Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#122 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Надевай крикнула она ему кидая солдатский мундир,у меня есть идея. Только они успели надеть мундиры, как вернулись солдаты с мастеровым, для замены колеса.

Интереснейшему времяпровождению солдат помешала неожиданная поломка повозки. Интенсивность извержения бранных слов от этого подскочила до своего апогея. Остановив лошадей, возницы спрыгнули с козел и двинулись изучать причины остановки.

- Твою наоборот, какого дьявола? - заорал и без того разъяренный солдат, увидав переодетых повстанцев. - Вы чего, совсем мозгами рехнулись? А ну пошли ко всем чертям, пока я лейтенанта не позвал! - возмещению, казалось, не было предела.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#123 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Эхх, сразу видно работа мастера, - радуется Франсуа, глядя на пистолет, который не смотря на возраст все также превосходен, - Дедушка, где бы ты ни был, но я благодарю тебя за все, что ты сделал для меня, я никогда этого не забуду.



#124 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Витория искала мадам Жажа чтоб передать что хозяин ее ждал в погребке.

 

Хозяин правда вскоре сам вышел в зал и смотрел как появилась, незапылилась его жена покачивая бедрами


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 14:35

  • Verina это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#125 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Надевай крикнула она ему кидая солдатский мундир,у меня есть идея. Только они успели надеть мундиры, как вернулись солдаты с мастеровым, для замены колеса.

 

 

Без всяких вопросов, Франсис мигом одел мундир.

В шатающейся повозке это было сложновато но  все же,закончив,Франсис сказал,смеясь

-Готов! Что дальше,командир?

 

- Твою наоборот, какого дьявола? - заорал и без того разъяренный солдат, увидав переодетых повстанцев. - Вы чего, совсем мозгами рехнулись? А ну пошли ко всем чертям, пока я лейтенанта не позвал! - возмещению, казалось, не было предела.

 

-Лови!- крикнул он солдату и кинул огромный мешок.

-Побежали пока он отвлекся- шепнул он Клоду.


Сообщение отредактировал Безликий: 12 июня 2015 - 14:36

  • Laion это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#126 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И пока лилась музыка, он не сводил взгляда с танцующей цыганки...

 

Не закончив танца, Ангел резко остановилась, будто налетев на невидимую стену. "Стеной"  оказался взгляд скрипача, от которого почему-то смешались все мысли и сбилось дыхание.  Чуть смутившись, Ангел опустила глаза, но через мгновение вновь взглянула, уже смешливо и дерзко,  в глаза парня: -  А повеселее?  "Цыганочку"?  Поддержишь?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#127 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Морской офицер решил сходить в разведку, и увы, первая разведка была не совсем удачна. Он наткнулся на патруль.
- А черт тебя дери...- Выругался про себя Армэль и спокойно прогулочным шагом пошел им на встречу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#128 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-  А повеселее?  "Цыганочку"?  Поддержишь?

 

Венсан за всю свою жизнь так и не прослыл повесой и дамским угодником - так уж вышло, что при общении с прекрасным полом язык у него становился необычайно тяжелым и начинал заплетаться, а лицо краснело сверх всяких разумных пределов. Он ответил девушке чуть смущенной улыбкой - но даже это было почти что подвигом с его стороны! - и заиграл с удвоенным рвением. Кажется, он готов был играть вечность, лишь бы она танцевала..здесь и сейчас.

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

-Лови!- крикнул он солдату и кинул огромный мешок.

-Побежали пока он отвлекся- шепнул он Клоду.

 

Взявшись за  руки они побежали. они забрали оружие и патронов, но бежать с такой ношей было трудно и тут, как на зло с головы девушки  слетела мужская шляпа.

 

Водопад черных волос рассыпался по плечам девушки, но им было не когда останавливаться,  Франсис уверенно тащил ее прочь от солдат.

 

 

 

Жан- Мишель

 

Покраснел увидел  хозяйку заведения, которая походкой от бедра  прошла около   его стола.  Он опустил глаза  внимательно рассматривая ботинки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#130 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Стой кто идет?
- Я офицер королевского боевого, флота, его величества короля Людовика 14.
- Почему не в мундире?
- В стирке он..ик...ой.
- Да ты бунтовщик к тому же пьяный!
После этих слов Армэль резко дал офицеру под ребра кулаком и опрокинул его в лужу. Один побежал за ним, остальные пытались поднять своего командира, который уже был похож на хряка который любит грязь.
Армэль  же запрыгнул по дороге окно на первом этаже какого-то дома, мельком увидев хорошенькую шатенку с третьим размером, который прикрывала ночнушка, он забежал в шкаф.
Следом за ним, в дом забежал солдат. Не стоит говорить что хозяйка была в легком шоке. Солдат побежал к шкафу...
- дорогая я до...В это время, в спальню зашел муж этой самой женщины.
- Ах ты стерва! - Рога мне наставлять вздумала опять!
- Жак я клянусь, я не знаю кто это.
- Молчи! А с тобой... Он пошел и взял сковородку с кухни.
- Щас я с тобой бастард разберусь.
- Мсье вы все не правильно поняли, я офицер королевской гвардии, при исполнении.
- Да я вижу при каком ты исполнении. Щас ты у меня в отставку пойдешь, дон жуан недоделанный.
С этими словами он огрел его сковородкой по морде. Тут высунулся Армэль из шкафа.
- Дак, что же это с двумя, в один день?! Совсем страх потеряла женщина!
- Жак я.....
Солдат только начал приходить в себя но его еще раз огрели сковородкой для надежности. А армэль выпрыгнул в окно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#131 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время они прибежали в таверну. Франсис, веселый и довольный, нагнулся и облокотился руками о колени, чтобы отдышаться.

-Фуух!Было весело!- переведя дух ,он поднялся  и увидел,что с Клода слетела шляпа. Улыбка мигом слетела с его лица.

-Мари?!-закричал он и от негодования стукнул рукой по столу.

-Мари! Мари! А как же!!Какой я болван!- кричал он и ,схватившись, за  голову, ходил кругами по таверне.

-А если бы с тобой что-нибудь случилось?- Лабель старший хватил ее за плечи и слегка сжав руки, отпустил.

 

-Пива мне! Сегодня я намерен напиться!- разозленный Франсис сел за стол и нервно застучал пальцами по столу


Сообщение отредактировал Безликий: 12 июня 2015 - 14:56

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#132 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляд Жажа выхватил из толпы завсегдатаев симпатичное лицо незнакомого брюнета.

- Скучаешь, красавчик? - улыбнулась ему мадам Бланшар, опираясь о столик и наклоняясь так, что все прелести выреза в ее блузке оказались почти вровень с глазами молодого человека. - Что закажешь?

Она подмигнула Франсуа.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Мари?!-закричал он и от негодования стукнул рукой по столу.

-Мари! Мари! А как же!!Какой я болван!- кричал он и ,схватившись, за  голову, ходил кругами по таверне.

 

-А если бы с тобой что-нибудь случилось?- Лабель старший хватил ее за плечи и слегка сжав руки, отпустил.

 

-Пива мне! Сегодня я намерен напиться!- разозленный Франсис сел за стол и нервно застучал пальцами по столу

 

- А как же девиз Революции. Франсис.-  Там говорилось о равенстве - Ты  мне предлагаешь сидеть  дома,пока  вы мужчины играете в свои игры. -  Я так же могу принести пользу революции, сейчас глаза девушки горели, почему   то, что я девушка    так важно, разве   ты бы не рискнул жизнью ради   Свободы, почему же ты  отказываешь в этом праве мне.

 

- Или по твоему, то что я девушка делаем меня слабой  и ни на , что не годный. - Ты рассуждаешь , как же   твой братец  ханжа.

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#134 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Скучаешь, красавчик? - улыбнулась ему мадам Бланшар, опираясь о столик и наклоняясь так, что все прелести выреза в ее блузке оказались почти вровень с глазами молодого человека. - Что закажешь?

- Ну от компании такой очаровательной девушки как вы я бы точно не отказался, - улыбнулся в ответ Франсуа, - хотя стакан воды тоже не помешал бы.


  • Laion это нравится

#135 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Папаша" Бланшар насвистывая ждал у стойки пока Жажа закончит вертихвостничать с посетителями и точил ножи. наблюдая за ее бедрами и краем видя ее прелести, хоть не спускал взгляда с клиента с которым она задержалась


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 15:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#136 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну от компании такой очаровательной девушки как вы я бы точно не отказался, - улыбнулся в ответ Франсуа, - хотя стакан воды тоже не помешал бы.

 

- Жарко сегодня, не спорю, - Жажа принялась обмахиваться краем своего кружевного передника. - И ближайшие дни, как утверждают, будут совсем горячими. Вы знаете, что этой таверне уже 300 лет? Так вот, в дни Великой Революции ее едва не сожгли. 

Она бросила на мужчину выразительный взгляд и продолжила:

- Ей-богу, я ужасно боюсь, как бы ее не подожгли снова... и кто тогда меня спасет? - Жажа томно вздохнула. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#137 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он ответил девушке чуть смущенной улыбкой - но даже это было почти что подвигом с его стороны! - и заиграл с удвоенным рвением

 

О, что это был за танец! Одно дыхание, одна звенящая струна, вихрь эмоций и чувств, глаза в глаза, дразнящая улыбка, дрожь точеных плеч и плавное движение рук .. Беспорядочный звон колокольчиков на лодыжках, повинуясь ритму танца, становится великолепным аккомпанементом для скрипки...

Отзвучала последняя нота, Ангел остановилась, выравнивая дыхание, потом подошла к музыканту и улыбнулась, протягивая руку: -  Ты прекрасно играешь.  Я Наина. А тебя как зовут? 

 

Хорек выжидающе остановился рядом - почему-то хозяйка в этот раз не дала ему мисочку для сбора денег, поэтому он был в некоторой растерянности.


Сообщение отредактировал Laion: 12 июня 2015 - 15:25

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#138 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Или по твоему, то что я девушка делаем меня слабой  и ни на , что не годный. - Ты рассуждаешь , как же   твой братец  ханжа.

 

-Ох... - он потер переносицу,чтобы успокоится

"Ты ведь знаешь,что она права,Франсис, так почему же?Почему?.."

Он постарался  унять дрожь.

-Равенство...- Франсис улыбнулся.- Он хотел продолжить, но почему-то застыл на месте,замолчав .

Жуткая боль пронзила его голову.

 

- Я прогуляюсь. - холодно сказал он.

Пройдя мимо нее, он тихо пробормотал что-то вроде "Делай что хочешь" и вышел за дверь.

 

х минут на 30-40


Сообщение отредактировал Безликий: 12 июня 2015 - 15:16

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#139 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ей-богу, я ужасно боюсь, как бы ее не подожгли снова... и кто тогда меня спасет? - Жажа томно вздохнула.

- Не волнуйтесь, никто и пальцем не посмеет тронуть вашу таверну, мы будем бороться до конца за каждый клочок земли этой таверны, это уж точно, - молвит Франсуа, - да и миледи, я уверен, что если с вами случится беда, то любой мужчина посчитает своим долгом помочь вам, да и вы довольно не беззащитны, как я вижу, - добавил он, глядя на человека у стойки, который очень грозно точил ножи, смотря на Франсуа.



#140 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Армэль забежал в таверну, быстро закрыв за собой двери он сел за стол и тревожно поглядывал на двери.
- Трактирщик! Самое крепкое что у вас есть. А хотя, забудьте ничего не надо. Разве что поставите вина всем дамам в этом заведении за мой счет.
Моряк, все еще пытался отойти от пробежки, хотя может вернуться к той шатенке она с виду ничего.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

" А еще  я хотела быть с тобой рядом, тихо сказала ему, прежде , чем он вышел"

-  Тавернщик мне самого крепкого  пойла крикнула она. и  подошла к моряку.   - Может потанцкем обратилась она  к моряку, злость кипела в ней требуя выхода на себя  и  на Франсиса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых