Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

G.E.C.K. вопрос к модостроителям

помощь гэкк моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение myrzik_ateist

myrzik_ateist
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

День утро вечер ночь (подчеркнуть) доброе господа.

Решил поиграться в очередной раз в третий фолл. Как обычно обвесил его модами, и пока полз после стычки с рейдерами с горой брони и оружия которые не помещались даже в рюкзаки двух компаньонов, задался вопросом о создании собственного мода. Установил G.E.C.K. (с сайта беседки, оттуда же патч 1.5) и появились вот такие вопросы.

1) Можно ли сменить цвет волос компаньонов? Jessi и Kelsey

Запускаю гэкк, открываю файлы Fallout3.esm и JessiCompanion.esp, в NPC нахожу нужного, изменяю цвет волос, тыкаю сохранить, выбираю JessiCompanion.esp, при нажатии на кнопку сохранить, пишет что это мастер-фаил и что нужно выбрать другой. Окей. Сохраняю плагин под названием TEST_001.esp. Запускаю нексус мод манагер, подключаю новый плагин, запускаю игру. ТАм все без изменений. Запускаю гэкк с файлами фаллоут3, джесс, тест_001, там все так как будто я ничего не менял. Тоже самое происходит и с Kelsey.

2) При попытке создать NPC-торговца на этапе создания квеста/диалогов гэкк крешается.

3) Попытка изменить содержимое сундука торговца из мода с солнцезащитными очками (добавить деньжат, чтобы хоть кому-то можно было сдать награбленное) приводят к тому же что и п.1. 


И смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватает наслажденья!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение lantainiell

lantainiell
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Всем привет! С новым годом! Вопрос по G.E.C.K.. Хочу изменить цвет кожи персонажа из мода(голова негра а тело белого- о таких глюках писали в описании мода). В игре смотрю в консоли ID персонажа, но в редакторе такого ID почему-то нет...Что я делаю не правильно?







Темы с аналогичным тегами помощь, гэкк, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых