Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — E3 2015

bethesda doom fallout 4 dishonored battlecry tes elder scrolls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


DOOM — релиз весной 2016
  • Snapmap — редактор для создания карт для DOOM;
  • Мультиплеер и ко-оп.


BattleCry — доступна запись на бета-тест, дата релиза неизвестна
  • Сетевая игра на 32 человека, своего рода аналог Team Fortress 2.

Dishonored 2 — релиз весной 2016
  • Игра двух персонажей — Эмили и Корво, однако это не ко-оператив;
  • Время действия — 15 лет спустя;
  • У персонажей различные способности;
  • Местом действия будет другой город, не Дануолл.
Также объявлен выход Dishonored на консолях нового поколения, под названием Dishonored: Definitive Edition.

Elder Scrolls Legends — релиз в 2015
  • Новая f2p карточная игра по миру Elder Scrolls. Игра будет доступна для PC и iPad.


The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited
  • Новые возможности.



Fallout 4 — релиз 11.10.15
  • Динамический мир (судя по кадрам похоже на смену времен года) — новая версия Creation Engine;
    Играть можно как за мужского, так и за женского персонажа;
  • Морфинг для генерации лиц;
  • Игра сделана с использованием Physically Based Rendering;
  • Внутриигровой редактор для создания дома и различных заградительных сооружений. Каждый предмет в игре - это ресурс. Можно строить все, что угодно;;
  • Свыше 50 базовых видов оружия и порядка 700 модификаций, доступны модификации и для силовой брони — полноценная кастомизация;
  • Коллекционное издание с пипбоем;(Pipboy Edition), а также приложение, связанное с ним. Цена издания $119.99
Fallout Shelter — релиз на iOS 15.06.15 (iPhone и iPad), версия для Android будет позднее
  • небольшая игра для iOS, в которой игроку доступно целое убежище, за которым нужно следить, развивать и улучшать


Также объявлена новая сеть от Bethesda Softworks под названием Bethesda.net. Единая платформа для всех новых и старых игр, уникальные видеоматериалы и многое-много другое. Весь медиаконтент и подробности по играм будут представлены позднее по мере выхода материалов.

Изображение


Непосредственно трансляцию можно посмотреть на Youtube и Twitch. И если говорить в целом, то конфереция удалась, более чем. Казалось бы Bethesda делает все стандартно, однако в этот раз она действительно превзошла себя и сумела удивить, продемонстрировав различные игры. При всем при этом, DOOM выглядит как возвращение к старой классике, Fallout 4 наполнен новым функционалом и интересными фишками. Браво.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#2 Ссылка на это сообщение Crazy_hare

Crazy_hare
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

 Doom и Fallout 4  порадовали, чтож, ждем осени! :Connie_threaten:


21.jpg

#3 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Dishonored 2 жду больше всего остального. Надеюсь по механике не сильно от первой части уйдут.


Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#4 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Порадовало, что наконец то мир до войны был показан. Хоть немного.


Самый искренний смех - злорадный.


#5 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, как я рад анонсу Dishonored! Первая часть была просто великолепна. Жду. Ну и Фоллыч жду, куда без него. А вот то, что Elder Scrolls Legends только для яблок - это, блин, обидно. А на ПК я вряд ли стану играть... А ведь это прекрасный повод приобщиться к жанру.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Fallout 4 супер, наконец-то возможен полный моддинг брони и оружия. Можно построить свой собственный город.

 

Doom4 ни о чем, вообще не впечатлил. Сейчас не 90-е, чтобы игра пошла нужен сюжет даже в шутере, там его вообще нет как в оригинальном. Сюжет может быть дубовым как в Rage, но он должен быть.



#7 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

В твиттере BGS выложили скриншоты из трейлера, но они слишком мелкие по размерам, поэтому я пока повременю с их публикацией. Кому интересно - прошу по ссылке.

 

Что касается фактов о Fallout 4:

1. Динамический мир (судя по кадрам похоже на смену времен года) - новая версия Creation Engine;

2. Динамическая диалоговая система;

3. Новый пипбой;

4. Каждый предмет в игре - это ресурс. Можно строить все, что угодно;

5. Свыше 50 базовых видов оружия и порядка 700 модификаций, доступны модификации и для силовой брони.



#8 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Я не совсем понял из видео. Будет возможность выбора пола, имени? Или игрока привяжут к одному персонажу мужского пола?


Самый искренний смех - злорадный.


#9 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Я не совсем понял из видео. Будет возможность выбора пола, имени? Или игрока привяжут к одному персонажу мужского пола?

В видео была Nora и Howard. Я полагаю, жена Тодда и сам Тодд обычные имена, там поле для ввода имени было.



#10 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Это невероятно, Fallout 4,  я этого долго ждал.
1) Power Armor, теперь это не просто броня, а транспорт, в который заходишь плавно. Он может слегка летать.
2) Жду не дождусь, когда начну строить свою базу с блекджеком и рабынями. Понравилось в постройке, что можно делать своё освещение и проводку.
3) Интригует история глав героя, 200 лет прошло, а он ещё жив? Что-то тут не то. Наверное это какое-то особое убежище, чтоб люди не старели или просто клон героя?
4) Даже холодильник теперь открывается плавно, из окна помещения видна улица. Т__Т Боже как круто будет выглядеть TES6
5) Теперь можно будет сделать свою ферму, как и обещали ещё в Скайриме.
6) Кротокрысы и скорпионы могут копаться под землёй, круто.
7) Никаких загрузок, по крайней мере на небольших локациях, кажется мне пора обновить свой компьютер с 4 гб ОЗУ.
8) Робот сказал вслух "Мистер Ховард", то что было введено в качестве имени персонажа, то есть теперь есть какая-то система озвучивания имён?


Сообщение отредактировал alexsilent: 15 июня 2015 - 06:10


#11 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, что могу сказать? Порадовали геймплеем. Пока. Пока кажется, что все хорошо. Надеюсь, что так и будет по выходу и к хорошему геймплею не забудут еще интересный мир и увлекательный сюжет. Однозначно жду, слегка поупырив мел и поуменьшив нытье по поводу "РАНЬШИ ЛУЧШИ!!1".


Сообщение отредактировал Лукаш: 15 июня 2015 - 08:00


#12 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

А чО видео по Fallout не воткнули в новость?
Ибо нужен новый холивар.



#13 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

А чО видео по Fallout не воткнули в новость?
Ибо нужен новый холивар.

Рук-то две всего. Какое видео?



#14 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

2. Динамическая диалоговая система;

 

А что это значить, не совсем понимаю?! Можно пример, что значить динамическая диалоговая система?

PS В Масс Эффект я не играл, если будет пример оттуда, то я всё равно не пойму. Кто-то сказал, что система диалога взята оттуда.


Сообщение отредактировал alexsilent: 15 июня 2015 - 05:48


#15 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

А что это значить, не совсем понимаю?! Можно пример, что значить динамическая диалоговая система?

PS В масс эффект я не играл, если будет пример оттуда, то я всё равно не пойму. Кто-то сказал что система диалога взята оттуда.

А вот не скажу, Беседка деталей не давала. Мне и самому интересно, что они имели ввиду.

https://twitter.com/...280872869101568



#16 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Какое видео?

А, не важно. Его всё-равно пока в нормальном качестве нет. Геймплейный "типа-трейлер". Однако геймплейных демонстраций с конференции уже хватает в нормальном изображении.


Беседка деталей не давала

Зато показала. Вам "понравится", ребята.



#17 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Это невероятно, Fallout 4,  я этого долго ждал.
1) Power Armor, теперь это не просто броня, а транспорт, в который заходишь плавно. Он может слегка летать.
2) Жду не дождусь, когда начну строить свою базу с блекджеком и рабынями.
3) Интригует история глав героя, 200 лет прошло, а он ещё жив? Что-то тут не то. Наверное это какое-то особое убежище, чтоб люди не старели или просто клон героя?
4) Даже холодильник теперь открывается плавно, из окна помещения видна улица. Т__Т Боже как круто будет выглядеть TES6
5) Теперь можно будет сделать свою ферму, как и обещали ещё в Скайриме.
6) Кротокрысы и скорпионы могут копаться под землёй, круто.
7) Никаких загрузок, по крайней мере на небольших локациях, кажется мне пора обновить свой компьютер с 4 гб ОЗУ.
8) Робот сказал вслух "Мистер Ховард", то что было введено в качестве имени персонажа, то есть теперь есть какая-то система озвучивания имён?

Нет, просто у персонажа будет фиксированное имя.



#18 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

DooM, судя по трейлеру, то что надо. Мясо, кровища, бесконечное крошилово, пила!

Bethesda радует новостями


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#19 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Каждый предмет в игре - это ресурс. Можно строить все, что угодно

И даже дом. Стены. Крышу. Сам. Строить дом. Дверь можно запилить. Декорировать. Головы браминов на стены веша... Ох... Что за чушь... что за Sims... Процесс постройки даже выглядит как в Sims, только от первого лица. На это почти физически больно смотреть. "Hearthfire" в Fallout. Твою медь...



#20 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Нет, просто у персонажа будет фиксированное имя.

Если фамилия, то возможно. Но имя вводилось игроком в видео.
Мне тут сказали, что несколько популярных имён будут озвучены, но может просто слухи.







Темы с аналогичным тегами bethesda, doom, fallout 4, dishonored, battlecry, tes, elder scrolls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых