Перейти к содержимому

Фотография

Visceral Games разрабатывает новую игру по Star Wars

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

• 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Однажды в далёкой-далёкой галактике компания Disney решила сделать амбициозную игру Star Wars 1313 (картинку наблюдаем выше), которая совершенно с нового угла рассматривала жизнь этой самой галактики. Но потом боссы Disney решили, что мультфильмы — дело намного более прибыльное, и убили игру вместе со студией-разработчиками, навсегда отказавшись от игропрома. К счастью (или к несчастью, тут уж как кому угодно), судьба далёкой галактики сложилась отлично от игрового забвения, ибо права на игры по мотивам перекупило издательство Electronic Arts. Оно поручило шведам из DICE возрождать знаменитую Battlefront. Но одним мультиплеерным проектом дело не ограничилось.

Ранее уже ходили слухи, что студия Visceral Games работает над новым проектом во вселенной «Звёздных Войн». На днях слухи пополнились новой информацией. Главным источником вдохновения для разработчиков, по словам актёра Нолана Норта, служить отменённый Star Wars 1313. Эта игра должна была рассказать о судьбе знаменитого охотника за головами Боббы Фетта, погрузив нас на полный опасностей 1313 подземный уровень гигантской планеты-города Корусант. Проект, как я уже сказал, закрыли, но вот идеи, похоже, живы.

Норт рассказал, что помимо отменённого творения Lucas Arts новая игра похожа на... Uncharted. C приключениями бодрого археолога Натана Дрейка проект связывает общий сценарист, Эми Хеннинг, покинувшая Naughty Dog и перешедшая в Visceral. Что можно сказать по этому поводу? Игры Naughty Dog славятся неплохим (а порой и отличным) сюжетом, к которому Эми приложила руку, так что от новой игры по Star Wars смело можно ожидать хорошего сюжета.

А вот остальные разработчики вызывают слабые опасения. В послужном списке Visceral Games главным козырем служит серия хорроров Dead Space, к третьей части совершенно растерявших задор и качество, а также не самая удачная Battlefield: Hardline, получившая весьма прохладные оценки. Будем надеяться, что из нового проекта всё же получится что-нибудь дельное.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Дисней... никогда не прощу их за Star Wars 1313  :angry:  Да и новый Баттлфронт какой-то Баттлфилд 4 с лазерными пушками и парочкой джедаев.
Все надежды на этих ребят из Visceral Games, авось что-то годное состряпают. 

Сообщение отредактировал Intellegent: 07 июля 2015 - 19:49

#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 13 214 сообщений
  •    

Отправлено

Дайте мне RPG по Звездным Войнам. Где ты, мой KotOR 3?

#4 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

В одной далекой далекой галактике.

#5 Ссылка на это сообщение NickWind

NickWind
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •    

Отправлено

Меня одного устраивает новый Battlefront? Будет классно, и еще порадовало то что в игре будет сюжет, а не только мультиплеер.

tumblr_n5btgfdtCJ1t24k6go1_500.gif

#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 26 870 сообщений
  •    

Отправлено

Меня одного устраивает новый Battlefront? Будет классно, и еще порадовало то что в игре будет сюжет, а не только мультиплеер.

Не тебя одного устраивает новый Батлфронт. Меня тоже он устраивает. Но к сожалению у меня не потянет( 

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#7 Ссылка на это сообщение ♂SEMEN♂

♂SEMEN♂

• 18 090 сообщений
  •    

Отправлено

Но к сожалению у меня не потянет( 

А ты не врешь ?!

#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • 26 870 сообщений
  •    

Отправлено

А ты не врешь ?!

Нет. Чес слово :dirol:

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#9 Ссылка на это сообщение Хеор

Хеор
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

А так же 4, 5 и пока не надоест.

#10 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Там же, где сейчас Bioware. В том смысле, что если бы они и выпустили КотОР 3, то на что он был бы похож и чего хорошего от него можно было бы ожидать?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#11 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

по словам актёра Нолана Норта, служить отменённый Star Wars 1313.

Поправьте.

2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif

#12 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Там же наоборот вроде только оффлайновые миссии с ботами без сюжета и мультиплеер?

Сообщение отредактировал Vector_1: 08 июля 2015 - 03:39

"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."

#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • 26 870 сообщений
  •    

Отправлено

Там же наоборот вроде только оффлайновые миссии с ботами без сюжета и мультиплеер?

Там скорее всего будет что-то типа того что мы можем наблюдать в Титанах :)

Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 08 июля 2015 - 04:29

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#14 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Там скорее всего будет что-то типа того что мы можем наблюдать в Титанах :)

Понял, но пока не понял хорошо это или плохо :)  Выйдет, тогда уже разберемся в общем

"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."

#15 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 323 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда очень сильно мечтал об игре в сеттинге ЗВ с пошаговым геймплеем типа: XCOM Enemy Unknow, Операция: Silent Storm или Jagged Alliance. Но никто, ни разу даже не подумал ее создать.

А сабж, если его воплотят будет интересен. Поскольку в новый Battlefront SW, без сингла я играть категорически отказываюсь. Не дождетесь!

Правила рисования Вуда

#16 Ссылка на это сообщение Makaronaka

Makaronaka
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Я ужа давно интересуюсь и слышал что будет и сингл сюжет, и мультиплеер,и кооператив (ну чем не мультиплеер но всё же).
А так же не будет системы классов.Создашь чувака и походу дела с рандомным инвентарём решишь-что тебе ближе).
Вообщем жду не дождусь момента когда я смогу обычным смертным имперским штурмовиком бежать в бой с имперцами.
За Лорда Вейдера! За Императора Палпатина!

#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • 26 870 сообщений
  •    

Отправлено

Я ужа давно интересуюсь и слышал что будет и сингл сюжет, и мультиплеер,и кооператив (ну чем не мультиплеер но всё же).
А так же не будет системы классов.Создашь чувака и походу дела с рандомным инвентарём решишь-что тебе ближе).
Вообщем жду не дождусь момента когда я смогу обычным смертным имперским штурмовиком бежать в бой с имперцами.
За Лорда Вейдера! За Императора Палпатина!

Тут где-то есть новость посвященная Батлфронту в которой разрабы говорят что не будет в игре сингла типа того что был в 4 Батле к примеру. То есть отдельно сингла и мульта не будет. Будет мульт, а будет ли в этом мульте реализован сюжет уже другой вопрос. 

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#18 Ссылка на это сообщение Makaronaka

Makaronaka
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Тут где-то есть новость посвященная Батлфронту в которой разрабы говорят что не будет в игре сингла типа того что был в 4 Батле к примеру. То есть отдельно сингла и мульта не будет. Будет мульт, а будет ли в этом мульте реализован сюжет уже другой вопрос. 

Глянул.Жаль.Хотя мне и банального режима захвата галактики хватит.)

#19 Ссылка на это сообщение Djiub.K

Djiub.K
  • Эшлендер
  • 64 сообщений

Отправлено

Да что вы говорите! Мне это напомнило ситуацию с депутатами, которые приняли закон, а на следующий день спохватились "А что мы, собственно, приняли??".

Развалили проект, а потом вдруг дошло, что идея-то отнюдь неплохая, и даже больше. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых