Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#381 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#382 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Против гренадеров уже не помогут кулаки, здесь нужна хорошая крепкая сталь, - произнес Франсуа, доставая шпагу, - тренировочная, но все же выполнена безупречно, на этот раз сойдет.

Франсуа неплохо умудрился по-фехтовать со шпагой и даже нанес одному солдафону немало ранений, но и сам получил по башке, отчего чуть не упал на землю.

10+3=13

25-9=16


Сообщение отредактировал Spectre: 13 июня 2015 - 17:39

  • Laion это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9=19

#383 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

4 (урон врагу)

 

24-11=13 хп

 

Неприятели все наступали. Один из них больно ударил Лабеля в живот, отчего тот согнулся и еле удержался на ногах.

Ранение повлияло на его атаку.. Сила удара значительно уменьшилась

 

- Ты  хочешь, чтобы  я сидела дома  за решетками.   - Ты поступил подло,  когда я доверилась тебе, что ты сделал связал меня веревкой,  гвардеец который   стал участником ссоры не повезло, но кто сильно толкнул девушку и она уцепилась за рукав юноши, но все удар  пришелся по ребрам.

 

-Подло? Я не хочу, чтобы ты здесь ненароком умерла! Как ты не можешь этого понять,Мари?- чуть задыхаясь ,прокричал он


Сообщение отредактировал Безликий: 13 июня 2015 - 17:44

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+11=14

#384 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Девушке  стал помогать Жан,  он   вытаскивал раненных, а потом  дал  цыганке бинты  - Меня  Жан- Мишель зовут, сказа он Нанн

 

Кивнув, Наина коротко взглянула на парня, так же коротко ответив: - Наина.

Больше она ничего сказать не успела, заметив, как пошатнулся, бледнея, Венсан. Схватив протянутые бинты, она, пригнувшись и уворачиваясь от сражающихся, стала пробираться к нему..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

-Подло? Я не хочу, чтобы т здесь ненароком умерла? Как ты не можешь этого понять,Мари?- чуть задыхаясь ,прокричал он

 

-  А если ты умрешь тут   без меня, как  я буду сидеть и думать, что не увидела тебя, не сказала последние прости. - Почему ты  думаешь только  о себе и своем удобстве.

 

Жан - Мишель

 Он кивнул ей  на долгие разговоры не было времени,  раненных было все больше.  Многие уже никогда не вернуться к семьям.

Начал потихоньку пробираться в самый эпицентр  битвы  отыскивая  брата. 


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#386 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

18-14=4 ХП
Армэль опять бросился на солдат да сражаться с гвардией это тебе не кровожадные пираты.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+14=21

#387 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд завершен!

 

Гренадеры были гораздо более серьезным противником. Их внушительные габариты практически не оставляли неподготовленным революционерам шанса на победу. Но люди на баррикаде сражались до последнего. Даже Гаврош, орудуя своим пистолетом, умудрился сбить здоровенного гренадера с верхушки баррикады на своих товарищей, опрокинув тех на землю. Это сражение напоминало битву Давида и Голиафа. И Давид рисковал проиграть. Повстанцы были изранены, у многих одежда окрасилась красным.

 

Но Наина всюду поспевала вовремя, накладывая бинты прямо посреди яростной перестрелки и рукопашной схватки. Только это спасало повстанцев от неизбежного отступления.

 

Солдаты: 248-79=169 ХП

 

Повстанцы: +20 ХП к уровню здоровья (но не выше начального значения).

 

Новый раунд, рукопашная.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#388 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Бланшар резав врагов был отвлечен лечебницей и таки его хоть и перебинтовали но всеже сразу ранило сам же он лишь подрезал немного одного.

 

1+4=5 урона

 

30-11=19


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 июня 2015 - 17:54

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+11=12

#389 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

хп 30-14=16хп

 

13+1=14 (урон врагам)

 

-  А если ты умрешь тут   без меня, как  я буду сидеть и думать, что не увидела тебя, не сказала последние прости. - Почему ты  думаешь только  о себе и своем удобств

 

-Потому что люблю тебя!- выпалил он в перерыве между атаками.- Люблю настолько, что боюсь тебя потерять! Если..если ты умрешь.... я не смогу жить ... Я не смогу жить без тебя, Мари, ты слышишь?!

Поэтому. прошу, уходи пока не поздно- отчаянно прокричал Франсис , не переставая отбиваться от врагов


Сообщение отредактировал Безликий: 13 июня 2015 - 18:00

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 13+14=27

#390 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Гислен почувствовал, как кто-то обвязывает кровоточащую рану бинтом и, подняв глаза наверх, увидел девушку, которая и спасла ему жизнь.
— Спасибо, — пробормотал он и встал, продолжив битву. С топором управляться было легче, чем с ножом и Лапьер отлично справлялся, но некоторые удары ему, все же, приходилось пропускать.

ХП: 23-11=12
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 15+11=26

#391 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

То ли шпага уже сломалась, то ли сам Франсуа устал, но не смог нанести хоть какого-то значительного урона противнику, а вот противник ему запросто треснул так, что Франсуа уже готовился умирать, но лишь чудо спасло его.

1+3=4 урон

30-14=16 потеря


Сообщение отредактировал Spectre: 13 июня 2015 - 17:57

  • Laion это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+14=15

#392 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Жюли, думавшая отсидеться "в тылах", напряжённо всматривалась в начавшуюся свалку, пытаясь что-то рассмотреть сквозь завеси вонючего порохового дыма. Ей не сиделось, не стоялось, она приплясывала на месте, пытаясь разобрать - как там? Мы их?! Они нас?..

 

Наконец, что-то в её душе лопнуло, как перетянутая струна, и лихорадочно заозиравшись и схватив первое, что попалось под руку - сенные вилы, она с яростным визгом ринулась куда-то вперёд, высматривая мундиры, ставшие вдруг такими ненавистными, словно именно они были повинны в том, что она толстеет, стареет.. погибает. Лучше уж быстрая смерть. И гневная разрядка перед ней.

 

свои ХП = 30, бонусов нет

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+12=23

#393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Жан- Миешль

 

Добрался до брата и помог  ему с Мари.  Его постоянно толкали, часть одежды была  разорвана, а тело покрыто синяками, но  он  оказывал всем помощь.

 

 

Мари

 

 

- Я  тоже не смогу  без тебя  жить сказала  она и треснула   гренадером пистолетом.  - Мне  легче быть здесь, чем сходить  с ума, там вдали .

 

Увы гренадер был не столь романтичен  и воспользоващись заминкой   немного ранил девушку, по счастью   это была всего  лишь царапина

 

30-4=26

 

и  4  урона врагу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4=7

#394 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

24-12=12
Сражаться с гренадерами было особенно тяжко. Но Армэль пока умудрялся это как-то делать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+12=14

#395 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Больше она ничего сказать не успела, заметив, как пошатнулся, бледнея, Венсан. Схватив протянутые бинты, она, пригнувшись и уворачиваясь от сражающихся, стала пробираться к нему..

 

- Наина, что ты здесь... - но она не дала ему договорить, крепко обхватив его руками, а в следующую секунду уже перематывала его бинтами. Недоспрошенный вопрос так и остался висеть в воздухе, потому что когда она закончила, то побежала к другому раненому, нуждавшемуся в помощи. Венсан проводил ее взглядом, полным любви и пересохшими губами зашептал "Да хранят тебя все ангелы света, любовь моя..."  а потом еще один гвардеец обрушился на него лавиной из стали и боли. Обрушился так стремительно и неожиданно, что юноша едва успел выставить штык...

 

9 во врага

23-15=8 ХП


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+15=21

#396 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Урон противнику = 11

свои ХП=30-12=18

 

И мундир ей таки попался - пока она ещё не потеряла разбега. Острые вилы вошли в солдатский бок, ближе к животу, так легко, что Жюли чуть не упала. Успела ли она увидеть боль и удивление в глазах того, в кого вогнала четыре смерти, или ей только показалось - осталось неясным. С рычанием другой мундир, кинувшийся на подмогу товарищу, ударил её наотмашь по лицу эфесом клинка. "Почему же не остриём?.. Потому что я - дама?..", мелькнула идиотическая мысль, и тут Жюли стала захлёбываться кровью из сломанного носа.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#397 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд завершен!

 

Солдаты напирали, но повстанцам каким-то чудом удавалось удерживать баррикаду и отражать яростный напор гренадеров, которые могли смести даже конницу - но оставались бессильны перед революционерами.

 

Солдаты: 169-70=99 ХП.

 

Новый раунд, рукопашная.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Жан-  Мишель

 

Помогал раненым,  тут  ему попалась  женщина у которой нос был  разбит-  Мадам вам нужна помощь спросил он ее.

 

Жюли

 

 

Мари

 

- И ты  себя.  Тут гренадер  схватил Франсиса за волосы, девушка разьеренной  фурией  подлетела  к военному, тот выпустил  на миг    волосы юноши и ударил ее  наотмашь,  она упала но подняла булыжник, поднявшись  Мари   запустила в голову   гренадера  камень, который достиг цели.

 

16 урона

 

24-12= 12  хп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 15+12=27

#399 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Бланшар превозмогая выстрел в него бежал и резал мундиры

 

13=4=17 урона

 

19-12=7 хп


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 июня 2015 - 18:11

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 13+12=25

#400 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа, сражаясь из последних сил, вымолвил что есть мочи:

- Итак, еще пару...минут...еще нужно немного вытянуть, не сдаваться...только не сейчас, - с такими словами Франсуа отобрал саблю у врага и ею же умудрился заколоть противника.

15+3=18 урон

16-10=6 потеря


Сообщение отредактировал Spectre: 13 июня 2015 - 18:08

  • Laion это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 15+10=25

#401 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  тоже не смогу  без тебя  жить сказала  она и треснула   гренадером пистолетом.  - Мне  легче быть здесь, чем сходить  с ума, там вдали .

 

"Ох уж эти женщины!"- подумал Франсис и крикнув Мари - Береги себя!- ударил одного из гренадеров.

Тот в отместку дернул Франсиса за волосы.

 

"У-ух"

 

урон противнику  6+1=7

16-3=13хп


Сообщение отредактировал Безликий: 13 июня 2015 - 18:11

  • Laion это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+3=9




Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых