Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #8

wolf among us fables f1rst mafia brc mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #8 (25 пользователей проголосовало)

Что делать будем, шериф?

  1. Конечно, пойдем за ней! (22 голосов [88.00%])

    Процент голосов: 88.00%

  2. Какие-то слишком мутные замутки, пока не знаю. Постою еще. (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Ненене, Дэвид Блейн, я еще даже Снежку на свидание не пригласил. (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Когда начинаем расследование (мафчасть)?

  1. В это воскресенье, девятого! Раньше начнем - раньше найдем убийцу. (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. 11го или 12го в среду! Среда - маленькая пятница. (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  3. 14го, в следующую пятницу! Я еще не успел(а) отыграть все, что хотел(а) или даже написать персонажа! (10 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

9c5501fcdd0d.jpg

Локальные правила темы


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2015 - 13:15

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2759

#542 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

а кто-там в баре, который на Манхэттене? 

Как бы в бар к Кайре перебрались. Цокот копыт где находится?

И у меня сложности с местом проживания и нахождением мастерской с магазинчиком...


Nobody's perfect!

 

 


#543 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

По каким-то признакам
"А он ложечку вынул и в карман положил!" (С)

Прошу прощения, отключили от интернета в принудительном порядке. Я люблю своего провайдера. Сейчас почитаю и вольюсь в игру.

Сообщение отредактировал Endgamer: 03 августа 2015 - 16:33

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#544 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы в бар к Кайре перебрались. Цокот копыт где находится?

И у меня сложности с местом проживания и нахождением мастерской с магазинчиком...

Открой районы Нью-Йорка в викии и выбери любой, хоть Гарлем хД Я таверну имела ввиду, которая на карте указана )


а, ну и я честно очень хотела присоединиться, но пока меня заставляют покупать арбуз и конфетки, поэтому откладывается, но завтра в любом случае с раннего утра я на работе в игре 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#545 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

меня заставляют покупать арбуз и конфетки,

 

Арбуз.. Хочу арбуз, но пока не решаюсь покупать.  зато вспомнила, как года три назад ездили в Астрахань в июле. Арбузы - понятное дело, что везде. Но убила вывеска на одной торговой "точке"

 

"Арбузы уже съедобные!"    Было забавно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#546 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Боро (районы) Большого Яблока:
 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#547 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, First Contact!

 

Манхэттен-то и Бруклин по предыдущей мафии пришлось изучать, но забылось уже))

Арбуз.. Хочу арбуз, но пока не решаюсь покупать. 

Брали позавчера арбуз. Кстати, очень и очень! Сладкий и спелый))


Nobody's perfect!

 

 


#548 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Манхэттен-то и Бруклин по предыдущей мафии пришлось изучать, но забылось уже))

Да-да, я вот тоже подумал, что на Манхэттене и Фейблтаун, и другие, хорошо нам известные места )))))))))))))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#549 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 успеешь?))

 

Или с после-следующих )))) Как пойдёт! В среду определимся .)

Успеть то успею, боюсь что как раз с 15 числа исчезнуть придется.. Так что сомневаюсь, стоит ли вообще вступать


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#550 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хоть на ролеплей может ?:3
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#551 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Дарки


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#552 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не срастается у меня, придется пропустить эту игру(  В лучшем случае освобожусь через неделю, и то бабушка надвое сказала


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#553 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Успеть то успею, боюсь что как раз с 15 числа исчезнуть придется.. Так что сомневаюсь, стоит ли вообще вступать

Дарк, вступай. Если на выходных не начнём логическую часть - значит будешь "только на ролплей" .) А если начнём - как раз успеешь )

 

 

Hikаru, жалко, что сказать ((


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#554 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, тогда вопрос: персонаж может быть любым из какого-либо эпоса, или же в сеттинге есть определенный список?)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#555 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, тогда вопрос: персонаж может быть любым из какого-либо эпоса, или же в сеттинге есть определенный список?)

Дарк, посмотри справочку (она короткая, но надо всю прочесть). Предпочтение - героям европейских сказок, т.к. в Нью-Йорке обитают преимущественно они, у прочих свои другие поселения в реаловом мире. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#556 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, посмотри справочку (она короткая, но надо всю прочесть). Предпочтение - героям европейских сказок, т.к. в Нью-Йорке обитают преимущественно они, у прочих свои другие поселения в реаловом мире. 

Угу, прочту.


Ребят, кто прошел игру - напишите в личку ключевые события первого сезона. И кто есть кто. Я понял, что Бигби - эт Волк, но остальные всяческие имена для меня просто большой вопрос, в основном


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#557 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, если есть возможность - пройди сам игру (5 эпизодов по 2-3 часа), не пожалеешь!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#558 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, если есть возможность - пройди сам игру (5 эпизодов по 2-3 часа), не пожалеешь!

Деньгов нема на игру, а единственный летсплеер как-то не очень себя ведет перед камерой. Последние его видосы куда более умеренные и приятные. А тут он и матом, и т.п.

 

Да ладно, википедию прочту, пойму примерно хоть


Конкретно возникший вопрос: запутался с девушками (Верой, Нерисой и т.д.). Дайте ответ в личку!)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#559 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы дал, но что-то я не очень резво пишу и соображаю... Какой из этого вывод? Надо сдаваться подушке добровольно. Пойду спать. Всем снов.

З. Ы. И да, отыгрывать антиняшу сложно. Постоянно хочется дописать в конце: "Простите, это персонаж такой, а мне на самом деле Кота жалко(((".

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#560 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Квенту запилил, куда я могу воткнуться?
Закрой глаза и смотри.


#561 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Всё! Я играть не буду! Вольт спер у меня перса!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, f1rst mafia, brc mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых