Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#82 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, ладно... Ты победил. Я щас упаду.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#83 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик выпил еще а потом бросил затею изза закончившейся бутыли

9-3=6


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 12:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#84 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

-  А ты не плохо поешь  сказала   Мари  . Пол  таверны ходил ходуном, как будто - то они  плыли   на корабле и  была  качка.  Надо было  как- то выбраться из - за стола..


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#85 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

-"На баррикаде много оружия не бывает"- подумал Франсис и, воспользовавшись невнимательностью солдат,стащил  что-то из телеги с боеприпасами.

-Пожалуй это вполне может пригодится!

 

Спрыгнув с телеги, Лабель помчался обратно в таверну с трофеем.


Сообщение отредактировал Безликий: 12 июня 2015 - 12:41

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#86 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик пошел проведать свои запасы и нарылся на...гранату среди бутылок вин.

 

Это навеяло воспоминания


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 12:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#87 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

3 — вам удалось уйти без потерь (договориться, подкупить, убежать — на ваш выбор)

 

- Тпрррр...кто это тут у нас прогуливается? Часом не революционно ли настроенная голодрань? А? Отвечай, когда спрашивают! Тпппрру, я сказал!

 

Повелевающий тон "дракона" не вызывал ничего, кроме глухого раздражения, но демонстрировать свои истинные чувства Венсан не слишком спешил - нужно было позаботиться о том, чтобы выйти из передряги живым. Живым - повторил он про себя...

 

- Мое почтение, господа драгуны, - вежливый полукивок-полунаклон и состроенная страдальческая мина на лице, - Я всего лишь калека...скрипач, если позволите. Музыка - мой хлеб и мое призвание, но не революция, нет...Взгляните на меня, господа, неужели я похож на одного из этих... - побелевшие, сильно сжатые губы почти не фальшивили, демонстрируя офицерью истинное страдание, а потом презрительно скривились, - ...дрянных людишек, этих..революсьёнероф...

 

- Хммм...ладно, ступай куда шел, музыкантишко...Но чтоб на улицах я тебя не видел. И не смей бренчать на этой своей деревяшке, а то пристрелю...Пшел вон с глаз моих!

 

"Непременно, офицер. На улицах вы меня не увидите - зато на баррикадах насмотритесь вдоволь." - самоуверенные рожи солдат давно остались позади, за спиной, но внутри еще добрые четверть часа не сходила на нет клокочущая ненависть...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#88 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  А ты не плохо поешь  сказала   Мари  . Пол  таверны ходил ходуном, как будто - то они  плыли   на корабле и  была  качка.  Надо было  как- то выбраться из - за стола..

Армэль помог выбратсья из-за стола, а потом пустил в свободное плаванье.
- Я на самом деле пою отвратительно, но спасибо, приятное слышать такое от поета.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#89 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Затем порыскав еще он нашел патроны кои обычно используются гвардецы короля.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 12:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#90 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Армэль пошел помочь бунтовщикам основы запасов снаряжения и боеприпасов.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#91 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ангел прикидывала, нужно ли брать с собой хорька. Пожалуй, в случае неудачи он бы вполне мог отвлечь внимание.. Значит, Пойдет с ней. Наина еще раз взглянула на командира повстанцев - может быть, он даст какой-нибудь совет?


Сообщение отредактировал Laion: 12 июня 2015 - 12:49

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#92 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу сходить в город - негромко произнесла она, глядя на Анжольраса  и улыбнулась.

- Только будьте осторожны, мадемуазель. Париж не был безопасным городом и в лучшие времена, - Анжольрас коротко кивнул головой и проводил девушку до импровизированного "выхода". - Они, скорее всего, подойдут со стороны Центрального рынка. Поэтому не советую туда идти - для вас это слишком опасно. Но нужно узнать, что творится на улицах и поднялся ли народ. Удачи! - он улыбнулся и несильно сжал ладонь Наины.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#93 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Увы второй раз помочь не получилось. Если только б у ружей были треугольные стволы, то может быть и что-то бы и можно было использовать с партии новых специфических патронов.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#94 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Шатаясь девушка столкнулась с Франсисом, пол по прежнему ходил  ходуном, поэтому   она чуть ли не вцепилась в одежду  юноши, чтобы  затормозить падение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#95 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чмокнув напоследок все еще спящую мадам Мишо в морщинистую щеку, трактирщица набросила на себя шаль и выскользнула из комнаты. Домой она вернулась без приключений, и сразу отправилась на кухню, чтобы как следует подкрепиться и выпить особого, заваренного маман кофею, который отлично помогал клиентам, страдающим от похмелья.

 

Трактирщик после рысканья в погребка искал свою жену Жажа и решив не ходить вдоволь да около и позвал ее через Викторию кои стала искать ее.

 

Сам же он отдыхал в погребе где никого не было кроме него, ну и бочек с вином и пары стульев как и старого диванчика..


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 13:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#96 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кивнув Анжольрасу, Наина улыбнулась и чуть сжала в ответ его ладонь. Подозвав Крыса, который, впрочем, и так бы никуда не отстал от хозяйки,  Ангел выскользнула из таверны, перебралась через баррикаду и свернула в проулок.  Не успела она отойти и на пару сотен метров от таверны, как услышала  строгий оклик. Оглянувшись, она заметила направлявшийся в ее сторону патруль. Пятеро вооруженных солдат подходили к ней отнюдь не с дружескими, как ей показалось, намерениями..

-  Простите, господа? -  Ангел  обернулась к солдатам, улыбаясь и внимательно присматриваясь к ним. Надо же было определить, кто тут старший?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#97 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-А-а?- Франсис  то ли от неожиданности, то ли от непрошедшей со вчерашнего дня усталости, под натиском  повалился на пол, прихватив с собой переодетую девушку.

 

как-то так

 

Парень успел подставить руку.,чтобы та не ударилась головой.

-Ох,простите, вы в порядке?- Франсис чуть приподнялся и подал ей руку.

-У..у вас такое знакомое лицо... Мы.. уже где-то встречались? - Франсис чуть прищурился


Сообщение отредактировал Безликий: 12 июня 2015 - 12:52

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#98 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, господа? -  Ангел  обернулась к солдатам, улыбаясь и внимательно присматриваясь к ним. Надо же было определить, кто тут старший?

- Здравия желаем, мадемуазель, - командиру отряда, здоровенному мужлану с внушительными усами явно не пришло в голову, что стоящая перед ним девушка буквально только что выскользнула из-за баррикады, намереваясь разведать обстановку для повстанцев. Вообще, совершению общественно полезной работы в его голове мешало разглядывание прелестного личика девушки. И не только личика. - Не самое удачное время для прогулки, мадемуазель. В городе не спокойно, повсюду вооруженные люди и прочие бандиты, орущие, что сражаются за свободу. Советую пойти домой. Вас проводить? - даже с надеждой поинтересовался он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#99 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

-Ох,простите, вы в порядке?- Франсис чуть приподнялся и подал ей руку.

-У..у вас такое знакомое лицо... Мы.. уже где-то встречались? - Франсис чуть прищурился

Шляпа чуть не свались. но лишь чудом удержалась на голове иначе посетители  бы  догадались, что перед ними  девушка.     - Меня зовут Клод  сказала Мари   поднимаясь с пола   на белой , нежной коже заиграл густой румянец.

 

- Спасибо, не пейте  Шато оно тут особенно  крепленное.   Она говорила еще какую- то ерунду, чтобы отвлечь себя от юноши от вина  у нее кружилась голова, а глаза блестели лихорадочным блеском


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#100 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На улицах Парижа. Разведка.

 

Не самое удачное время для прогулки, мадемуазель. В городе не спокойно, повсюду вооруженные люди и прочие бандиты, орущие, что сражаются за свободу. Советую пойти домой. Вас проводить? - даже с надеждой поинтересовался он.

 

- Господин офицер, я тут вообще случайно оказалась!  Я не местная. - Ангел развела руками и пожала плечами. -  Мы тут выступление давали, а потом я отстала от своих, понимаете, господин офицер, тут такие красивые бусы в лавочке продавались! Пока я их примеряла и  вот..  Заблудилась. Вам не встречались цыгане?  -   Ангел как будто невзначай потрогала пальцем яркие бусы, висевшие на шее  и очаровательно улыбнулась. "Если сейчас он навяжется в провожатые, то я не смогу от него отвязаться"  мелькнула мысль,  которая заставила Наину улыбнуться еще шире, лихорадочно ища способы отказаться от предложения.

 

В это время где-то в стороне грохнул выстрел. Ангел, пользуясь моментом, легонько пнула Крыса, и тот, уже наученный этому трюку, кинуся бежать по улице, петляя из стороны в сторону.

- Крысик!  Куда ты? Остановись, там опасно!  - завопила Ангел и бросилась бежать за хорьком .  В несколько мгновений девушка и хорек скрылись из вида удивленных солдат, свернув в ближайший переулок.


Сообщение отредактировал Laion: 12 июня 2015 - 13:08

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#101 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Пополнение боезапаса

 

Венсан собирался было попытать счастья на ниве разведывательной деятельности еще разок, но не тут-то было — то ли драгунов было слишком много в этот час, то ли самому Венсану попросту не хватало умения передвигаться незамеченным — так или иначе, ему пришлось вернуться в таверну, не завершив задания, а точнее...завершив его провалом. Да, следовало признать, что разведчик из него получился...никчемный, раздосадованно думал юноша, входя в кабак, где уже вовсю кипела бурная деятельность по производству боеприпасов…

 

"Ну хоть так...должен же я как-нибудь поучавствовать в общем деле!"

 

 

"Впрочем, ни к чему это все..." - еще более раздосадованно и зло подумал парень, когда внимательно осмотрел результаты своего труда и понял, что все это никуда не годится. Вернее, для чего-то может и сгодится, но явно не для стрельбы, - "Лучше сыграю, может, заработаю пару франков..."

 

Он бережно извлек из футляра скрипку и смычок, уселся на край стола и "деревяшка" запела...

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5




Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)