Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Первые подробности

fallout 4 fallout

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Первая конференция Bethesda Softworks на Е3 2015 завершилась. Было сделано много анонсов и показано достаточно материала. Общую информацию по играм можно узнать в сводной теме. Сейчас же речь пойдет о Fallout 4.



Изображение

Рассказывать что-то подробно нет смысла, поскольку из видео ниже вы увидите геймплей, кастомизацию оружия, строительства дома и многое другое. Стоит, правда, кое-что отметить. Игровой движок — Creation Engine, хотя официально Тодд Говард этого не говорил, эта информация взята из твиттера.



Видео с Е3


Помимо обширного видеоматериала, BGS выложила скриншоты и концепт-арты из игры. Посмотреть новые кадры можно в нашем альбоме, а также в теме ниже.


Изображение


Скриншоты


Дата выхода игры — 10.11.15, при покупке будет доступно коллекционное издание Fallout 4: Pipboy Edition, стоимостью $119.99. Игра выйдет на PC, XBox One, PS4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#22 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь, больше не будет болтовни про нелепые слухи?

Да конечно... как раз то что вы так "опровергали" с одним фраерком... сбылось да ещё во многократном размере. :spiteful: 



#23 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

 

то озвучить ГГ уже невозможно, а смену голоса внезапную на насморк не спишешь. Придется делать квесты с традиционно молчаливым ГГ. А вообще не терпится взглянуть на игру глазами всемогущего.

 

А вот тут не совсем, ибо таки делают модмейкеры моды, в которых подгоняют голоса уже имеющихся внутри игры НПС для новых диалогов - ваидимо, обработкой голоса в программах. А раз есть "основа" говорящего ГГ, то в квестах (ГЕКК же будет, я очень надеюсь) будет возможность подвязывать голосовые файлы для ГГ. ну а дальше - дело техники их "подогнать". ;) Другое дело, что это надо делать и для МГГ и для ЖГГ - но и результат будет в разы круче. И я уверена, "молчаливость" никто не отменяет, как и сейчас делаются диалоги без звуков спокойно. х)



 


#24 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да конечно... как раз то что вы так "опровергали" с одним фраерком... сбылось да ещё во многократном размере. :spiteful:

Эээ... Например?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#25 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Эээ... Например?

Там 39 страниц... желающие могут под напрячься... :D:



#26 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Миниигры в пипбое? Прыжковые ранцы?

Бесезда сходит с ума! Но мне это нравится.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#27 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Там 39 страниц... желающие могут под напрячься... :D:

Ну, я-то знаю, что говорил, а чего не говорил. Слухи не подтвердились. Желающие могут поднапрячься и аргументировать или не сотрясать воздух.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#28 Ссылка на это сообщение LYASeeK

LYASeeK
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Я в полном восторге!)



#29 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Касательно кастомизации.

1434353276_1692060918.jpg

#30 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Это просто потрясно. Так посмотришь и не скажешь, что это тот корявый Creation Engine. Кастомизация ну просто шикарна (как персонажей, так и оружия), а возможность создавать свои дома из подручных материалов со свободным размещением предметов и электрическими цепями выглядит многообещающе. Стрельба и боевка в целом порадовала. Диалоги в стиле эффекта массы неожиданны, но главное - чтобы добавилось вариативности в ответах и решениях. А силовая броня реально стала силовой броней, а не надеваемой консервной банкой. Минимех какой-то..



#31 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Как же здорово, когда все такое яркое, такое разноцветное. Настроение совершенно_летнее и вся эта милота со стрельбой мишками только подчеркивает эту прекрасную тенденцию: отказ от убожеской ржавости и радиактивной мезантропии в пользу драйва, экшена и аддиктива. Серия наконец- то нащупал правильное направление развития! Она идет навстречу желаниям целевой аудитории и не рискует оцарапать острым краем юношеской чувство прекрасного. Ах, как это прелестно.

#32 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, я-то знаю, что говорил, а чего не говорил. Слухи не подтвердились. Желающие могут поднапрячься и аргументировать или не сотрясать воздух.

Тебе кажется, что ты знаешь... :girl_hospital: :spiteful:



#33 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Предполагаю, что местное вступление со всякой обучающей фигнёй, будет стартовать не в Хелгене убежище  как в тройке, а в довоенном времени, где мы побежим в убежище и залезем в  холодильник, ибо я сомневюсь, что все эти довоенные модельки из видео делали только ради этого видео

Ха про довоенное всупление я чётко ванганул 17fd3f1126b13654611ab0c5de9a9f54.gif (иду смотреть дальше)


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 15 июня 2015 - 09:39


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#34 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Конструктор персонажа повеселил. :-D

Кастомизация оружия - гут. Эх, Дохлокосмос, как я любил твои станки!

Строительство и обстановка бомжатника - ну, я такое не люблю, но попробовать можно.

Порадовала собачка, монстры, то, как человек залезает в скафандр.

Мини игры в пипбое - лол. Для современных телефонолюбов. которые на секунду высунуть нос из экрана не могут и если не говорят и не пишутся, то играют. Еще чат туда встроят и... Интересно, кодеры смогут создать собственную игру для пип-боя?

 

Ну и главное - там взорвали вертолет! В целом круто. Готовлю денежки!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

И вот что я решила

Так неожиданно.



#36 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Это великолепно! Вот это для меня некст-ген. Bethesda растет на глазах, а какая шикарная конференция была, Тодд красавчик.  :)


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#37 Ссылка на это сообщение vasyaholly

vasyaholly
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Посмотрев на геймплей, я думаю, что Square Enix со своим Just Cause 3 нерво курят в сторонке.



#38 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, кодеры смогут создать собственную игру для пип-боя?

 

 

Ага, теперь глобальные проекты будут не по перетаскиванию игр между движками, а по перетаскиванию игр на пип-бой. Fallout 1, 2, 3, Heroes of Might and Magic 1/2/3/4, The Elder Scrolls 1/2/3, Civilization и многое многое другое на ваш вкус. 



#39 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 582 сообщений
  •    

Отправлено

Блин 21 пойнт на 7 характеристик  при 1 в каждой характеристике это как то мало, если одну из характеристик на 10 вывести то остальное где то по 3 будут.... Явно будет много вариантов поднять основные СПЕШИАЛ... ну или её сильно перебалансировали


почему? не знаю...


#40 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

player.setav ещё никто не отменял )))


Всё провисло и болтается.


#41 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

1. Надеюсь мододелы сумеют преодолеть новую систему кастомизации оружия в игре. Ибо я совсем не представляю, как играть в Фолыч с дефолтными стволами. Буду, как всегда, ждать одиночных реплейсеров, либо сборники реплейсеров на все оружие в игре.

2. Играть можно можно будет и женским персонажем. Ура! Надеюсь на хорошие реплейсеры тел от мододелов. На дефолт тоже надеюсь, но не очень. У Беседки с этим всегда были проблемы. Ну, там склеенные пальцы на ногах и т. п..

3. По поводу анимации тоже еще не все ясно. Пока походка персонажа напоминает изделие папаши Карло.
4. Как будет выглядеть V.A.T.S. при игре от третьего лица? Для меня это важно, поскольку Фолл и Скайрим, для меня - это прежде всего вид от третьего лица и никак иначе.

5. Насчет обустройства интерьеров тоже пока есть непонятка. Можно ли будет двигать мебель в любом купленном интерьере или только в самостоятельно построенном? Ибо строить самому лениво и мне лично на фиг не надо, а вот подвигать мебель и развесить на стенах картины или трофеи в приобретенном жилище очень неплохо бы.

6. По поводу брони особого восторга не испытал, ибо в Фолле 3 + NW никогда броню не носил. Броня, как броня. Из железа. Предпочту для своего женского персонажа шортики и короткий топ. Кстати, тоже надежда на мододелов.

7. Собачка порадовала. И анимацией и возможностями. Надеюсь их в игре будет много либо ее сделают бессмертной.

8. Еще надеюсь на рабочий автотранспорт, чтобы можно было перемещаться по песочнице в стиле Mad Max.

9. Надеюсь, будут крупные DLC расширяющие песочницу.

10. И да, мне сюжет не особенно важен. Даешь песочницу с фриплеем.

11. Игры жду, но после релиза придется ждать патчей и модов не менее года. Как я ждал с Фоллом 3 + NW.

 

Очень радует, что анонсировали Dishonored 2. Значит будет, чем скрасить ожидание модов для Фолл 4.


Сообщение отредактировал Tramp: 15 июня 2015 - 10:27

Правила рисования Вуда





Темы с аналогичным тегами fallout 4, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых