Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#481 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#482 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

0

 

0


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 июня 2015 - 11:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 22+5=27

#483 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Последний вздох, последний удар, последнее дуновение ветерка...но что это? Последнее ли? И почему ветерок так зловонен? Черт возьми, это не ветерок! Это Бланшар дохнул на него перегаром прежде, чем рухнуть на землю. Увлекая его за собой, почти погребая его под своим телом...Венсану хватило сил лишь на то, чтобы выползти из-под трактирщика, вдохнуть глоток свежего воздуха и...потерять сознание.

 

Х_х


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#484 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Лев постарел...-подумал он.

 

Папаша Бланшар таки пирову победу одержал сам повалившись с чертовым юнцом, избил он его таки но и сам был избит.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#485 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не обращая внимания на Папашу Бланшара,   сквозь зубы из последних сил  костерящего на чем свет стоит всех революционеров вообще и некоторых, в частности,  Ангел бросилась к Венсану. 

Молодой человек был без сознания, Оглядевшись по сторонам, Наина схватила валявшуюся неподалеку недопитую трактирщиком бутылль  вина, и осторожно, по каплям, попыталась влить его в рот Венсана, приводя его в чувство.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#486 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Первым, что он увидел, придя в сознание, были нависающие над ним локоны черных волос, а первым, что почувствовал, было их легкое щекочущее прикосновение к его лицу... Он чуть было не чихнул и хотел уже было улыбнуться, увидев знакомые черты, но улыбка никак не желала прирастать к измученному лицу, а потом кто-то деловито запихнул горлышко бутылки ему в рот и он, ойкнув, почувствовал, как обжигающий поток устремился в горло. Говорить при таком раскладе оказалось решительно невозможно, поэтому Венсан, смирившись, заткнулся и позволил глотательным рефлексам взять свое...

 

- Ангел мой...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#487 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А Жюли с нелепой повязкой, закрывающей треть лица, так, что снаружи оставался только рот (и нижняя губа тоже распухла) да глаза, подошла к Папаше и присела на корточки рядом с ним.

 

— Ну что, старый козёл, идти-то сможешь? - спросила она негромко и не особо разборчиво из-за повязки и сломанного и распухшего носа ("дучдо сдадый кодёл дидтидо сбожешь?").

 

Аккуратно она подсунула здоровую руку ему под плечи и приподняла, помогая сесть.

 

!Папаша


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#488 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А Жюли с нелепой повязкой, закрывающей треть лица, так, что снаружи оставался только рот (и нижняя губа тоже распухла) да глаза, подошла к Папаше и присела на корточки рядом с ним.

— Ну что, старый козёл, идти-то сможешь? - спросила она негромко и не особо разборчиво из-за повязки и сломанного и распухшего носа ("дучдо сдадый кодёл дидтидо сбожешь?").

Аккуратно она подсунула здоровую руку ему под плечи и приподняла, помогая сесть.

 

Трактирщик вставал, старые вчерашние раны ныли да и еще изза боя гудели и выпивка не помогала но хоть и старым Трактирщик был мужиком

 

-Эхх староват я уже, лев состарился и волки прут.-сплюнул он

 

Впрочем Трактирщику на свои раны было не особо видя как женщину перекосило и он спросил у нее

 

-Работа, "революционеры" или мундиры?


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 июня 2015 - 12:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#489 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик вставал, старые вчерашние раны ныли да и еще изза боя гудели и выпивка не помогала но хоть и старым Трактирщик был мужиком

 

-Эхх староват я уже, лев состарился и волки прут.-сплюнул он

Впрочем Трактирщику на свои раны было не особо видя как женщину перекосило и он спросил у нее

-Работа, "революционеры" или мундиры?

 

— Вчера один мундир запутался, да не тем концом сабли ткнул, - улыбнулась Жюли и тут же охнула и поморщилась, лицом было лучше особо не двигать. Боль пробудила и отголосок вчерашней злости. - После того, как я его дружка правильным концом вил приласкала. Ну а потом пулю словила рукой. Была бы похудее, может и мимо бы пролетела.. Ну, чего я болтаю тут, давай я тебе помогу до трактира дойти, что ли. Вроде как под ручку.

 

Она обошла Бланшара, чтобы подхватить его под локоть здоровой правой рукой.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#490 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ангел мой...

 

- Твой.. - Отбрасывая ненужную уже бутыль в сторону, кивнула, попыталась  улыбнуться  Наина. Нервное напряжение последнего часа отпускало, опасно грозя прорваться наружу в виде грозы. - Но если ты!.. Еще когда-нибудь!...  Я тебя!...  -  Она уже собиралась стукнуть его сердито сжатым кулачком в грудь, но опустила руку и  просто помогла ему сесть: - Я с тобой с ума сойду  от страха. То порохом играешься, то вот так..

 

Папаше Бланшару помогла встать и повела его в таверну какая-то женщина, ее Наина  видела уже сегодня на баррикаде.

-  Поднимайся,  несчастье мое, не лежать же здесь до конца революции.  - слабо улыбнулась Ангел и добавила совсем тихо: - Любовь моя..


Сообщение отредактировал Laion: 14 июня 2015 - 13:04

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#491 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Вчера один мундир запутался, да не тем концом сабли ткнул, - улыбнулась Жюли и тут же охнула и поморщилась, лицом было лучше особо не двигать. Боль пробудила и отголосок вчерашней злости. - После того, как я его дружка правильным концом вил приласкала. Ну а потом пулю словила рукой. Была бы похудее, может и мимо бы пролетела.. Ну, чего я болтаю тут, давай я тебе помогу до трактира дойти, что ли. Вроде как под ручку.

Она обошла Бланшара, чтобы подхватить его под локоть здоровой правой рукой.

 

Бланшар позволил себе помочь и пошел с женщиной до Трактира и вздыхая говорил

 

-Эхх не дожить спокойной жизнью, не мало крови прольеться еще изза этих идиотов, боюсь сдохну я оставив улицу в хаосе насилия и раздора и девки мои на панель пойдут и сдохнут как и сироты с вдовами. 

 

-Черт и бутылка моя пропала..сперли гады., с ней хоть както стерилизовать раны можно было.

 

-Бухло внутри, а снаружи бутылка..


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 июня 2015 - 13:09

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#492 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Бланшар позволил себе помочь и пошел с женщиной до Трактира и вздыхая говорил

-Эхх не дожить спокойной жизнью, не мало крови прольеться еще изза этих идиотов, боюсь сдохну я оставив улицу в хаосе насилия и раздора.

-Черт и бутылка моя пропала..сперли гады., с ней хоть както стерилизовать раны можно было.

 

— Был у меня когда-то.. знакомый один. Поэт, значит. Часто мне говорил, что революция вернётся, только он уж не доживёт. Так оно и вышло, умер молодым, чахотка замучила. А пока жив был, говорил так.. "не стой на пути у высоких чувств, а если уж встал - отойди". Видать, потому как сметут. Высокие-то. Потому, дорогуша, либо запирай лавочку, да уезжай пересиживать в деревне, либо не становись, как баран, поперёк молодых. Они не жалеют самих себя, так чего ж говорить о других. Но может быть они и правы? Живём-то как скотина..

 

Мудрые рассуждения Жюли в общем-то не были столь гладки и плавны, как может показаться читателю. Большая часть согласных звуков у неё всё равно превращалась в "д" и "б", между которыми располагались весьма гнусавые гласные. Так же, вынужденная дышать ртом и одновременно говорить, она начала потихоньку, неслышно отдуваться и делать паузы. 

 

— Ни в жизнь не поверю, что нет у тебя ещё бутылки вина! На себя-то жалеть нечего. Если завоспалится - можно и горячку схватить. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#493 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Был у меня когда-то.. знакомый один. Поэт, значит. Часто мне говорил, что революция вернётся, только он уж не доживёт. Так оно и вышло, умер молодым, чахотка замучила. А пока жив был, говорил так.. "не стой на пути у высоких чувств, а если уж встал - отойди". Видать, потому как сметут. Высокие-то. Потому, дорогуша, либо запирай лавочку, да уезжай пересиживать в деревне, либо не становись, как баран, поперёк молодых. Они не жалеют самих себя, так чего ж говорить о других. Но может быть они и правы? Живём-то как скотина..
 

 

-Эта улица мой дом, я много лет ей отдал и не собираюсь отдавать ее и честных людей что тут живут никому, ни мундирам ни революционерам ни ублюдкам различным, здесь был и  будет порядок и лавочка моя будет работать пока я не сдохну и от нее не останеться и грама пепла

 

Мудрые рассуждения Жюли в общем-то не были столь гладки и плавны, как может показаться читателю. Большая часть согласных звуков у неё всё равно превращалась в "д" и "б", между которыми располагались весьма гнусавые гласные. Так же, вынужденная дышать ртом и одновременно говорить, она начала потихоньку, неслышно отдуваться и делать паузы.


— Ни в жизнь не поверю, что нет у тебя ещё бутылки вина! На себя-то жалеть нечего. Если завоспалится - можно и горячку схватить.

 

-Есть но в трактире, да убытки одни, пойдем.


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 июня 2015 - 13:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#494 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-Эта улица мой дом, я много лет ей отдал и не собираюсь отдавать ее и честных людей что тут живут никому, ни мундирам ни революционерам ни ублюдкам различным, здесь был и  будет порядок и лавочка моя будет работать пока я не сдохну и от нее не останеться и грама пепла

 

-Есть но в трактире, да убытки одни, пойдем.

 

 

Жюли вздохнула. Ясно было, что Папаша был непрошибаем, как стена.. Но стена неплохой кладки. Взгляды его были странно притягательны для Жюли, вынужденно не имевшей никогда ничего постоянного и подспудно тосковавшей от этого.

 

— У меня есть ещё несколько монет, - промолчав до самого входа в трактир сообщила она. А если хочешь.. я тебе заложу свой медальон. 

 

Жюли в общем-то и не думала таким образом подсунуть немолодому, но ещё крепкому и явно с перчиком трактирщику портрет своих былых прелестей.. но уже сказав про медальон это пришло ей в голову, и вдруг она - бывшая куртизанка, бывшая содержанка, бывшая маркитантка - почувствовала, как краснеет под своей повязкой.

 

— Ну а может и не надо, - как можно равнодушнее сказала она, аккуратно выдыхая ртом воздух, которого вдруг стало слишком много в полной груди.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#495 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Жюли вздохнула. Ясно было, что Папаша был непрошибаем, как стена.. Но стена неплохой кладки. Взгляды его были странно притягательны для Жюли, вынужденно не имевшей никогда ничего постоянного и подспудно тосковавшей от этого.

— У меня есть ещё несколько монет, - промолчав до самого входа в трактир сообщила она. А если хочешь.. я тебе заложу свой медальон.

Жюли в общем-то и не думала таким образом подсунуть немолодому, но ещё крепкому и явно с перчиком трактирщику портрет своих былых прелестей.. но уже сказав про медальон это пришло ей в голову, и вдруг она - бывшая куртизанка, бывшая содержанка, бывшая маркитантка - почувствовала, как краснеет под своей повязкой.

— Ну а может и не надо, - как можно равнодушнее сказала она, аккуратно выдыхая ртом воздух, которого вдруг стало слишком много в полной груди.

 

Трактирщик в переулке чуть замедлил шаг сжав немного плечо своей помошницы и вздохнув ответил ей с добротой посмотрев в ее глаза кои были близко от него.

 

-Ну давай ка посмотрю..чего там уж..


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 июня 2015 - 13:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#496 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик в переулке чуть замедлил шаг сжав немного плечо своей помошницы и вздохнув ответил ей с добротой посмотрев в ее глаза кои были близко от него.

 

-Ну давай ка посмотрю..чего там уж..

 

Жюли уже пожалела о ляпнутых словах не только из-за непонятно из каких глубин всплывшего девичьего стыда, но и по другой причине: расставаться с медальоном ей не хотелось, а заложив его, она не сумеет его выкупить никогда, само собой.. "А денег-то всё равно нет у тебя, дорогуша. И работы тебе, с такой физиономией да однорукой, в ближайшее время не будет всё равно. А кушать надо хотя б через день. Хватит уж цепляться не пойми за что", - мысленно отчитала она сама себя и, приостановившись и выпустив руку Бланшара, порылась в декольте, извлекла нагретую теплом тела овальную позолочённую коробочку и сняла кое-как с головы, зацепив повязку и охнув пару раз.

 

— Вот, посмотри. Была недешёвая вещь.. 

 

Тут она поняла, что большой беды нет, ведь она не сказала, что в медальоне её портрет. Может быть Бланшар и не спросит. А узнать, если он не видел её без этой повязки, не узнает точно.

 

(портрет из медальона - в био ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#497 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Жюли уже пожалела о ляпнутых словах не только из-за непонятно из каких глубин всплывшего девичьего стыда, но и по другой причине: расставаться с медальоном ей не хотелось, а заложив его, она не сумеет его выкупить никогда, само собой.. "А денег-то всё равно нет у тебя, дорогуша. И работы тебе, с такой физиономией да однорукой, в ближайшее время не будет всё равно. А кушать надо хотя б через день. Хватит уж цепляться не пойми за что", - мысленно отчитала она сама себя и, приостановившись и выпустив руку Бланшара, порылась в декольте, извлекла овальную позолочённую коробочку и сняла кое-как с головы, зацепив повязку и охнув пару раз.

— Вот, посмотри. Была недешёвая вещь..

Тут она поняла, что большой беды нет, ведь она не сказала, что в медальоне её портрет. Может быть Бланшар и не спросит. А узнать, если он не видел её без этой повязки, не узнает точно.

 

Бланшар смотрел как женщина под его взгляд порыласьв своем пышном декольте и вынула на цепочке позолоченную коробочку

 

Бланшар акуратно взял из ее руки медальон и посмотрел на него оценивая поняв что он не цельный а раксрывающийся и где поидее храниться либо портрет либо пудренные белила а то и табачек или опиум, и затем раскрыл его.

 

Увидел он там портрет и посмотрев на изображенную и затем почемуто но сверив ее с женщиной что была подле него он вскоре заметил некоторые детали и поняв, улыбнулся и довольно поглядывая и поглаживая усы, на изображенную и отводя взгляд на женщину что была с ним ответил

 

-Ну и кто тут изображен? Зачем с таким красивым сокровищем раставаться?


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 июня 2015 - 14:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#498 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну и кто тут изображен? Зачем с таким красивым сокровищем раставаться?

 

"Дочь. Скажи, что дочь. Не будь дурой."

 

— Это я. Когда-то, - неожиданно внятно проговорила Жюли. И помолчав, добавила. - Дак дедди-до дужды.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#499 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-  Поднимайся,  несчастье мое, не лежать же здесь до конца революции.  - слабо улыбнулась Ангел и добавила совсем тихо: - Любовь моя..

 

На секунду ему показалось, что она закатила глаза, пытаясь..не расплакаться...но, кажется, только лишь показалось. Венсан сглотнул горькую слюну и заглянул ей в глаза. Слова, горячные, сентиментальные и искренние, чуть было не сорвались с губ, но так и застыли где-то на подходе. "Я больше никогда не заставлю тебя плакать...как тогда. Никогда!" Родившись правдивыми, эти слова стали бы самой гнусной ложью, что слышали эти обшапранные стены, стоило бы им только вырваться наружу... а он не хотел ей лгать. 

 

- Похоже, я обманул тебя - обещал ведь победу, а в итоге... - юноша, потирая ушибленные бока, медленно встал, - ...но, доложу я тебе, у Бланшара кулачище пудовый! Пойдем, поищем очередную ничейную крышу...но вначале отыщем Гавроша, я оставил ему свою скрипку на попечение. Так что нам лучше поторопиться, пока он не вздумал начать на ней играть.

 

Венсан ухмыльнулся сквозь боль...черт побери, а ведь и правда больно!...потер челюсть и поморщился - все еще свежи были воспоминания о полученных тумаках и зуботычинах, но и он трактирщика неплохо приложил! Да! Прямо в зубы... Мальчишеский задор, впрочем, сошел на нет так же быстро, как и появился...Юноша подобрал оружие и заткнул его за пояс. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#500 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Это я. Когда-то, - неожиданно внятно проговорила Жюли. И помолчав, добавила. - Дак дедди-до дужды.

 

Бланшар стоял с ней в одиноком переулке и улыбнулся, цокнув покачав головой посмотрев на медальон еще раз, закрыл его и акуратно, нежно надел на шею женщине упрятав коробочку обратно в декольте.

 

-Нет я не могу его взять, ему место на этой шейке и у сердца, вещь памятная.....да и..материально не ценная она  больно по правде...не выручишь ты за нее много франков

 

Вздохнув Бланшар ответил

 

-Взять ее извини не могу хоть и в нужде ты милая, а деньги иль еду с вином я...ну наскребу тебе..

 

-....вернешь как-нибудь...по другому..незнаю..кхе.


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 июня 2015 - 14:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#501 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Бланшар стоял с ней в одиноком переулке и улыбнулся, цокнув покачав головой посмотрев на медальон еще раз, закрыл его и акуратно, нежно надел на шею женщине упрятав коробочку обратно в декольте.

 

-Нет я не могу его взять, ему место на этой шейке и у сердца, вещь памятная.....да и..материально не ценная она  больно по правда не выручишь ты за нее много франков

Вздохнув Бланшар ответил

-Взять ее извини не могу хоть и в нужде ты милая, а деньги иль еду с вином я...ну наскребу тебе..

-....вернешь как-нибудь...по другому..

 

 

Жюли захлестнуло такое облегчение от того, что медальон останется при ней, и при этом такая гордость за себя, минуту назад готовую с ним храбро расстаться, что она не сразу охватила общий смысл сказанных Бланшаром слов.

 

— Это как это "по-другому"? - нахмурилась она, разобравшись. Что-то явно творилось с ней не то. Ещё вчера, пробираясь за баррикады, она была готова, в случае чего, задобрить патруль любым, возможным для женщины способом, но после участия в настоящем смертельном бою мысль лёжа отрабатывать хлеб вдруг возмутила её.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых