошка с мышкой?

 

- Мяу - говорящая кошка. - она сладко потянулась, легко царапая обивку пуфика коготками, - Мышкой? - Мяу облизнулась, на мгновение зажмурившись, - Хочу. А ты быстро бегаешь, пушистик?

 

- Я не просто быстро бегаю, но я еще и быстро летаю! - заулыбался Чарли и выбрался из кармана, зависнув рядом с ним, - Можно ли догнать свое отражение? С ним можно столкнуться, если бежать ему навстречу! Ой, но я же не твое отражение, не твое! Все пропало, аттракцион сорвался!!! Какая досада.. Но какая же вы красивая Мяу! Наверное, ваш прапрадед - кот-ученый, что ходить по цепи кругом! Пойдет налево - песнь заводит, направо - сказку говорит...

Чарли распластался на плечах Фрутти в образе ученого кота, как он его себе представлял...


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 06 июня 2015 - 16:24

Nobody's perfect!

 

 


#157 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

А я говорить смогу, да?

- Конечно сможешь, мой веселый клоун. Более того, ты сможешь понимать не только людей, но и себе подобных. Это должно быть интересно, - утверждает магесса.



#158 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно сможешь, мой веселый клоун. Более того, ты сможешь понимать не только людей, но и себе подобных. Это должно быть интересно, - утверждает магесса.

 

- Чарли, надеюсь на тебя. Если что - кричи, пусть обратно превращает, оки?   Я готов, дорогая Ария! - Фрутти зажмурился и стал ждать, пока его превратят в зверушку. "Только не в мышку, только не в мышку.. " запоздало подумал он, вспомнив про Мяу. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#159 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Аааааа! Она говорящая, говорящая!!! - Чарли от неожиданности подпрыгнул высоко вверх и пулей метнулся опять в карман к Фрутти, - Фрутти! Это говорящая кошка!!!

 

- А еще она умеет вышивать крестиком и на машинке тоже...
Улыбнулась Милада подходя ко всем


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#160 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, Ария решилась превратить веселого клоуна, дрожащего перед ней, в пересмешника, птицу, которая всегда смеется последней, что является признаком хитрости и терпения. Прочитав особое заклинание, она решила напоследок подбодрить напоследок:

- Не волнуйся, я эксперт в таких делах, так что все будет очень хорошо. Потом обязательно расскажи про этот опыт! - напоследок сказала волшебница


- Хм...что-то пошло не так, ты не птица, ты до сих пор веселый клоун, - опечалилась от неудачи заклятия Ария.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#161 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Чарли, надеюсь на тебя. Если что - кричи, пусть обратно превращает, оки?   Я готов, дорогая Ария! - Фрутти зажмурился и стал ждать, пока его превратят в зверушку. "Только не в мышку, только не в мышку.. " запоздало подумал он, вспомнив про Мяу.

 

- Конечно! - ответил Чарлм уверенно, - Можешь не сомневаться!

И тут же подумал: "Кажется я что-то пропустил..."


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых