Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#241 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#242 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую вас, милсдарь, - сказал приветливо Франсуа, - мое имя Франсуа-Тома, а это несравненная миледи Жажа и ее подруга мадам Мишо, вместе мы решили устроить пикник, вы не хотите присоединится к нам в этот тяжелый час?

Гислен задумался. Уставший с дороги, он хотел поспать, но есть ему тоже хотелось. Француз прекрасно помнил, как его отец говорил ему, что есть перед сном вредно.
— Да, с огромным удовольствием, — улыбнулся он от мысли, что даже сейчас много лет сппустя он может напакостить своему отцу, о судьбе которого не имел малейшего понятия, но это не мешало ему презирать его всей душой и сердцем. Гислен прошел вперед и сел вместе со своими новыми знакомыми.
Закрой глаза и смотри.


#243 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я готова - улыбнулась Ангел, повернувшись к Венсану.  ("Как же они близко.. эти глаза.. эти губы.. Так! Остановись, ты не для этого сюда пришла!") - Как этой штукой.. Пистолем.. Пользоваться?

 

- Ну раз готова, гляди, - он крутанул пистолет в руке, тот, сделав пару оборотов, остановился и Венсан довел рукоять, которая легла ему в руку будто влитая, - Это капсюльный пистолет. Видишь? Вот тут юбка капсюля одевается на брандтрубку...а вот тут, глянь, нижний край юбки упирается в специальный упор...таким образом исключаеся самопроизвольный выстрел. Будь аккуратна и не забывай проверять положение юбки, поняла? Скажи, что поняла? Ну вот, умница! Ну, а дальше проще...спускаешь курок, об бьет в колпачек капсюля и происходит выстрел….На-ка вот, попробуй, - он протянул ей пистолет, указывая на бутылки, выставленные в ряд и готовые пасть в любой момент...как недавно пали те, что расстреляла девушка в мужском платье, а потом немного робко приобнял ее сзади, одной рукой отведя обнаженное плечико назад, а другой подхватив под локоть, - И следи за тем, чтобы порох не попал тебе в глаза, он дымный...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#244 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Гости все подходили и подходили. Жажа чувствовала себя как рыба в воде в окружении революционеров. Она ловко разрезала пирог, раздавая ломтики всем желающим. Кружек для вина не хватало, но в такой теплой, почти семейной атмосфере она готова была пустить их по кругу, как должно быть, делали галлы в доримские времена.

 

- Франсуа, у меня есть к вам разговор, - сказала женщина, улучшив момент, когда все пришедшие плотно занялись угощением. - Отойдем на пару минут?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#245 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Франсуа, у меня есть к вам разговор, - сказала женщина, улучшив момент, когда все пришедшие плотно занялись угощением. - Отойдем на пару минут?

- Конечно, что случилось? - поинтересовался Франсуа, - вы выглядите довольно взволнованно.



#246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-Ай-ай тише ты! Голова болит!- Франсис сел на корточки  и схватился за голову, уронив бутылку.

Воспользовавшись недоумением Мари, Франсис из положения "сидя" подскочил и захватил девушку в свои объятья.

-Теперь ты успокоилась?- Лабель Старший все еще крепко держал ее

 

- Ты обманщик,  она  пыталась  еще  подобрать слова.

Она  сначала колотила  его крошечными кулаками, а потом   его на манящие губы, оказались  совсем рядом...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#247 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик искал танцовщицу и звал ее станцевать для него и отпразновать его холостякскую жизнь и перемены.

 

Сбережений осталось немного но чтото подарить он ей мог бы...и может в жены взял бы ее, подумывал по крайней мере..она вполне хороша собой была и ловкая была.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 21:28

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#248 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Это капсюльный пистолет. Видишь? Вот тут юбка капсюля одевается на брандтрубку...а вот тут, глянь, нижний край юбки упирается в специальный упор...таким образом исключаеся самопроизвольный выстрел.

 

Ангел, глядя на Венсана, кивала с умным видом, однако ничего ровным счетом не понимая. Но знакомые слова она уловила довольно быстро

 

Будь аккуратна и не забывай проверять положение юбки, поняла? Скажи, что поняла?

 

- Поняла! - радостно улыбнулась она и на всякий случай скосила глаза на юбку, чтобы проверить ее положение. Положение было..  Вполне приличным.   Она неловко встала, сжав пистолет в руке, и, помня, что говорил Гаврош, направила его пулевым отверстием на бутылки. Но все "правильные"  мысли сразу же выскочили из головы, как только  Венсан

 

 немного робко приобнял ее сзади, одной рукой отведя обнаженное плечико назад, а другой подхватив под локоть, - И следи за тем, чтобы порох не попал тебе в глаза, он дымный...

 

- Зажмуриваться, когда стреляю? - уточнила она,  медленно начиная нажимать на курок. 


Сообщение отредактировал Laion: 12 июня 2015 - 21:31

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#249 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, что случилось? - поинтересовался Франсуа, - вы выглядите довольно взволнованно.

 

- Кто-то донес Бланшару о моих планах. Или он практикует Черную Магию и разглядел мои замыслы в хрустальном шаре... неважно. Планы несколько меняются. но посвятить я вас в них могу только наедине... чтоб уж на этот раз никто нас не подслушал! Как вы смотрите на то, чтобы заглянуть в жилище моей подруги, мадам Мишо? Ей, похоже, неплохо и здесь, среди молодых и приятных революционеров. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#250 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-то донес Бланшару о моих планах. Или он практикует Черную Магию и разглядел мои замыслы в хрустальном шаре... неважно. Планы несколько меняются. но посвятить я вас в них могу только наедине... чтоб уж на этот раз никто нас не подслушал! Как вы смотрите на то, чтобы заглянуть в жилище моей подруги, мадам Мишо? Ей, похоже, неплохо и здесь, среди молодых и приятных революционеров.

- Конечно, мадам, давайте обсудим план наедине, - Франсуа согласился на предложение, - но как ваш муж умудрился все прознать, я конечно слышал о его прошлых навыках, но чтобы настолько...


  • Laion это нравится

#251 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Зажмуриваться, когда стреляю? - уточнила она,  медленно начиная нажимать на курок.

 

- Нет, но...закрой глаза.

 

"Закрой глаза? Святые угодники, что я творю..."

 

Венсан приподнял ее руку за локоть, обняв Наину еще крепче, чем прежде. Рукой от локтя к маленькой смуглой ладошке с зажатой в ней рукоятью пистолета... Он сжал ее пальцы и твердым уверенным движением повел дуло в сторону одной из бутылок.

 

- Открывай...и жми на курок. 

 

Она нажала раз, другой, третий...выстрелы раздавались один за другим, и каждый раз он заботливо оберегал девушку от порохового дыма, уводя пистоль от ее лица. Шомпол лег в дуло, отправляя туда очередную порцию дроби, затем еще раз и еще...пока, наконец, треклятая дробь не закончилась и Венсан нетерпеливо, даже жадно не развернул девушку к себе в неловком - но от того не менее трепетном - па и не поцеловал. Похоже, они были тут одни, но упаси его Боже, он не думал ни о чем, кроме поцелуев...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#252 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ее лицо так близко.. - Подумал Франсис..
Прекрасные глаза Мари сверкали словно бриллианты. А ее губы. Боже я никогда не замечал какие у нее прелестные пухленькие губки!
Франсис улыбнулся, глядя ей в глаза и наконец, не сдержавшись, нежно Поцеловал ее в губы.

Затем, немного отстранился и улыбнулся, словно довольный кот.

-Теперь я... - Но фраза его так и осталась незаконченной. Франсис без сил упал на плечо юной Мари и уснул.

Х
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#253 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, мадам, давайте обсудим план наедине, - Франсуа согласился на предложение, - но как ваш муж умудрился все прознать, я конечно слышал о его прошлых навыках, но чтобы настолько...

 

- Думаю, это Виктория, служанка. Бедная дурочка надеется занять мое место. Ха-ха! Бланшар уже на танцовщицу заглядывается - вот и вся его благодарность. Что ж, Виктория сама виновата, если доверилась такому беспринципному подлецу... но давайте, не будем о нем...

 

Жажа на минутку подошла к подруге, чтобы перекинуться с ней парой словечек, а затем вернулась к Франсуа. Глаза ее победно блестели, а в руках молодая женщина сжимала ключ.

 

- Вот теперь нам никто не помешает! - Усмехнулась она, и взяв мужчину за руку, без лишних церемоний повела его в жилище портнихи.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#254 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Холостяк Бланшар вскоре встретил в Трактире знакомых и доверенных ему лиц кои еще раз поздравили его с его холостякской жизнью и они за столом обсуждали планы насчет Трактира и полученных вложений холостяка Бланшара кои выгреб почти все что у него было накоплено и спрятано оставив лишь мизер коего ему хватало на немногое и он носил его с собой не раставаясь, хотя жил он покачто в своем Трактире и он обеспечивал его сытую жизнь.

 

Бланшар улыбался и был доволен новостями что все уже пошло в оборот, а он и завещание оформил и оно было известно им и другим доверенным лицам в соответсвующих учреждениях кои обладали дубликатами его как и остальных бумаг касательно его имущества, уже вскоре все работы пойдут ходом.

 

Работницы были рады и от Грымзы избавились и выставят ее официально когда найдут, ни она ни ее дочурка в владениях Бланшара не были теперь даже на птичьих правах, "заказывай еду или кыш."

 

Виктория радовалась что ее хозяин теперь свободен от старух сожительниц и жизнь его наладиться а вместе с ней и жизнь ее и остальных работниц и детей что работали на него, возможно как она думала он найдет новую, хорошую жену, впрочем с женой или без, но план его насчет имущества воплотиться и уже воплощается.

 

Вскоре гости закончили дела с Бланшаром и их проводили, поскольку в округе теперь было опасно Бланшар повелел усилить охрану Трактира чтоб ни вор ни какойто сумашедший пьянчуга не прошел ни через прямые входы ни через тайные, известные ему и работницам, а его жене и грымзе если они появяться выдали бы бумагу.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 22:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-Теперь я... - Но фраза его так и осталась незаконченной. Франсис без сил упал на плечо юной Мари и уснул.

 

Некоторое время   девушка перебирал темные кудри   Франсиса.  Сердце ее  то отчаянно колотилось то  замирало в груди.

Обнявшись они уснули,   теплая  июньская  ночь была благосклонна   к революционерам и влюбленным.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#256 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, они были тут одни, но упаси его Боже, он не думал ни о чем, кроме поцелуев...

 

Пистолет, все еще зажатый в руке, лежащей на груди Венсана, немилосердно вонял порохом.  Более странной ночи в жизни Наины не было -   баррикада, горящие тусклым масляным светом уличные фонари, запах пороха  - и блеск глаз, еще утром совершенно незнакомых,  жаркий, такой сладкий и нетерпеливый поцелуй, ощущение горячих рук на спине и плечах.  Как будто и нет никаких  волнений, не ходят где-то  вооруженные  патрули, не раздаются выстрелы.  Может быть, эта ночь последняя в их жизни?  Ангел чуть повела плечом, и рука Венсана соскользнула с него  ей на грудь.

 

- Какие ночи  сейчас.. прохладные. - шепнула Наина, чувствуя внутреннюю дрожь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#257 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В городе творилось чёрт знает что, то здесь, то там слышались выстрелы и шныряли солдаты. Но солдатами-то Крошку, несколько лет проболтавшуюся маркитанткой, было не испугать и не удивить. 

 

И возможно тот же маркитантский опыт, когда Жюли приходилось ориентироваться в расположении полков и устройстве лагерей, неслышно подсказал ей, куда идти. Каким-то шестым чувством она пробралась, минуя проверяющих и задерживающих, по улочкам и переулкам к трактиру за баррикадой.

 

Колыхнув полной.. да что там, очень полной грудью, она прошла к стойке и хлопнув монеткой об стойку изрекла:

 

— Меняю грушу на стакан вина.. гражданин!

 

*офф*Наверное на мелких монетах профиля Луи-Филиппа не было, но уж лаааадно )) *он*


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#258 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Меняю грушу на стакан вина.. гражданин!

— И я тоже! — Гислен ушел с баррикады, прихватив с собой два куска пирога. Один он жевал сейчас, а второй держал в руках. — Мадемуазель, будете? — кивнул он женщине на второй кусок пирога.
Закрой глаза и смотри.


#259 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие ночи  сейчас.. прохладные. - шепнула Наина, чувствуя внутреннюю дрожь.

 

Венсан готов был поклясться чем угодно на свете — его рука соскользнула на ее грудь сама собой! Приятная мягкая теплота под ладонью привела обескураженного столь стремительным развитием событий парня в смятение...усилившееся стократно, стоило ему вспомнить, что он ни разу за все свои недолгие девятнадцать лет не был эмм..наедине с женщиной...Он было отпрянул на долю секунды, неуклюже отстранился, но Наина... Наина была не такой, как все женщины, встреченные им раньше, да и он сам со времени первого знакомства перестал быть прежним. Густо заполнившее его смятение, вдруг словно испарившись, перестало заступать путь его уверенности и движения его рук, делавшиеся все менее робкими и все более решительными, больше не были исполнены глупого пиетета. Одна ночь...едва ли им достанется больше, а раз так, то стоило ли прятаться за очередной маской? Он прижал ее к себе что было сил, припал губами к смуглой коже, поцеловал, глубоко вдохнул тонкий, едва ощутимый аромат..кажется, это была гвоздика...задрожал - весь, разом и вместе с ней... и в этот момент все вокруг утратило значение и смысл и хоть какую-нибудь важность. Все, кроме нее...

 

...Блэкскрин...

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#260 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Колыхнув полной.. да что там, очень полной грудью, она прошла к стойке и хлопнув монеткой об стойку изрекла:

— Меняю грушу на стакан вина.. гражданин!

 

"Гражданин", а именно мальчишка лет тринадцати, уже собрался что-то ответить, как из недр душной кухни выплыла почтенная Софи. 

 

- Этьен, а ну-ка бегом мыть посуду. Быстро! Гостей я обслужу сама, - спокойным и не терпящим возражений голосом заявила женщина, вразвалочку приближаясь к стойке. Полные руки упёрлись в тёмную, напитанную пролившейся за день выпивкой древесину. 

 

- Вина, значит? Хорошо. Надеюсь, этот хряк Бланшар ещё не вылакал все запасы, - кряхтя, женщина чуть наклонилась и извлекла из недр стойки два не очень чистых стакана и видавший виды графин. Прежде чем наполнить стаканы, Софи положила полную ладошку на две монеты и быстро утянула их в карман передника. - Пожалуйста. Дебош не устраивать! - грозно предупредила Грымза, сдвинув брови. 



#261 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— И я тоже! — Гислен ушел с баррикады, прихватив с собой два куска пирога. Один он жевал сейчас, а второй держал в руках. — Мадемуазель, будете? — кивнул он женщине на второй кусок пирога.

 

— Да ты шутник, как я посмотрю, - хмыкнула Жюли, услышав "мадемуазель" от жевавшего красавчика. Революция отчего-то притягивала красивых молодых мужчин почище бабьей юбки.. а впрочем, тут всё перемешалось, в этом пороховом дыму. - Прям угощаешь?

 

"Гражданин", а именно мальчишка лет тринадцати, уже собрался что-то ответить, как из недр душной кухни выплыла почтенная Софи. 

<> - Пожалуйста. Дебош не устраивать! - грозно предупредила Грымза, сдвинув брови. 

 

Нечасто теперь Жюли выдавалось встретить женщину, превосходящую её габаритами, но трактирщица (как посчитала она) была явно из тех диковин.

— Вижу, мадам, дела идут неплохо, не голодаете? - насмешливо задала она ещё один вопрос, придирчиво рассматривая грязноватый стакан. - Уж не уксусной кислятиной ли поите добрых парижан?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых