Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Расы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Какая раса лучше (118 пользователей проголосовало)

Какая раса лучше

  1. Проголосовал Имперец (16 голосов [13.56%])

    Процент голосов: 13.56%

  2. Норд (19 голосов [16.10%])

    Процент голосов: 16.10%

  3. Бретон (22 голосов [18.64%])

    Процент голосов: 18.64%

  4. Темный эльф (17 голосов [14.41%])

    Процент голосов: 14.41%

  5. Лесной эльф (6 голосов [5.08%])

    Процент голосов: 5.08%

  6. Высокий эльф (13 голосов [11.02%])

    Процент голосов: 11.02%

  7. Каджит (8 голосов [6.78%])

    Процент голосов: 6.78%

  8. Орк (10 голосов [8.47%])

    Процент голосов: 8.47%

  9. Аргонианец (3 голосов [2.54%])

    Процент голосов: 2.54%

  10. Редгард (4 голосов [3.39%])

    Процент голосов: 3.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение DimasTV

DimasTV
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Какая раса лучше и почему?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#102 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Снежный Эльф :-D



#103 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Нордом начинал,нордом и закончил.



#104 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя ждет Совнгард!



#105 Ссылка на это сообщение Элизабет Суонн

Элизабет Суонн
  • Аватар пользователя Элизабет Суонн
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Я сама Имперка)), они организованны, умны, я не расистка мне по душе все расы, но я к имперцам я более тепла))



#106 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит более умны? Норд, надевший шлем легионера, получает +5 к iq?



#107 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит более умны? Норд, надевший шлем легионера, получает +5 к iq?

Известны своей образованностью и учтивостью. Физические данные имперцев не столь впечатляющи, как, например, у нордов или орков, но они искушены в дипломатии, торговле и ремёслах. А великолепная выучка и дисциплинированность имперских легионеров позволили им подчинить себе все остальные нации и расы и воздвигнуть оплот мира и процветания — блистательную Империю.


freedom_logo.png

#108 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Известны своей образованностью и учтивостью. Физические данные имперцев не столь впечатляющи, как, например, у нордов или орков, но они искушены в дипломатии,

Да, видали мы Тулия с его "проклятыми нордами и их обычаями" и "у бунтавщиков нет знамен!"

 

великолепная выучка и дисциплинированность

Нордские легионеры ни в чем им не уступают.

 

воздвигнуть оплот мира и процветания — блистательную Империю.

Постоянные гражданские войны, коррупция и нравственное разложение.

 

http://www.youtube.com/watch?v=3Jid11eWcEI



#109 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Зато у негров редгардов есть одно большое преимущество. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#110 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Есть, да


Зато у негров редгардов есть одно большое преимущество. 

1969163.jpg



#111 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Главное то,как стража Скайрима боится этого,раз на каждом шагу выкрикивает. :haha:


Сообщение отредактировал Romyl: 19 сентября 2015 - 23:57


#112 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится 4 расы: Данмеры, Имперцы, Каджиты и Аргонианины! Данмеры потому что они темный Эльфы, они мне всегда напомнили Тьму и будут напоминать! Имперцы - это как по мне Истинные Люди так сказать! у них мало способностей, ну как по мне если хочешь хардокора, то рубись за Имперца! Каджиты потому что это КОШКИ!!! и я думаю многим они нравятся! А Аргонианины потому что они напоминают Драконов! я когда впервые запустил Обливион я увидим Аргонианина и я думал это какая то Драконская Раса! но потом узнал что это Ящерицы! но все равно они мне нравятся! ну вот и все! все что я хотел рассказать я рассказал)



#113 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

темный Эльфы, они мне всегда напомнили Тьму

Это все потому, что  они темные, да?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#114 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Это все потому, что  они темные, да?

естессна ;)



#115 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Нордские легионеры ни в чем им не уступают.

Ну ясень пень, если варвара обучить то может быть не хуже, в римской армии в эпоху империи тоже германцы служили. Но это была римская школа и римский порядок, а не германский.  



#116 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

По разным параметрам от лучших и неплохих к худшим-кого можно поработить, кем можно пожертвовать и кого надо прямо уничтожить

 

1)Маормеры=Данмеры

2)Альтмеры=Фалмеры(поскольку еще живы в каких-то кол-вах)

3)Босмеры=Айлейды(поскольку еще живы в каких-то кол-вах)

 

4)Диренни/Ричмено-Бретоны=Орсимеры

5)Редгарды

6)Имга

 

7)"Имперцы"(Киродильские норды)

8)Норды

9)Гоблины=Риеклинги

 

10)Кошкоподобные мутанты

11)Ящерицы мутанты от соков Хиста

12)Собако-волкоподобные/свиноподобные мутанты=Оборотни


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 05 марта 2016 - 19:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#117 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я правильно понимаю, что имперцами и нордами ты можешь пожертвовать?

А кто достоин изничтожения? Зверорасы?


электронная подпись

#118 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я правильно понимаю, что имперцами и нордами ты можешь пожертвовать?

А кто достоин изничтожения? Зверорасы?

нордами Киродила именуемых "Имперцами" и Скайримскими нордами? Да, и по хорошему это надо было делать еще как только они в Скайриме оседали и Око Магнуса откапывали что чуть не обернулось апокалипсисом, ну и Айлейдам не надо было милосердие к захватническим нордским армиями проявлять(уж после того что они с фалмерами сделали и не скрывали как и хвастались еще) и вырезать их на корню вплоть до горных границ и перекрывать их а не порабощать чтоб потом выросли из них "имперцы"

 

Сплошные проблемы и разрушения в Тамриеле от них, в Атморе что они натворили тоже известно, ...так что лучше бы еще пара Трасианских чум в Тамриеле прокатилась чтоб без всяких войн и быстро избавить от них, в Тамриеле бретонов/ричменов более чем достаточно

 

 

Считаю что пора сжечь Хисты и если что закрыть доступ к свету лун над землями эльсвеира хотя покачто последние более менее в порядок приводяться у новых-старых хозяев

 

ну а оборотней и так вполне можно изничтожить


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 05 марта 2016 - 19:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#119 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

А я считаю, что эльфы обнаглели. Например, в прошлом это двемеры и айлеиды. А в данный момент, талморцы.


электронная подпись

#120 Ссылка на это сообщение Paul33

Paul33
  • Узрите будущее! Узрите Талмор!
  • 47 сообщений

Отправлено

нордами Киродила именуемых "Имперцами" и Скайримскими нордами? Да, и по хорошему это надо было делать еще как только они в Скайриме оседали и Око Магнуса откапывали что чуть не обернулось апокалипсисом, ну и Айлейдам не надо было милосердие к захватническим нордским армиями проявлять(уж после того что они с фалмерами сделали и не скрывали как и хвастались еще) и вырезать их на корню вплоть до горных границ и перекрывать их а не порабощать чтоб потом выросли из них "имперцы"

 

Сплошные проблемы и разрушения в Тамриеле от них, в Атморе что они натворили тоже известно, ...так что лучше бы еще пара Трасианских чум в Тамриеле прокатилась чтоб без всяких войн и быстро избавить от них, в Тамриеле бретонов/ричменов более чем достаточно

 

 

Считаю что пора сжечь Хисты и если что закрыть доступ к свету лун над землями эльсвеира хотя покачто последние более менее в порядок приводяться у новых-старых хозяев

 

ну а оборотней и так вполне можно изничтожить

То что случилось с фалмерами, лишь косвенная вина исграморовского сброда гордо именуемый Пятью Сотнями или Соратниками. Деградация фалмеров все же произошло по вине двемеров. По словам Гелебора, фалмеры за прошедшие века стали умнее. Да и самому пришлось убедиться что фалмеры постепенно осваивают магию и вполне возможно готовят вторжение в верхний мир некогда принадлежавший им. По крайней мере, их резкая активизация и изготовление более прочных доспехов наводят на эти мысли. Надеюсь, они сами того не осознавая помогут Талмору захватить Скайрим внезапно ударив из глубин и отомстят нордам за кровавую баню устроенную исграморовской кодлой. 



#121 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

То что случилось с фалмерами, лишь косвенная вина исграморовского сброда гордо именуемый Пятью Сотнями или Соратниками. Деградация фалмеров все же произошло по вине двемеров. По словам Гелебора, фалмеры за прошедшие века стали умнее. Да и самому пришлось убедиться что фалмеры постепенно осваивают магию и вполне возможно готовят вторжение в верхний мир некогда принадлежавший им. По крайней мере, их резкая активизация и изготовление более прочных доспехов наводят на эти мысли. Надеюсь, они сами того не осознавая помогут Талмору захватить Скайрим внезапно ударив из глубин и отомстят нордам за кровавую баню устроенную исграморовской кодлой. 

Остатков-части фалмеров кои после нордских геноцидов и войн вплодь до Харальда выжили и не спрятавшись в Тайных Долинах(а их не одна как можно понять так что гдето они еще остались) пошли к ним за защитой и кровом, их не звали и места как бы не много как и культурные отличия огромные

притом что Двемеры(они вообще ни с кем не конктактировали кроме Кимеров(и с ними же воевали) и то только чтоб нордов выбить, те кто против союза были ушли на запад и в хаммере поселились) Скайрима не едиными были и конфликтовали и друг с другом,

об этих событиях кроме того что фалмеры стали слепыми от подземной диеты(притом неизвестно сколько поколений ушло на это) и в итоге двемеры их подавили и заставили им служить а потом Двемеры исчезли и те сбежали мы не знаем ничего...про этом нам Имперка расказывает в своей книжке спустя тысячи лет..статуя фалмера с огроменными брюликами как и табличик не очень вяжутся с многим, если они реально были рабами то и статуи бы не было как и табличек, это норды все фалмерское разрушили а у двемеров сохранилось

В итоге Двемеры сами себя угробили в войне с Кимерами и всетаки изза них то фалмеры кое как да выжили(и уже активно планируют вернуть Скайрим) в отличии от действий нордов, так что вменять им дел нордов не надо, те рабов фалмеров держали как собак и уничтожили их культуру, наследство и их самих, камня на камне фалмерского(кроме Виндхеймов и прочих "великих нордских" городов) не осталось а даже у Имперцев чтото осталось, а норды еще гордятся этим и обижаются мол

 

Вина не косвенная и норды с армий Исгамора продолжали свои дела поколениями что в Скайриме что пытались в Киродиле, Морровинде и Хайроке и сейчас мало чем отличаются от предков и теми делами они гордяться


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 05 марта 2016 - 20:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых