Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #8

wolf among us fables f1rst mafia brc mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #8 (25 пользователей проголосовало)

Что делать будем, шериф?

  1. Конечно, пойдем за ней! (22 голосов [88.00%])

    Процент голосов: 88.00%

  2. Какие-то слишком мутные замутки, пока не знаю. Постою еще. (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Ненене, Дэвид Блейн, я еще даже Снежку на свидание не пригласил. (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Когда начинаем расследование (мафчасть)?

  1. В это воскресенье, девятого! Раньше начнем - раньше найдем убийцу. (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. 11го или 12го в среду! Среда - маленькая пятница. (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  3. 14го, в следующую пятницу! Я еще не успел(а) отыграть все, что хотел(а) или даже написать персонажа! (10 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2201 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

9c5501fcdd0d.jpg

Локальные правила темы


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2015 - 13:15

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2759

#2202 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Так. Ну а я ВНЕЗАПНО прощаюсь с логчастью. Ииииии.. у меня есть ещё одна ночь ролплея ) Кто ещё не перчил Рапунцель, могут попытаться это сделать, завтра вам останется только Амба! )))

 

Но я всё равно скажу спасибо уже сейчас ) Спасибо игрокам, спасибо Мастеру!

 

И от души желаю победы своей стороне, несмотря ни на какие роковые обстоятельства и ошибки светлых активов. Мне жаль, что я покидаю вас так рано.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2203 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Всем ба-а-альшущее спасибо за игру! Было классно, честно. Сказочно, я бы сказал!
Ося, ты прелесть, просто прелесть. :give_rose: Спасибо тебе огромное за такое интересное и захватывающее знакомство с совершенно новым, вообще не знакомым мне сеттингом. Первая моя мафия, где во время открыться записи я ни в зуб ногой. А такими темпами комиксы можно начать читать XD
Все игроки няши. Я бы больше сказал, но подождём Золотых моментов.
Якудза, вы... Ну вот почему именно на мне вам "повезло"? XD
Мирные, я за вас. У вас все получится.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2204 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не в отместку)) Я их перепутала. Вот что бывает, когда играешь одновременно в Мафию и ФРПГ, хорошо еще, что я его не назвала именем одного из наших вампиров.

Да, это ещё хорошо заметно на примере шерифа Селены, которая писала в фрпг, пока её сливали .) Хорошо ещё.. ммм.. а что хорошо?.. не придумывается .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2205 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

З. Ы. А завтра утром я напишу такой пост, что вам всем будет СТЫДНО!
З. З. Ы. Я все равно слежу за вами.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2206 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствую, ХЗЪЫЯЖ войдет в анналы. ну или в аналы, у кого какие остались от него впечатления хД :sweat:

Спасибо, что не на полях очередного чтива о стальных монстрах между ног, вот за что стоит поблагодарить)



#2207 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Стерва Рапунцель? Ну, это не я сказал :D



#2208 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фёрст, Энд - вы няши :З Интересно было наблюдать за персонажами, а Рапунцель была настолько натуральной блондинко, что я даже поверил :D:


Изображение

#2209 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я сегодня спать пораньше, так что всем спокойной ночи ^^



#2210 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Да, это ещё хорошо заметно на примере шерифа Селены, которая писала в фрпг, пока её сливали .) Хорошо ещё.. ммм.. а что хорошо?.. не придумывается .)

Шериф решил, что раз мирные так хотят его слить, таки пусть порадуются) Открываться в этот раз я не планировала. И ушла в фрпг, да) 

Однако. всем спасибо, было весело)))

Особенно Гончару и его Садко, который собирался трогать Синди не руками)))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2211 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да, вот, кстати, Раппи вышла просто маленьким блондинистым шедевром! Ферст, десять с плюсом за идеальный образ!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2212 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Шериф решил, что раз мирные так хотят его слить, таки пусть порадуются) Открываться в этот раз я не планировала. И ушла в фрпг, да) 

Однако. всем спасибо, было весело)))

Особенно Гончару и его Садко, который собирался трогать Синди не руками)))

Даа, этот момент я никогда не забуду  :D:


Изображение

#2213 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Всем спокойной ночи!


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2214 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Шериф решил, что раз мирные так хотят его слить, таки пусть порадуются) Открываться в этот раз я не планировала. И ушла в фрпг, да) 

Фига себе.. Сел, тебя с минимально возможным перевесом слили три человека, и в мирности всех троих, уверена ты, последний шериф в сложной игре, быть никак не могла (просто по количеству проверок и наличию в игре двух "слепых" для шерифа ролей). Мне кажется, с таким своеобразным отношением надо брать честную паузу и отдыхать от мафий. По крайней мере от логических частей. В которых ты, кстати, не первый раз демонстрируешь альтернативную какую-то мотивацию )

 

 

Ну и да, официальное кураторское слово, пока не забыл - Элис вон Бертухер более не допускается в логчасти обеих мафий, вне зависимости от согласия Мастера. Это если в прозе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2215 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ииииии.. у меня есть ещё одна ночь ролплея ) Кто ещё не перчил Рапунцель, могут попытаться это сделать, завтра вам останется только Амба! )))

Патрик еще майонез забыл же!


Nobody's perfect!

 

 


#2216 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик еще майонез забыл же!

Я, как не играющий с вами с ММО (и в игры про космос тоже), и поэтому скромный и закомплексованный, промолчу ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 633 сообщений
  •    

Отправлено

Я  в вов играю но   у нас там все скромно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2218 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик еще майонез забыл же!

Я, как не играющий с вами с ММО (и в игры про космос тоже), и поэтому скромный и закомплексованный, промолчу )

Прежде чем перейти к рецептам, хочется отметить, что маски из майонеза лучше делать на основе домашнего майонеза, приготовленного собственноручно(с)

я это всё к чему. я незакомплексованный, вот
ну мало ли, вдруг кто-то еще не в курсе


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2219 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

я это всё к чему. я незакомплексованный, вот

Ага! Натуральный белок всегда идет впрок!


Nobody's perfect!

 

 


#2220 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ну что.. У Кроу голова болит, незакомплексованный Айви давно уж улетел, а остальные сговорились кто где.. пожалуй, Раппи прощается с вами, леди и джентльмены!  

 

 

И чтобы потом как можно больше людей мне могли напомнить об этом.. это был мой предпоследний перс женского пола.. ммм.. хотя бы на ближайшие полгода )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2221 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

*глядя на посты выше* У меня есть что сказать... Но я тоже скромный и закомплексованный. И в ммо не играю. И тоже промолчу. И вообще спать уйду. Всем спокойной ночи.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, f1rst mafia, brc mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых