Перейти к содержимому


Фотография

FOX MAFIA 021: «Волшебный цирк Барберини»

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX MAFIA – 21: «ВОЛШЕБНЫЙ ЦИРК БАРБЕРИНИ»

 

СТАРТ ИГРЫ (5 июня 2015)
НАЧАЛО ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ (07 июня 2015)

 

Grx77Pb.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

(осторожно - много картинок)

 

 

ЭВЕНТЫ

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

ДЕЙСТУЮЩИЕ ЛИЦА

 

РЕГЛАМЕНТ ИГРЫ

 

ОСОБЕННОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#162 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не просто быстро бегаю, но я еще и быстро летаю! - заулыбался Чарли и выбрался из кармана, зависнув рядом с ним, - Можно ли догнать свое отражение? С ним можно столкнуться, если бежать ему навстречу! Ой, но я же не твое отражение, не твое! Все пропало, аттракцион сорвался!!! Какая досада.. Но какая же вы красивая Мяу! Наверное, ваш прапрадед - кот-ученый, что ходить по цепи кругом! Пойдет налево - песнь заводит, направо - сказку говорит...

Чарли распластался на плечах Фрутти в образе ученого кота, как он его себе представлял...

 

- Летаешь? - заинтересованно блеснули изумруды глаз, - Тогда ты можешь быть не только мышкой, но и.. - Мяу облизнулась, - птичкой, мррр. - пушистый хвост обернулся вокруг лапок, когда кошка уселась поудобнее, - И в чем же досада? Мяу не поет песен, а вот сказки.. все может быть. Ну так что, ты мышка или птичка, пушистый комочек?

 

 

- А еще она умеет вышивать крестиком и на машинке тоже...
Улыбнулась Милада подходя ко всем

 

- Конечно же, нет! Вот еще. - недовольно фыркнула Мяу, - ищите себе других Матроскиных.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#163 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще она умеет вышивать крестиком и на машинке тоже...
Улыбнулась Милада подходя ко всем

 

– Мадам, я хотел бы быть птичкой, порхающей возле вашей шляпки! - взвился Чарли перед Миладой птичкой-колибри, зависнув у неё перед носом.


Nobody's perfect!

 

 


#164 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм...что-то пошло не так, ты не птица, ты до сих пор веселый клоун, - опечалилась от неудачи заклятия Ария.

 

- Ну... Ничего страшного, в другой раз получится. - уверенно, но все же голосом, в котором чувствовалось облегчение, утешил волшебницу Фрутти.  - Хочешь, я подарю тебе ... Звезду? На счастье.  Если, когда ты ее коснешься, она останется в твоей руке, то у тебя все получится, не переживай. Если исчезнет, то получится тоже, но попозже.  

Фрутти достал мыльный раствор и трубочку и выдул большой мыльный пузырь, легкими движениями пальцев сформировав из него звезду и дуновением отправил его к Арии.

 

 

Но... Что-то пошло не так, действительно. Удача  в этот день отвернулась от циркачей. Звезда, не долетев до Арии, изменила форму и превратилась в обычный большой мыльный пузырь, который  лопнул, брызнув мыльным раствором прямо ей в лицо.

 

-  Ой-ой, простите! - стушевался Фрутти, доставая из кармана не слишком стерильный платок и протягивая его волшебнице.


Сообщение отредактировал Laion: 06 июня 2015 - 16:59

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#165 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мистер Фреш Блад ездил а точнее облетал круги на байке вырисовывая слова и портя газон с садами старушек и стариков что ругались на него и показывали палками а у когото и приступ был, а он искал их внучек и дочек посимпатичнее чтоб отвезти на ночной сеанс кино в кинотеатре под открытым небом


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#166 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мало кто об этом знал, но чудесным образом покинув манеж, Надира оказалась прямо у циркового холодильника, наполненного - а вот и нет, не зайцами, которые без билетов пытались пройти на представление! - вкусной выпечкой. Крепко-накрепко заколдовав себя (и потратив аж три волоска на ворожбу!) таким образом, чтобы не помнить преступления против своей фигуры, чаровница засунула довольную и бородатую мордочку в храм сладкого крема и избыточных калорий. 

 

***

 

Спустя немного времени, девушка снова появилась на манеже, одергивая платье, по непонятным причинам ставшее ей.. тесноватым. В бороде хитро затаились крошки и частички крема. которых чародейка, само собой, не замечала. Скрестив изящные и ухоженные руки на груди, она с интересом наблюдала за попыткой превращения Фрутти во фрукт. Ну или во что-нибудь ещё.



#167 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

– Мадам, я хотел бы быть птичкой, порхающей возле вашей шляпки! - взвился Чарли перед Миладой птичкой-колибри, зависнув у неё перед носом.

 

- Хмм шляпки у меня нет, но на голове посидеть можете.
Милада подставила руку, что бы птичка могла сесть и погладила ее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#168 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну... Ничего страшного, в другой раз получится. - уверенно, но все же голосом, в котором чувствовалось облегчение, утешил волшебницу Фрутти.

- Спасибо за утешительные слова, мой неунывающий друг, - ответила волшебница, снова придя в чувство.



#169 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

на голове посидеть можете

 

- А вдруг он превратится в дятла? От этих мужчин только беды и жди. Даже если они имеют форму мыльного пузыря, - Надира тревожно нахмурила красивые тонкие брови. - Особенно если они имеют форму мыльного пузыря!

Глазами чародейка поискала гнома, с чьей роскошной бородой давно хотела свести персональное и тесное знакомство. Увы, крепыша пока не было видно. 



#170 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм шляпки у меня нет, но на голове посидеть можете.
Милада подставила руку, что бы птичка могла сесть и погладила ее.

 

- Муррр, - ответил Чарли на поглаживание, но тут он увидел бородатую девушку.

- Gillette - лучшее средство от перхоти в бороде! - сообщил он, - Да и не только в бороде!


Nobody's perfect!

 

 


#171 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо за утешительные слова, мой неунывающий друг, - ответила волшебница, снова придя в чувство.

 

- Тут нужен знаток настоящей магии, - убеждённо заявила Надира, вышагивая вперёд. - Можем потренироваться вместе. Всегда было интересно, как ты.. это, - девушка неопределённо покрутила пальцем в воздухек, - делаешь. 



#172 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Выгнув пушистую спинку, Мяу лениво потянулась, спрыгнула с пуфика и пошла прогуляться, посмотреть, что делают остальные артисты. Или же сходить к тиграм? Мяу нравились тигры, большие кошки, как-никак. Правда, они смотрели на нее снисходительно, но Мяу легко прощала им такое отношение. Тиграм можно простить и не такое.

 

Х набегами


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#173 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Gillette - лучшее средство от перхоти в бороде! - сообщил он, - Да и не только в бороде!

 

- Обязательно вспомню твои слова, когда буду совершать купания, - кокетливо хихикнула волшебница. Но, на всякий случай, прикрыла бороду ладошкой. Мало ли что этому радужному маньяку в голову придёт. 



#174 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ой-ой, простите! - стушевался Фрутти, доставая из кармана не слишком стерильный платок и протягивая его волшебнице.

- Ну ничего, это даже было...освежающе. Ну на тебя просто невозможно злится и обижаться! - ответила Ария, одновременно принимая платок от Фрутти.


- Тут нужен знаток настоящей магии, - убеждённо заявила Надира, вышагивая вперёд. - Можем потренироваться вместе. Всегда было интересно, как ты.. это, - девушка неопределённо покрутила пальцем в воздухе, - делаешь.

- Конечно, давай попробуем потренироваться, - обрадовалась предложению волшебница. Только как будем тренироваться? - недоумевает Ария, одновременно вытирая платком лицо.



#175 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А вдруг он превратится в дятла? От этих мужчин только беды и жди.

 

- Ну что вы такое милое существо, вы сразу дятел.
Она прижала Чарли к своей груди.
- Он же такой милый, как плюшевый мишка, даже лучше.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#176 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, давай попробуем потренироваться, - обрадовалась предложению волшебница. Только как будем тренироваться? - недоумевает Ария, одновременно вытирая платком лицо.

 

"На волшебных палочках, как Гарри Поттер с Драко Малфоем!" - мысленно фыркнула Надира. Как? Что за вопрос, конечно же посредством чрезвычайно опасных и невообразимо зрелищных чар!

- Попробуй превратить меня во что-нибудь, - уверенно кивнула чародейка. - Может, я смогу что-то почерпнуть из твоих трюков. Всегда хотела ласточкой пролететь над ночным городом, - пропела она с романтичными нотками в голосе. 

"Ага. Бородатой ласточкой!" - хихикнуло вредное подсознание, но Надира строго шикнула на свою внутреннюю завистливую близняшку. 



#177 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Попробуй превратить меня во что-нибудь, - уверенно кивнула чародейка. - Может, я смогу что-то почерпнуть из твоих трюков. Всегда хотела ласточкой пролететь над ночным городом, - пропела она с романтичными нотками в голосе.

- Хорошо, попробую это сделать, однако не даю гарантий, что не превращу в кого-то...не такого. А то последний случай неплохо так раздосадовал меня, - предупредила Ария.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#178 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А вдруг он превратится в дятла? От этих мужчин только беды и жди. Даже если они имеют форму мыльного пузыря, - Надира тревожно нахмурила красивые тонкие брови. - Особенно если они имеют форму мыльного пузыря!

 

- Ну что вы такое милое существо, вы сразу дятел.
Она прижала Чарли к своей груди.
- Он же такой милый, как плюшевый мишка, даже лучше.

 

- Я в дятла? - выпорхнул Чарли, - Она же не Буратино, зачем ей дятел? И я не пузырь! Не пу-зырь! Вот сами превращайтесь в пузырь, на ваш выбор исходя из характера! Но помните - пузыри бывают разные!


Nobody's perfect!

 

 


#179 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Ой-ей, ой-ей, этого не должно было случиться, этого не должно было произойти! - в приступе паники кричит волшебница.


Сообщение отредактировал Spectre: 06 июня 2015 - 17:17


#180 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Гном вкусно покушал, потом искупался и тщательнейшим образом вымыл свои роскошные волосы и бороду. Напоследок открыл припрятанную бутыль, которую принёс утром от гадалки, и с удовольствием втянул приятный аромат отвара! Хорошенько выполоскав в этом отваре всю свою роскошную растительность, гном долго сушился полотенцем. А потом вышел и сидел какое-то время на порожке своего фургончика, давая свежему ласковому ветерку досушить волосы и бороду.

Наконец гном вернулся опять в фургончик. Покрасовался перед зеркалом, аккуратно расчесал каждую прядь и принялся заплетать свою бороду в сложную, замысловатую косу.

Процесс не быстрый, но красота, как известно, требует жертв. А чего не сделаешь ради зрителей? Вот Гром и старался, наводя эту самую красоту. Да и с прибранной бородой на манеже работать удобнее: не надо бояться, что она вдруг запутается в реквизите.

Напоследок гном проверил свой сценический костюм - шортики с блестящей набедренной повязкой. Всё вроде было в порядке. Удовлетворённо кивнув шортам, Гром водрузил вешалку с ними на видное место, а сам наконец отправился к остальным, насладиться заслуженным отдыхом перед выступлением, пообщаться с прочими обитателями цирка да и просто посмотреть на работу товарищей по цеху.



#181 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну на тебя просто невозможно злится и обижаться! - ответила Ария, одновременно принимая платок от Фрутти.

 

Фрутти застенчиво покраснел и шаркнул ножкой -  По-пожалуйста, все ды-для Вас!  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых