Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#701 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#702 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Софи смерила взглядом парочку проходимцев, ободранцев, побиральцев и вообще нехороших людей, которых она вот этими самыми руками поила вином!

- Вы чего это на дочь мою так слаженно набросились, а? - уперев руки в боки и пожалев, что всё-таки не плюнула в стакан, Грымза недобро зыркнула на Жюли и Гислена

 

- Арестуйте меня, пожалуйста! Я - мадам Бланшар! Я сообщница Франсуа!

 

Софи так и открыла рот. 

 

- Ты что творишь, дурёха! - всплеснула она полными руками. 



#703 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Пару минут Жажа стояла в раздумьях. А потом подбежала к Анжольрасу, и дернула того за рукав:

- Арестуйте меня, пожалуйста! Я - мадам Бланшар! Я сообщница Франсуа! 

 

От такого поворота Жюли аж отвесила челюсть.

 

— Что ж ты творишь-то! Если не виновата - зачем нам головы морочишь! А если виновата.. то это ж ты, выходит, сама умом тронулась!

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#704 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

— Что ж ты творишь-то! Если не виновата - зачем нам головы морочишь! А если виновата.. то это ж ты, выходит, сама умом тронулась!

 

- А вот арестуйте и узнаете, виновна иль нет! - Топнула ногой Жажа. - Я не позволю вам разлучить меня с Франсуа!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#705 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы чего это на дочь мою так слаженно набросились, а? - уперев руки в боки и пожалев, что всё-таки не плюнула в стакан, Грымза недобро зыркнула на Жюли и Гислена. 

 

— Вы, мамаша, глазами своими поросячьими молнии не мечите, как форель икру! Хотя что там, характер-то всяко портится, когда в семье такое горе - малахольная дочь!


  • Laion это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#706 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мадаж Жажа: Verina, Кайра.

10 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#707 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Арестуйте меня, пожалуйста! Я - мадам Бланшар! Я сообщница Франсуа!

- Ты совсем из ума выжила женщина? Тут людей убивают, а у тебя любовь в голове или что там в твоей голове еще может быть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#708 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Мерси, мадемуазель- Франсис улыбнулся крошке Жули и слегка качнул головой в знак почтения.

 

-Мадемуазель Жажа.. что за чертовщину вы несете? Думаю вам стоит умыться и привести себя в порядок.

 

-Мари,а ты что делаешь.. неужели ты...- он оттолкнул девушку от себя- Мари ты странно себя ведешь.Неужто ты ...

Его глаза были полны отчаяния. Отчего-то именно в ее виновности он был уверен..

Борьба разума и сердца... Увы, но победил разум.


Сообщение отредактировал Безликий: 14 июня 2015 - 19:52

  • Verina это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#709 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот арестуйте и узнаете, виновна иль нет! - Топнула ногой Жажа. - Я не позволю вам разлучить меня с Франсуа!

 

— Вижу, плевать тебе и на нашу революцию, и на убитого мальчонку, - скривилась Жюли, наблюдая за Жажей. - А вот будь по-твоему. И пусть на твоей совести будет, если всех нас из-за твоих амуров перевешают королевские солдаты! 


  • Laion это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#710 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Не Лобэль, вряд ли Жюли, слишком быстро. Едва ли Наина, что первой отдала голос. Не Лафон ли?

 

Матиас со скорбью смотрел на, кажется, совсем тронувшуюся умом женщину, что металась меж них с признаниями.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#711 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Вы чего это на дочь мою так слаженно набросились, а? - уперев руки в боки и пожалев, что всё-таки не плюнула в стакан, Грымза недобро зыркнула на Жюли и Гислена.

— Вы, мамаша, глазами своими поросячьими молнии не мечите, как форель икру! Хотя что там, характер-то всяко портится, когда в семье такое горе - малахольная дочь!


— Согласен с Жюли, — кивнул Гислен, — только полностью сумасбродная женщина будет голосовать против себя. Хотя бы поэтому Жаже здесь не место.
Закрой глаза и смотри.


#712 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

— Вижу, плевать тебе и на нашу революцию, и на убитого мальчонку, - скривилась Жюли, наблюдая за Жажей. - А вот будь по-твоему. И пусть на твоей совести будет, если всех нас из-за твоих амуров перевешают королевские солдаты!

 

Мадам Бланшар вздернула подбородок:

- Пусть вас повесят. Мне не жаль вас, грубая и наглая женщина. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

-  Гражданка   обратилась она к матери Жажи, может вы тоже  вмести с дочерью заодно.   -  Что- то вы уж слишком волнуетесь и пытаетесь рот всем заткнуть.

Ее  отец хоть  и был  егерем, но был достойным человеком и не кому не позволял с презрением на себя смотреть. Уведи меня Франсис, у меня голова болит от  нахального семейства.

 

Девушка пренебрежительно  посмотрела   на "грымзу" Софи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#714 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай черт с тобой женщина. Вот правду говорят баба на корабле это к беде. А в нашем случае жажа в революции это трупы детей.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#715 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Венсан ответил возлюбленной ответной улыбкой, и хотя вышло вымученно и даже немного скорбно, в искренности этого жеста никто не смел бы усомниться.

 

- Любовь моя..., - впрочем, как бы ему ни хотелось осыпать ее комплиментами, сейчас от него все ждали совершенно иных слов, - Мари...


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#716 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Франсис, я думаю, ты прав, и пожалуй, нужно последить за Мари. Но все-таки, чтобы не было ничьей, я отдам свой голос против мадам Бланшар, раз уж она этого так добивается.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#717 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Жажа — Жажа, Гислен, Жюли, Армэль, Наина
Мари — Франсис, Венсан, Мари(переголос)

 

Осталось 5 минут


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох   переголос за себя.     -  Не хочу и дальше терпеть общество этого семейства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#719 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мадам Бланшар вздернула подбородок:

 

- Пусть вас повесят. Мне не жаль вас, грубая и наглая женщина. 

 

— А ты - бесстыдная потаскуха. Мужняя жена, стелешься при всём народе, да под кого, под убийцу детей! Гавроша тебе тоже не жаль? Предательница ты в любом случае! - вышла из себя "грубая наглая женщина", вспомнив лихо торчащие усы Бланшара и звонкий голосок Гавроша. 


  • Laion это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#720 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стану (воздерживаюсь) я поддерживать твои глупые затеи, милая дочь, - Софи еле скрестила руки на объёмной груди. Её голос уже ничего не решал. Малышка Жажа всегда добивалась того, чего хотела. 



#721 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж. Взять на душу ещё один грех и спасти безумную от куда более страшного? Пока Мадам Бланшар сама не бросилась под копыта коннице.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок






Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых