Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #8

wolf among us fables f1rst mafia brc mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #8 (25 пользователей проголосовало)

Что делать будем, шериф?

  1. Конечно, пойдем за ней! (22 голосов [88.00%])

    Процент голосов: 88.00%

  2. Какие-то слишком мутные замутки, пока не знаю. Постою еще. (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Ненене, Дэвид Блейн, я еще даже Снежку на свидание не пригласил. (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Когда начинаем расследование (мафчасть)?

  1. В это воскресенье, девятого! Раньше начнем - раньше найдем убийцу. (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. 11го или 12го в среду! Среда - маленькая пятница. (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  3. 14го, в следующую пятницу! Я еще не успел(а) отыграть все, что хотел(а) или даже написать персонажа! (10 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

9c5501fcdd0d.jpg

Локальные правила темы


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2015 - 13:15

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2759

#1022 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мгм. Куда есть смысл лисёнку подойти?) А то я чего-то подзапутался кто и где)



#1023 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Охренеть, сколько новеньких!! О.о
Закрой глаза и смотри.


#1024 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Охренеть, сколько новеньких!! О.о

И все знакомы между собой, хе-хе

Мы захватим ваш форум  :crazy:



#1025 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эта мафия рискует поставить новый рекорд по количеству новых людей в клубе!))))
Мы захватим ваш форум
Кто кого...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1026 Ссылка на это сообщение Grey_vi_Ory

Grey_vi_Ory
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Чота я вообще к середине ролеплея приперлась О_о


Сообщение отредактировал Grey_vi_Ory: 09 августа 2015 - 17:34

А на столе сидеть удобно. И не гоняйте меня со стола.

____



God loves you when you're dancing.


#1027 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не поздно, главное, что есть  :crazy:



#1028 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Чтоа я вообще к середине ролеплея приперлась О_о
Мы тут ещё дней пять будем ролплеить, так что ничего страшного ;)

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1029 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Чота я вообще к середине ролеплея приперлась О_о

Ну как и я) А еще... пока я читаю несколько страниц в начале, в конец добавляется столько же О_о



#1030 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

А еще... пока я читаю несколько страниц в начале, в конец добавляется столько же О_о

Добро пожаловать в мафию... 



#1031 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в мафию... 

  в мафию на TESALL


Nobody's perfect!

 

 


#1032 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в мафию... 

Вот поэтому обычно я активнее всех) записываюсь и строчу посты одна из первых)



#1033 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Каще-е-ей!!! Будем на кубиках драться?

Любая тёмная подворотня Нью-Йорка, территория простаков. Встретились, обменялись любезностями, слово за слово и подрались.

Только чур у тебя серебряных патронов с собой нет! И ножей! (серебряных). Ладно. Разрешаю найти в багажнике вилку...  :crazy:

 

30 хр у каждого (потолок, который превысить нельзя в результате хила),

бросаем кубик d10, результат - или атака, или регенерация себя-любимого (на выбор).

У кого остаётся 5 хр или меньше (но больше нуля), имеет право удрать, прекратив бой (или драться до последнего - тоже по желанию).

Если у кого-то значение хр уйдёт в минус, значит, его персонаж потерял сознание (мы же не можем поубивать друг друга, нам же ещё поиграть хочется!)

Если "Пользователь неправильно составил условие для броска! Бросок провален!", то игрок пропускает ход, описывая, почему не смог ни атаковать, ни хилиться. (Мне кажется, это честно и так интереснее).

И да, если осталось 5 хр или меньше, можно сдаться, признав поражение, и остановить бой. Но мы ведь этого не сделаем, да же?

 

Ну?.. Айда переругиваться? Старые друзья, далеко от дома, давно не виделись - им наверняка есть, о чём поговорить!

Тем более, Герда пока занята, ты её уже не поймал на выходе из Вудленда. Значит, тебе делать сейчас всё равно нечего.

Конечно Борис собирался в ювелирку а перед этим покутить с девицами красными, но таки брелки лишними не бывают.

 

Если я правильно понимаю это та Василиса кои утащили из дворца Кощея после долгих и долгих плодотворных ночей, наверное скучает красна девица по мужу своему первому хоть и недолгого на отношения изза иванушки с волком=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 августа 2015 - 18:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1034 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, эту Василису Кощей никогда не воровал.

Сказка "Морской царь и Василиса Премудрая".

Ехал домой царь (обычный), пить захотел. А его за бороду хвать! И: " Отдай то, чего в своём царстве не ведаешь". Оказалось, у того сын родился, а батька не знал.

Подрос сынок, его у озера оставили. Там птички прилетали, в девок голых превращались (завидуй молча), купались, царевич у одной сорочку умыкнул и вернул потом за обещание стать невестой.

В морском царстве Морской царь (будущий тесть) давал всякие трудные задания, которые за царевича Василиса разруливала.

Потом царевич домой захотел, бежать пришлось. Морской царь за ними погоню посылал, но Василиса себя и царевича то в церковь с попом превращала, то в пастуха с овечкой, то ещё во что-то. В общем, в этой сказке Кащея не было.

 

Кащей воровал мать того, самого первого Ивана-царевича, который Серого к себе щеночком взял. И ещё много кого. Мою Василису - не трогал. Может, ума хватило с её отцом, Царём Морским, не связываться, а может, просто руки не дошли (я уверена, что ты за второй вариант).



#1035 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть еще Кощей с Волком драку в каком-нибудь кабаре "Перестройка" устроят или в ресторане "Кремль" для полноты картины) Этакие типичные иммигранты из СССР



#1036 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кощей просто отпуск на острова заморские брал а потом уж и скзочный мир в кризис пошел=)

 

Иван я твой отец=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1037 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

 

это та Василиса кои утащили из дворца Кощея после долгих и долгих плодотворных ночей

А даже если бы оказалась та Василиса, у нее на этот счет может быть свое мнение  :crazy:



#1038 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Тот Иван раньше родился, чем его матушку своровали. Так что - вряд ли... Кстати, уж не дочку ли Кащея он, глупенький, себе в жёны привёз? Ну ту, которая ему потом рога со славянским аналогом инкуба наставляла? Или она тоже была из Кащеева гарема? Тогда у Коши тоже рожки... хе-хе... :spiteful:



#1039 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Со всеми этими семейными разборками я поневоле вспомнил про Кастера ><



#1040 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Со всеми этими семейными разборками я поневоле вспомнил про Кастера ><

Может Крастера?)



#1041 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тот Иван раньше родился, чем его матушку своровали. Так что - вряд ли... Кстати, уж не дочку ли Кащея он, глупенький, себе в жёны привёз? Ну ту, которая ему потом рога со славянским аналогом инкуба наставляла? Или она тоже была из Кащеева гарема? Тогда у Коши тоже рожки... хе-хе... :spiteful:

Со всеми этими семейными разборками я поневоле вспомнил про Кастера ><

У Коши кого только не было, с учетом генеалогии и любительств называть дочурок именами схожими мало ли кто кому приходился=).

Сообщение отредактировал Drazhar: 09 августа 2015 - 18:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, f1rst mafia, brc mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых