Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #8

wolf among us fables f1rst mafia brc mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #8 (25 пользователей проголосовало)

Что делать будем, шериф?

  1. Конечно, пойдем за ней! (22 голосов [88.00%])

    Процент голосов: 88.00%

  2. Какие-то слишком мутные замутки, пока не знаю. Постою еще. (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Ненене, Дэвид Блейн, я еще даже Снежку на свидание не пригласил. (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Когда начинаем расследование (мафчасть)?

  1. В это воскресенье, девятого! Раньше начнем - раньше найдем убийцу. (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. 11го или 12го в среду! Среда - маленькая пятница. (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  3. 14го, в следующую пятницу! Я еще не успел(а) отыграть все, что хотел(а) или даже написать персонажа! (10 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2081 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

9c5501fcdd0d.jpg

Локальные правила темы


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2015 - 13:15

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2759

#2082 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу с вами поспорить!

:facepalm

Я чувствую себя старцем Симеоном или уж по крайней мере готовым быть стёртым с лица земли! ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2083 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Молча слушает, и не собирается разглашать свои два раза по 18


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2084 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Деньгами он мериться не будет, зато возрастом будет. Хвастунишка!  :blum:

Зеркало принести, дорогая?))


  • Selena это нравится
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2085 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я чувствую себя старцем Симеоном или уж по крайней мере готовым быть стёртым с лица земли! ))))
Минутка ванильных мотиваторов: молодость должна быть в душе!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2086 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я чувствую себя старцем Симеоном или уж по крайней мере готовым быть стёртым с лица земли! ))))
Минутка ванильных мотиваторов: молодость должна быть в душе!

Ну и кое-где ещё xD


Изображение

#2087 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, вы все тут очень классные) А почему так думали, если не секрет?)

Ой вот только не надо меня на вы, умоляю! А то придётся перестать шутить и правда менять ник на какого-нибудь Симеона или Акеллу .)

 

Почему думал - сложно сказать. У меня нет возрастного снобизма (наверное как раз потому, что я интернетный человек), но я признаю, что есть некие этапы психологические, которые большинство людей проходит в определённые возрастные периоды. С этим связано, например, есть ли в человеке определённый опыт, который позволяет ему убедительно, достоверно описывать то или иное (не только физическое, но и переживания). И я думал, вы старше )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2088 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И я думал, вы старше )
Трудное детство и чугунные игрушки, прикрученные к полу наполняют разум обилием глубоких и тяжких переживаний... Кхм. Меня опять несёт.

Ну и кое-где ещё xD
А вот это уже под спойлер с пометкой, ага XD

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2089 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ой вот только не надо меня на вы, умоляю! А то придётся перестать шутить и правда менять ник на какого-нибудь Симеона или Акеллу .)

 

Почему думал - сложно сказать. У меня нет возрастного снобизма (наверное как раз потому, что я интернетный человек), но я признаю, что есть некие этапы психологические, которые большинство людей проходит в определённые возрастные периоды. С этим связано, например, есть ли в человеке определённый опыт, который позволяет ему убедительно, достоверно описывать то или иное (не только физическое, но и переживания). И я думал, вы старше )

В случае с ролевиками возраст по стилю письма определять бесполезно, за пару лет активного творчества происходит такой качественный скачок, что несоответствие психологических рамок и физического возраста может быть любое, до верхней границы диапазона тридцать.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2090 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Зеркало принести, дорогая?))

Зачем? Я-то ничего не говорила))

 

Ой вот только не надо меня на вы, умоляю! А то придётся перестать шутить и правда менять ник на какого-нибудь Симеона или Акеллу .)

 

Почему думал - сложно сказать. У меня нет возрастного снобизма (наверное как раз потому, что я интернетный человек), но я признаю, что есть некие этапы психологические, которые большинство людей проходит в определённые возрастные периоды. С этим связано, например, есть ли в человеке определённый опыт, который позволяет ему убедительно, достоверно описывать то или иное (не только физическое, но и переживания). И я думал, вы старше )

Я со всеми на "вы", пока не договоримся об ином)) Или пока человек сам ко мне на "ты" не обратится)

 

В любом случае спасибо и за комплимент, и за разъяснение))

 

И я думал, вы старше )
Трудное детство и чугунные игрушки, прикрученные к полу наполняют разум обилием глубоких и тяжких переживаний... Кхм. Меня опять несёт.

Вот не надо тут) У меня нормальное детство было))

 

В случае с ролевиками возраст по стилю письма определять бесполезно, за пару лет активного творчества происходит такой качественный скачок, что несоответствие психологических рамок и физического возраста может быть любое, до верхней границы диапазона тридцать.

Да, работать мне еще и работать, что до скачка, что до пары лет))


Сообщение отредактировал Beaver: 19 августа 2015 - 21:49


#2091 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, а я уж в детство впадаю))) Жду 18-


Nobody's perfect!

 

 


#2092 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем? Я-то не ничего не говорила))

 

Как ничего?)) Хвасталась своими 18+))

Да, работать мне еще и работать, что до скачка, что до пары лет))

Скромняшка))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2093 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вот не надо тут) У меня нормальное детство было))
Ты многое упустила... Шучу. У меня тоже нормальное. Просто удержаться - это не моё...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2094 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Уиииии, умнички мои ^^
Вас таки не подвел голос разума и вы выпилили очевидного мафиоза в моем лице:з Спасибо игрокам за чудесную игру, мастеру - за чудесный сеттинг, а мне за то, что я покушал.
Всем приятной игры и хэппи-енда в котором вы все умрете ^^


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 19 августа 2015 - 20:46


#2095 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Как ничего?)) Хвасталась своими 18+))

Скромняшка))

Я имею в виду, что не говорила, что не буду хвастаться) да, такая странная цепочка) И я не хвасталась, а просто поддержала начинающийся тренд :D

Ага, скромность - мое второе имя, прямо как у Румпеля :D А вообще говорю, как есть)

 

Просто удержаться - это не моё...

 

Ну и хорошо))



#2096 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Вот не надо тут) У меня нормальное детство было))
Ты многое упустила... Шучу. У меня тоже нормальное. Просто удержаться - это не моё...

Щеки часто красные?))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2097 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Щеки часто красные?))

Думаешь, он носом в помидорах копается?



#2098 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Думаешь, он носом в помидорах копается?

Причем тут помидоры?)) Просто подходишь так к девушке, жамкаешь за мягкое, а потом "Прости, детка, просто удержаться - это не мое..." :haha:


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2099 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено



Причем тут помидоры?)) Просто подходишь так к девушке, жамкаешь за мягкое, а потом "Прости, детка, просто удержаться - это не мое..." :haha:

Endgamer, бери на заметку, Дима плохому не научит :haha:  



#2100 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Щеки часто красные?))
*изо всех сил пытается придумать достойный ответ* :Р!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2101 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Endgamer, бери на заметку, Дима плохому не научит :haha:  

Думаете, что можно пользоваться его советами, раз он дожил до своих лет? xD







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, f1rst mafia, brc mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых