Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — анонс нового контента

teso dlc elder scrolls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


Итак, Bethesda и ZeniMax показали, что нас ждет в следующем, контентном, дополнении — это ветеранский данж Имперского Города и большая приключенческая зона - Орсиниум!

Для любителей северной экзотики: на 1.42 минуте ролика - ездовые медведи!

Напомню, что игру The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited можно приобрести у наших партнеров, в магазине цифровой дистрибуции Gamazavr.

От себя добавлю: наконец-то, осталось дождаться релиза!

Всем добра и до встречи в Киродиле!

d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько будет стоить это дополнение? 


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#3 Ссылка на это сообщение Fotten

Fotten
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Сколько будет стоить это дополнение? 

Это,вроде,обнова а не ДЛС



#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько будет стоить это дополнение? 

Исходя из нынешних цен во внутреигровом магазине - даже боюсь предположить .  :nea:

 

Это,вроде,обнова а не ДЛС

Нет , это именно дополнение , т.к. оно будет доступно только игрокам с действующей подпиской или отдельно купившим этот контент . 


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Добавили бы Чернотопие (или как там)или Скайрим (причём весь а не только Рифт) и Солстхейм ну хоть что нибудь знакомое кроме Сиродила а то всякие там Клагроны и Стросмкаи.



#6 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Народ кто там ещё играет в эту игру, там всё ещё такие же ужасные цены и очень низкие заработки? (замедлители прокачки  и заработка)
Да и вообще, что там интересного появилось за последнее время, что действительно даёт надежду на игру?
Сейчас смотрю Энгри, во многом согласен с ним в то время, но может за год что-то изменилось в лучшую сторону:
http://www.youtube.com/watch?v=Ov3B26h12C4



#7 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

TSCH - ты забыл упомянуть о самом интересном моменте в ролике - анонс появления в игре Темного Братства. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#8 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Добавили бы Чернотопие (или как там)или Скайрим (причём весь а не только Рифт) и Солстхейм ну хоть что нибудь знакомое кроме Сиродила а то всякие там Клагроны и Стросмкаи.

"Чернотопие" будет с Муркмайром. Потом будет Торнмарш ещё. Скайрим и Солстхейм тоже будут.


Сейчас смотрю Энгри, во многом согласен с ним в то время, но может за год что-то изменилось в лучшую сторону

Судя по тому, с каким удовольствием Angry сейчас рубится в Киродииле, видимо, что-то изменилось.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

TSCH - ты забыл упомянуть о самом интересном моменте в ролике - анонс появления в игре Темного Братства. 

«Милосердная Матушка, пошли мне своё дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе»



#10 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

«Милосердная Матушка, пошли мне своё дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе»

- Щас как дам! 

- Я все маме расскажу!

- Ябеда!

...

- Милосердная матушка пошли мне свое дитя...


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

TSCH - ты забыл упомянуть о самом интересном моменте в ролике - анонс появления в игре Темного Братства.

Кому оно ещё интересно, после Облоскайрима-то?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Кому оно ещё интересно, после Облоскайрима-то?

В ТЕСО - не интересно. А в Обле и Скайриме - это одни из лучших квестовых линеек.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В ТЕСО - не интересно. А в Обле и Скайриме - это одни из лучших квестовых линеек.

...добавленных для фансервиса. Бац!

Хотя, собственно, учитывая ТЕСОшный подход к банальным и вторичным вещам, совершенно запущенным в Облоскайриме, может и впрямь получиться что-то гораздо более высокого качества.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

...добавленных для фансервиса. Бац!

Хотя, собственно, учитывая ТЕСОшный подход к банальным и вторичным вещам, совершенно запущенным в Облоскайриме, может и впрямь получиться что-то гораздо более высокого качества.

А, ты из тех кто ностальгирует по морре и мораг тонгу? Вот тебе ТБ и не нравится. Хе-хе.

 

В Скайриме в ТБ квесты интересные, как раз меньше этих унылых типа "убей такого-то васю, а потом еще такого", а больше про сюжет, про убийство вашего любимого императора, что особенно радует.

 

В Обле тоже квесты интересные, в том числе и простые контракты.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А, ты из тех кто ностальгирует по морре и мораг тонгу? Вот тебе ТБ и не нравится. Хе-хе.

Я из тех, кто ностальгирует по адекватным и правдоподобным гильдиям убийц, а не по нелепому сборищу отребья, собранных разработчиками по принципу "намешаем всякой дичи, пипл схавает".
 

В Скайриме в ТБ квесты интересные, как раз меньше этих унылых типа "убей такого-то васю, а потом еще такого", а больше про сюжет, про убийство вашего любимого императора, что особенно радует.
В Обле тоже квесты интересные, в том числе и простые контракты.

Это ты про квесты, которые проходятся всего одним способом "убей Васю (и, опционально, его окружение)" или вторым, безумно интересным, "нажми на кнопочку в нужном месте согласно прохождению и смотри скриптовую сценку"?
  • Casual это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я из тех, кто ностальгирует по адекватным и правдоподобным гильдиям убийц, а не по нелепому сборищу отребья, собранных разработчиками по принципу "намешаем всякой дичи, пипл схавает".
 
Это ты про квесты, которые проходятся всего одним способом "убей Васю (и, опционально, его окружение)" или вторым, безумно интересным, "нажми на кнопочку в нужном месте согласно прохождению и смотри скриптовую сценку"?

И чем мораг тонг адекватнее и правдоподобнее? Только тем что расово данмерская?

 

Про квесты, в Морре даже таких не было. Пришел, увидел цель - убил как захотел, показал страже документы, ушел.


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Всегда хотел посетить Орсиниум. А вот новые банки на опыт отдают меил.ру  :bad:  , надеюсь мне кажется.



#18 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Народ кто там ещё играет в эту игру, там всё ещё такие же ужасные цены и очень низкие заработки? (замедлители прокачки  и заработка)
Да и вообще, что там интересного появилось за последнее время, что действительно даёт надежду на игру?

"Замедлителей" никаких не вижу. Для тех, кто гоняет без премиума, рейты остались такими же, какими были раньше + перед переходом на b2p была пара патчей, достаточно адекватно балансирующих количество получаемой экспы от квестинга, данжей и пвп. Что касается преимуществ подписки с точки зрения получения экспы - сильной разницы я не заметил. Играем с подругой практически на равных: я без према, она с. Более того, основным персонажем на v12 я наоборот всячески оттягиваю ап на 13, ибо как-то быстро.

А вот по части вкусностей для тех, у кого Краглорн уже в печёнках - пока особо ничего нет, дружно ждём.



#19 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:14


#20 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мр мр, жду не дождусь, когда смогу вернуться на просторы Тамриэля. Спасибо за новость май дарлинг)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами teso, dlc, elder scrolls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых