Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#181 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#182 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Однако теперь он наткнулся на мародеров, которые обирали трупы солдат.

Хотя не собирались останавливаться перед живым.

- Тебе чего, мужик? Не хочешь, случайно, подать монетку пострадавшим от произвола короля?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#183 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит так безрассудно бросаться в гущу событий без оружия и экипировки, - добавил Франсуа.

 

- Тогда станьте моим защитником, мсье! - Всхлипнула молодая женщина, устремив на него подернутые слезами голубые глаза. - Я понимаю, что политика важнее. Но прежде, чем спасать целую страну - не стоит ли попробовать спасти всего одну слабую женщину?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#184 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну.. Не такое уж и чудо.. - Смутилась Ангел и положила скрипку рядом на стол. - Нельзя же было, чтобы на нее кто-нибудь наступил.. Кто мне будет тогда подыгрывать?     "Что я несу? При чем тут подыгрывать?  Неужели нельзя сказать прямо, что.. Нет!  "   - Конечно,  помогу.  А ты куда-то собираешься уходить? Сейчас?  -  дошел до нее смысл слов Венсана и она замотала головой: - Я не.. Могу тебя отпустить.  Ты же.. Вот куда ты пойдешь, обратно на баррикаду?  Ты же ранен. И там еще ничего не происходит! И.. 

 

Aime-moi,
Car, sans toi,
Rien ne puis,
Rien ne suis...*

 

Чертова поэзия, не давая ему продохнуть, так и лезла в голову...некстати, надо сказать, лезла, потому что так и рвалась наружу. Молчать! Анжольрас - добрый друг, товарищ по баррикадам и бравый лидер — впервые со времени знакомства не представлялся ему желанным гостем. Только не сейчас, не в этом кабаке, где витал пьяный угар и...где она так на него смотрела.

 

- Боюсь, я должен… - он вдруг почувствовал на губах привкус горькой полыни, но не продолжить не мог, -...должен буду выполнить свой долг, но до тех пор, пока Анжольрас не объявит сбор, я могу остаться...я хочу остаться... здесь, с тобой, Наина. Как знать, вдруг…

 

"Вдруг я больше никогда тебя не увижу."

 

...вдруг сегодняшний день закончится без стычек. Может ведь статься, что муниципальная гвардия сегодня не бросит на баррикады своих псов…

 

Ему вдруг захотелось прикоснуться к ее иссиня-черным локонам, почувствовать под ладонью их шелковистую нежность, но вместо этого он всего лишь легонько коснулся ее руки.

 

*

Люби меня,
Я без тебя
И был никто,
И есть никто...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#185 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Моряк зашел в таверну и разложив пули с порохом на столе, стал делать бумажные патроны. Они были популярны среди дворян и опытных стрелков. Так существенно ускоряли перезарядку. По этому он предположил что стоит потратить на это время.


  • Verina это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#186 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда станьте моим защитником, мсье! - Всхлипнула молодая женщина, устремив на него подернутые слезами голубые глаза. - Я понимаю, что политика важнее. Но прежде, чем спасать целую страну - не стоит ли попробовать спасти всего одну слабую женщину?

- Конечно я вас защищу, миледи, кем бы я был, если бы бросил вас одну в беде? - ответил Франсуа, зная, что лишь трус откажет в такой просьбе, а особенно от такой прелестной дамы.


Сообщение отредактировал Spectre: 12 июня 2015 - 17:23


#187 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно я вас защищу, кем бы я был, если бы бросил вас одну в беде? - ответил Франсуа, зная, что лишь трус откажет в такой просьбе.

 

Жажа робко улыбнулась, и быстро, невесомо пожала руку своему защитнику.

 

- Я хотела бы вам кое-что рассказать. Моя жизнь... зависит от прихотей злобного старика с тех пор, как он меня обесчестил. Мне в ту пору было всего двенадцать... двенадцать! Я только-только перестала играть в куклы. Но похотливого хозяина это не остановило. Позже, чтобы избежать осуждения друзей и соседей, он на мне женился. Но я считаю, что крыша над головой и дешевые тряпки, которые он мне изредка покупает - не достаточная компенсация женщине за растоптанную честь и загубленную юность. Поэтому у меня есть план, как заставить Бланшара расплатиться... Если вы согласитесь помочь мне, я буду вам благодарна... до конца жизни! И конечно, не останусь в долгу. Мы честно разделим полученное на двоих.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#188 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик пил и ругался а в подвал вскоре вошла Виктория, она взяла нож своего хозяна и акуратно понимая и видя что он разочарован и зол подошла к нему и протянула его нож смотря своим заботливым преданным лицом, он взял его и она прильнула к его мужской руке успокаивая и затем когда он позволил она обняла его и подавала бутыль

 

-Тсс хозяин прошу не печальтесь, пожалуйста

 

-Одна ты моя радость Виктория, милая, преданная и честная..эхх была бы постарше и было бы пару лет назад до..

 

Виктория улыбнулась своему хозяину хотя в улыбке ее было разочарование и грусть.

 

-Хозяин я...если вы позв..

 

Трактирщик улыбнулся ей погладил, замолкнул ее прильнув рукой к ее губам не дав сказать больше .

 

Он тихо провел с ней  время в подвале утешая себя приятным обществом, она заснула подле него а он попивал бутыль и вскоре оставил ее лежать на диване накрыв ее, она устала и заработалась сегодня.

 

 

Сам он надел плащ и выйдя пошел по улочкам где в местах конкретных предался делам празднеским а затем серьезным и деловым с преданными и старыми друзьями жандармом, врачом и судьей как и банкиром и парочкой знакомых...когдато был среди них и священник но его не было теперь.

 

Закончив с делами в приватной обстановке и решив имущественные дела и закончив с бумагами и заплатив пошлины, он вскоре возвращался обратно на улочку к трактиру.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 17:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#189 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Поэтому у меня есть план, как заставить Бланшара расплатиться... Если вы согласитесь помочь мне, я буду вам благодарна... до конца жизни! И конечно, не останусь в долгу. Мы честно разделим полученное на двоих.

- Прошу, посвятите меня в свои планы, но уверяю вас, я это делаю не из-за денег, а из-за вас, мне тяжко смотреть на ваши мучения с этим...трактирщиком, - ответил утвердительно Франсуа.



#190 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик вошел в зал и выпивал, раненый уже был цел и выхожен и Трактирщик не отказался бы от танца Анжелы. а потом можно было бы и зарезать свинью на кухне.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 17:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#191 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

За пистолеты! С Богом, помолясь - за тесаки!
Ты чуешь - где-то ждут нас золотые сундуки!
Небесной кары нам не избежать, но это блажь!
Идут корсары, идут корсары на абордаж.

Напевал тот заканчивая последний патрон.
- Эхх, да все таки без крика чаек и запаха моря. Все как-то не так.
Армэль зарядил патрон в пистолет и повесил его себе на пояс.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка   захотела помочь, но  мысли   ее были далеко. поэтому все это привело к маленькому пожару, который пришлось тушить.

 

Расстроившись она вернулась в таверну от нее пахло гарью и дымом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#193 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу, посвятите меня в свои планы, но уверяю вас, я это делаю не из-за денег, а из-за вас, мне тяжко смотреть на ваши мучения с этим...трактирщиком, - ответил утвердительно Франсуа.

 

Жажа вспыхнула, и чуть отвернулась, изо всех сил стараясь скрыть охватившую ее радость: она опасалась отпугнуть Франсуа переизбытком эмоций. 

- Тогда слушайте. У Бланшара есть несколько тайников с накоплениями... как минимум два, но думаю, их больше. Если нам удастся отвлечь его внимание... а это, думаю, будет несложно, когда начнется стрельба и штурм баррикад... тогда мы сможем достать содержимое одного из тайников! 

 

Трактирщица оглянулась, проверяя, не подслушивает ли кто ее. По счастью, Бланшара нигде не было видно. "Наверное, как всегда лапает служанку", - презрительно скривилась Жажа. Ну и пусть. Скоро у него будет полная свобода, и он сможет переспать хоть со всем Парижем, да и предместьями в придачу. Главное, чтобы им с матушкой удалось отхватить достаточно денег, чтобы укатить подальше от этого осиного гнезда. И забрать с собой этого милого молодого человека...

 

Глаза женщины снова остановились на Франсуа, и на губах заиграла игривая улыбка:

- Знаю, что вы можете подумать. Если все так просто - почему она не провернет это сама? Увы, я всего лишь женщина - и я ужасная трусиха. Вы видели нож в руках Бланшара? Как думаете, сколько времени ему понадобится, чтобы перерезать мне горло, как поросенку? А ведь он не остановится ни перед чем, чтобы защитить свое проклятое золото!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#194 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Расстроившись она вернулась в таверну от нее пахло гарью и дымом.

 

- Что девица уже успела сжечь местную бастилию? - Моряк ухмылнулся. Ты пахнешь как наш казначей, правда кхм...Он все судно к чертовой матери взорвал. Ну и капитан его...Царство ему небесное. А потом с торгового судна я перебрался на военное. Но вот при виде тебя я вспомнил того беднягу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#195 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаю, что вы можете подумать. Если все так просто - почему она не провернет это сама? Увы, я всего лишь женщина - и я ужасная трусиха. Вы видели нож в руках Бланшара? Как думаете, сколько времени ему понадобится, чтобы перерезать мне горло, как поросенку? А ведь он не остановится ни перед чем, чтобы защитить свое проклятое золото!

- Довольно хороший план, миледи, а насчет ножа не беспокойтесь, пусть только попробует его достать, вмиг потеряет то, чем он его держит обычно, - успокоил девушку Франсуа, - а вот что насчет вашей матушки, она справится со всем этим? Хотя глядя на вас, мне кажется, что ваша матушка тоже не слаба духом.


  • Verina это нравится

#196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Что девица уже успела сжечь местную бастилию? - Моряк ухмылнулся. Ты пахнешь как наш казначей, правда кхм...Он все судно к чертовой матери взорвал. Ну и капитан его...Царство ему небесное. А потом с торгового судна я перебрался на военное. Но вот при виде тебя я вспомнил того беднягу.

 

- Расскажи еще что- нибудь может не так тоскливо будет  она взяла кружка еще   пойла  папаши Бланшара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#197 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Довольно хороший план, миледи, а насчет ножа не беспокойтесь, пусть только попробует его достать, вмиг потеряет то, чем он его держит обычно, - успокоил девушку Франсуа, - а вот что насчет вашей матушки, она справится со всем этим? Хотя глядя на вас, мне кажется, что ваша матушка тоже не слаба духом.

 

Жажа не сдержала смешок. Ее маман любой молодухе даст фору и в ловкости, и в изобретательности. А уж сила духа у нее как у гвардейца на поле боя.

- Она справится... Благодарю, что согласились нам помочь! Теперь дело за малым: подобрать момент, когда Бланшар будет занят и не успеет поймать нас на горячем. К счастью, тайники у него раскиданы по всему дому... Он хотел перестраховаться  - но его перестраховка сыграет с ним злую шутку. Он просто не сумеет проследить за всеми ними... Позвольте?

 

Без всякого предупреждения мадам вдруг приподнялась на носочках и запечатлела на щеке Франсуа легкий поцелуй.

 

- Встретимся позже, - почти шепотом произнесла она. - Я подам вам знак, когда нужно будет действовать!

 

Х на пару часов


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#198 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, я должен… - он вдруг почувствовал на губах привкус горькой полыни, но не продолжить не мог, -...должен буду выполнить свой долг, но до тех пор, пока Анжольрас не объявит сбор, я могу остаться...я хочу остаться... здесь, с тобой, Наина. Как знать, вдруг…

 

- Должен? Должен.. Да, я понимаю.  - легкое прикосновение к руке заставило ее вздрогнуть  и улыбнуться, преодолевая грусть. На баррикады? Значит, на баррикады. В бой? Возможно, от нее тоже будет там польза. Времени у них, наверное, осталось совсем немного. Наина почувствовала взгляд, обернулась, встретившись глазами с хозяином, папашей Бланшаром...  Да, долг..  Прикоснулась к руке Венсана, улыбнулась: - Ты голоден?  Подожди, я сейчас вернусь.

В каморке у нее стоял остывший ужин, который ей по указанию хозяина принесла, пока она спала, Виктория.  Забрав его с собой, она вернулась, поставила тарелку на стол перед молодым человеком: - Это тебе. А сейчас я буду танцевать. Для тебя.

 

Танец.. Всю жизнь, сколько себя помнила, она танцевала. Но впервые в жизни танец был для одного. Плевать, что смотрят все посетители таверны, им просто повезло. Плевать, что танец - лишь отработка долго перед хозяином таверны. Танец - для него. Только для того, чей взгляд так обжигает, даже когда она поворачивается спиной к нему в танце. Для него.


Сообщение отредактировал Laion: 12 июня 2015 - 18:13

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#199 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Встретимся позже, - почти шепотом произнесла она. - Я подам вам знак, когда нужно будет действовать!

- Хорошо миледи, я вас буду ждать столько, сколько будет вам угодно, - сказал Франсуа, едва скрывая улыбку и покраснения от неожиданного поцелуя милой дамы.


  • Verina это нравится

#200 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Расскажи еще что- нибудь может не так тоскливо будет  она взяла кружка еще   пойла  папаши Бланшара.

 

- Я не капер, что бы рассказывать всякие истории о набегах на купцов или охоте на пиратов. Я простой офицер на боевом корвете его величества, точнее бывший офицер. Да и девушке вряд ли интересно слушать, о том, как правильно шить паруса, или заряжать пушки. Да какие корабли есть на свете этом. Хотя на счет кораблей ну историю о голландце капитан которого, полюбил девицу да убил ее мужа, а та с горя повесилась, да тем самым прокляла судно все знают. Но есть другое судно вполне реальное, но не мение страшное и имя ему "синяя птица."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-  Если я девушка то  я бесполезно  существо, созданное лишь для удовлетворения мужских желаний, а в случае чего их можно запереть дома, чтобы не  мешались под ногами.

 

- Я могу стрелять не хуже любого мужчины, но Франсис  хочет, чтобы я сидела  дома и ждала его,  а Анжольрас тоже ничем не лучше    В ней  опять была злость на парня.

 

- Расскажи  мне про, то судно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых