Перейти к содержимому


Фотография

Слух: Bethesda делает космическую RPG?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Известный в игровой индустрии инсайдер по никнеймом Tidux заявил, что компания Bethesda работает над неким новым проектом в жанре Action RPG.

По словам инсайдера, игра выйдет не раньше 2017 года. В игре запланированы бои в открытом космосе, а также исследование планет. На текущий момент у игры нет рабочего билда.

Изображение


Слухи — дело опасное, стоит помнить, что ранее Tidux давал как правдивые "сливы" (показ Fallout 4 на E3, релиз в этом году), так и недостоверную информацию. Так что не стоит доверять подобным заявлением и принимать их всерьез, но знать о них явно стоит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#82 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... Может выйти так, что оне не исчезли просто так, а в будущее вломили со все дури какая была, ну или ещё какой-нить изящный финт ушами, если надо будет. Беседке-то всяко виднее. dntknw.gif

Если верить теории, что они перенесли себя за пределы миров, куда-то туда - непонятно куда, и в случае обнаружении возможности возвращения домой, наверняка предъявят оккупировавшим их земли недоноскам, типа нордов там всяких.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 22 июня 2015 - 20:09

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#83 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

наверняка предъявят оккупировавшим их земли недоноскам, типа нордов там всяких.

Верно, они же выглядят самыми виноватыми... в чём бы это ни было. biggrin.gif


Изображение

#84 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Верно, они же выглядят самыми виноватыми... в чём бы это ни было. biggrin.gif

Ну дык Морровинд разрушен, а в Скайриме как раз много их городов осталось


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#85 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И в чём проблема? Слух же не звучит как "Bethesda Game Studios закрывает скатившуюся известно куда серию TES и вместо неё делает ролевушку в космосе" - он звучит скорее как "Bethesda Softworks делает ролевушку в космосе силами одной из своих студий".

Значит проблем нет.

 

Правда, ТЕС пока скатилась в онлайн.


Изображение

#86 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Значит проблем нет.

 

Правда, ТЕС пока скатилась в онлайн.

Скатилась? ТЕСО другая компания сделала, так что с Бесезды взятки гладки


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#87 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Правда, ТЕС пока скатилась в онлайн.

Три слова - ZeniMax Online Studios. Не бетесда.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#88 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Правда, ТЕС пока скатилась в онлайн.

ТЕСО не имеет отношения к Сингловой линейки Свитков. Это отдельная игра. она не является не приквелом к какой-та игре серии, не продолжением. Скорее расширением. Не больше. так что про то, что куда скатилось не надо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#89 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Если верить теории, что они перенесли себя за пределы миров, куда-то туда - непонятно куда, и в случае обнаружении возможности возвращения домой, наверняка предъявят оккупировавшим их земли недоноскам, типа нордов там всяких.

Они, от своего "высокого" ума, себя просто погубили, что доказывает даже эксперимент Арнела, от которого остался лишь призывной призрак, а следовательно никуда вернутся не смогут.

 

Скайрим - земля исконно нордская, что бы там эльфы не квакали.

 

 

Три слова - ZeniMax Online Studios. Не бетесда.

Прикинь, я в курсе. Но Зенимаксы получили на это права от Беседки. И имеют совместный профит. И пока в ТЕСО народ играет, они с ТЕС-6 вряд ли будут торопится.


ТЕСО не имеет отношения к Сингловой линейки Свитков. Это отдельная игра. она не является не приквелом к какой-та игре серии, не продолжением. Скорее расширением. Не больше. так что про то, что куда скатилось не надо. 

Я же говорю - оно приносит им хорошую прибыль, чем бы не было, тем более многие фанаты серии туда ушли. Да что говорить, я сам ее купил сразу после релиза.


Изображение

#90 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

 Но Зенимаксы получили на это права от Беседки. 

Што? Беседка в данном случае ничего не решает, т.к. является дочерней компанией Зенимакс.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#91 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ку-дах-тах-тах!!!

Да, да, мы все уже поняли. Скарим для нордов и бла-бла-бла...


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#92 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Што? Беседка в данном случае ничего не решает, т.к. является дочерней компанией Зенимакс.

Тем более. А значит, пока Зенимаксам ТЕСО выгодно, они могут не позволит дочерней компании выпустить игру, которая отвлечет на себя солидную часть аудитории.


Да, да, мы все уже поняли. Скарим для нордов и бла-бла-бла...

Переходить на личности, извращать текст сообщения и кривляться - на какие еще гадости способны эльфы? Иди себе на свирельке в лесу играй.


Изображение

#93 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Тем более. А значит, пока Зенимаксам ТЕСО выгодно, они могут не позволит дочерней компании выпустить игру, которая отвлечет на себя солидную часть аудитории.


Переходить на личности, извращать текст сообщения и кривляться - на какие еще гадости способны эльфы? Иди себе на свирельке в лесу играй.

Как скажешь

 

614b3ded63ee671160227db2c1e95f62.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#94 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я же говорю - оно приносит им хорошую прибыль, чем бы не было, тем более многие фанаты серии туда ушли. Да что говорить, я сам ее купил сразу после релиза.

А зачем? ведь они могут выпустить ТЕС 6 когда и получить кучу профита и с нее, и с ТЕСО. Зачем вгонять себя в какие-та рамки? и глупо считать что из-за ТЕСО никто не станет покупать и ТЕС 6. В ТЕСО нельзя столько модов наклепать с новыми заклами, брониками и реплейсерами тел. А вот в сингловой ТЕС можно. Так что наличие ТЕСО никоим образом не скажется на продажах ТЕС 6. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#95 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем? ведь они могут выпустить ТЕС 6 когда и получить кучу профита и с нее, и с ТЕСО. Зачем вгонять себя в какие-та рамки? и глупо считать что из-за ТЕСО никто не станет покупать и ТЕС 6. В ТЕСО нельзя столько модов наклепать с новыми заклами, брониками и реплейсерами тел. А вот в сингловой ТЕС можно. Так что наличие ТЕСО никоим образом не скажется на продажах ТЕС 6. 

Посмотрим. Сейчас даже слухов нет о ТЕС-6.

 

В ТЕСО брони и так много, на любой вкус+ костюмы и еще ДЛС собираются выпускать. Тела и лица тоже хорошие, с широкими возможностями кастомизации.


Изображение

#96 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Тем более. А значит, пока Зенимаксам ТЕСО выгодно, они могут не позволит дочерней компании выпустить игру, которая отвлечет на себя солидную часть аудитории.

Да нет же, это вряд ли, Зенимакс ведет политику "Бетесда принадлежит нам, но мы им не мешаем". Они хотели сделать ММО по ТЕС - сделали, но распоряжаться интеллектуальной собственностью в полной мере Зенимакс не может.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#97 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В ТЕСО брони и так много, на любой вкус+ костюмы и еще ДЛС собираются выпускать. Тела и лица тоже хорошие, с широкими возможностями кастомизации.

В Скае тоже со всем все в порядке (про баги и т.д. я не говорю). Если не придираться к мелочам (это в плане брони и т.д.). Однако мододелов это не остановило. И как результат мы имеем целую кучу хороших и не очень, а местами еще и шикарных сетов брони и ретекстуров. И реплейсеры тел на все вкусы и потребности. Так что... Модинг та к играм появился не с целью того чтобы что-то исправить в игре, а с целью добавить в нее что-то от себя. ТЕСО не позволяет этого. А вот синглавая ТЕС очень даже.  так что и выпуск ТЕС 6 тоже будет. После выхода 4 Фола наверняка и о ТЕС 6 слухи пойдут. А потом и через годик/два и выход игры состоится. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#98 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Свитки в космосе? Я за. Такого еще не было

Ну как же не было, а Battlespire?


ТЕСО не имеет отношения к Сингловой линейки Свитков. Это отдельная игра. она не является не приквелом к какой-та игре серии

ПРИКВЕЛ.
"При́квел — книга, кинофильм или компьютерная игра, время действия которых происходит до событий ранее созданного произведения и предшествующие им по внутренней хронологии."

Т - Терминология.


Сейчас даже слухов нет о ТЕС-6.

Их из интернетов удалили, что ли?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#99 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"При́квел — книга, кинофильм или компьютерная игра, время действия которых происходит до событий ранее созданного произведения и предшествующие им по внутренней хронологии."

Спасибо, умный ты мой. Спасибо тебе огромное. А то я и не знал что такое "Приквел" и "Сиквел") 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#100 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Они, от своего "высокого" ума, себя просто погубили, что доказывает даже эксперимент Арнела, от которого остался лишь призывной призрак, а следовательно никуда вернутся не смогут.

 

 

Не надо трогать Арнела. Он молодец. Дал мне почву для полуторагодовалого творчества. :-D 
Я к чему: из всех твоих нордов фиг что выжмешь, руины строить? Такие же как 100500 ванильных? Двемеры - вот она плодородная плантация, в которую можно вписать почти любую технологию. Ибо магия + технология = ядерная смесь позволяющая всё! 

В Морровинде кажется был  дирижабль, в Скайриме на Солстейме можно найти деревянную пасудину с движками.... на вершине горы. Вывод: двемеры освоили воздух.

Двемеры изучили "солнечную систему", построили модель движения планет. Чем не почва для творчества? Вписать гиперпространственные перелеты? Без проблем. Голограммы? Раз плючнуть (это ведь просто оптика, свет, + немного магии)

Всяческие механизмы и компьютеры есть уже в стандартных двемерах, их можно только расширить. А норды... пусть дальше ходят охотиться на ледяных приведений, пытаясь что-то доказать кому-то. 

Ой что это: голографический "интерфейс" управления двемерским пауком? Упс :dirol:


#101 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, умный ты мой. Спасибо тебе огромное. А то я и не знал что такое "Приквел" и "Сиквел")

Ну, ты же сказал, что ТЕСО не является ни приквелом, ни продолжением. Выходит, что не знал.
 
 

Двемеры изучили "солнечную систему"

Альтмеры Меретической Эры тоже.

построили модель движения планет.

Из которой нифига не понятно Альтмеры Меретической Эры тоже.

Чем не почва для творчества?

Ну, если любую банальность называть творчеством... Давно же известно, что если мододел хочет ввести какую-нибудь вундервафлю, но не хочет особо напрягаться в отношении её происхождения, он делает её двемерской.
А вот сделать какую-нибудь футуристичную технологию НЕ двемерской - вот это настоящая почва для настоящего творчества.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых