Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Смена руководства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Пол Сэйдж, креативный директор The Elder Scrolls Online и один из самых высококлаассных сотрудников команды, более не является ее частью. Официальное подтверждение сего факта недавно опубликовала Zenimax Online Studios на своем официальном форуме:

«Пол действительно покинул ZOS после запуска игры на консолях. Он, как и вся команда, доволен тем, что представляет из себя игра на данный момент и мы все желаем ему удачи в будущих начинаниях. ESO же остается в хороших руках с генеральным директором Мэттом Фирором и новым креативным директором Ричем Ламбертом, следящими за ходом работ. Ранее Рич так или иначе уже следил за всем контентом в игре, выступая в роли главного дизайнера, а до этого являлся частью команды, работавшей над TES IV: Oblivion. Так что мы рады приветствовать его, как нового креативного директора.»

Сэйдж же теперь присоединился в роли все того же креативного директора к неназванному проекту студии Gearbox Software, которая, как известно, сейчас активно ищет людей для разработки Borderlands 3. Опыт, полученный за время работы над ESO, вероятно сможет пригодиться ему, если онлайн-составляющую игры решат сделать более массивной по сравнению с предыдущими частями серии.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#2 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Узрел что слепил, и решил свалить...
ММОRPG на консолях. Это просто уму непостижимо. То, что по вселенной TES сваяют онлайн гриндилку в стиле "по мотивам оглавления" уже не кажется дикостью.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А вот подобное нытьё та ещё дикость.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#4 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, Рик Ламберт на "новом" месте будет неплохо себя чувствовать, фактически же он Сейджа заменил ещё полгода назад.

 

 

А вот подобное нытьё та ещё дикость.

Мне кажется, Katraxis караулит каждую новость по ТЕСО, чтобы первым в ней отписаться))


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, Katraxis караулит каждую новость по ТЕСО

Мне кажется, ты, TSCH и Воин1 делаете то же самое, только с целью отстаивания репутации проекта.



#6 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, ты, TSCH и Воин1 делаете то же самое, только с целью отстаивания репутации проекта.

Ну, если новости об игре регулярно комментируют те, кому игра нравится, это одно. А другое - если хейтер не пропускает ни одной новости, чтобы ещё раз показать всем, насколько ему эта игра безразлична...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Ох, лишь бы третью Борду сильно не увели в сторону коопа или вообще ММО.  :ermm:


  • likir это нравится

#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, ты, TSCH и Воин1 делаете то же самое, только с целью отстаивания репутации проекта.

Знал бы ты сколько у меня накопилось претензий к Зенимаксам ... но претензии это одно , а хейтерсто это другое . 


d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, лишь бы третью Борду сильно не увели в сторону коопа или вообще ММО.  :ermm:

Есть проект Бордерлендс Онлайн эксклюзивно для китайского рынка, подозреваю, что Сейдж именно туда и пошёл.

Про увод Борды в сторону коопа не понял, если честно. В неё вообще кто-то в сингле играет?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Samugremus

Samugremus
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Конечно, ещё одна мморпг, работа закончена, пора стать креативным директором другой игры, а это? Да это же просто TES. Ничего особенного, так, ещё один проект. Это же не наследница 20 лет развития лора,не продолжение одной из лучших серий в истории индустрии, так, mmorpg... пойду гамбургер съем. Потом ещё пяток игр закреативлю.



#11 Ссылка на это сообщение Risen

Risen
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

RPG | моба | (coming soon) карточная | Нехватает токо стратежки и шутера + хоррара в стиле убеги от даэдра !!!


Сообщение отредактировал Risen: 01 июля 2015 - 07:19


#12 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я, кстати, никогда не понимал, в чем, собственно, проблема представления вселенной в разных жанрах? Если это никак не влияет на основную серию, то пусть хоть платформеры лепят, нет? Ты играешь в тот жанр, который тебе по вкусу, вот и играй, другим нравится другое, они играют в него. Все довольны должны быть, по идее.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#13 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

RPG | моба | (coming soon) карточная | Нехватает токо стратежки и шутера + хоррара в стиле убеги от даэдра !!!


А вот стратежки именно и не хватает. Вопрос в друггм - в каком виде: Пошаговый клон Героев меча и магии или Age of Wonders? А может клон Казаков или Stronghold в реальном времени? Отыгрывать во всех вариантах можно по разному, но это было бы чертовски весело и очень глобально. Особенно сюжетные сценарии, ну там, Битва у красной горы какая-нибудь.

#14 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы поиграл в RTS по Свиткам , благо событий для подобной игры предостаточно (Великая война , например) .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#15 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я стараюсь комментить любые новости, а поскольку слив серии TES в полное днище мне небезразличен, то отметить заслуги некоторых персонажей из беспесды софтворкс необходимо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я стараюсь комментить любые новости, а поскольку слив серии TES в полное днище мне небезразличен, то отметить заслуги некоторых персонажей из беспесды софтворкс необходимо

А пропажа аватарки - это своеобразный траур по ТЕС серии? Ведь если она сольется в днище тебе нечего будет комментировать)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#17 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Я, кстати, никогда не понимал, в чем, собственно, проблема представления вселенной в разных жанрах? Если это никак не влияет на основную серию, то пусть хоть платформеры лепят, нет? Ты играешь в тот жанр, который тебе по вкусу, вот и играй, другим нравится другое, они играют в него. Все довольны должны быть, по идее.

 

тут проблемы нет. даже наоборот, хорошо. развитие серии всестороннее. другое дело, когда новый проект по серии является уродливым мутантом. тут вопрос не - фу фу фу, слив серии. а фу-фу-фу, какая гадость.

А пропажа аватарки - это своеобразный траур по ТЕС серии? Ведь если она сольется в днище тебе нечего будет комментировать)))

 

может он выражает протест по отношению к существованию тесо-лобби на тесале? и борется с системой при помощи отказа от аватарки.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#18 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ошибочный пост
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Мне плевать на TESO, жду новостей про TES 6.

#20 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А пропажа аватарки - это своеобразный траур по ТЕС серии? Ведь если она сольется в днище тебе нечего будет комментировать)))

Кстати, Воин тоже фото убрал... Совпадение ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых