Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Смена руководства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Пол Сэйдж, креативный директор The Elder Scrolls Online и один из самых высококлаассных сотрудников команды, более не является ее частью. Официальное подтверждение сего факта недавно опубликовала Zenimax Online Studios на своем официальном форуме:

«Пол действительно покинул ZOS после запуска игры на консолях. Он, как и вся команда, доволен тем, что представляет из себя игра на данный момент и мы все желаем ему удачи в будущих начинаниях. ESO же остается в хороших руках с генеральным директором Мэттом Фирором и новым креативным директором Ричем Ламбертом, следящими за ходом работ. Ранее Рич так или иначе уже следил за всем контентом в игре, выступая в роли главного дизайнера, а до этого являлся частью команды, работавшей над TES IV: Oblivion. Так что мы рады приветствовать его, как нового креативного директора.»

Сэйдж же теперь присоединился в роли все того же креативного директора к неназванному проекту студии Gearbox Software, которая, как известно, сейчас активно ищет людей для разработки Borderlands 3. Опыт, полученный за время работы над ESO, вероятно сможет пригодиться ему, если онлайн-составляющую игры решат сделать более массивной по сравнению с предыдущими частями серии.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#42 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а почему под обложкой с морровиндом изображен какой-то прилизанный дебил? по-моему, это чересчур самокритично.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#43 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Обойдитесь без оскорблений кого бы то ни было. Пожалуйста



#44 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

это не оскорбление. просто зачем под игрой, которую ты считаешь качественной, ставить подобные лица? кроме как не для ассоциации. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#45 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

а почему под обложкой с морровиндом изображен какой-то прилизанный дебил? по-моему, это чересчур самокритично.

Это замечательный актёр Леонард Нимой, который умер 27 февраля этого года.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#46 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, что примечательно, в ТЕСО есть квесты, где нужно ориентироваться по обрывкам карт, сторонам света и описаниям, а также подсказкам неразговорчивых чуваков вроде ансеев.

 

А где там такие квесты, ну кроме поиска сокровищ, что квестом не является? А вообще всегда есть квестовый маркер, к нему  и бежишь. Уже заканчиваю Cadwell Gold везде этот квестовый маркер.



#47 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Это замечательный актёр Леонард Нимой, который умер 27 февраля этого года.

 

да? впервые слышу. хотя не упомнишь всех. а в каких фильмах он снимался? или награды какие имеет, мб вспомню.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#48 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А где там такие квесты, ну кроме поиска сокровищ, что квестом не является? А вообще всегда есть квестовый маркер, к нему  и бежишь. Уже заканчиваю Cadwell Gold везде этот квестовый маркер.


Точно. Обрывки карт - это не более чем поиск сундуков с хламом, а не квесты. И то, можно в инете глянуть местоположение сундука и не тратить время на ерунду.

Маркеры, вроде, можно отключить. Если язык хорошо понимаешь. Хотя квесты там вполне хорошие, не хуже чем в Скайриме, а главный так и вообще намного эпичнее обыгран, особенно завершение.
Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А где там такие квесты, ну кроме поиска сокровищ, что квестом не является?

Один из побочных на Строс'м'Кае, загадка Франдара Хундинга в Холле героев, точно помню еще по побережью Штормхэйвена в поиках чьей-то могилы шарился. Больше пока, вроде, в голову не приходит.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#50 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

а почему под обложкой с морровиндом изображен какой-то прилизанный дебил? по-моему, это чересчур самокритично.

наверно вы не совсем поняли термин "целевая аудитория" - видимо каждый мыслит в меру собственной испорченности)) не в обиду  ;)


  • Grok это нравится

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#51 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

наверно вы не совсем поняли термин "целевая аудитория" - видимо каждый мыслит в меру собственной испорченности)) не в обиду  ;)

не, обид нету.

просто для меня это показалось весьма...символичным.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#52 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

не, обид нету.

просто для меня это показалось весьма...символичным.

на то и был рассчет, умейте парировать подобное)


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#53 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

на то и был рассчет, умейте парировать подобное)

 

нет нет нет, ты не понял. для меня именно картинка с моррой показалась символичной. говорящей. остальное мне без надобности, у меня свое мнение на счет целевой аудитории


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#54 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

нет нет нет, ты не понял. для меня именно картинка с моррой показалась символичной. говорящей. остальное мне без надобности, у меня свое мнение на счет целевой аудитории

в любом случае это уже неважно, ибо и так много внимания уделено этому мему.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#55 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

а в каких фильмах он снимался? или награды какие имеет, мб вспомню.

Конкретно фотка и конкретно фильм - Star Trek (вроде бы 9 полнометражек 1979 -2013) + оригинальный сериал 1966-1969. А роль одна - вулканец по имени Спок. офицер по науке.



#56 Ссылка на это сообщение rnk_khv

rnk_khv
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Я стараюсь комментить любые новости, а поскольку слив серии TES в полное днище мне небезразличен, то отметить заслуги некоторых персонажей из беспесды софтворкс необходимо

Добавлю от себя, тут проблема не столько в том что это просто средняя игра (бы ла бы средняком аля асасины, так просто бы не заходил в новости), а в том что из за того что ее пытаются двигать на рынке, сингловые свитки будут оттягивать с релизом, дабы не плодить конкурента (т.к. в лагере игроков TESO, очень много фанов сингловых частей).



#57 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

(т.к. в лагере игроков TESO, очень много фанов сингловых частей)

Ну вот, а говорили, что фанаты сингловых ТЕС в ТЕСО ни ногой. Ещё я слышал, что ТЕСО плоха тем, что в неё нельзя играть одному. Что противоречит третьей группе, которая утверждает, что ТЕСО плохая ММО, поскольку в неё можно играть одному.
Короче, талантливые люди всегда найдут, к чему придраться.
  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#58 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

том что из за того что ее пытаются двигать на рынке, сингловые свитки будут оттягивать с релизом, дабы не плодить конкурента (т.к. в лагере игроков TESO, очень много фанов сингловых частей)

Это полный бред , т.к. : мало того что фанатам играющим в ТЕСО ничто не помешает купить ТЕС6 (на то они и фанаты) , так ещё и занимаются этим разные конторы . 


d3959820200d.jpg


#59 Ссылка на это сообщение rnk_khv

rnk_khv
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Это полный бред , т.к. : мало того что фанатам играющим в ТЕСО ничто не помешает купить ТЕС6 (на то они и фанаты) , так ещё и занимаются этим разные конторы . 

Бред вы пишите, т.к. купив сингл, ясно точно в какой игре они будут проводить время, а обслуживание серверов TESO нужно же кому то оплачивать, а база приуменьшится, вы явно не поняли из моего сообщения какой проект они не хотят утопить, зато кинулись со слюной доказывать мне что я не прав.



#60 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Бред вы пишите, т.к. купив сингл, ясно точно в какой игре они будут проводить время

Какие ваши доказательства ?

За полтора года , которые я провел в ТЕСО , я купил множество других игр  , большую часть из них я не осилил , за исключением Pillars of Eternity и Divinity : OS .

 

З.Ы. Morrowind - сбился со счета  , но раз 20 - минимум ; Oblivion - раз 10 , в основном из-за модов ; Skyrim - 2 раза , 2 раза , Карл ! (с) ... тенденция , однако ... и что-то мне подсказывает  , что ТЕС6 не будет исключением из этой последовательности ... что конечно не помешает мне её купить .  :)

И  , всё-таки я так и не понял как связанны развитие и поддержка The Elder Scrolls Online и выход TES VI .  :cray:


d3959820200d.jpg


#61 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Бред вы пишите, т.к. купив сингл, ясно точно в какой игре они будут проводить время, а обслуживание серверов TESO нужно же кому то оплачивать, а база приуменьшится, вы явно не поняли из моего сообщения какой проект они не хотят утопить, зато кинулись со слюной доказывать мне что я не прав.

 

я считаю тесо выкидышем индустрии. но то, что я процитировал щас - бред. во первых. в тесо присутствует система бай ту плэй. купи и играй. это не подписка, где разработчик заинтересован в ежемесячном продлении оной. это - купил копию игры. принес деньги. всё. если игра тебе интересна и ты видишь в этом толк, то ты итак будешь в ней сидеть и тратить деньги в магазине. и оффлайн игры не помешают этому. если тебе игра не интересна, то всем плевать. ты купил её, доход принес. можешь идти и заниматься, чем хочешь.

во вторых, что мешает мне, играя в ммо рпг, купить оффлайн игрушку, пройти её и вернуться в ммо? ничего. я играю в вов, например. и это не помешало мне за последний год купить 17 игр в стиме, которые были мне интересны.  и пройти их. некоторые не на 1 раз.

том что из за того что ее пытаются двигать на рынке, сингловые свитки будут оттягивать с релизом, дабы не плодить конкурента (т.к. в лагере игроков TESO, очень много фанов сингловых частей)

 

насколько я помню, конкурент подразумевает производство и поставку на рынок продукта-заменителя. какой продукт-заменитель у телефона? другой телефон. какой продукт-заменитель у ммо-рпг? другая ммо-рпг. считать, что ммо рпг является конкурентом оффлайн проекту - ахинея. все равно, что считать, будто выпуск властелина колец (фильма) ударил по продажам трилогии Толкиена. а что игры ограничили количество зрителей фильмов. скорее, произойдет наоборот. сторонний продукт в серии обеспечит дополнительный приток аудитории. и это выгодно что одному проекту, что второму. тот же тесо не фана для стартовал после достаточно мощного успеха скайрима. 

Бред вы пишите, т.к. купив сингл, ясно точно в какой игре они будут проводить время

 

они...пройдут сингл и вернутся в ммо. или одумаются и удалят тесо. вру. не произойдет такого. рак все еще не лечится. или купят другой сингловый проект. или по середине прохождения зайдут в ммо игру, дабы отвлечься. или еще сотня разных вариантов.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых