Перейти к содержимому


Фотография

South Park: The Fractured but Whole — Южному Парку нужен герой!

south park the fractured but whole ubisoft e3 2015 rpg анонс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Выставка E3 идёт полным ходом, так что анонсы сыплются на головы геймеров как из рога изобилия, только успевай смотреть прямые трансляции да многочисленные трейлеры всевозможных игр. В частности, в гонку вступило французское издательство Ubisoft, организовавшее свою пресс-конференцию. Но вместо ожидаемых видео про новую часть Assassin's Creed (они тоже были, но позже) первым номером в программе стал внезапный анонс RPG South Park: The Fractured but Whole. Игра является прямым продолжением вышедшей в 2014 году South Park: The Stick of Truth.

Чего стоит ожидать от нового игрового воплощения самого чёрного из всех юмористических мультсериалов? Правильно, самого чёрного юмора, безудержного трэша, бесконечного безумия и совершенно нелогичного сюжета. Большего, впрочем, нам и не надо. Один только трейлер чего стоит. Серьёзно, вы когда-нибудь видели анонсирующий трейлер, в котором разработчики троллят и самих себя, и всех остальных?

Сюжетно декорации средневековвого фентези сменились. Теперь Картман и его друзья стали супергероями, которые должны спасти мир! И они его спасут, уверяю вас.

Дата выхода игры остаётся неизвестной, но мы готовы ждать. Игра появится на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Выход для старых консолей остаётся под вопросом. Будем надеяться, что игра наберёт свои желанные 9.5 баллов на Gamespot.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#22 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Это в серии про Ктулху?

Это серия, где Кенни рассказал своим друзьям о том, что все люди забывают его смерти. Где-то в последних сезонах.


электронная подпись

#23 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Это в серии про Ктулху?

Вроде в двух эпизодах об этом рассказывается - в 6 серий 4 сезона и в эпизоде под названием «Енот против Енота и друзей».
А вообще, я думаю он постоянно умирает поэтому
http://cs5.pikabu.ru...1295960094.webm


Сообщение отредактировал Gunulf: 16 июня 2015 - 13:22

хмм

#24 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Блиииииииин... Меня вынесло от названия игры...


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#25 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Сам сериал, если задуматься, глубоко философский. Книжка ржачная. Игра клевая. Принцип действия данного мульта - превратить нечто феерически дебильное в нечто феерически эпичное и глобальное. И многим мульт нравится. И мне тож.
Да хоть вспомните лепрекона.

#26 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

ДА!! ДАДАДАДАДА, ГОСПОДИ, ДА!!! АЛИЛУЙЯ!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!! ВОССЛАВИМ ГОСПОДА!!!!!!!!!!

 

 

Кхем...извиняюсь, был обрадован. Очень жду.
З.Ы. Надеюсь, будем так же играть за "постороннего" чувака


Ордена и награды

#27 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/FwGWETNdtso

 

http://youtu.be/0ruMnYVqsS4


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

sp_tfbw_DLC1_blog_2.jpg

DLC "От заката до Каса-Бонита" выйдет 20-го марта.


Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/IPhPMkbB1LM


Изображение





Темы с аналогичным тегами south park, the fractured but whole, ubisoft, e3 2015, rpg, анонс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых