Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#221 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#222 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я...могу тебя научить, если.. если захочешь.

- Наина, ты собираешься на баррикады? С нами?

 

- С тобой.  - Просто, но от этого не менее отчаянно ответила Ангел. -  Кто-то же должен помогать тебе.. вам.. Собирать патроны, камни и петь для вас марсельезу?   Ну и стрелять, если будет нужно. Научи меня?

 

"Что она делает? Какие баррикады, какие патроны, какие пистолеты? Разве она собиралась участвовать во всем этом?  Почему, почему она не убралась из этого чертова города раньше? Видимо, потому, что ее судьбой была эта встреча.. " 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#223 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

"Игнорирует?! " - Франсис мельком глянул на Мари и потер замерзшие руки.

-Бр-р-р- его печи вновь содрогнулись. 

"и Где мой горячий напиток?"- подумал Франсис и поднявшись, подошел к стойке трактирщика.

- Что, тут никого нет? Ау ! Трактирщик! Ты где? И где мой чай?- Франсис нагнулся,чтобы посмотреть за стойкой, но никого не обнаружив, сел на свое место..

Достав из-под плаща небольшую фляжку, Лабель открыл ее и сделав большой глоток положил голову на стол.

 

-Тепло...


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда девушка   бросала на парня    взгляды, полностью   игнорировать его  ей  не удавалась, перед ней все так же стояла    кружка с пойлом тавернщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#225 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда девушка   бросала на парня    взгляды, полностью   игнорировать его  ей  не удавалась, перед ней все так же стояла    кружка с пойлом тавернщика.

 

 

Франсис приоткрыл глаза и увидел на себе  мимолетный взгляд девушки.

-Попалась-  сказал он чуть слышно и улыбнувшись, встал изо стола.

 

-Надеюсь я не помешаю.- Франсис  сел за столик напротив Мари. и отобрал у нее кружку с алкоголем.

- Хватит с тебя- он пододвинул к себе кружку и сделал глоток.


  • Laion это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#226 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- С тобой. - Просто, но от этого не менее отчаянно ответила Ангел. - Кто-то же должен помогать тебе.. вам.. Собирать патроны, камни и петь для вас марсельезу? Ну и стрелять, если будет нужно. Научи меня?

 

Вместо ответа он запечатлел  на ее губах горячий поцелуй. Вот так, спонтанно и дерзко, так ему несвойственно и так...сладко. Горечь, которую он чувствовал всего мгновение назад, сменилась сладостным предвкушением, когда он понял - что бы ни случилось, он пройдет предначертанный ему путь не в одиночестве... Мог ли он когда-либо надеяться на что-то лучшее? Мог ли он просить большего у судьбы и у бога? Нет, теперь уже нет.

 

- Гаврошик, раздобудешь нам патронов и пару пустых бутылок? И твой пистоль, если позволишь...

 

Мальчонка, хотя и на редкость склочный временами, сегодня был любезен, как никогда прежде - одолжив пистоль, отсыпав патронов и даже раздобыв бутылок. "Не зря я ему ужин отдал. Да воздастся тебе по заслугам твоим..." Мысленно поблагодарив Гавроша и Господа Бога, Венсан вернулся к Наине...

 

- Пойдем?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

-Надеюсь я не помешаю.- Франсис  сел за столик напротив Мари. и отобрал у нее кружку с алкоголем.

- Хватит с тебя- он пододвинул к себе кружку и сделал глоток.

- Отдай   сказала она , ты ушел и бросил меня, не тебе  решать, что  мне делать. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#228 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мадам Жажа с легкой усмешкой наблюдала за суетой Бланшара. Как же он облегчил ей работу, собрав все свои ценности воедино! "Что ж, старая дубина, ты сам себе подписал приговор. Я отниму у тебя не часть твоего золотишка - а все, до последнего франка".

 

Эту ночь она решила провести на баррикадах: там как раз зажгли фонари, и местечко стало выглядеть даже немного романтично. Мадам Мишо (и понесла ж ее нелегкая в пекло "революции"!) притащила подруге вкуснейший пирог собственного приготовления, и женщины устроили себе импровизированный пикник. Откусывая кусочек пирога, Жеральдин отчаянно вертела головой по сторонам, надеясь увидеть в толпе Франсуа.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#229 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Отдай   сказала она , ты ушел и бросил меня, не тебе  решать, что  мне делать.

 

Лабель сделал еще один глоток и, чуть сузив глаза, посмотрел на Мари

-Попробуй отбери!- Франсис вскочил и,  встав ногами на стул ,высоко поднял кружку .


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

- Заведи  себе  ручную болонку и играй так с ней.  Она выругалась и пошла  к направлении   двери, а потом  громко  ей хлопнула, найдя пустые бутылки,   Мари начала по ним стрелять.  С улицы раздавались звуки    стрельбы  и  звон стекла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#231 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Откусывая кусочек пирога, Жеральдин отчаянно вертела головой по сторонам, надеясь увидеть в толпе Франсуа.

- Миледи, позвольте вам сказать, что вы очаровательно выглядите под светом этих фонарей, впрочем вы и в любое другое время выглядите прекрасно, - решил сделать комплимент Франсуа, выйдя из тени, - а эта женщина, что рядом с вами, видимо ваша матушка?


  • Laion это нравится

#232 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

С улицы раздавались звуки    стрельбы  и  звон стекла.

 

- Неужели, началось? - закудахтала испуганная мадам Мишо. - Вив ля Революсьон!

И она замахала в воздухе батистовым платочком. Несколько человек со старыми пистолетами за поясами ответили ей хлопками и одобрительными возгласами.


- Миледи, позвольте вам сказать, что вы очаровательно выглядите под светом этих фонарей, впрочем вы и в любое другое время выглядите прекрасно, - решил сделать комплимент Франсуа, выйдя из тени, - а эта женщина, что рядом с вами, видимо ваша матушка?

 

Жажа взглянула на подругу. Ей всегда казалось, что они ни капли не похожи. Возможно, плохое освещение...

- О, нет! Это мадам Мишо, портниха с соседней улицы. Мы решили устроить небольшой пикник на баррикадах... согласитесь, не каждый день подобное случается! Не желаете ли присоединиться? У нас еще есть половина пирога и треть бутылки вина.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#233 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- О, нет! Это мадам Мишо, портниха с соседней улицы. Мы решили устроить небольшой пикник на баррикадах... согласитесь, не каждый день подобное случается! Не желаете ли присоединиться? У нас еще есть половина пирога и треть бутылки вина.

- Ой, извините меня за ошибку, миледи, в темноте и не такое может произойти, сами понимаете, - улыбаясь, пытается исправить свою оплошность Франсуа, - а так я конечно с радостью присоединюсь к вам.


  • Verina это нравится

#234 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Заведи  себе  ручную болонку и играй так с ней.  Она выругалась и пошла  к направлении   двери, а потом  громко  ей хлопнула, найдя пустые бутылки,   Мари начала по ним стрелять.  С улицы раздавались звуки    стрельбы  и  звон стекла.

 

-От собаки хоть какая-то ласка будет- процедил  Франсис, стоя на стуле с кружкой алкоголя.

"За любовь пьют стоя!"- подумал он и опустошил кружку.

 

Лабель наконец слез со стула и слегка пошатываясь, направился к мадам ЖажаК Мари он не спешил. Мало ли что придет в голову разъяренной пьяной женщине с пистолетом в руках?

- Можно мне кружку.. нет.. бутылку самого крепкого!Ик!-пробормотал он


  • Laion это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Бутылки  закончились   и спустив не много пар. она решила вернуться в таверну.  но тут  Франсис   сам вышел из нее, ей на минутку, что   он подойдет к ей и скажет  " Прости", но вместо этого оон пошел к мадам Жаже.

Тут уж Мари  не выдержала и  подошла  -Ах вот где ты находишь  утешение, в  объятиях трактирщицы.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#236 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вместо ответа он запечатлел  на ее губах горячий поцелуй. Вот так, спонтанно и дерзко, так ему несвойственно и так...сладко. Горечь, которую он чувствовал всего мгновение назад, сменилась сладостным предвкушением, когда он понял - что бы ни случилось, он пройдет предначертанный ему путь не в одиночестве

Мальчонка, хотя и на редкость склочный временами, сегодня был любезен, как никогда прежде - одолжив пистоль, отсыпав патронов и даже раздобыв бутылок. "Не зря я ему ужин отдал. Да воздастся тебе по заслугам твоим..." Мысленно поблагодарив Гавроша и Господа Бога, Венсан вернулся к Наине...

 

- Пойдем?

 

- Пойдем. - на губах Наины еще горел поцелуй, а сердце стучало.  Куда они пойдут?  Не все ли равно?  Куда угодно.  Стрелять? Берегитесь, пустые бутылки! Вас идет расстреливать мастер! Кто сказал - по стрельбе глазами? Ну и..  Что с того? Главное - мастер.  Ангел улыбнулась.

 

На улице уже стреляли. Не успели? Мелькнула мысль. Но оказалось все гораздо проще - там уже тренировалась, а может быть,  расстреливала свое плохое настроение та девушка  в мужском платье, которая тоже предлагала научить Наину стрелять,

 

- Я готова - улыбнулась Ангел, повернувшись к Венсану.  ("Как же они близко.. эти глаза.. эти губы.. Так! Остановись, ты не для этого сюда пришла!") - Как этой штукой.. Пистолем.. Пользоваться?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#237 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Париж. Город великих открытий. Так о нем говорили все французы. Иностранцы считали точно также, но из зависти говорили другое. Сегодня он находился на грани. Словно гусеница в коконе, готовый переродиться, он был готов расцвести бабочкой или сгореть за одну ночь. Так считал Гислен, пробираясь по улицам и избегая патрулей. В нем не было духа революции, но он хотел увидеть, как город льет кровавые слезы. Или, возможно, ему просто наскучила жизнь путешественника.

Подбираясь к баррикадам, Гислен заметил странную вещь: трое людей сидели прямо на баррикадах и ели… пирог. Мсье Лапьер прошел поближе и кивнул им.
— Бонжур, миледи, мсье, — он снял свой небольшой цилиндр и поклонился в приветствии. — Я, Гислен Лапьер, недавно вернулся в Париж. Мальчишка на улице посоветовал мне этот трактир.
Закрой глаза и смотри.


#238 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тратирщик сидел и пил празднуя, возле него на стойке у него был дубликат официальной бумаги для Жажи, впрочем даже если она и не явиться когданибудь обратно в трактир чтоб получить ее это не имело значения, суть бумаги для нее была лишь формальной и оповестительной а все важное уже было оформленно и заверено....жаль только священник уже мертв много лет.

 

Теперь он уже пару часов был полностью свободен от балласта что травил ему жизнь не давая ничего взамен кроме сжигания имущества и измен, и не сделав его счастливым мужчиной и мужем как и отцом, все что было он уже собрал и вложил в конкретное дело и составил завещание отдав его в нескольких экземплярах доверенным лицам и отправив в учреждения....что ему еще осталось так это исполнить закон и спокойно самому  аль дать жандармам зделать дело и выпереть на улицу 2 сожительниц, и все, жить новой чудесной жизнью с чистого листа.

 

-Найду себе новую жену, а может и не женюсь и обойдусь любовницами, наследники и так появяться-радовался холостяк Бланшар попивая дорого вина и уже раздавши вина посетителям что праздновали за страну, перемены в стране и за здоровье Бланшара

 

-19 век, век чудесный.=)

 

Bill-the-Butcher.jpg


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 21:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#239 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

— Бонжур, миледи, мсье, — он снял свой небольшой цилиндр и поклонился в приветствии. — Я, Гислен Лапьер, недавно вернулся в Париж. Мальчишка на улице посоветовал мне этот трактир.

- Приветствую вас, милсдарь, - сказал приветливо Франсуа, - мое имя Франсуа-Тома, а это несравненная миледи Жажа и ее подруга мадам Мишо, вместе мы решили устроить пикник, вы не хотите присоединится к нам в этот тяжелый час?



#240 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Тут уж Мари  не выдержала и  подошла  -Ах вот где ты находишь  утешение, в  объятиях трактирщицы.

 

-Ай-ай тише ты! Голова болит!- Франсис сел на корточки  и схватился за голову, уронив бутылку.

 

Воспользовавшись недоумением Мари, Франсис из положения "сидя" подскочил и захватил девушку в свои объятья.

-Теперь ты успокоилась?- Лабель Старший все еще крепко держал ее


  • Laion это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#241 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Месье Бланшар праздновал и громко поднимал тосты под раздачу вин посетителям.

 

"За Францию, за честной и рабочий народ!!!"

 

"За холостякскую жизнь"!!!

 

"За свободу!!!"


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых