Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #8

wolf among us fables f1rst mafia brc mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #8 (25 пользователей проголосовало)

Что делать будем, шериф?

  1. Конечно, пойдем за ней! (22 голосов [88.00%])

    Процент голосов: 88.00%

  2. Какие-то слишком мутные замутки, пока не знаю. Постою еще. (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Ненене, Дэвид Блейн, я еще даже Снежку на свидание не пригласил. (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Когда начинаем расследование (мафчасть)?

  1. В это воскресенье, девятого! Раньше начнем - раньше найдем убийцу. (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. 11го или 12го в среду! Среда - маленькая пятница. (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  3. 14го, в следующую пятницу! Я еще не успел(а) отыграть все, что хотел(а) или даже написать персонажа! (10 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

9c5501fcdd0d.jpg

Локальные правила темы


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2015 - 13:15

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2759

#122 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Так таким образом может же в Нью-Йорке любой персонаж оказаться... Поэтому стоит ли обращать внимание, что славянские персонажи должны жить именно там, арабские - там, кельтские - там?

Стоит. Потому что если в расследовании дел Фейблтауна принимает участие 1 Аладдин и 1 Василиса - это нормально. А если все 10-15 "следователей" - арабские/греческие/японские/русские Сказания с ярко выраженным национальным колоритом, это уже не совсем нормально, потому что их проживание там скорее исключение, чем правило.  


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#123 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

10-15 "следователей" - арабские/греческие/японские/русские Сказания с ярко выраженным национальным колоритом, это уже не совсем нормально, потому что их проживание там скорее исключение, чем правило.  

А почему с ярко выраженным колоритом, если они с чарами ничем не отличаются от обыкновенных людей?


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#124 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Проф, +


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#125 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

все европейцы в америке на одно лицо и вообще американцы это сборная солянка из азиатов и прочих так что как там бдут определять нациоальный колорит непонятно..


Сообщение отредактировал Drazhar: 20 июля 2015 - 16:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#126 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, ну что вы спорите? Просто примите правила игры, они того стоят! Пространства для фантазии - море. Мир сказок не ограничивается "Колобком" и "Теремком"! Персонажей море, да таких колоритных, что Пеппи с тесаком и Алиса под веществами - в порядке вещей. Кстати, а чего Пеппи с тесаком нельзя, а Дровосеку с топором можно?)))))

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#127 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Синяя Борода - это же из французской сказки? Совсем не американская, а он по каким причинам мог в Нью-Йорк ломануться?...pardon.gif


Nobody's perfect!

 

 


#128 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Бедная Ося... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#129 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, ну что вы спорите? Просто примите правила игры, они того стоят! Пространства для фантазии - море. Мир сказок не ограничивается "Колобком" и "Теремком"! Персонажей море, да таких колоритных, что Пеппи с тесаком и Алиса под веществами - в порядке вещей. Кстати, а чего Пеппи с тесаком нельзя, а Дровосеку с топором можно?)))))

Никто не спорит, я пытаюсь понять же! И речь не о Колобке и Теремке же))


Nobody's perfect!

 

 


#130 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не спорит, я пытаюсь понять же!

Нью-Йорк - это Америка, а Америка - это смешение всего, там может оказаться кто угодно, верно. Просто согласитесь, эммигрантов из Западной Европы в Америке изначально намного больше, чем русских, азиатов, арабов... Поэтому там такое смешение. И поэтому русских Сказаний там намного меньше, чем, скажем, английских.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#131 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь... Белоснежка немецкая, Алиса английская же-_-. Мне казалось что Америка как раз и выбрана потому, что там, в общем-то и есть "солянка" из культур. А так... Я запутался. Пойду лучше игру ставить) Чтоб хоть понять, кто там уже есть.



#132 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, ну что вы спорите? Просто примите правила игры, они того стоят! Пространства для фантазии - море.

 

Энди, да потому что  неправильно загонять персонажей только в рамки американского фольклора, если вся Америка - это толпа из разных рас, наций и народностей.  Я могу дописать, как именно моя перса оказалась в Америке, но пока не вижу причины думать над этим, если идет спор вообще - о том, какой национальности должен быть перс. Мне тупо  - не нравятся герои американских мультиков.  Кстати, и Белоснежка, и Спящая красавица и прочие персонажи из оригинальной игры, как мне ДУМАЛОСЬ, все же французы. НО это не мешает им гулять по Нью Йорку и  Фэйблтауну, хотя в Америку они могли бы попасть в лучшем случае - с киностудии Диснея. Если Мастер скажет, что Медуза - это нормально, я буду думать над тем, каким образом она оказалась в Нью-Йорке. Если нет, то.. Прошу прощения, меня всякие дятлы Вуди и прочие тупые мультяшки не устраивают.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#133 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

*подливает масла в огонь, множа энтропию*

Просто согласитесь, эммигрантов из Западной Европы в Америке изначально намного больше, чем русских, азиатов, арабов... 

Расовый состав города Нью Йорк, говорит нам Википедиль:

 

44,66 % белых, Из них только 33% неиспаноязычных)

26,59 % чёрных и афроамериканцев, 0,52 % коренных американцев (индейцев), 9,83 % азиатов, 0,07 % тихоокеанцев, 13,42 % других рас, и 4,92 % людей, причисляющих себя к двум или более расам. 26,98 % населения — латиноамериканцы, независимо от расы.

 

Поэтому....


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#134 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, ну что вы спорите?

Аминь. 
 
Я другого не понимаю. Это фича, чтоль, какая? Ладно, был перегиб с персонажем Юми в мафии по Дорну, но тут-то? Требования минимизированы, есть несколько пожеланий. Все всегда можно спросить и обсудить, подправить, чтобы устраивало ВСЕХ. Но нет. Впредь я (в качестве игрока) буду отвечать в аналогичном стиле: а я вот так хочу. И когда вы будете делать мафию по скандалу в оружейной среди дуэльного оружия, напишу персонажа - бластер Хана Соло, и скажу "нуачо, он, может, на нем тоже на дуэлях сражался.".

Но ведь... Белоснежка немецкая, Алиса английская же-_-. Мне казалось что Америка как раз и выбрана потому, что там, в общем-то и есть "солянка" из культур. А так... Я запутался. Пойду лучше игру ставить) Чтоб хоть понять, кто там уже есть.

Солянка из европейских культур. Ни арабских сказок, ни славянских колобков, ни даже соседской мексиканской чупакабры там нет. 


Кстати, а чего Пеппи с тесаком нельзя, а Дровосеку с топором можно?)))))

А Дровосек уже без топора, кстати :/


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 20 июля 2015 - 16:55

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#135 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А Дровосек уже без топора, кстати :/

Он же его вернул, не?



#136 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 И когда вы будете делать мафию по скандалу в оружейной среди дуэльного оружия, напишу персонажа - бластер Хана Соло, и скажу "нуачо, он, может, на нем тоже на дуэлях сражался.".

У Хана Соло же был кнут? Или стоп, это у Индианы Джонса!

 

В общем, чему ты удивляешься, по-моему, все как обычно))) Игра еще не успела толком начаться, а мастер уже доведен до точки кипения))))))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#137 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Солянка из европейских культур. Ни арабских сказок, ни славянских колобков, ни даже соседской мексиканской чупакабры там нет. 

Отож. А мне казалось, что в Америке всяких синдбадов-горгон-алладинов берут в оборот и склоняют на экранах/в культуре не меньше Белоснежек.

Ну, да как угодно. Мне-то всего одного персонажа создать надо, так что могу и в этом направлении порыться. А нацменьшинства путь там бунтуют как хотят



#138 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Я изменил биографию опять...Ну хотя бы на этот раз я все сделал правильно? :crazy: Можно сказать, что я за сегодня создал троих персонажей)



#139 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Все всегда можно спросить и обсудить, подправить, чтобы устраивало ВСЕХ. Но нет. Впредь я (в качестве игрока) буду отвечать в аналогичном стиле: а я вот так хочу.

Так я, например, и спрашиваю, и обсуждаю. И не говорю: а я вот так хочу. Вроде, вполне спокойный разговор идет же. Мне непонятны отдельные моменты я и интересуюсь.

И проще может, действительно, указать произведения, из которых можно выбрать персонажа?..


Nobody's perfect!

 

 


#140 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я изменил биографию опять...Ну хотя бы на этот раз я все сделал правильно? :crazy: Можно сказать, что я за сегодня создал троих персонажей)

НожкиЧулки не видно, картинка не отображается=(

 

и у куси тоже


Сообщение отредактировал Drazhar: 20 июля 2015 - 17:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#141 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

и у куси тоже

Мы работаем над этим оставайтесь на линии. Я просто не могу найти картинке среднестатистического худого пацана....Дожил


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, f1rst mafia, brc mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых