Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Смена руководства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Пол Сэйдж, креативный директор The Elder Scrolls Online и один из самых высококлаассных сотрудников команды, более не является ее частью. Официальное подтверждение сего факта недавно опубликовала Zenimax Online Studios на своем официальном форуме:

«Пол действительно покинул ZOS после запуска игры на консолях. Он, как и вся команда, доволен тем, что представляет из себя игра на данный момент и мы все желаем ему удачи в будущих начинаниях. ESO же остается в хороших руках с генеральным директором Мэттом Фирором и новым креативным директором Ричем Ламбертом, следящими за ходом работ. Ранее Рич так или иначе уже следил за всем контентом в игре, выступая в роли главного дизайнера, а до этого являлся частью команды, работавшей над TES IV: Oblivion. Так что мы рады приветствовать его, как нового креативного директора.»

Сэйдж же теперь присоединился в роли все того же креативного директора к неназванному проекту студии Gearbox Software, которая, как известно, сейчас активно ищет людей для разработки Borderlands 3. Опыт, полученный за время работы над ESO, вероятно сможет пригодиться ему, если онлайн-составляющую игры решат сделать более массивной по сравнению с предыдущими частями серии.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#22 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

когда новый проект по серии является уродливым мутантом

Проблема лишь в том, что им он не является.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#23 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Воин тоже фото убрал... Совпадение ?


Нет, не совпадение. Той фотке было уже года три. Я же за это время изменился. А новых фоток пока нет, нечем заменить. Вот и убрал, пока не появятся новые.
Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема лишь в том, что им он не является.

 

ага. мы это уже проходили. игра классная, потому что она классная. и то, что это богомерзкая пародия на ммо с непроработанной пвп и пве системой, которая является сингл плеером с обз доступом к интернету - ни на что не влияет.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#25 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

богомерзкая пародия на ммо

Потому что. Это ты типа борешься со мной моим же оружием? Только напомню, что ты в нее полноценно не играл. Так что я здесь Д'Артаньян, а ты... не Д'Артаньян.

 

с непроработанной пвп

Лучшая ПвП система из созданных в последнее время по оценкам многих игроков. Лагучая- это да, тут уж что поделать.

 

пве системой, которая является сингл плеером с обз доступом к интернету

Хочешь- играй сам, не хочешь- бери друзей. В этом есть что-то плохое?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#26 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что. Это ты типа борешься со мной моим же оружием? Только напомню, что ты в нее полноценно не играл. Так что я здесь Д'Артаньян, а ты... не Д'Артаньян.

 

я играл в неё, а так же в десяток других ммо-проектов.

у меня достаточно опыта, чтоб просмотреть ту же пве составляющую без возгласов - ВАУ, СКРИПТИКИ!111

Лучшая ПвП система из созданных в последнее время по оценкам многих игроков. Лагучая- это да, тут уж что поделать.

 

странно. сижу на разных сайтах по ммо-играм. на ммо чемпионе, например. ни 1 положительной эмоции про пвп систему не наблюдал. видел много - пвп система с хорошим потенциалом, но на данный момент не проработанная и сырая, больше напоминающая пвп-локации вов. ну допустим. мб иное мнение не уследил, так как, признаться, к пвп достаточно прохладно отношусь.

Хочешь- играй сам, не хочешь- бери друзей. В этом есть что-то плохое?

 

отсутствие ладдера. отсутствие серьезного пве контента. как в каких-нибудь аллодах вырезать все рейды. оставить инсты. сделать возможным их соло прохождение (пусть и очень трудное) и назвать это хай лв пве контентом. очень....разнопланово и интересно.

то есть (и это признавали сами игроки тесо, к слову) отсутствие  эндгейм контента как такового. он есть, но слабый. и игра на него упор не делает. то есть - на данный момент игра - мерзкий мутант, смешивающий в себе сингл-плеер, ммо игру и приправляя все это миром тес. первое и второе получилось не особо (из за других примесей) приправа возможно удалась. успешно. (а про такие вещи, как абсолютный провал по продажам, так как игра позиционировалась как ААА проект, способная захватить достаточную часть рынка и создать серьезную конкуренцию, чего не произошло - я молчу, ибо без толку. прибежит скрап всякий, чтобы доказывать мне, что у игры миллиард проданных копий и 100 миллионов уникальных учеток)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#27 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Нехватает токо стратежки

я бы поиграл в РТС по мотивам ТЕС.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#28 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

я бы поиграл в РТС по мотивам ТЕС.

 

Тогда ни в чем себе не отказывайте

 

The Elder Scrolls: Total War

http://imtw.ru/topic...-total-war-v12/



#29 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда ни в чем себе не отказывайте

 

The Elder Scrolls: Total War

http://imtw.ru/topic...-total-war-v12/

это я уже видел, но все равно спасибо, кстати хороший мод. Хотелось бы что-то подобное для Mount & Blade - Warband увидеть))


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#30 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

а причем тут ртс и тотал вар? господи, хотя бы термины глянули...


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#31 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено



Мне плевать на TESO, жду новостей про TES 6.

Вот и мне плевать на TESO...

А насчет TES 6, вот... Слова под картинкой значат примерно следующее "Целевая аудитория Древних свитков"

66f6dc380d1db95f2ae723002a6d3dd2.jpg


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#32 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

а причем тут ртс и тотал вар? господи, хотя бы термины глянули...

ну вот зачем к словам цепляться, просто это единственное близкое по смыслу к РТС, что существует.


"Целевая аудитория Древних свитков"

это целевая аудитория всех видеоигр


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#33 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

это целевая аудитория всех видеоигр

 

 

Это наглядный пример регрессии требований игры к игроку...

 

Минимальные требования Морровинда к игроку - знать стороны света на карте...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

это я уже видел, но все равно спасибо, кстати хороший мод. Хотелось бы что-то подобное для Mount & Blade - Warband увидеть))

Про Морровинд есть, только не знаю какого качества , не пробовал.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#35 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Про Морровинд есть, только не знаю какого качества , не пробовал.

а ссылочку не подскажете?


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#36 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Это наглядный пример регрессии требований игры к игроку...

И это таки верно для всех видеоигр в целом. Люди-то тупеют. Кстати, что примечательно, в ТЕСО есть квесты, где нужно ориентироваться по обрывкам карт, сторонам света и описаниям, а также подсказкам неразговорчивых чуваков вроде ансеев.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#37 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Егор , забей .


d3959820200d.jpg


#38 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

И это таки верно для всех видеоигр в целом. Люди-то тупеют. Кстати, что примечательно, в ТЕСО есть квесты, где нужно ориентироваться по обрывкам карт, сторонам света и описаниям, а также подсказкам неразговорчивых чуваков вроде ансеев.

Рискну предположить  что награда за прохождение таких квестов солидна...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Рискну предположить  что награда за прохождение таких квестов солидна...

Ну, бывает, всплывает какой-нибудь сундук со шмотом, но раз на раз не приходится.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#40 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, бывает, всплывает какой-нибудь сундук со шмотом, но раз на раз не приходится.


С бесполезным шмотом. И награда за квесты - максимум 500 голды и какая-нибудь безделушка, годная только чтоб вендорам продать.
Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

это целевая аудитория всех видеоигр

:-D

 

Хорошо сказано))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых