Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim — Кооперативный мультиплеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Risen

Risen
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено


Модификация получила название Tamriel Online, пока что доступна лишь очень ранняя её версия. Как сообщает её создатель Siegfre на Reddit, на текущем этапе невозможно вместе сражаться против врагов, однако некоторые другие возможности пользователям доступны. Увидеть мод в действии можно в ролике выше.
Пока что Siegfre надеется узнать отзывы аудитории и выслушать предложения о том, что можно исправить в нынешней версии. Он уже устранил некоторые недочёты, вызывавшие вылеты игры на рабочий стол и проблемы с сохранениями.

По словам автора, с момента появления идеи до релиза ранней версии прошло лишь несколько недель. Загрузить модификацию можно по этой ссылке, однако надеяться на её стабильную работу, разумеется, не стоит. Но если у создателя всё получится, фанаты получат кооперативную версию Skyrim, о которой многие из них давно мечтали.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#42 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Эммм... а что именно другое, если сеттинг и мир - те же? ТОгда и скайрим кооп не для тебя - как же так, ведь к тебе в гости придет другой Довакин)

Локации , неписи , итемы , магия , геймплей . Можно поставить мод , где напарники не будут довакинами .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#43 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Тут стоко мододелов и не кто не создал такой мод ? Вечно какието хентай тёлачки, оружие, реплейсеры, МУЗОН, сраненькие локации НО не кто не создал корперативную игру  :nea:  !

О да, всегда забавляли критики в журналах и в интернете, которые не умеет снимать кино, писать книги, сочинять музыку и т.д., а зачастую даже не знают как это все делается и почему порой нельзя сделать было иначе, но с чувством собственного величия поносить людей и их творения.

 

Эммм... а что именно другое, если сеттинг и мир - те же? Тебе не достает исключительности? ТОгда и скайрим кооп не для тебя - как же так, ведь к тебе в гости придет другой Довакин)

Ну здесь совсем другое, ММО заточены чисто на раскачку, гринд и т.д. а в сингле иначе, + нет людей портящих лор, спамя в чате и делая разные не суразности что сильно портит атмосферу.

Имхо, глупый спор.

Тут либо есть ролеплейщики которые любят побегать с друзями и повыполнять квесты, и не любит долго качаться и одеваться, либо те кто хочет проверить свои силы с другими игроками, и кому нравится долго качаться и одеваться.

Кооператив это как играть с напарником в сингле, только который может слушать устные команды и умнее ботов, если повезет...


Сообщение отредактировал Chen Lok Bu: 24 июня 2015 - 19:03


#44 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

О
ММО заточены чисто на раскачку, гринд и т.д. а в сингле иначе,

 
 
Нет, это не про ТЕСО.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#45 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый  критики, ну пройдитеж вы мимо, оскорбляться высказываниями  "делать кооператив в игре заточенной под одиночное прохождение  - кощунство" или вообще генеальнейших "зачем делать кооператив есть же ТЕСО". 

Да щас. Пускай знают, что их мод - это не подарок нам смертным. Да и с каких пор критика это плохо?)


Если просто сделать из Скайрима кооп и все... Ну это смешно просто. Переделывать нужно все и вся.  Чтобы интересно и комфортно было для всех игроков.


23.jpg


#46 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Да щас. Пускай знают, что их мод - это не подарок нам смертным. Да и с каких пор критика это плохо?)


Если просто сделать из Скайрима кооп и все... Ну это смешно просто. Переделывать нужно все и вся.  Чтобы интересно и комфортно было для всех игроков.

Ой да ладно, сколько модов к скайриму по кускам что то изменяло, тут так же каждый сам наберет себе модов что его устраивает.

Главное что это стало можно, а там бетесда как обычно, посмотрит как фанаты мод сделали и сделает это в следующей части.



#47 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

посмотрит как фанаты мод сделали и сделает это в следующей части.

То как это фанаты делают, и то как это Бесезда сделает - это две разные вещи все же.


23.jpg


#48 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

То как это фанаты делают, и то как это Бесезда сделает - это две разные вещи все же.

Ну так все прототипы такие. Пока она все равно этого не сделала.



#49 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Да щас. Пускай знают, что их мод - это не подарок нам смертным. Да и с каких пор критика это плохо?)

Доброго вам здоровья сэр! Не в коем разе не хочу утверждать что критика то плоха, критика - это двигатель прогресса (в какой то мере). Правда очень огорчают люди которые под маской критики скрывают свое грубое - мнение, и намерение превознести себя. А так,в добрых и миротворческих целях, критика - великое оружие.

 

П.с. В какой то степени все таки "подарок смертным от смертных же". 



#50 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Главное что это стало можно, а там бетесда как обычно, посмотрит как фанаты мод сделали и сделает это в следующей части.

Вот лучше не надо . 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#51 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Вот лучше не надо . 

Однозначно огромный и жирный плюс, хотя и очень заманчива картина побегать вместе с хорошим знакомым по красивым локациями (в кооперативе) да по-взаимодействовать с миром, но все же вселенная ТЕС уникальна своей синловостью и ощущением что "имено ты" спасаешь мир, а не кто то другой  с тобой в кооперативе. 



#52 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд не одобрит кооп в Свитках. Не один раз в интервью он это говорил.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#53 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд не одобрит кооп в Свитках. Не один раз в интервью он это говорил.

И устами М'Айка повторяет из игры в игру.
  • vilure это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#54 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

А хейтерам ТЕСО, что делать ? Лапу сосать ?

 

Обратится к психоаналитику, так как ненавидеть TESO только за то что она онлайн, но при этом желать онлайна в игре в которой это даже сложно представить - это что-то из патологического разделения сознания. Хотя если TESO ненавидят из-за 30$, а Скайрим скачали с ближайшего трекера, то еще хоть понятно за что ненавидят.



#55 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Обратится к психоаналитику, так как ненавидеть TESO только за то что она онлайн, но при этом желать онлайна в игре в которой это даже сложно представить - это что-то из патологического разделения сознания.

С каких это пор ко-оп = ММО ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#56 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Гыыы им дали ТЕСО...но НЕТ! им всеравно надо было запихнуть мультиплеер в Скурим b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#57 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Так можно же морровинд онлайн сделать, http://forums.playgr...o_realno-22318/ ток это мягко говоря ах..кхмм.. афихеть как сложно.



#58 Ссылка на это сообщение Vitas3827

Vitas3827
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

Для меня разница несущественная. Суть в том, что если ММО более продуманный продукт, то изобретение мультиплеера там, где его в помине не должно быть - просто бред.

Вот вам разница: ММО - скачущие как дебилы толпы на площадях столицы (в ТЕСО не играл, не скажу, есть ли там столицы и площади, сужу по другим играм); непрекращающаяся торговля в чате, и вообще флуд; различного рода помехи игре и всякого рода стеб от других игроков; полное отсутствие ролевой составляющей и ощущения реализма и погружения; а так-же всяческие "раки" (все это то, за что я ненавижу ММО).

Кооп - твой адекватный (или не очень) друг, с которым играть приятно и весело; отсутствие нежелательных личностей в игре; возможность самому выбирать, кого ты хочешь видеть в игре, а кого нет.
Вот почему кооп в Скайриме торт а ММО (да-да, я про ТЕСО) не торт (чисто моя точка зрения, и вы мне хоть подарите ТЕСО, играть не стану, заранее ненавижу, ММО - зло). Мне, допустим, импонирует мысль о том, что я могу с другом (или парочкой друзей) поколотить мобов, поорать песни в таверне и полюбоваться на горные пейзажи игры. И сделать это так, что-бы не мешали незнакомые мне, а иногда еще и неадекватные люди. Я много лет играл в WoW, я знаю о чем говорю. Пока ты бегаешь по отдаленным локациям отключив нафиг чат, где кроме мобов ни души, вроде норм, атмосферно, а как только в город войдешь - тушите свет! Такое отвращение ко всему ММОРПГ семейству.

Не нравится идея - пойдите мимо, забудьте. не замечайте мод разделе "файлы" и т.д. многие-же, уверен, хотя-бы интереса ради в коопе поиграют. Всяко лучше чем тупые напрочь компаньоны, которых даже модом уму-разуму не научить.


Сообщение отредактировал Vitas3827: 25 июня 2015 - 00:52


#59 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите. Я вот скачал. Как устанавливать и т.д? Я в английском не силён. И как быть, повторюсь, с модами? Их удалять?


Самый искренний смех - злорадный.


#60 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Никогда не понимал этого бешеного стремления получить ко-оп в игре, где механика и геймплей вообще не заточены под подобные прохождения. Но зато теперь многие (весьма оперативно с момента релиза-то!) юзеры смогут исполнить свою давнюю мечту.

Я вот никогда не понимал и не понимаю стремления делать именно MMO с кучей игроков, в скайриме... бедные драконы, на них столько довакинов накинулось бы. Мне всегда хотелось тихого и спокойного кооперативного режима с другом. И да, хочу заметить, что кооператив и ММО две совершенно разные вещи. В кооперативе вообще один из игроков выступает и в роли игрока и сервера одновременно.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот никогда не понимал и не понимаю стремления делать именно MMO с кучей игроков, в скайриме... бедные драконы, на них столько довакинов накинулось бы. Мне всегда хотелось тихого и спокойного кооперативного режима с другом. И да, хочу заметить, что кооператив и ММО две совершенно разные вещи. В кооперативе вообще один из игроков выступает и в роли игрока и сервера одновременно.

А кто говорит про кучу игроков в ММО в Скайриме? Ко-оп и ММО - это разные вещи. Я лишь про то, что ко-оп хорош там, где он действительно полезен и необходим. Скажем, Portal 2, там вся игра, механика и все головоломки заточены под совместное прохождение. Чего не скажешь о Скайриме.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых