Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda — Одного выступления на E3 достаточно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Прошедшая в первой половине июня в Лос-Анджелесе E3 была богата на яркие события и интересные выступления. Ну а нам с вами, обитатели TESAll, конечно, более всего было интересно наблюдать выступление горячо любимой и не только студии Bethesda Softworks. несмотря на то, что это первое их выступление на E3, многим оно запомнилось как наиболее яркое событие выставки. Однако, несмотря на это, издатель вовсе не спешит «паковать чемоданы» в Лос-Анджелес следующим июнем.

Вице-президент компании Пит Хайнс сомневается, стоит ли студии выступать через год. И более того, не уверен, посетят ли они когда-нибудь вообще эту выставку вновь.

«Я не знаю, приедем ли мы в следующем году, — говорит Пит. — Я даже не знаю, приедем ли вообще сюда снова. Мы делаем меньше, чем остальные студии, если говорить о количестве. Мы делаем акцент на качестве. Стараемся убедиться, что всё, что мы делаем, стоит затраченных усилий. Наше выступление на выставке этого не изменило. Здесь и сейчас мы можем всё изменить, начав притворяться. Но мы всё так же привязаны к тому, чем и кем мы являемся».

Достойные слова. Надеемся, скорый релиз Fallout 4 подтвердит это. Напоминаю, состоится он 10 ноября этого года, так что ждать осталось совсем немного, а пока вы можете оформить предзаказ у наших партнёров.
Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#42 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Эм... вообще-то это намек на то что они делают игры по несколько лет, поэтому ездить на Е3 каждый год нет смысла. Что за привычка перевирать чужие слова на свой лад.

То есть фраза: "я не уверен приедем ли мы сюда снова" ускользнула от твоего внимания. И ты предпочел перевр... пардон- трактовать сказанное на свой лад. Ну ок)
Беседка напоминает семиабортную девственницу, пытающуюся продолжать отыгрывать девичий румянец. Некрасиво.

Сообщение отредактировал Atmer: 30 июня 2015 - 06:16


#43 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка напоминает семиабортную девственницу, пытающуюся продолжать отыгрывать девичий румянец. Некрасиво.

Зато этот "житейский опыт" позволяет Беседке не совершать некоторых опрометчивых шагов. Например, Беседка могла анонсировать Fallout Shelter раньше, но воздержалась, т.к. было очевидно какой потом поток натуральной органической субстанции хлынул бы из Интерентов за анонс F2P-игры по Фоллу.


Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

как ни желаешь а осирис прав, как бы мы не хотели но последнии 3 рпг беседки чересчур сыроваты, хотя квесты в обле были достойные, с геймплеем напортачили, скайрим был по мелким квестам весьма однообразен, но мир был хорош (правда вот беда без квестов это не слишком весело ходить кусты разглядывать) , фолаут 3 был интересен исследованием мира, но госпади ты проходишь 3 метра и находишь силовую броню (вообще сел на ту же мель что и обливион) и да пора поменять движок на нем реально хреновые анимации, но я оптимист и надеюсь в светлое будущее, (атмосферу, собаки, держать умеют) беседке просто пора понять что наполнение мира лором это конечно весело и задорно, но это же игра, а в игру надо играть, а для этого нужен геймплей

Беседке просто нужно бросить все свои попытки что либо сделать, ибо их превозмогание начинает жутко бесить. Ну новый трейлер, ну да, круто, прикольно, но это видео. Я уверен на все 100, что когда будет релиз - нам будет втерта "какая-то дичь". В очередной раз кстати.
А вообще, игры стали делать не для людей, а для бабла - в этом проблема.
Пусть лучше Обсидиан занимается FO, да и Скайрим пусть прихватит, у них лучше получилось, честно.
Ну а так - посмотрим что и как там будет. Чую уже такие моды как "Не офф.патчи для FO4", "Вырезанный контент FO4" и т.д.

 

P.S Видели? Мододелы запилили мультиплеер на Скайрим! Мультиплеер, мать его, на Скайрим! Конечно он кривоват маленько, но т.к WIP, и судя по видео весьма сносный - то из этого может быть что-то и получиться :D


Сообщение отредактировал Takirell: 30 июня 2015 - 11:01

Ничто не истинно, все потрачено

#45 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

То самое чувство, когда уже три года играешь в The Elder Scrolls V: Skyrim и постоянно находишь что-то новое. Первый год играл на пиратской версии, так как хотел проверить: подцепит или не подцепит? И она подцепила. 4.04.2014 в 13:07 я ее купил в Steam почти за 400 рублей. До сих пор играю и наиграл всего 580 часов. Я понимаю что это мало, но тогда я пошел в 9 класс, сейчас я уже его закончил, сдал ГИА(ОГЭ) и подал документы в колледж. Игра, лично для меня, просто невероятная. Я знаю, что движок старый, сюжет основной квестовой линии мал и легок для прохождения. Но ведь не только этим ценятся игры жанра RPG. Главное чтобы в нее можно было играть часами, чтобы был простор для путешествий и, в конце концов, Было интересно прокачивать героя до максимального уровня, коего, кстати, в The Elder Scrolls V: Skyrim нету. На графические характеристики игры я вообще не обращаю внимания, например, я до сих пор прохожу Doom II: Hell on Earth, хотя мой компьютер позволяет мне играть в игры типа Far Cry 3. Спасибо за внимание! Прошу прощения за ошибки, так как печатаю довольно быстро.


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#46 Ссылка на это сообщение Jeus99

Jeus99
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

Новую TES еще года два ждать :cray:


То самое чувство, когда уже три года играешь в The Elder Scrolls V: Skyrim и постоянно находишь что-то новое. Первый год играл на пиратской версии, так как хотел проверить: подцепит или не подцепит? И она подцепила. 4.04.2014 в 13:07 я ее купил в Steam почти за 400 рублей. До сих пор играю и наиграл всего 580 часов. Я понимаю что это мало, но тогда я пошел в 9 класс, сейчас я уже его закончил, сдал ГИА(ОГЭ) и подал документы в колледж. Игра, лично для меня, просто невероятная. Я знаю, что движок старый, сюжет основной квестовой линии мал и легок для прохождения. Но ведь не только этим ценятся игры жанра RPG. Главное чтобы в нее можно было играть часами, чтобы был простор для путешествий и, в конце концов, Было интересно прокачивать героя до максимального уровня, коего, кстати, в The Elder Scrolls V: Skyrim нету. На графические характеристики игры я вообще не обращаю внимания, например, я до сих пор прохожу Doom II: Hell on Earth, хотя мой компьютер позволяет мне играть в игры типа Far Cry 3. Спасибо за внимание! Прошу прощения за ошибки, так как печатаю довольно быстро.

 

Это вы еще не знаете про грядущее к нему дополнение - Beyond Skyrim






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых