Перейти к содержимому


Фотография

For Honor — Новый проект от Ubisoft

ubisoft for honor

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Известный разработчик игр Ubisoft Entertainment несколько подорвал доверие игроков: несколько лет сплошных разочарований даром не проходят. Но на прошедшей недавно выставке E3 французы представили вниманию фанатов For Honor — крайне динамичный и зрелищный командный экшен о сражениях средневековых рыцарей.

Изображение


Игра предлагает вам стать участником кровавых средневековых баталий, где исход каждого поединка зависит от силы и ловкости.Перед каждой битвой игрокам предстоит выбрать себе героя с уникальными навыками и оружием —отважного рыцаря, таинственного самурая или сурового викинга.

Изображение

Изображение

Изображение


Главные преимущества For Honor заключаются в новом подходе к анимации, построенной на технологии захвата движения, и инновационной системе контроля, именуемой Art of Battle. Суть последней в том, что игрок при помощи контроллера полностью управляет своим оружием, атаками и защитой.Кроме этого, будет доступен и многопользовательский режим.

Изображение


Выход For Honor запланирован на 2016 год на PC и консолях нового поколения..

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Если с DLC, то да.

Я же в названии уточнил)
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#23 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

А если серьезно, то игра пока очень напоминает мне Бушидо блейд 2.

на самом деле больше похоже на клон Chivalry и War of the Vikings. Но тем не менее я рад, когда выходит больше таких игр, а не всякие зомбишутеры, или клоны батлфилдОФФимедалофхонорОФФ.


https://www.youtube.com/watch?v=sp3NKQlJPuo

 

очень много всяких интерфейсных индикаторов, система наведения на цель, а не ноутаргет, как Chivalry и War of the Vikings. Так-же видно, что присутствуют крипы (боты с каждой стороны), кроме 4х героев с каждой стороны. Напомнило Heroes of the Storm))


Сообщение отредактировал verflught: 21 июля 2015 - 14:10

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#24 Ссылка на это сообщение Диаваль

Диаваль
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Месяц назад эту новость услышал 


на самом деле больше похоже на клон Chivalry и War of the Vikings

 

 И чем же ? Гемплейн совсем другой , цель другая ...

Единственное сходство это рыцари 

Но так можно все игры про средневековье клоном Chivalry и War of the Vikings назвать 



#25 Ссылка на это сообщение Makaronaka

Makaronaka
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

на самом деле больше похоже на клон Chivalry и War of the Vikings. Но тем не менее я рад, когда выходит больше таких игр, а не всякие зомбишутеры, или клоны батлфилдОФФимедалофхонорОФФ.


https://www.youtube.com/watch?v=sp3NKQlJPuo

 

очень много всяких интерфейсных индикаторов, система наведения на цель, а не ноутаргет, как Chivalry и War of the Vikings. Так-же видно, что присутствуют крипы (боты с каждой стороны), кроме 4х героев с каждой стороны. Напомнило Heroes of the Storm))
Момент когда персонаж подошёл к краю осмотреть поле боя, уже ожидал какого нибудь прыжка из одноименной серии.)
В принципе выглядит прикольно, я бы попробовал.



#26 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

И чем же ? Гемплейн совсем другой , цель другая ...

Единственное сходство это рыцари 

Но так можно все игры про средневековье клоном Chivalry и War of the Vikings назвать 

главное сходство в том, что это аренный deathmatch. отличие - что с элементами tower deffence, хотя тоже много сходств - например осадные орудия. Геймплей - да, другой... немного. Нам показали только один режим игры, в котором нельзя до конца боя респавниться после смерти, но это не значит, что таких режимов в игре нет. И да я бы убрал к черту все индикаторы в пользу релистичности, чтоб можно было отличать своих от чужих только по доспехам.


 Момент когда персонаж подошёл к краю осмотреть поле боя, уже ожидал какого нибудь прыжка из одноименной серии.)

 

В принципе выглядит прикольно, я бы попробовал.

я тоже подумал, что сейчас будет прыжок веры))) всё-же есть немного пасхалочек от ассасина... надеюсь этим ограничатся.


Сообщение отредактировал verflught: 21 июля 2015 - 14:47

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

не рассчитан на разрубание стали из-за своего маленького веса, он же просто отскакивать будет

Скорее просто сломается. Даже не попадя по доспехам - одного прямого блока будет достаточно.
 
 

очень много всяких интерфейсных индикаторов, система наведения на цель

Всё, достаточно, фтопку.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#28 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

вот еще пара видео

 

http://www.youtube.com/watch?v=_E1apOG02P4

 

http://www.youtube.com/watch?v=NYmxCrNNk-Y

 

жанр игры МОБА ))


Сообщение отредактировал verflught: 21 июля 2015 - 15:38

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#29 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

видео

Обычная реклама.

жанр игры МОБА ))

Теперь точно фтопку)
Походу, Беседка им припекла с Battlecry))
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Логовин как обычно какую-то чушь мямлит.


А вообще посмотрел. Чет ностальгия по DW нахлынула...


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#31 Ссылка на это сообщение Диаваль

Диаваль
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

главное сходство в том, что это аренный deathmatch. отличие - что с элементами tower deffence, хотя тоже много сходств - например осадные орудия. Геймплей - да, другой... немного. Нам показали только один режим игры, в котором нельзя до конца боя респавниться после смерти, но это не значит, что таких режимов в игре нет. И да я бы убрал к черту все индикаторы в пользу релистичности, чтоб можно было отличать своих от чужих только по доспехам.

Ты конченый школьник . По твоему тогда ... На пример : все RPG с открытым миром это тупо клоны !?

Не неси чушь школяр



#32 Ссылка на это сообщение Crazy_hare

Crazy_hare
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Вот сделали бы юби наконец хорошую СИНГЛПЛЕЕРНУЮ игру, вот это была бы новость, а от всяких командных уже блявать тянет


21.jpg

#33 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ты конченый школьник .

да кончил школу 13 лет назад

 

 

Не неси чушь школяр

Называть чушью чужое субъективное мнение - показывать свою необразованность.

 

п.с. хоть бы остальные мои посты почитали.


На пример : все RPG с открытым миром это тупо клоны !?

кстати что-то в этом есть...


Сообщение отредактировал verflught: 23 июля 2015 - 15:03

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#34 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Все еще не видел лучшей боевой системы, чем в Blade of Darkness.







Темы с аналогичным тегами ubisoft, for honor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых