Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Анонс новой игры

mass effect mass effect: andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уже вовсю идет пресс-конференция Electronic Arts, на которой было показано несколько интересных проектов, в число которых входит новый Mass Effect, получивший название Andromeda!

О самой игре почти ничего неизвестно, кроме того, что действие игры будет происходить в другой галактике и по слухам, спустя несколько десятков лет после оригинальной трилогии.

Игра выйдет в зимой 2016 года, а ниже вы можете увидеть трейлер нового проекта.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#82 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Шепард уже обикался.  :shok:

В смысле? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#83 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по трейлеру-не лёд.



#84 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

прекрасная игра с прекрасной вселенной с прекрасными персонажами с прекрасным сюжетом с прекрасными чувствами прекрасно рад что будет еще одна прекрасная часть



#85 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

прекрасная игра с прекрасной вселенной с прекрасными персонажами с прекрасным сюжетом с прекрасными чувствами прекрасно рад что будет еще одна прекрасная часть

рано есче такие выводы делать.надо хотябы геймплея дождаться



#86 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Он не капитан, а КОМАНДОР! 

Кхм. Там система званий вообще-то сложнее. Термин Commander может относится и к его званию, и к его должности. Но в первой игре Шепард носил звание Капитан-лейтенанта (Lieutenant Commander) в должности командующего корабля (Commander), а после однозначно сказать нельзя, но к нему периодически обращаются то как к Командору, то как к капитану (Captain). Т.е. по ходу повествования в звании его все-же повысили. Выше него, кстати, в таком случае, были только контр-адмиралы и адмиралы. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#87 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Да вашшмать, какую концовку использовать в качестве канона?!

#88 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм. Там система званий вообще-то сложнее. Термин Commander может относится и к его званию, и к его должности. Но в первой игре Шепард носил звание Капитан-лейтенанта (Lieutenant Commander) в должности командующего корабля (Commander), а после однозначно сказать нельзя, но к нему периодически обращаются то как к Командору, то как к капитану (Captain). Т.е. по ходу повествования в звании его все-же повысили. Выше него, кстати, в таком случае, были только контр-адмиралы и адмиралы. 

Я помню что в МЕ 1 к нему обращались как к Капитан-лейтенанту, но только в начали. Потом когда он стал СПЕКТРом и стал командовать Нормандией, то к нему уже начали обращаться как к Коммандору. В МЕ 2 один кварианец у шлюзового отсека назвал его Командором, а Шеп поправил его сказав что уже не является Командором потому что не состаит на службе в ВКС Альянса. Затем в МЕ 3 к нему все обращались как к Командору. То есть его восстановили в звании. Адмирал Хакет во 2 МЕ после взрыва ретранслятора в системе Бахак тоже обращается к Шепарду как к Командору, только скорее не потому что у Шепа такое звание, а потому что он заслуживает этого звания. Еще команда нормандии в МЕ 2 обращается к Шепу как к Командору, но это больше по части должности. Командор по званию он только в МЕ 1 и в МЕ 3 на сколько я понял. 


Да вашшмать, какую концовку использовать в качестве канона?!

Пока никакую) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#89 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Шепард за свои заслуги вполне заслужил звание Властелина Всея Галактики.

 

Если выжил в красной концовке.


Изображение

#90 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле? 

Когда кого вспоминаешь он икает. Разве не так? 



#91 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Да свершится чудо и начнется новая эра "Андромеда"

Красивое имя, ничего не скажешь - женское и богиня, дочь царя Кефея и царицы Кассиопеи.

Надеюсь игра будет так же красивой и божественной. Буду тоже копить денег на игру, надеюсь успею.

Ждем-с!!!! 

93.gif


2a0dc7649cf2.png


#92 Ссылка на это сообщение Juno Ausheva

Juno Ausheva
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Смысл сейчас бухтеть что что-то не канон сейчас. Я свято надеюсь что Пивовары смогут связать концовку 3 части с новой игрой чтобы хоть чуточку логики было.
А так нас этой видяшкой только дразнят. И дают так сказать пищу для собственных размышлений. :computer:


mfzzkeddcfzny4djct11yauiqoo8g55pcwog63ty


#93 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

М? О каком каноне речь идет?
ЭТО ДРУГАЯ,мать её, ГАЛАКТИКА. А, как мы помним, то, что замутил(а) Шеп распространялось только в нашей галактике) Так что в Млечном Пути могут быть все хоть трижды полусинтетиками, а вот отправленные в Андромеды N-ое кол-во лет назад экспедиции вообще не при делах) Ибо даже при сверхсветовой скорости или ульра-супер-пупер-ретранслятора на преодоление расстояния в  2,52 млн св. лет от Земли понадобится некоторое время. Годы, я бы сказал, если не десятилетия. ГГ вообще мог родиться и вырасти в пути, даже его родители и прародители могли родиться и вырасти в пути=)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#94 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я свято надеюсь что Пивовары смогут связать концовку 3 части с новой игрой чтобы хоть чуточку логики было.

Да да это однозначно спасёт игру  f2088b364454decf8b8f593381ada094.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#95 Ссылка на это сообщение Juno Ausheva

Juno Ausheva
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Да да это однозначно спасёт игру  f2088b364454decf8b8f593381ada094.gif

:) При условии что они делают продолжение, но без Шепарда и при условии что это не перезапуск.
Просто мне кажется что перезапуск как то не то уже.


mfzzkeddcfzny4djct11yauiqoo8g55pcwog63ty


#96 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

М? О каком каноне речь идет?
ЭТО ДРУГАЯ,мать её, ГАЛАКТИКА. А, как мы помним, то, что замутил(а) Шеп распространялось только в нашей галактике) Так что в Млечном Пути могут быть все хоть трижды полусинтетиками, а вот отправленные в Андромеды N-ое кол-во лет назад экспедиции вообще не при делах) Ибо даже при сверхсветовой скорости или ульра-супер-пупер-ретранслятора на преодоление расстояния в  2,52 млн св. лет от Земли понадобится некоторое время. Годы, я бы сказал, если не десятилетия. ГГ вообще мог родиться и вырасти в пути, даже его родители и прародители могли родиться и вырасти в пути=)

Телепортация! Она позволяет мгновенно преодолевать огромные расстояния.

 

Вот эти же ретрансляторы ни что иное как телепорты, которые телепортируют корабли из одной звездной системы в другую.

 

Так что ни о каких миллионах лет в пути не может быть речи.

 

Кроме того, есть вероятность что существующая теория о долгом прохождении света через межзвездное пространство не верна.

Во-первых, этого на деле никто не проверял, так как люди с своей недоразвитой наукой и до Луны толком добраться не могут.

Во-вторых, расчеты идут на наше, земное течение времени. А оно возникает из-за вращения Земли вокруг своей  оси и Солнца.

Исходя из этого факта, на другом небесном теле, например, на Марсе, течение времени уже совсем иное.

 

А между звезд, возможно, время вообще порождать некому. Хотя Галактика в целом вращается вокруг своего центра, следовательно, должно быть общегалактическое время, но оно будет существенно отличатся от времени определенной звездной системы и уж тем более отдельной планеты.


Изображение

#97 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

М? О каком каноне речь идет?
ЭТО ДРУГАЯ,мать её, ГАЛАКТИКА. А, как мы помним, то, что замутил(а) Шеп распространялось только в нашей галактике) Так что в Млечном Пути могут быть все хоть трижды полусинтетиками, а вот отправленные в Андромеды N-ое кол-во лет назад экспедиции вообще не при делах) Ибо даже при сверхсветовой скорости или ульра-супер-пупер-ретранслятора на преодоление расстояния в  2,52 млн св. лет от Земли понадобится некоторое время. Годы, я бы сказал, если не десятилетия. ГГ вообще мог родиться и вырасти в пути, даже его родители и прародители могли родиться и вырасти в пути=)

Что-то я не помню чтобы кто-нибудь отправлял какие-либо экспедиции в Андромеду. В ME:A могут конечно сказать что такие попытки были, даже доказать это, но это ничего не даст. В соответствии с моими расчётами добраться до Андромеды на ССД невозможно. То есть кораблю попросту не хватит топлива чтобы туда долететь туда. Ретранслятора туда нет. Так что остаётся только какой-нибудь из "экзотических" способов, обсуждавшихся раньше.
 

Вот эти же ретрансляторы ни что иное как телепорты, которые телепортируют корабли из одной звездной системы в другую.

Ретрансляторы не телепорты.

Сообщение отредактировал Кербер: 17 июня 2015 - 17:54

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#98 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Так что ни о каких миллионах лет в пути не может быть речи.

А никто и не говорил ни о каких миллионах, речь шла про годы или десятилетия.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#99 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 
Ретрансляторы не телепорты.

Ну да, это ретрансляторы) Как не назови, суть не меняется.

 

 

А никто и не говорил ни о каких миллионах, речь шла про годы или десятилетия.

Я образно выразился.

 

Но годы и десятилетия могли пройти по земному времяисчислению, на Земле. А та могло пройти... нисколько. Или очень мало.

 

Там же на видео показаны, какие-то "кротовые норы" или варп-прыжки. Или что-то вроде того.


Изображение

#100 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я не помню чтобы кто-нибудь отправлял какие-либо экспедиции в Андромеду. В ME:A могут конечно сказать что такие попытки были, даже доказать это, но это ничего не даст. В соответствии с моими расчётами добраться до Андромеды на ССД невозможно. То есть кораблю попросту не хватит топлива чтобы туда долететь туда. Ретранслятора туда нет. Так что остаётся только какой-нибудь из "экзотических" способов, обсуждавшихся раньше.
 

 

Ну, нам могли элементарно не сказать об этом - это первая версия. Вторая - после геройства мессии всея галактики Шепарда и наступлении относительного "общего мира", все могли тупо заскучать и решить: а че б не прыгнуть воооооон туда?

По поводу скорости прибытия с помощью ретрансляторов: помечтаем, что хитрожопые протеане понаставили ретрансляторы и в ближайшем темном космосе, либо у каких-либо объектов недалеко от Млечного пути. Что это дало бы? А дало бы это гипотетическую возможность прибыть в самый ближайший к нам кусок галактики Андромеды. А там, постепенно, можно было бы двигать ближе к центру, где, например, и будут происходить события новой игры.

 

 

Телепортация! Она позволяет мгновенно преодолевать огромные расстояния.

 

Вот эти же ретрансляторы ни что иное как телепорты, которые телепортируют корабли из одной звездной системы в другую.

Я говорю о десятилетиях, как правильно подметил Феникс

Ретрансляторы - ускорители, а не телепорты. Не путай) Насколько можно помнить из видеозаставок серии МЕ, они во время гиперпрыжка болтали и тусовались по кораблю; во время военных действий флоту требовалось четко попадать во время при перемещении. Значит, это очень-очень быстрое преодоление расстояния, но не перенос материи из одной точки в другую. Даже для прохождения кротовых нор потребовалось бы время. А телепортацию бодрствующее сознание может просто не вынести - хреново чувствовать расщепление на атомы, мгновенное и бесконечное. А самое хреновое - что это будет пониматься мозгом. Сознание может провести оооочень долгий срок, хотя ты телепортируешься за секунду.

Ну, если верить некоторым теориям, то время действительно течет по разному, в зависимости от скорости и массы тела (хотя, странновато как-то=) но и я не физик).

Приведенные мною доводы исключительно мое понимание мира)) Нет пока еще ни одной достоверно обоснованной теории, ИМХО. Так что можно в своей игре придумывать че угодно в рамках базовых законов физики(которые,кстати, верны только и исключительно для планеты Земля. И то, много кажется натянутым за уши)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#101 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Н

Ретрансляторы - ускорители, а не телепорты. Не путай) Насколько можно помнить из видеозаставок серии МЕ, они во время гиперпрыжка болтали и тусовались по кораблю; во время военных действий флоту требовалось четко попадать во время при перемещении. Значит, это очень-очень быстрое преодоление расстояния, но не перенос материи из одной точки в другую.

Ну, если верить некоторым теориям, то время действительно течет по разному, в зависимости от скорости и массы тела (хотя, странновато как-то=) но и я не физик).

 

Очень быстрое или не очень быстрое преодоление расстояния как либо образом - это и есть перенос материи из одной точки в другую) Объект может существовать в виде частицы или волны.

 

Проблема этих всех теорий, что в них кто-то верит или не верит, а вот точно проверить на практике земляне не могут. По крайней мере пока что. Так что не будем об этом говорить. И сочинять, каким образом в МЕА попадает на Андромеду тоже нет смысла - узнаем в свое время что придумали разрабы.


Изображение





Темы с аналогичным тегами mass effect, mass effect: andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых