Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#161 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#162 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Женщина иди сюда и помагай-сказал он жене

 

Она услышала слова Бланшара, уже спускаясь в подвал. Жажа даже не замедлила шаг.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#163 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-нибудь! Помогите! - подставила плечо Лабутену, кивнула: - Держись давай, поднимайся, я попробую удержать тебя.

 

- О, нет, я и сам справлюсь… - «сам» Венсан не мог сделать ровным счетом ничего, поэтому после пары безуспешных попыток все-таки сдался и неловко оперся о ее плечо. Какая же она теплая, подумал он, когда обнаженная кожа ее плеча почти обожгла его прикосновением. В голову полезли всякие глупости, вроде дрянных стишков...

 

"Море плясало и дождь над ним причитал…"

 

Он заглянул ей в глаза. Нет, не дождь. Пламя, не вода.

 

- Merci beacoup, Наина. Похоже, ты спасла мен…

 

Не успел он подумать, что незаметно для самого себя вдруг перешел с ней на ты, как...

 

-В моем трактире умирают только те кого я прибью за воровств, дебош и распускание рук.

 

Трактирщик взял больного у работницы своей и оттащил его рукой к свободному столику с скамьей и вогрузил его на скамью чтоб осмотреть раны.

 

Черезчур сердобольный мужчина, похоже, слегка переусердствовал в своем рвении помочь ближнему - по крайней мере, так показалось Венсану, когда его потащили..куда-то потащили... Он уже собрался было вскочить, но заслышав голос Наины где-то совсем рядом, угомонился, откинул голову на деревянную скамью...

 

"Скрипка!"


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#164 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Женщина иди сюда и помагай-сказал он жене

 

- Пусть Ваша жена занимается посетителями, я помогу. - тихо, но достаточно категорично, чтобы можно было понять, что она не отступит, произнесла Наина, помогая аккуратнее уложить Венсана на скамье. Она посмотрела в сторону, в которую отлетела скрипка, и вздохнула облегченно - инструмент не затоптали. Она подобрала скрипку  и вернулась к скамье.

- Нужен доктор.


Сообщение отредактировал Laion: 12 июня 2015 - 16:25

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Мари уже  хотела уходить, но все вдруг Франсис сюда еще вернутся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#166 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Иш какой поганец из сиси материнской прямо на площадь и старшим грубит=) Спрячь свою пукалку пока руки целы и жри чтоб вырасти и поумнеть, тоже мне революционер нашелся, ты не видал настоящую революцию и не жил с ее последствиями, вот времена тогда были, хорошие времена и народ честнее был.

- Народ всегда одинаковый, мсье. Даже я это понимаю. Что до последствий революции - завтра мы все рискуем их увидеть!

- По крайней мере есть в таверне мужчина, пусть и он и мал едко заметила она. Вот она свобода, тебя могут унижать на глазах у всех, но кто заступиться за жену трактирщика?

- Благодарю, мадемуазель. Что же до жены, то не беспокойтесь: этот якобы великий революционер и мухи не обидит, в отличие от своей же супруги.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#167 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа, хоть и понимая, что это будет иметь последствия, все-таки вошел в подвал и начал осматриваться.

"Хм...а у этого трактирщика довольно неплохой выбор вин и других напитков, что же он людям наверху дает лишь воду и другие помои", - думает про себя Франсуа, одновременно глядя по сторонам, то из осторожности, то из любопытства.


  • Laion это нравится

#168 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

вот времена тогда были, хорошие времена и народ честнее был.

 

- Такие времена когда-то были? Если и были то наверно более древний трактирщик чем я думал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#169 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть Ваша жена занимается посетителями, я помогу. - тихо, но достаточно категорично, чтобы можно было понять, что она не отступит, произнесла Наина, помогая аккуратнее уложить Венсана на скамье. Она посмотрела в сторону, в которую отлетела скрипка, и вздохнула облегченно - инструмент не затоптали. Она подобрала скрипку  и вернулась к скамье.
- Нужен доктор.

 

- О нет, уверяю вас...тебя, доктор мне не потребуется, но, боюсь, я буду вынужден снова воспользоваться твоей помощью и твоим плечом... - в этот момент он увидел скрипку в руках у девушки и к нежности в его взгляде добавилась еще и благодарность, - Скрипка...моя скрипка...о, Наина, ты..ты чудо! - последнее он выпалил на одном дыхании, чтобы не успеть остановиться, хотя густо покраснеть(опять!) ему это не помешало.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#170 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа, хоть и понимая, что это будет иметь последствия, все-таки вошел в подвал и начал осматриваться.
"Хм...а у этого трактирщика довольно неплохой выбор вин и других напитков, что же он людям наверху дает лишь воду и другие помои", - думает про себя Франсуа, одновременно глядя по сторонам, то из осторожности, то из любопытства.

 

Трактирщик зашел в подвал вслед за женой и увидел "вора", вытащив нож и угрожая ему сказал

 

-что ты тут забыл ммм? воровать вздумал.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 16:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#171 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа, хоть и понимая, что это будет иметь последствия, все-таки вошел в подвал и начал осматриваться.

 

- Мсье! - Вполголоса позвала его Жажа, и убедившись в том, что ее заметили, сделала жест рукой, приглашая следовать за ней. Было в подвале одно такое местечко, где она любила коротать время, прячась от всех, еще в детстве. Вход оттуда был виден, как на ладони, а своеобразная акустика помещения  не позволяла расслышать ничего из сказанного в этом закутке ни с порога, ни даже из центра подвала.

 

-что ты тут забыл ммм? воровать вздумал.

 

"Вот черт усатый. Принесло же некстати..." мелькнуло в голове Жажа.

 

- Все в порядке.  - Сказала она мужу. - Прекрати размахивать тесаком, а то распугаешь всех посетителей. Этот любезный господин помогает мне донести тяжелый бочонок вина до зала.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#172 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик зашел в подвал и увидел вора вытащив нож и угрожая ему сказал

-что ты тут забыл ммм?

- А вы как полагаете, любезнейший? - ответил вопросом на вопрос Франсуа, - почему вы здесь прячете то, что может помочь многим людям: припасы, бочки с вином, даже оружие здесь припрятано, это я чую. На черный день все решили припрятать?



#173 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы как полагаете, любезнейший? - ответил вопросом на вопрос Франсуа, - почему вы здесь прячете то, что может помочь многим людям: припасы, бочки с вином, даже оружие здесь припрятано, это я чую. На черный день все решили припрятать?

 

Трактирщик улыбнулся 

 

-Помагать, не отдавать все и без остатка уж темболее не тебе в карман жулик, а я и так о чем знает вся улица и молва даю нуждающимся еды и порядок у меня здесь, вино посетителям идет за плату и по праздникам даю а сейчас запасы таки не пополняються как прежде, а оружие же мое и только мое, на то мое право как и каждого защищаться и защищать своих...поучи меня еще правам гражданина и революционера, бог велел 10 часть отдавать а я и так больше отдаю.

 

-Так что не корчи из себя самаритянина и моралиста и теперь иди отсюда пока я не вскрыл твои кишки за проникновение в чужие закрома, это тебе не дворец буржуа а честный дом и трактир и по законам революции за такое прибить тебя надобно.

 

-Еще раз увижу иль услышу о том что ты был где не должно и с моей женой аль девками, зделаю евнухом.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 16:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#174 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Так что не корчи из себя самаритянина и теперь иди отсюда пока я не вскрыл твои кишки за проникновение в чужие закрома, это тебе не дворец буржуа а честный дом и трактир и по законам революции за такое прибить тебя надобно.

- Прибить? За что прибить? Я ведь ничего не взял, просто высказал свое мнение относительно вашего трактира, простите конечно за проникновение, но я не знал этого, - сказал Франсуа, попытавшись разрядить обстановку, - но все-таки на будущее, вам не следует так относится к своей жене или вашим работницам, в месте где я родился за такое могли и на дуэль вызвать.



#175 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Проводив ножом и суровым взглядом вторженца и недовора а то и донжуана за что ему точно не видать бы было достойнства как ушей, вытолкнув его в зал он отбратил внимание на женушку.

 

- Все в порядке.  - Сказала она мужу. - Прекрати размахивать тесаком, а то распугаешь всех посетителей. Этот любезный господин помогает мне донести тяжелый бочонок вина до зала.

 

-Ага рассказывай бестыжая о посетителях коим в зале место, а для тяжестей есть девки и ребятишки, к Виктории обратилась бы и она устроила бы=) Потянуло на тяжести ее называеться=)

 

-Я тут жду ее потом зову ее а она шляеться по подвалам.=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 16:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#176 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- О нет, уверяю вас...тебя, доктор мне не потребуется, но, боюсь, я буду вынужден снова воспользоваться твоей помощью и твоим плечом... - в этот момент он увидел скрипку в руках у девушки и к нежности в его взгляде добавилась еще и благодарность, - Скрипка...моя скрипка...о, Наина, ты..ты чудо!

 

- Ну.. Не такое уж и чудо.. - Смутилась Ангел и положила скрипку рядом на стол. - Нельзя же было, чтобы на нее кто-нибудь наступил.. Кто мне будет тогда подыгрывать?     "Что я несу? При чем тут подыгрывать?  Неужели нельзя сказать прямо, что.. Нет!  "   - Конечно,  помогу.  А ты куда-то собираешься уходить? Сейчас?  -  дошел до нее смысл слов Венсана и она замотала головой: - Я не.. Могу тебя отпустить.  Ты же.. Вот куда ты пойдешь, обратно на баррикаду?  Ты же ранен. И там еще ничего не происходит! И.. 

 Наина пыталась отыскать еще предлоги, чтобы не отпустить Венсана отсюда, из более-менее безопасного  (пока!) места.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#177 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-Я тут жду ее потом зову ее а она шляеться по подвалам

 

- Не знаю, в каком ты находишься мире, - возмутилась Жажа, - но у нас тут война на носу! Может быть, завтра нас всех перестреляют... или сожгут в собственном доме. А если нет - то послезавтра схватят жандармы и повесят, как мятежников. Но ты нашел время устроить глупую сцену ревности!

Женщина топнула ногой и почти закричала:

- Ты как хочешь - а я пойду на баррикады. Прямо сейчас. Защищать Свободу и Родину-мать Францию!

 

Она отвернулась от мужа и кивнула Француа:

- Пойдемте, мсье. Оставим этого бессердечного наедине с его драгоценными припасами... которые он, кажется, решил захватить с собой на тот свет.

 

Жажа бегом поднялась по лесенке и, широким шагом миновав зал, вышла на улицу.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#178 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Армэль пошел в разведку опять. Однако теперь он наткнулся на мародеров, которые обирали трупы солдат.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#179 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Жажа бегом поднялась по лесенке и, широким шагом миновав зал, вышла на улицу.

Миледи, повремените с этим решением, прошу вас, - пытается остановить девушку Франсуа, - на улицах слишком опасно даже для группы молодых мужчин, а для девушки тем более, да трактирщик свинья, но все-таки ваш муж и похоже все-таки любит вас...хоть и по своему.


- Не стоит так безрассудно бросаться в гущу событий без оружия и экипировки, - добавил Франсуа.


  • Verina это нравится

#180 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, в каком ты находишься мире, - возмутилась Жажа, - но у нас тут война на носу! Может быть, завтра нас всех перестреляют... или сожгут в собственном доме. А если нет - то послезавтра схватят жандармы и повесят, как мятежников. Но ты нашел время устроить глупую сцену ревности!
Женщина топнула ногой и почти закричала:
- Ты как хочешь - а я пойду на баррикады. Прямо сейчас. Защищать Свободу и Родину-мать Францию!

Жажа бегом поднялась по лесенке и, широким шагом миновав зал, вышла на улицу.

 

-censored к черту тебя шлюха, получишь ты у меня и мать твоя, когда вернешься-заорал он ей в след

 

Трактирщик злобно метнул один из ножей в закрытую дверцу подвала и взял бутыль вина, сев на диван и попивая предался себе и сетовал на свою несчастную жизнь.

 

-Волнуешься о ней, кормишь, содержишь ее и ее мать, терпишь ее выходки а в ответ что? тьфу.

 

-Что мать что дочь обе дьявольские отродья, всю жизнь мне поганят и ребенка не дали, прав бог что не дал, прав были мои друзья и честные месье а я дурак что повелся на эту ведьму и на ее ведьмешенку кои она подложила мне на ложе...пожалел и пригрел змеюк


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 17:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#181 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Армэль тихо подошел к одному из тех, что обирали трупы. И увидел у него на поясе пистоле, он резким движением сорвал пистолет  и взвел затвор, выстрел без промаха пробил череп владельца пистолета.
Остальные два набросились на него.
- Ах вот значит как на морского офицера!
Легким движением он выбил шпагу с рук одного из нападавших, а лезвие его меча воткнулось в горло одного из нападавших. Двое мародеров кинулись бежать, думая что за ним сейчас отряд войск придет. А Армэль обыскал труп убитого и нашел патроны. Довольный, он пошел в таверну.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых