Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#22 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Трактирщик! Нам ещё долго ждать еду? Или у вас кризис продовольствия?

 

Подавальщица поднесла поднос с жратвой в виде похлебки, жаренных кусков мяса с хлебом и кружками с алкоголем, и взяла деньги , пересчитав отнеся их к стойке.


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 июня 2015 - 19:39

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#23 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кто ходатайствует этой таверной, милсдари? Нет ли тут воды и еды, а если наличествует, то и комната для путника, проделавшего довольно долгий путь?

Поскольку скучать без дела противоречило жизненным устоям Гавроша, он, вежливо приняв приглашение на выступление, пустился на поиски новых приключений. Местом для поиска был выбран первый этаж кабака, где расположились попавшие сюда кто случайно, а кто намеренно, но уже защитники баррикады. Большинство, конечно же, не могло похвастаться звонкой монетой ы кошельке или наличием приличного жилища. Но, к немалому удивлению Гавроша, были и другие случаи. Чуткий на такие дела слух безошибочно различил в одном из собеседников аристократа.

- Вот это да, - громко заявил мальчик, пристраиваясь рядом на бочонке, - месье, вы явно не по адресу. Видите ли, мы здесь собираемся как следует задать жару всем милсдарям, и проверьте мне, вот-вот этим и займемся. Осталось лишь зарядить мушкеты, - в руках у него появилась пуля, которую Гаврош принялся подбрасывать в воздух.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#24 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Хозяин трактира "Папаша" Бланшар закончив на время с разделком туши, вымыл и вытер руки и взяв бутыль сидел раслабленно в кресле где ему чистила сапоги одна из девок, сам же он слушал что ему шептал уличный мальчишка а потом девочка.


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 июня 2015 - 19:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#25 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Подавальщица поднесла поднос с жратвой и взяла деньги отнеся их к стойке.

- Воот другое дело. Угощайтесь.
Он подвинул еду Франсуа.
- А и да по такому случаю каждому посетителю сего заведения вино и прочая выпивка за мой счет. Я всех угощаю!
Моряк взмахнул окороком в руке и принялся дальше есть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#26 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не дождавшись ответа, Наина отошла от двери в подвал. Интересно, где тут тогда хозяин?  Дернув зарукав какого-то мальчишку, она попросила, чтобы он проводил ее к Папаше Бланшару.  "Натянув" на лицо очаровательную улыбку,  она заглянула в разделочное  помещение и тут же отпрянула. Тяжелый запах крови, залежавшегося мяса, пота и внутренностей был не самым приятным. Но.. Наине нужен был хозяин.

- Хозяин?  Есть тут кто? -  Наина встряхнула мешок,в котором завозился Крыс, почуявший запах сырого мяса и крови.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#27 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Хозяин?  Есть тут кто? -  Наина встряхнула мешок,в котором завозился Крыс, почуявший запах сырого мяса и крови.

 

К девушке подошла девочка и потянув за рукав показала рукой в сторону комнаты где уединенно сидел отдыхая трактирщик, сказав

 

-Хозяин, "Папаша" тама тетя..отдыхает..


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 июня 2015 - 19:47

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#28 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

К девушке подошла девочка и потянув за рукав показала рукой в сторону комнаты где уединенно сидел отдыхая трактирщик, сказав

 

-Хозяин, "Папаша" тама тетя..отдыхает..

 

Погладив девочку по голове, Наина прошла в каморку.

- Здравствуйте! - Мда.. Хозяин, видимо, еще тот тип.. Наина, не закрывая двери, остановилась на пороге: - Хозяин? Папаша Бланшар? У меня интересное предложение. Я могла бы давать представления в Вашей таверне, скажем.. За пятую часть выручки.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#29 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте! - Мда.. Хозяин, видимо, еще тот тип.. Наина, не закрывая двери, остановилась на пороге: - Хозяин? Папаша Бланшар? У меня интересное предложение. Я могла бы давать представления в Вашей таверне, скажем.. За пятую часть выручки.

 

Хозяин чуть отвлекся пока девка была занята делом и отпив из бутыли сухо сказал посмотрев на нее оценивающим взглядом.

 

-Хмм твое имя девка,..и что ты стоишь у порога?  иди сюда и излагай нормально как цивилизованная мадмуазель, я не кусаюсь..если не злить...-сказал он показав рукой подле его кресла и погнав хлопком по плечу работницу что закончив, поклонившись вышла закрывая дверь от сквозняка и шума трактира как и от мяса за дверью.


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 июня 2015 - 20:03

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка салютовала   Гаврошу   кружкой, наполненной до краев  -  Liberté, Égalité, Fraternité!    И осушила кружку с пивом.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Liberté, Égalité, Fraternité! И осушила кружку с пивом.

- Viva la France! - в тон выкрикнул Гаврош, выпрямляясь во весь рост прямо на бочке и размахивая воображаемым знаменем. - Кстати, неплохо было бы придумать знамя. Но это не ко мне... И похоже, что наши мужчины так разжирели на королевских харчах, что предпочитают прятаться за женскую юбку, - Гаврош задорно подмигнул девушке. - Что вы на этот счёт думаете, мсье? И, опять кстати, ваше имя?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#32 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Хмм твое имя девка,..и что ты стоишь у порога?  иди сюда и излагай нормально как цивилизованная мадмуазель, я не кусаюсь..если не злить

 

Наина оглянулась на хлопнувшую дверь, чуть повела плечом.

-  Наина. Ангел.  - представилась она, проходя дальше и  усаживаясь в кресло  - Танцевальные номера и  дрессированный  хорек. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#33 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это да, - громко заявил мальчик, пристраиваясь рядом на бочонке, - месье, вы явно не по адресу. Видите ли, мы здесь собираемся как следует задать жару всем милсдарям, и проверьте мне, вот-вот этим и займемся. Осталось лишь зарядить мушкеты, - в руках у него появилась пуля, которую Гаврош принялся подбрасывать в воздух.

- О нет, кажется, что я пришел именно туда, куда мне нужно было придти еще давно, - ответил Франсуа, немного осмелев после выпитого алкоголя, - а вот что тут делает такой молодой человек как вы мне не совсем понятно, - добавил он, смотря на довольно боевого мальчугана перед ним.


  • Laion это нравится

#34 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Наина оглянулась на хлопнувшую дверь, чуть повела плечом.
-  Наина. Ангел.  - представилась она, проходя дальше и  усаживаясь в кресло  - Танцевальные номера и  дрессированный  хорек.

 

Трактирщик сидел и слушал попивая из бутыли и смотрел на девушку и ее прорез., волосы, руки, лицо.

 

-Чтож, Наина...Анжелина скорее уж, танцуешь и хорьков любишь? И хочешь денег, еды и жилья здесь? Патронажа моего..


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 июня 2015 - 20:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#35 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

а вот что тут делает такой молодой человек как вы мне не совсем понятно

- Странный вопрос, мсье. Конечно же сражаюсь за свободу и Францию. Разве же старушка-Франция не оценит моих усилий? И все равно, сколько мне лет - завтра король Луи будет наливать нам всем вино независимо от возраста!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#36 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Viva la France! - в тон выкрикнул Гаврош, выпрямляясь во весь рост прямо на бочке и размахивая воображаемым знаменем. - Кстати, неплохо было бы придумать знамя. Но это не ко мне... И похоже, что наши мужчины так разжирели на королевских харчах, что предпочитают прятаться за женскую юбку, - Гаврош задорно подмигнул девушке. - Что вы на этот счёт думаете, мсье? И, опять кстати, ваше имя?

 

- Просто  Клод  девушка чуть понизила голос. чтобы не  выдавать себя.  -  В тебе храбрости больше, чем в тех двоих мужчин, что   сидят тут и  только могут, что   сотрясать воздух.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Чтож, Наина...Анжелина скорее уж, танцуешь и хорьков любишь? И хочешь денег, еды и жилья здесь? Патронажа моего. 

 

- Патронажа? - Наина оценивающе взглянула на Папашу и улыбнулась. - Не все сразу.  Пока только договориться о выступлениях и проживании. На улице, как Вы понимаете, сейчас это делать опасно.  За часть заработанных денег, конечно же.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#38 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Странный вопрос, мсье. Конечно же сражаюсь за свободу и Францию. Разве же старушка-Франция не оценит моих усилий? И все равно, сколько мне лет - завтра король Луи будет наливать нам всем вино независимо от возраста!

 

- Моряк выпил еще одну бутылку вина. Правда после рома вино казалось ему...Простым виноградным соком. Но все же после очередного стакана он тихонько себе запел.
https://www.youtube.com/watch?v=qGyPuey-1Jw
Он часто ее напевал в морских странствиях. После того как от кого-то услышал. От каких-то ирландцев или то были англичане. А один черт подумал моряк и выпил еще.

-  В тебе храбрости больше, чем в тех двоих мужчин, что   сидят тут и  только могут, что   сотрясать воздух.

- Сотрясать воздух? - Вдруг полу пьяным голосом проговорил Армэль и встал из-за стола. Что может быть страшней революционера, правильно только пьяный моряк революционер.
- Не говори того о чем не знаешь девка.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#39 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Патронажа? - Наина оценивающе взглянула на Папашу и улыбнулась. - Не все сразу.  Пока только договориться о выступлениях и проживании. На улице, как Вы понимаете, сейчас это делать опасно.  За часть заработанных денег, конечно же.

 

-Хмм, понятно...чтож за шестую часть будешь работать, еда и приют будут...но прежде...

 

-Что ты еще делать умеешь? Руками работать там и остальные дела...мм-сказав он ей ухмыльнувшись и отпив.

-Дева аль бывалая? И да я не люблю лжи юная мадмуазель=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 июня 2015 - 20:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Мари стала лихо притоптывать  в ритм  песни  и лихо выпила стакан рома, поставив с шумом стакан с ним. в голове приятно зашумело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В тебе храбрости больше, чем в тех двоих мужчин, что   сидят тут и  только могут, что   сотрясать воздух.

- Чего же тут бояться? Разве что скалки Грымзы Софи, но с её грацией телеги даже кошка и та опасней!

Не говори того о чем не знаешь девка.

- Господа, ему больше не наливать, - заключил Гаврош, - а то распугаем всех солдат пьяным бредом. Куда же тогда девать патроны?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)