Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#261 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#262 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Да ты шутник, как я посмотрю, - хмыкнула Жюли, услышав "мадемуазель" от жевавшего красавчика. Революция отчего-то притягивала красивых молодых мужчин почище бабьей юбки.. а впрочем, тут всё перемешалось, в этом пороховом дыму. - Прям угощаешь?

— Прям вообще, — За годы путешествия с цирком, Лапьер научился разговаривать на всех акцентах французского и на "простяцком" тоже. Гислен взял стакан, поданый трактирщицей и запил еду.

Уж не уксусной кислятиной ли поите добрых парижан?

— Да не, вроде годно, — француз осушил стакан и осмотрел его. Затем рука достала кошель и взвесила. У него оставалось сто франков. Достаточно, чтобы прожить месяц в Париже, если правильно тратить деньги, экономя на выпивках. Но не сегодня. Мужчина достал еще одну монету и положил на стойку, — еще!
Закрой глаза и смотри.


#263 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Вижу, мадам, дела идут неплохо, не голодаете? - насмешливо задала она ещё один вопрос, придирчиво рассматривая грязноватый стакан.

 

- А вот тебе не помешало бы поголодать, подруга, - хмыкнула Софи, вытирая руки о передник. - Мужчины, знаешь ли, не только для того нужны, чтобы пироги у них выпрашивать. Хотя.. - Грымза смерила габариты гостьи взглядом. - Откуда ж тебе знать. 

 

- Уж не уксусной кислятиной ли поите добрых парижан?

 

- Попробуй - и узнаешь. Но деньги мы назад не возвращаем, -усмехнулась повариха, разворачиваясь в сторону кухни. - Этьен, я всё вижу! Не фелонь, а то без ужина оставлю! 

 

Мужчина достал еще одну монету и положил на стойку, — еще!

 

- Гляди-ка, привереда, ему наш уксус пришёлся по душе, - Грымза подмигнула щедрому красавцу и вскоре разменяла денежку на ещё один полный стакан. 



#264 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тратирщик праздновал свою холостякскую жизнь и тут явилась Грымза кои таки нашлась и могла бы если не с дочкой то сама, получить дубликат официальной бумаги уведомляющей, и выдвориться.

 

Трактирщик думал что она со своей дочкой если не будут поглощены жестокостью улицы. устрояться гдето у какойто мадам "Мошо" или както так, с коей часто пила его бывшая жена.

 

Ему же не было дела, эти нахлебницы ему не нужны были, пусть платят за еду, или как остальные не платящие побираються на улице

 

Работницы обслуживали посетителей беря деньги вперед, а Трактирщик сидел и отдыхал.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 23:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#265 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот тебе не помешало бы поголодать, подруга, - хмыкнула Софи, вытирая руки о передник. - Мужчины, знаешь ли, не только для того нужны, чтобы пироги у них выпрашивать. Хотя.. - Грымза смерила габариты гостьи взглядом. - Откуда ж тебе знать. 

 

— Пеняла поломойная тряпка швабре, что та грязна, - спокойно ответила Жюли. - А я-то знаю, зачем нужны мужчины, поэтому не выпрашиваю - сами предлагают. А я ещё подумаю, брать или нет.

 

И демонстративно развернулась - как раз к тому, кто и предложил.

 

— Что же, давай, если не шутишь, - протянула руку к куску пирога Жюли, действительно проголодавшаяся, пока пробиралась по городу. Сделала она и глоток вина, оказавшегося вполне приличным.. в чем она, в общем-то и не сомневалась.

 


Мужчина достал еще одну монету и положил на стойку, — еще!

 

— Празднуешь радость или запиваешь горечь? - поинтересовалась она, но скорее с любопытством, чем с участием. - Расскажи, да мне возьми стаканчик.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#266 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А я ещё подумаю, брать или нет.

 

- Долго думала, видать. Раз до кабаков и побирания скатилась, - хихикнула Софи. 

 

Тратирщик праздновал

 

Грымза поморщилась, наблюдая за хмельным Бланшаром. Лучше бы пьяная скотина отключился раньше, чем явится Жажа. Для его же блага. 

Софи окинула взглядом трактир, прикидывая, сколько сейчас солдат проводят тут время. Не ровен час, придётся попросить их проводить излишне буйного алкаша прочь из трактира, отдыхать в ближайшей канаве. 



#267 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Празднуешь радость или запиваешь горечь? - поинтересовалась она, но скорее с любопытством, чем с участием. - Расскажи, да мне возьми стаканчик.

— Просто пью, — отрезал он и посмотрел на собеседницу. Вздохнул и положил на стол еще монету, — даме, — коротко попросил он трактирщицу и снова повернулся к Жюли, — думаю, сначала стоит представиться, а потом уже что-то рассказывать, — он сделал глоток и снова заговорил, — Гислен Лапьер, путешественник.
Закрой глаза и смотри.


#268 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вздохнул и положил на стол еще монету, — даме, — коротко попросил он трактирщицу

 

Софи наполнила стакан, подумав, не плюнуть ли туда для вкусу. Но затем решила, что позора их семье в лице Бланшара уже больше, чем достаточно. 

Повариха втянула носом тонкий запах гари и охнула:

 

- Пирог подгорел, будь он неладен! - неожиданно резво для своей комплекции Грымза повернулась, чуть не уронив при этом стойку, и торопливо затопала на кухню. - Этьееен! На что тебе глаза и нос, поросёнок ты этакий?! Вот и будешь грызть горелую корку сегодня на ужин!

 

Что-то бурча, паренёк вернулся из кухни и встал за стойку, готовый дальше обслуживать клиентов.

 

Х



#269 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Долго думала, видать. Раз до кабаков и побирания скатилась, - хихикнула Софи. 

 
— Ну, к твоему возрасту, дорогуша, Бог даст, переберусь по другую сторону кабачной стойки, буду не пить, а другим наливать, - хмыкнула в ответ Жюли, отщипывая от пирога пальцами кусочки и отправляя в рот. 
 

— Просто пью, — отрезал он и посмотрел на собеседницу. Вздохнул и положил на стол еще монету, — даме, — коротко попросил он трактирщицу и снова повернулся к Жюли, — думаю, сначала стоит представиться, а потом уже что-то рассказывать, — он сделал глоток и снова заговорил, — Гислен Лапьер, путешественник.

 

— Меня зовут Жюли, - улыбнулась, собственно, Жюли, демонстрируя то, что время отчего-то в ней пощадило - красивые, чистые зубы. Несколько раз приходилось ей, почти падая в голодный обморок мучительно сомневаться - не продать ли их. Но каждый раз она резонно рассуждала, что толку нет в хлебе, если его нечем будет есть.

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#270 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Меня зовут Жюли, - улыбнулась, собственно, Жюли, демонстрируя то, что время отчего-то в ней пощадило - красивые, чистые зубы. Несколько раз приходилось ей, почти падая в голодный обморок мучительно сомневаться - не продать ли зубы. Но каждый раз она резонно рассуждала, что толку нет в хлебе, если его нечем будет есть.

— Жюли, — повторил он, отпив вина, и уставился в стену напротив, забыв о собеседнице. Что он делает со своей жизнью? Пьет в трактире возле баррикад, когда город стоит на краю. Может быть, ему не стоило возвращаться сюда вообще? Продолжил бы путешествовать, посетил бы, наконец, Китай. Он исходил пешком всю Францию, побывал почти во всех городах Европы, но все равно вернулся в Париж. В город, который оставил его одного, без семьи. Гислен закрыл глаза и сделал еще один глоток, совершенно выпав из реальности.
Закрой глаза и смотри.


#271 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Жюли, — повторил он, отпив вина, и уставился в стену напротив, забыв о собеседнице. Что он делает со своей жизнью? Пьет в трактире возле баррикад, когда город стоит на краю. Может быть, ему не стоило возвращаться сюда вообще? Продолжил бы путешествовать, посетил бы, наконец, Китай. Он исходил пешком всю Францию, побывал почти во всех городах Европы, но все равно вернулся в Париж. В город, который оставил его одного, без семьи. Гислен закрыл глаза и сделал еще один глоток, совершенно выпав из реальности.

 

У парня явно кошки нагадили на душе, отметила проницательная Жюли и тихонько вздохнула. Да, можно было б вытянуть из него, по чуть-чуть, слово за словом, историю, но ради чего? Ещё одного стакана вина и куска пирога? А весельем тут и не пахло. 

 

— Что ж, спасибо тебе, Гислен Лапьер, за вино и пирог, - Жюли положила руку на предплечье мужчины и чуть сжала пальцы, но ненавязчиво, не то чтобы флиртуя, скорей по-дружески благодаря. На чары свои она более не полагалась, так чего зря позориться. - Похоже, что свою горечь ты предпочитаешь запивать сам. 

 

Она порылась в кармане пышной юбки (не только благодаря фасону), достала ещё монетку и протянула мальчонке, трущему грязной тряпкой грязную стойку.

 

— Этьеном тебя звать? Налей-ка ещё стаканчик, да я пойду посижу за столом. Находилась-настоялась сегодня.

 

Мальчишка молча наполнил стакан (щедрее, чем наливала трактирщица, как показалось Жюли), путешественник по-прежнему путешествовал в своих мыслях.. или делал такой вид, пожалев уже о своей приветливости, и Жюли без слова отошла за дальний столик, который есть в любых мафиозных таверне, трактире, столовой, кафе и даже ресторане столик неподалёку от стойки, чтобы оставаться в гуще событий.

 

Х

спасибо за игру!

У Жюли прекрасные планы оставаться в гуще событий, а вот я появлюсь завтра только к вечеру (


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#272 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Утром Жажа в сопровождении мадам Мишо навестила ювелирную лавку. К счастью, ее хозяин нередко бывал в трактире Бланшаров, и хозяйку питейного заведения он встретил очень любезно. Повспоминав с ним, для приличия, несколько забавных эпизодов из жизни трактира, мадам приступила к основному:

- Мой муж, увы, болен, - вздохнула она на своевременный вопрос о Бланшаре, - у него периодически в голове случаются помутнения. Он, например, считает, что сейчас - 1812-й год, представьте?

 

Ювелир покачал головой:

- Он уже стар. Такое случается у мужчин его возраста.

- Ох, но его это так сильно беспокоит! Он все время спрашивает: "Как же ты будешь жить, любимая, если меня вдруг не станет?"... А тут еще эта Революция... В общем, супруг пожелал сделать мне подарок. "Пойди в лавку господина Бомьена, он наш давний друг и не станет наценивать украшения" - сказал мне Бланшар. И вот я здесь. Можете показать мне что-то действительно стоящее? 

 

Хозяин лавки охотно принес все самые лучшие украшения, какие у него имелись. Мадам Жажа долго и с удовольствием примеряла их перед большим зеркалом. В конце концов, она остановилась на изумительной работы бриллиантовом колье, перстне с огромным рубином  и нескольких нитках розового жемчуга, мысленно подсчитав, что запасов Бланшара вполне может на это хватить. А если нет - ему же хуже. Пусть закладывает свою таверну - ей все равно, они с маман решили уехать из Парижа, как только в городе закончатся волнения.

 

Сумма, названная ювелиром, показалась ей умопомрачающей. Таких деньжищ за один раз Жажа никогда не видела - а не то, что в руках не держала.

- Сейчас все наши деньги находятся у друзей, - заявила она, - мсье Бланшар опасается грабежа, ведь таверна находится в самом эпицентре революции...

Мадам Мишо с серьезным видом закивала. В этом спектакле она служила "дополнительным аргументом", придававшим весу словам жены трактирщика.

 

- Но я, конечно, подпишу документ, по которому вам выдадут всю требуемую сумму немедленно. 

Жажа назвала адрес друзей Бланшара. К счастью, они были честными людьми, и ювелир пару раз имел с ними дело. Мадам быстро нарисовала подпись под составленным в присутствии нотариуса документом, гласящим, что из сбережений семьи Бланшар требуется выдать господину Бомьену ХХХ сумму за его услуги и товар.

 

- Я советую нанять вам пару охранников, - сказала Жажа на прощание, упаковывая купленные драгоценности в маленький, обитый сафьяном сундучок. - Сейчас небезопасно носить по улицам такие деньги!

 

Выйдя из лавки и пройдя несколько переулков, женщина встретилась с ожидавшим ее Франсуа.

- Храните эти драгоценности, мой друг. - Сказала она, передавая сундучок молодому человеку. - Спрячьте их понадежнее. И если...

Тут она осеклась и лицо ее приняло печальное выражение:

- Если мы с маман погибнем - заберите их, и пользуйтесь по своему усмотрению. Вы всяко больше заслуживаете этого, чем подлый Бланшар!

 

Жажа снова привстала на носочках, но на этот раз поцелуй был куда более страстным и куда менее целомудренным...

 

Не оглядываясь, и взяв под руку мадам Мишо, молодая женщина побрела в сторону трактира.

 

А спустя час Папаше Бланшару пришло с курьером сообщение от его друзей, в котором говорилось, что всю затребованную ювелиром сумму они выдали под расписку (расписка прилагалась) и желают знать, что им делать с остатками денег семьи Бланшар.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#273 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще налей, - Гийом поглощал горькую, неприятную дурманящую голову жидкость, но не знал, зачем он это делает. Временные и не очень постояльцы корчмы в революционно-любовном угаре расхватывали девчонок помоложе и покрасивше, чтобы состряпать с ними свою повесть о крови и любви во время столь героических событий, которые неотвратимо повлияют на судьбу всей Франции. Была ли революция для них тем, чем была она для него? А для него... Он не мог сам сложить из слов то объяснение, которое заставило бы его вспомнить, почему он отказался от хорошей военной карьеры, которая ждала его на Сен-Женевьев, и почему теперь сидит здесь. Поэтому внутренний голос начинал незаметно поскребывать его чувство вины, голосом родственников вещая о том, какой он болван, раз примкнул к этим...

Неприятный, но не обязательно правый голос говорил о том, какого черта здесь забыла хозяйка головы, в которой он расшумелся - мадемуазель Готье, рассказывающая солдату "как такую крошку сюда занесло". Привычка - вторая натура, поэтому подсознательно Иветт едва сдерживала себя, чтобы не отыскать тут же мужчину, за спину которого она спрячется. Было кое-какое "но": достойных особо-то и не наблюдалось, и тут Янисса, старавшаяся отговорить подругу от ломающего жизнь поступка, оказалась права. Общество, собравшееся здесь, было далеко не таким красивым и романтичным, как позже о нем напишут в книгах. Лишь вчера она видела сцену, как будто сошедшую со страниц романа: светловолосый джентельмен и смуглая цыганка, которую Иветт видела на улицах до начала волнений. То, какими глазами он смотрел на нее, заставило украдкой поглядывавшую на них Готье отвернуться столь резко, будто она получила пощечину. Да если бы она сейчас появилась тут во всем блеске, как появлялась в салонах, никто бы и не взглянул на эту лохматую дикарку! В уголках теплых карих глаз даже выступили слезы, но, возможно, что и от ярости, которая тут же охватила сердце мадемуазель, точно лесной пожар. Ей нужны не мужчины, черт побери! Ей нужна свобода!

- Ух, дьявольская девка! - услышал несколько позже Гийом, когда два приятеля заходили в таверну. - Огненные волосы и нрав как у кобылы необъезженной! Я всего-то осведомиться хотел, может, помочь ей чем, может, заплутала она, а она так на меня зыркнула, мол, "ууу, щас в рожу тебе плюну".
- Да ты себя-то давно видел? - захохотал друг, и шутка пошла по накатанной.

"А она застыла, а потом как заорёт: свобода! Свобода-а-а!" - это все тот же персонаж передразнивал крик героини своего рассказа. Рейно ухмыльнулся и почему-то вздохнул. Может, и он здесь за этим? Ему вдруг захотелось посмотреть на эту девушку, и он поднялся, собираясь уходить.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 13 июня 2015 - 06:49

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#274 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Храните эти драгоценности, мой друг. - Сказала она, передавая сундучок молодому человеку. - Спрячьте их понадежнее. И если...
Тут она осеклась и лицо ее приняло печальное выражение:
- Если мы с маман погибнем - заберите их, и пользуйтесь по своему усмотрению. Вы всяко больше заслуживаете этого, чем подлый Бланшар!

- Миледи, не волнуйтесь, я их спрячу там, где их никогда не найдет даже лучший ищейка Франции, а ваш муж тем более и буду присматривать за ними как за зеницей ока, - уверил Франсуа, на этот раз не скрывая улыбки от нежного поцелуя мадам Жажи, - но будьте осторожны, если раньше ваш муж был просто нервным, то теперь из-за этой аферы он будет в неистовой ярости, будьте осторожны и не забудьте, что если потребуется моя помощь, то я обязательно приду на ваш зов.



#275 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Гислем вышел из трактира и отправился куда глаза глядят. Он еще не знал, что его ждет по пути, иначе бы он вовсе не вышел из трактира и пошел спать. Но ноги требовали ходьбы перед сном – привычка, выработанная за много лет. Поворачивая по улицам, Лапьер даже не заметил, как наткнулся на патруль из пяти вооруженных солдат.
"Надо было остаться с Жюли" — мелькнуло у него в голове.
  • Laion это нравится
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#276 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа, выполнив свои обязанности, решил теперь выполнить другой долг, а именно долг перед революцией. Поэтому он пошел сразу не в кабак, а решил пройтись по улицам и снова разведать обстановку на улицах.

- Так-с, ну-ка проверим кто из патрулей решил пошастать в этот час, - сказал Франсуа, своей речью уже не напоминавший аристократа, - теперь то уж точно не нарвусь на мародеров...надеюсь.


Франсуа конечно не встретил мародеров, он увидел кого-то похуже обычных ворюг, а именно гвардейский патруль, который явно не намерен арестовывать кого-либо сегодня.

"Вашу же дивизию за ногу, пора смываться отсюда пока не еще могу ходить" - мелькнуло в голове у Франсуа.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#277 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Поворачивая по улицам, Лапьер даже не заметил, как наткнулся на патруль из пяти вооруженных солдат.

- Стоять! - рявкнул Лапьеру командир отряда, дюжий мужлан шести футов росту и со здоровенными ручищами, в которых ружье выглядело не слишком внушительной тросточкой. - Кто такой? Куда идешь?

Франсуа конечно не встретил мародеров, он увидел кого-то похуже обычных ворюг, а именно гвардейский патруль, который явно не намерен арестовывать кого-либо сегодня.

- Мсье, остановитесь, - командир патруля, моложавый солдат с изящными усиками, перерезавший дорогу Франсуа, был, может, и повежливей большинства своих коллег, но добротой намерений явно не отличался. И уж во всяком случае, ничего хорошего встреча с вежливым сержантом революционеру не сулила. - Ваши документы, пожалуйста. Оружие при себе имеете?


  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#278 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваши документы, пожалуйста. Оружие при себе имеете?

- Конечно, сейчас предоставлю вам документы, - сказал гвардейцу Франсуа, пытаясь улучить момент чтобы сбежать или хотя бы ударить офицера, - ой, кажется я их забыл где-то дома, может обойдемся без них, офицер? Оружия при мне нет, злых умыслов в голове тоже.


"Так, похоже он не сильно мне поверил, а это значит лишь одно - пора бежать со всех ног!" - сказал про себя Франсуа и побежал с удвоенной скоростью, предварительно треснув офицеру, чтобы задержать его коллег.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#279 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Стоять! - рявкнул Лпьеру командир отряда, дюжий мужлан шести футов росту и со здоровенными ручищами, в которых ружье выглядело не слишком внушительной тросточкой. - Кто такой? Куда идешь?

— Ростовщик, — угрюмо ответил Гислен, прикидывая свои шансы на успешный побег, — иду домой.
  • Laion это нравится
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#280 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, сейчас предоставлю вам документы, - сказал гвардейцу Франсуа, пытаясь улучить момент чтобы сбежать или хотя бы ударить офицера, - ой, кажется я их забыл где-то дома, может обойдемся без них, офицер? Оружия при мне нет, злых умыслов в голове тоже.

 

Офицер смерил странного прохожего мрачным взглядом. Тот совершенно не был похож на сброд, который требуется изолировать от нормального общества. Но профессиональный нюх подсказывал, что юноша не так прост, как хочет показаться сначала. Однако, размышлениям офицера, который уже начал склоняться к мысли об аресте парня (так, на всякий случай), были самым грубым образом прерваны.

 

- А ну стоять, гаденыш! - заорал он вслед улепетывавшему со всех ног Франсуа, который и не подумал выполнять приказ и рванул еще быстрее. - Огонь! - надрывался офицер, пытаясь прицелиться. Солдаты вскинули ружья и сделали пару выстрелов, но Франсуа вовремя нырнул в подворотню, так что пули только пробили полу кафтана. Рванувшие в погоню гвардейцы довольствовались лишь пылью из-под каблуков улизнувшего революционера.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Жан- Мишель

 

Вчера он   ушел домой обидевшись на брата.  Ну почему он такой упрямы думал он про него, но все же решил быть с ним рядом, чтобы случае чего  помочь.
 
Заготовив бинты  и  собрав необходимые лекарства вдруг понадобиться  Жан- Мишель  перебросил через плечо сумку и взял с собой боезапас, вдруг пригодиться  Франсису.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4




Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых