Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#42 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

По зрелом размышлении Жажа решила, что Мишо все-таки стоит взять в союзники - тем более, что та нуждалась в деньгах, которые мсье Бланшар отказался платить ей за работу.

 

Отрезав дымящийся конец сигары и припрятав остаток в винном погребе, мадам выскользнула из трактира почти незаметно, и, поругавшись немного с парнем у баррикад, назвавшим себя "комендантом" (неведомо чего, кстати), и не желавшим выпускать женщину без какого-то "пароля" (который Жажа не знала, и знать не хотела), она без приключений добралась до соседней улицы. На стук мадам Мишо откликнулась не сразу - а явственный душок винного перегара с порога указал ее подруге на причину нерасторопности портнихи.

 

- А ты знаешь, что мой покойный муженек участвовал во взятии Бастилии? - Спросила она Жажа слегка заплетающимся языком.

 

- Нет... Но ты мне сможешь все рассказать... когда мы войдем, - откликнулась трактирщица, бесцеремонно протискиваясь мимо подруги в дверной проем. Ей очень не хотелось, чтобы кто-то застал их обеих, пахнущих одну - алкоголем, другую - табачным дымом, - прямо на лестничной площадке.

 

"Ох уж эта революция" - возмутилась про себя Жажа, откупоривая захваченную с собой бутылку. Она поплотнее закрыла окно, чтобы не слышать воинственные вопли горожан. "Надеюсь, хотя бы в этот раз обойдется без стрельбы на улицах. Очень бы не хотелось, чтобы кто-то повредил вывеску моей таверны. Ей, как-никак, уже 200 лет с лишком".

 

Мадам Мишо шумно высморкалась, когда подруга произнесла первый тост: "За мир в Париже!".

 

Х до завтра


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#43 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Господа, ему больше не наливать, - заключил Гаврош, - а то распугаем всех солдат пьяным бредом. Куда же тогда девать патроны?

- Да разве это выпивка? После рома это детский лепет... Кроме того я подвыпившим лучше сражаюсь, главное не перебрать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего же тут бояться? Разве что скалки Грымзы Софи, но с её грацией телеги даже кошка и та опасней!

- И то верно.   Сказала Мари  решив, что  с нее хватит, на сегодня вина.  - Месье, вы так давно  были в море, что видите девок, там где их нет?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да разве это выпивка? После рома это детский лепет... Кроме того я подвыпившим лучше сражаюсь, главное не перебрать.

- Знавал я одного капитана, так его никогда ни один матрос его корабля трезвым не видел. На этот счёт он говорил: "Я в одну сторону, волна а другую, вот и шатает поменьше". Правда, единственным недостатком его теории было то, что его корабль разбился. Делайте выводы, сударь! - с этими словами Гаврош освободил бочку и двинулся на осмотр баррикад, которые без него, разумеется, не выстояли бы.

X маста аут

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#46 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Месье, вы так давно  были в море, что видите девок, там где их нет?

- Там где их нет, хорошо. Да только глазки у тебя слишком, романтичные. Поэт? Хорошо, допустим поэт в таком случае мсье перчаток у меня нет, но есть шпага. Вот только жаль что здесь нельзя устроить маленьких тест на мужество. По этому... - Тут моряк задумался. - По этому буду считать что ты поэт.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#47 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Что ты еще делать умеешь? Руками работать там и остальные дела...мм-сказав он ей ухмыльнувшись и отпив.

-Дева аль бывалая? И да я не люблю лжи юная мадмуазель=)

 

- Руками пусть чернь работает.  А я танцую. Хорошо танцую. Еще могу немного гадать, бабушка учила. И я тоже не люблю лжи.   - Наина улыбнулась. - Что ж, Шестая часть заработка будет Вашей. 

Она посмотрела на шевелящийся мешок, показала на него: - А это  тот самый ученый хорек. Он не злой, Может ловить крыс в Вашем подвале, если понадобится. - поднялась с кресла, улыбнулась: -   Да хранит Пресвятая дева Ваше заведение. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#48 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Руками пусть чернь работает.  А я танцую. Хорошо танцую. Еще могу немного гадать, бабушка учила. И я тоже не люблю лжи.   - Наина улыбнулась.

 

- Что ж, Шестая часть заработка будет Вашей.
Она посмотрела на шевелящийся мешок, показала на него: - А это  тот самый ученый хорек. Он не злой, Может ловить крыс в Вашем подвале, если понадобится. - поднялась с кресла, улыбнулась: -   Да хранит Пресвятая дева Ваше заведение.

 

-Хмм=)

 

-Эхх, считать не учили тебя..хотя...да и зачем тебе, танцуй а долю от денег что уплалят отчислять тебе будут,, больше денег пойдет в трактир и мне больше твои отчисления будут.

 

-На деву надейся да сама не плошай=)

 

Трактирщик постучал по креслу и в комнату вошла девочка кои танцовщице показывала дорогу сюда, поклонилась и улыбнувшись смотрела на него ожидающе и спросила

 

-Чего желаете хозяин?.

 

Трактирщик улыбнулся и ответил ей

 

-Вот и моя умничка Виктория, эта(указал он бутылью на Ангелу) теперь работает здесь, пока танцевать, отчислять ей шестую часть от наработанного буду, запишешь и посчитаешь, как я учил...поняла? ..молодец, а теперь отведи ее в ее новую коморку и распорядись чтоб накормили...будет плохой девочкой, накажи и доложи.


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 июня 2015 - 21:13

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Там где их нет, хорошо. Да только глазки у тебя слишком, романтичные. Поэт? Хорошо, допустим поэт в таком случае мсье перчаток у меня нет, но есть шпага. Вот только жаль что здесь нельзя устроить маленьких тест на мужество. По этому... - Тут моряк задумался. - По этому буду считать что ты поэт.

 

-   Что  - же расскажу пор одну актрису .   Кожа как бархат,   глаза голубые,   лицо   у нее, как у Богини.   Теперь вот влюблен и все мои стихи не впопад, на том умолкаю.   Девушка улыбнулась и потом   продолжила,  кровь  с вином смещалась в венах и теперь  ей захотелось проучить нахала  - матроса.

- Неужели   не  в почете  борьба  на руках или вы боитесь проиграть безусому юнцу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Девочка отвела Наину в отведенную ей каморку. Каморка была настолько крошечной, что тут едва помещалась, от стены до стены, узкая деревянная кровать и полка для одежды. Но это было уже почти свое жилье. Наина закрыла дверь и выпустила, наконец, Крыса из мешка. Хорек деловитто принялся осматривать комнату.  Наина же, утомленная сегодняшним неспокойным днем,  свернулась калачиком на жесткой постели и уснула..

 

Х


Сообщение отредактировал Laion: 12 июня 2015 - 07:08

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#51 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Папаша Бланшар вскоре поднявшись по лестнице ушел в свой кабинет и переодевшись в халат  отдыхал, читал газету что вскоре принесла ему Виктория..


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 09:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#52 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Rendez-vous, rendez-vous, rendez-vos au prochain reglement…

 

Прихрамывая, он вошел в кабак и остановился почти у самого входа. Перестал напевать  и огляделся кругом. Потуже перехватил ремень, перетянутый через плечо, к которому на манер заплечных ножен был приторочен футляр со скрипкой и, отыскав взглядом стойку, направился к ней, неуклюже волоча за собой искалеченную правую ногу. Ровно на парижский дюйм короче левой, а сколько неудобств! Вымученная улыбка уголком скривила губы, пятерня взьерошила и без того взлохмаченные вихры, а потом усталый голос произнес...

 

- Эй, есть кто живой? Не откажите в любезности, подайте усталому путнику… да хоть бы воды!


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#53 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, есть кто живой? Не откажите в любезности, подайте усталому путнику… да хоть бы воды!

Можете сюда сесть, места много, - сказал Франсуа, готовя стакан с водой для путника, - я Франсуа, а вы? И почему, Господь вас храни, вы хромаете?



#54 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, есть кто живой? Не откажите в любезности, подайте усталому путнику… да хоть бы воды!

 

К пришельцу подошла девка подавальщица и сказала

 

-Деньги вперед, там и пожрать и выпить дадут.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#55 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели   не  в почете  борьба  на руках или вы боитесь проиграть безусому юнцу

- Я? Юнцу? Вообще я не любитель драки, но я думаю, 4 бутылки шато, могут решить эту проблему раз вы так настаивайте, господин юнец.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#56 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Венсан собирался уже было развернуться и уйти, как вдруг услышал чей-то голос...

 

- Можете сюда сесть, места много, - сказал Франсуа, готовя стакан с водой для путника, - я Франсуа, а вы? И почему, Господь вас храни, вы хромаете?

 

- Господь не сохранил, надо полагать, - юноша горько усмехнулся, но убрал усмешку с лица еще до того, как обернулся на голос и рассмотрел своего прелюбезного спасителя, - Венсан. Венсан Лабутен. Приятно познакомиться, Франсуа. 

 

-Деньги вперед, там и пожрать и выпить дадут.

 

- Боюсь, мне нечем будет вам заплатить, милейшая...

 

Венсан шагнул к новому знакомцу и, одарив того любезной улыбкой, не слишком, впрочем, деликатно схватил предложенный стакан с водой и в несколько жадных глотков осушил его до дна.

 

- Благодарю вас...Надеюсь, я не остался вам должным, потому что, боюсь...впрочем, вы же все слышали? У меня ни франка...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#57 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю вас...Надеюсь, я не остался вам должным, потому что, боюсь...впрочем, вы же все слышали? У меня ни франка...

- Конечно не должны, сейчас времена тяжелые, у людей отнимают все до последнего гроша, а люди с властью только и знают как пухнуть от нее, - сказал Франсуа, с негодованием вспоминая правящих людей, - но ничего, они еще свое получат, вот увидите.



#58 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Наина чувствовала себя вполне отдохнувшей. Звуки, доносившиеся снизу, из таверны,  ясно давали понять, что народу там собирается все больше. Ну что ж.. Стоило попытаться устроить выступление, заодно посмотреть, как пойдет новый танец.

- Крыс, идем. И осторожно там, не путайся под ногами, чтоб не прибил кто ненароком.  -  Наина вышла из каморки и спустилась вниз. Оглядев собравшееся, довольно пестрое общество, она звонко объявила, привлекая внимание:   - Приветствую доблестных защитников Свободы. Танец для вас!

Ангел замерла на пару секунд посреди таверны, на небольшом свободном пятачке и, подпевая сама себе и отбивая ритм бубном, закружилась в танце:

(примерно как-то так)

 


Сообщение отредактировал Laion: 12 июня 2015 - 10:39

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#59 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно не должны, сейчас времена тяжелые, у людей отнимают все до последнего гроша, а люди с властью только и знают как пухнуть от нее, - сказал Франсуа, с негодованием вспоминая правящих людей, - но ничего, они еще свое получат, вот увидите.

 

Парень произнес это с такой горячей убежденностью, что тем самым сразу расположил к себе Венсана. Похоже, ему не пришлось слишком долго искать единомышленников...даже в кабацком угаре, окрест всей этой черствой жадности и корысти находились еще люди добрые и достойные.

 

- Ваша правда, Франсуа, получат, еще как получат... И не сомневайтесь, увижу, или по крайней мере, весьма рассчитываю на это - у меня билет в первом ряду, так что я постараюсь рассмотреть все пристальнее некуда, - юноша  отодвинул стул и уже приготовился было долго и муторно в него усаживаться, как вдруг услышал чарующий женский голосок, на который оказался не в силах не обернуться...

 

- Крыс, идем. И осторожно там, не путайся под ногами, чтоб не прибил кто ненароком.  -  Наина вышла из каморки и спустилась вниз. Оглядев собравшееся, довольно пестрое общество, она звонко объявила, привлекая внимание:   - Приветствую доблестных защитников Свободы. Танец для вас!

 

Да так и замер - в немом удивлении, смешанном с упоением от созерцания грациозного танца юной цыганки, едва успев пробормотать нечто вроде ответного приветствия, прозвучавшего донельзя глупо, но, к счастью, так никем и не услышанного.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#60 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ангел замерла на пару секунд посреди таверны, на небольшом свободном пятачке и, подпевая сама себе и отбивая ритм бубном, закружилась в танце:

 

А тем временем работницы собирали деньги за представление


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#61 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Франсис, уставший после долгой езды, вошел в таверну и оглядел посетителей мутным взглядом. Взор мужчины привлекла молодая девушка, что танцевала в центре таверны.

Настроение парня заметно улучшилось , но он, не подавая виду, Прошел мимо девушки и сев на свободное место, продолжил наблюдать
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых