Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#141 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#142 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Подавальщицы взяли деньги и подали заказ.

 

Трактирщик заканчивал точить ножи и ждал свою жену.


  • Verina это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#143 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Может потанцкем обратилась она  к моряку, злость кипела в ней требуя выхода на себя  и  на Франсиса

Армэль аж протрезвел.
- Эммм танцевать с парнем. Наверно я слишком долго был в море, раз уж так сильно мода поменялась. Да и танцую я еще хуже чем пою.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#144 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Отзвучала последняя нота, Ангел остановилась, выравнивая дыхание, потом подошла к музыканту и улыбнулась, протягивая руку: -  Ты прекрасно играешь.  Я Наина. А тебя как зовут?

 

Юноша, уставившись на протянутую ему руку, некоторое время так и провел — в задумчивом созерцании, а потом, резко спохватившись, вдруг выпрямился почти что по струнке. Скрипка едва не упала на пол, когда он весьма неуклюже протянул свою ладонь для ответного рукопожатия. Не слишком куртуазно, но большего смущенный и густо залитый красным цветом юноша не мог предложить...как она сказала? Наина?

 

- Какое чудное у вас имя...нездешнее, - парень старался говорить медленно, дабы лишний раз не выдать своего волнения, - Приятно познакомиться, Наина. Я..меня зовут Венсан, Венсан Лабутен, революционно-настроенный музыкант, ну и вообще… "Господь, что я несу..." Вы с юга?

 

Что именно «вообще», революционно-настроенный музыкант уточнять не стал, вместо этого он немного поерзал на столешнице, еще прочнее, чем прежде, угнездяясь на деревянной поверхности и как можно более старательно пряча больную ногу под стол. Потом его вдруг осенило, что сидеть при даме было в высшей степени неучтиво и в лучшем случае могло быть воспринято ей как оскорбление...а когда он уже соскользнул со стола, то почему-то вспомнил, что в прогрессивном революционерском обществе подобные светские приличия вряд ли имели хоть какое-нибудь значение, но было уже поздно - юноша, коротко вскрикнув от боли, подвернул больную ногу и упал на пол. Скрипка выпала из его рук и тоже полетела куда-то, глухо ударилась обо что-то... "Черт возьми..."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#145 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Не волнуйтесь, никто и пальцем не посмеет тронуть вашу таверну, мы будем бороться до конца за каждый клочок земли этой таверны, это уж точно, - молвит Франсуа, - да и миледи, я уверен, что если с вами случится беда, то любой мужчина посчитает своим долгом помочь вам, да и вы довольно не беззащитны, как я вижу, - добавил он, глядя на человека у стойки, который очень грозно точил ножи, смотря на Франсуа.

 

Мадам Жажа скептически скривила губки:

- Это вы о Бланшаре? Полноте. Он только и умеет, что угрожать женщинам и унижать детей. Если в таверне случится пожар - этот скупец будет спасать не жену, а припрятанное в тайнике золото. 

Тут в ее голове блеснула мысль и она внимательнее вгляделась в собеседника. Беден, но из хорошей семьи. Возможно, привык жить на широкую ногу, но теперь перебивается с хлеба на воду... А что... Все может получиться, если он такой же отчаянный храбрец, каким показался на первый взгляд.

- Кстати о золоте... - сказала мадам Бланшар, понизив голос и склонившись почти к самому лицу Франсуа, - интуиция подсказывает мне, что вам была бы сейчас очень кстати хорошая денежная сумма... допустим, с двумя нолями. Хм?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#146 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати о золоте... - сказала мадам Бланшар, понизив голос и склонившись почти к самому лицу Франсуа, - интуиция подсказывает мне, что вам была бы сейчас очень кстати хорошая денежная сумма... допустим, с двумя нолями. Хм?

- Ну деньги всегда лишними не будут, особенно в этой суматохе, но что мне потребуется сделать ради них? - поинтересовался Франсуа.



#147 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он только и умеет, что угрожать женщинам и унижать детей.

- Ну что вы, мадам, таланты Папаши заходят гораздо дальше унижений, - звонким голосом возвестил Гаврош, врываясь обратно в залу. - По эту сторону Сены нет того, кто способен его перепить! Поэтому предлагаю вызвать короля на винную дуэль. От нас выставим Папашу, и уже завтра мы будем пировать в Тюильри!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Эммм танцевать с парнем. Наверно я слишком долго был в море, раз уж так сильно мода поменялась. Да и танцую я еще хуже чем пою.

 

Она удивлением пострела на моряка, сейчас с  рассыпавшими , по плечам , длинными, черными волосами   вряд ли она   могла  напоминать юношу, но  тут  скрипка замолка и девушка отвернулась  к своей кружке заколов  волосы и вновь надев шляпу.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#149 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну деньги всегда лишними не будут, особенно в этой суматохе, но что мне потребуется сделать ради них? - поинтересовался Франсуа.

 

Жажа улыбнулась. Первый шаг навстречу он сделал весьма охотно. Хороший знак!

- Не здесь! - Произнесла она едва слышно, коснувшись пальцем губ. И сделала знак глазами в сторону спуска в подвал.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#150 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик ждал слишком долго а рыжая уже с двумя треплеться, в итоге он сплюнув и пошел к ней шлепнув и отдернув

 

-Мать твоя свинья, хватит околачиваться с кем попало, иди услуживать своему мужчине, лентяйка.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 15:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#151 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Не здесь! - Произнесла она едва слышно, коснувшись пальцем губ. И сделала знак глазами в сторону спуска в подвал.

Видя, что к ним подошел трактирщик, Франсуа ничего не сказал, а лишь кивнул головой, таким образом согласившись сыграть в эту довольно загадочную игру.

"Ну хорошо, посмотрим что будет дальше, чует мое сердце, что этот вечер будет незабываемым" - подумал про себя Франсуа.



#152 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрев на мужчин с коими болтала его жена он сплюнув ответил злобно вертя рукой с ножом

 

-А вы что жрать захотели или по женщину мою пришли ммм? Будете распускаться на жену и девок, отрежу все что мешает и скормлю псам. У меня тут не бордель и я слежу за такими как вы.

 

-Революционеры censored тьфу.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 15:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#153 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Она удивлением пострела на моряка, сейчас с  рассыпавшими , по плечам , длинными, черными волосами   вряд ли она   могла  напоминать юношу, но  тут  скрипка замолка и девушка отвернулась  к своей кружке заколов  волосы и вновь надев шляпу.

 

- Брр...мне по моему хватит пить, а то чудиться всякое. Эхх и правду говорят, моряки не созданы для жизни семейной, любви и прочих французских сладостей. Дом наш корабль, а жена наша шпага, а море теща.
- Я бы мог с тобой потанцевать, да только я либо упаду в столы с тобой либо ноги отдавлю тебе.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#154 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

юноша, коротко вскрикнув от боли, подвернул больную ногу и упал на пол. Скрипка выпала из его рук и тоже полетела куда-то, глухо ударилась обо что-то... "Черт возьми..."

 

"Ранен?".. Ангел слегка растерялась.  Она присела рядом, мельком бросив взгляд на упавшую скрипку,  и переспросила: - Ты ранен? Тебе нужен доктор?   - огляделась  в поиске кого-нибудь, кто мог бы помочь поднять с пола Венсана.

- Кто-нибудь!   Помогите!  -  подставила плечо Лабутену, кивнула: - Держись давай, поднимайся, я попробую удержать тебя.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#155 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-А вы что жрать захотели или по женщину мою пришли ммм? Будете распускаться на жену и девок, отрежу все что мешает и скормлю псам. У меня тут не бордель.

- Уверяю вас мсье, никаких дурных мыслей и не было! - вымолвил Франсуа, глядя прямо в глаза трактирщику, - но вам следует все же более бережно относится к вашей милой жене и больше ей доверять, а не отталкивать.



#156 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-нибудь!   Помогите!  -  подставила плечо Лабутену, кивнула: - Держись давай, поднимайся, я попробую удержать тебя.

 

-Шлюха дьявольская да что за дрянь на этот раз.-Выругался Трактирщик а затем увидел что в его трактире помирать ктото собрался

 

Каналья проклятая- ругался он и подошел к раненному

 

-В моем трактире умирают только те кого я прибью за воровств, дебош и распускание рук. 

 

Трактирщик взял больного у работницы своей и оттащил его рукой к свободному столику с скамьей и вогрузил его на скамью чтоб осмотреть раны.

 

Женщина иди сюда и помагай-сказал он жене


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 16:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#157 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Революционеры censored тьфу.

- И вам того же, - вежливо парировал Гаврош, вертя в руках неизвестно откуда взявшийся пистолет. Пистолет, по всей видимоси, заряжен не был, но в руках мальчишки представлял из себя довольно пугающее зрелище. - Бойтесь, мсье, скоро за такое мнение о революции можно будет оказаться на каторге. И уж совсем вам не с руки, чтобы вас слышал Анжольрас. Вы пусть и в своем кабаке, но в нашем городе!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- По крайней мере  есть в таверне  мужчина,  пусть и он и мал едко заметила она.  Вот она свобода, тебя могут унижать на глазах у всех, но кто заступиться за жену трактирщика?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#159 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-Мать твоя свинья, хватит околачиваться с кем попало, иди услуживать своему мужчине, лентяйка.

 

- Я вижу здесь только одного мужчину - и он, к сожалению, не мой... пока. - процедила сквозь зубы Жажа. Впрочем, слишком тихо, чтобы трактирщик мог ее услышать. Ей все больше нравился этот брюнет. То, что он не стал оправдываться и мямлить перед Бланшаром, который был достаточно крупным и свирепым кабаном, чтоб испугать случайных защитников Жажа, говорило о нем больше, чем любые самые пафосные слова.

 

Мадам Бланшар еще раз взглянула в лицо симпатичному брюнету, и сделала вид, что идет обслуживать посетителей. Она надеялась улучшить момент, когда трактирщик отвлечется - и очень скоро это произошло. Возня с каким-то раненым полностью поглотила внимание Бланшара и его жена не замедлила юркнуть в подвал.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#160 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- И вам того же, - вежливо парировал Гаврош, вертя в руках неизвестно откуда взявшийся пистолет. Пистолет, по всей видимоси, заряжен не был, но в руках мальчишки представлял из себя довольно пугающее зрелище. - Бойтесь, мсье, скоро за такое мнение о революции можно будет оказаться на каторге. И уж совсем вам не с руки, чтобы вас слышал Анжольрас. Вы пусть и в своем кабаке, но в нашем городе!

 

Продолжая разбираться с раненым Трактирщик улыбнулся и ответил

 

-Иш какой поганец из сиси материнской прямо на площадь и старшим грубит=) Спрячь свою пукалку пока руки целы и жри чтоб вырасти и поумнеть, тоже мне революционер нашелся, ты не видал настоящую революцию и не жил с ее последствиями, вот времена тогда были, хорошие времена и народ честнее был.

 

-Я пожил свою жизнь и мне плевать "революционер" или нет, а кто тронет жену мою иль девок обойдеться и без гильотины, этот город наш как и улица эта и кабак мой, народа а не парочки студентов или приезжих с стягами и речевками большую часть слов которых они не понимают ибо грамоте не учены...тьфу.

 

Трактирщик заметил что жена кудато опять слизнула и кликнул

 

-Женщина твою мать!!!

 

-Вот скотина, получит она у меня-бурчал трактирщик

 

Виктория, позови девок пусть позпботяться о месье а я пойду найду эту каналью

 

Трактирщик злобно шел и спросил у девок куда двинулась жена его, одна из них указала на подвал и он засучив рукава пошел туда


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 16:19

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#161 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пока трактирщик спорит с довольно боевым юнцом, который не собирается уступать в горячих спорах, Франсуа решил пойти "проверить" подвал, чтобы узнать чем же закончится все это.

"Ну-с, посмотрим, что будет дальше, все-таки вечер и вправду будет тем еще" - подумал Франсуа, одновременно ища вход в подвал.


  • Verina это нравится





Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых