Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Первые подробности

fallout 4 fallout

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Первая конференция Bethesda Softworks на Е3 2015 завершилась. Было сделано много анонсов и показано достаточно материала. Общую информацию по играм можно узнать в сводной теме. Сейчас же речь пойдет о Fallout 4.



Изображение

Рассказывать что-то подробно нет смысла, поскольку из видео ниже вы увидите геймплей, кастомизацию оружия, строительства дома и многое другое. Стоит, правда, кое-что отметить. Игровой движок — Creation Engine, хотя официально Тодд Говард этого не говорил, эта информация взята из твиттера.



Видео с Е3


Помимо обширного видеоматериала, BGS выложила скриншоты и концепт-арты из игры. Посмотреть новые кадры можно в нашем альбоме, а также в теме ниже.


Изображение


Скриншоты


Дата выхода игры — 10.11.15, при покупке будет доступно коллекционное издание Fallout 4: Pipboy Edition, стоимостью $119.99. Игра выйдет на PC, XBox One, PS4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#2 Ссылка на это сообщение descers

descers
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Когда можно начать ругать за систему разговоров в игре? :D



#3 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Прямо сейчас. Благо эту тему совсем недавно обсуждали и тряслись, что там Беседка может удумать



#4 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Смущают вертолёты и то как тупо враги бегут на ловушки. В остальном выглядит неплохо. Надеюсь не будет анально-обязательного использования собаки в каждом втором квесте.

Олдфаги, в первом-втором флоыче были вертолёты?


Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, выглядит замечательно. Потом в процессе обнаружится куча огрехов, дисбаланас и т.д, но задел замечательный. Графика вполне хорошая, современная, цветовая гамма приятная, никаких тебе фильтров зеленых или серых или желтых, но некоторым эстетам в этом плане не угодишь, как не старайся.
Наконец-то power armor выглядит как power armor, а не как пижамка. Мощные бронепластины, такой себе экзоскелет, и персонаж в нем становится значительно крупнее, а не как в F3, где габариты сохраняются, как у голого.
 

Олдфаги, в первом-втором флоыче были вертолёты?

Да, вертиберды появились еще во второй части.

Озвучка персонажа не столь страшна, все равно на кучу реплик рассчитывать не стоило в игре от Бетесды то. А с другой стороны они вполне могут позволить себе очень много реплик для главного персонажа, денег то у них сейчас куры не клюют. Разве что смущает, как это скажется на моддинге.

Самой сомнительной выглядит, как по мне, идея создания своей базы и всего прочего. Прямиком из какого-нибудь сурвайвла взято. Надеюсь, это будет исключительно опциональной фичей, мне вот лично возиться с подобным не нравится.

Система кастомизации оружия порадовала, на свой вкус можно будет настроить все, это замечательно. А какое поле для модмейкеров.
Теперь главное, чтобы они хорошо проработали мир, лор и квесты. Побольше разветвленных квестов и мест для посещений, таящих загадки и всякие уникальные штуки и истории.
Во всем остальном это типичный Fallout.
Ну и конечно будем надеяться, что создавать моды будет все так же легко, а то и легче.

#6 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

круто выглядит



#7 Ссылка на это сообщение MEGApixel23

MEGApixel23
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Неплохо... Где предзаказ можно сделать?



#8 Ссылка на это сообщение Lord_Magnus

Lord_Magnus
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

11.10.15

11 октября? Или 10 ноября?


yGOQAmA.png

LordMagnus%20or%20LordMagnusis.gif


#9 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Самой сомнительной выглядит, как по мне, идея создания своей базы и всего прочего. Прямиком из какого-нибудь сурвайвла взято.

Из Майнкрафта.

11.10.15
11 октября? Или 10 ноября?

Ноября. Зарубежом пишут сперва месяц, потом дату. Переправил, чтобы не было путаницы.
  • Grok это нравится

#10 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 560 сообщений
  •    

Отправлено

Но опять жеж ждать то хосподи...


почему? не знаю...


#11 Ссылка на это сообщение Witar

Witar
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Смотрел с открытым ртом. Это просто очешуительно.



#12 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Столько плюшек в Фоле 4... :D:   Беседка порадовала и удивила многих.



#13 Ссылка на это сообщение Lord_Magnus

Lord_Magnus
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Из Майнкрафта.

А мне понравилась идея. Можно создать Новый Анклав или что-то типо местной инквизиции. :)


yGOQAmA.png

LordMagnus%20or%20LordMagnusis.gif


#14 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Дата выхода игры — 10.11.15

 

почему не 11.11.15? такое ощущение, что бесезда всех кинула =/


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#15 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Я посмотрела возможности по созданию ГГ.

Посмотрела геймплей (платье на мужике!!!!).

Посмотрела скрины.

И вот что я решила.

 



 


#16 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Очень неплохо . Кальян , спасибо за оперативность .


  • Meosen это нравится

d3959820200d.jpg


#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, больше не будет болтовни про нелепые слухи?


Самой сомнительной выглядит, как по мне, идея создания своей базы и всего прочего. Прямиком из какого-нибудь сурвайвла взято. Надеюсь, это будет исключительно опциональной фичей, мне вот лично возиться с подобным не нравится.

В Pillars of Eternity и Dragon Age Inquisition тоже было, если ещё Невервинтер Найтс 2 не вспоминать. Вполне возможно, что эти две игры повлияли на решение вставить этот элемент и в Фоллыч, их анонс был достаточно давно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Блин, в силовую броню теперь можно будет залезть))))



#19 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

Это прекрасно!


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Этож гениально. А как много тут маглов сидело обвешавшись моноклями, и говорило: ваше двигло гавно - даешь совершенно новое. Критики в сторону самой Бесезды станет естественно меньше. Ониж вам новую игру завезли, да еще крутую игру!

Насчет строительства: раздел "дома для игрока" уходит в небытье? Хотя думаю он выходит на новый уровень, теперь модмейкерам придется строить Энтерпрайз или еще что-нибудь, что нельзя унести со свалки.

 

Кастомизация оружия потрясная, юмор хороший, собачка: буду ее любить.

 

Озвучка. Хм. Ну.. если с озвучкой НПС для своих квестов люди справлялись, то озвучить ГГ уже невозможно, а смену голоса внезапную на насморк не спишешь. Придется делать квесты с традиционно молчаливым ГГ. А вообще не терпится взглянуть на игру глазами всемогущего.







Темы с аналогичным тегами fallout 4, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых