Перейти к содержимому


Фотография

Perception — Новая игра от создателей BioShock


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Коляска ехала себе по тропинке, в ней сидел кот. Толкая руками колеса он смотрел себе «под ноги». Коляска потихоньку подъезжала к дому — большому, но пустому. Бог, Он забрал у кота ноги, но дал ему чрезмерную наблюдательность. Хорошая компенсация за ограничение подвижности, хотя в жизни кот мало, где ее использует. Но вот у некоторых, как, например, той девушки у дверей дома, Он забирает зрение, а дает... — лицо его растянулось в улыбке, он взял камешек с дорожки и швырнул его об дерево, слушая, как расплываются звуковые волны от удара и плавно затухают, —...возможность видеть с помощью звука.

Эту историю нам расскажет компания выходцев из Irrational Games, которые назвали себя Deep End. Историю о слепой девушке, которая видит с помощью эхолокации и встретит того, с кем бы никогда не пожелала встретиться.


Навязчивые видения заставляют девушку найти старинное поместье в штате Массачусетс, с которым связаны некие темные события. Главная героиня, Кэсси, путешествует по дому ориентируясь на слух.

Каждый звук визуализируется, позволяя игрокам понять, что находится вокруг. Главная задача — понять, что происходило в доме в тот или иной отрывок времени, и определить, кто виноват в несчастьях жильцов.

Игра уже вышла на Кикстартер, где любой желающий может поддержать и ускорить выход игры. Согласно планам Deep End, на разработку потребуется 150 тысяч долларов. Консоли рассматриваются в качестве одной из платформ только при условии достаточного бюджета, приоритетной платформой является PC.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#22 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно...В кои-то веки будет хорошая игра в данном жанре.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых